Шийка Оксана Григорьевна,стоматолог - Москва
8.0

Шийка Оксана Григорьевна

Шийка Оксана Григорьевна, Москва: стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-82-39.

Обновлено 29.08.2021

ЦСКА(1,4км)
Стоматолог — от 2000₽
(499) 288-82-39

Уральская государственная медицинская академия
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Шийка Оксана Григорьевна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Качество, комфорт, профессионализм.
Не понравилось
Не нашла.
Несколько лет назад лечила глубокий кариес у другого специалиста, и в итоге недавно начал болеть этот зуб. Обратилась к Оксане Григорьевне по рекомендации знакомых. В канале зуба образовалось воспаление. Зуб пролечили под микроскопом, все обошлось! Очень довольна качеством и профессионализмом терапевта!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Общение, профессионализм, забота, чувство юмора, чуткость, внимательность.
Стоматологию «Эста» Аэропорт (ранее «Смайлдент») я выбрала по отзывам и по месторасположению, хотелось ближе к дому. Повезло попасть к терапевту Оксане Григорьевне. На первом приёме мне сделали чистку зубов и рассказали о дальнейшем лечении, работы было много и я приходила на приём регулярно, под конец даже засыпала, настолько всё проходило легко и безболезненно! Оксана Григорьевна - прекрасный стоматолог, чуткий, всегда спрашивает о комфорте пациента, отдельно хочу отметить её профессионализм - все зубы сделаны прекрасно и выглядят шикарно. :)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Умница и [...]!
Лечусь у Оксаны Григорьевны с начала года. Перелечила корни нескольких зубов. Очень хороший доктор. Приятная в общении и, самое главное, профессионал своего дела! Вытягивает сложные ситуации, за которые не каждый специалист возьмётся. Полное доверие, доктора – рекомендую!
Посетили врача Август 2021
По совету сестры я записалась на приём к Оксане Григорьевне. За 2 приёма провели лечение, а на третий - запломбировали. Зуб, как новенький! Лечение проводилось без боли. Огромная благодарность Оксане Григорьевне за профессионализм, аккуратность, внимательность.
Посетили врача Август 2021
Хочу выразить благодарность Оксане Григорьевне! Была у нее на проф. Гигиене и консультировалась по лечению кариеса. Оксана Григорьевне очень тщательно осмотрела каждый зуб под микроскопом, составила план лечения, спланировали визиты. Сама гигиена прошла комфортно, не было неприятных ощущений, зубки стали чистыми, гладкими и более белыми. Так же Оксана Григорьевна дала рекомендации по уходу. Очень вежливая и приятная в общении Доктор!
Посетили врача Август 2021
Много лет не посещал стоматолога, думал, что с зубами все в порядке раз ничего не беспокоит. Но недавно обнаружил в зубе дырку, решил сходить на осмотр. Друзья посоветовали терапевта Оксану Григорьевну. Оксана Григорьевна провела осмотр каждого зуба под микроскопом, нашла еще пару проблем, но так как они выявлены на ранней стадии их легко решили. Составили мне полный план лечения и назначили дату начала. Сделали гигиену полости рта, провели лечение, все прошло на высшем уровне, не больно Оксана Григорьевна очень приятный, доброжелательный специалист, располагающий к себе, очень подробно все объясняла, что, зачем и для чего. Дала рекомендации по дальнейшему уходу именно по моим зубам
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Качество, микроскоп, комфорт.
Никогда не ходила в стоматологию, так как ничего не беспокоило. Решила прийти на осмотр к специалисту. По рекомендациям знакомых записалась к Оксане Григорьевне. Если и делать диагностику, то у опытных специалистов и с качественным современным оборудованием. Диагностику проводили под микроскопом, очень тщательно. Выявили несколько проблем, оказалось, что если бы пришла позже, то уже пришлось бы обращаться по острой боли, а так подлечили зуб на месте. Остались приятные впечатления от посещения стоматологи. Терапевта-микроскописта Оксану Григорьевну рекомендую! Очень отзывчивая, внимательная, специалист с большой буквы!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Уровень клиники. Профессионализм специалистов. Чистота. Технологичный подход к лечению.
Не понравилось
Не обнаружил.
У стоматолога не был около 5 лет. Для меня это всегда было стрессом. Пришел в эту клинику по рекомендации друга. Первое, что я заметил - что уровень стресса снизился до минимума. После первых сеансов лечения и общения у меня уже есть доверие. Надеюсь, благодаря этой клинике я решу все проблемы с зубами.
16 августа 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 августа 2021 — Начата проверка по запросу
30 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
30 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Умница, всё на отлично! И красавица! Я нашла своего доктора, которому можно доверять. Рекомендую родным и друзьям.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отличный врач, сразу видно, что профессионал своего дела. Подробно и понятно рассказала план лечения, обезболила отлично, так, что лечение прошло безболезненно. В целом, все было четко, практически без какого-либо дискомфорта. Одним словом, крутой специалист! Теперь знаю, к кому обратиться, если что, и кого рекомендовать близким.
Не понравилось
Хорошая чистая комфортабельная клиника, недостатков не было, персонал доброжелательный.
Спасибо огромное Вам и Вашему ассистенту за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Успехов Вам в работе!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Оксана Григорьевна очень добросовестный, ответственный, внимательный и доброжелательный доктор. Лечила два зуба, один она даже лечила под микроскопом, работала словно ювелир. Профессионал высочайшего уровня и человек прекрасный. Теперь я знаю, к кому могу обращаться за помощью и кого можно уверенно рекомендовать друзьям.
Стоматология «Рутт» на Бутырской-Руставели ул., 14, стр. 9
Хотелось бы выразить благодарность доктору Шийка О.Г. Я обращалась на лечение четырех зубов. После беременности и родов зубы испортились, начались проблемы с ними, хотя раньше у стоматологов я была редко и кариесов у меня не находили. Большое спасибо стоматологу за квалифицированную помощь и неизменную доброжелательность на приемах. С таким профессионалом приятно иметь дело. Видно, что доктор ориентирован на клиента и свою работу выполняет качественно.
Лечился в этой клинике в конце января - начале февраля, надо было 3 зуба вылечить. С одним не было проблем (кариес), а вот другие два после удаления нервов или от лекарства болели. Спросил у врача, почему так, а она мне ответила, что это нормально, на второй день на самом деле боль утихла. Я тогда записывался к доктору Шийка Оксане Григорьевне. Через десять дней уже поставили постоянные пломбы. Уже месяц, как ничего не беспокоит, пломбы стоят и радуют, все чудесно, зубы не болят. Оксана Григорьевна - реально хороший стоматолог!