Русс Ирина Сергеевна,диетолог, эндокринолог - Москва
Эндокринолог
Диетолог
1.7

Русс Ирина Сергеевна

Русс Ирина Сергеевна, Москва: диетолог, эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 322-29-37.

Обновлено 05.08.2020

Европейский Медицинский Центр
    Врач-диетолог, врач-эндокринолог

• 1984
  • 1986
    Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)

24 сентября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
08 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
«МедСвисс» на Леонтьевском-Леонтьевский пер., 1
0.0 нормально
Доктор тактичный, но в лечении тиреотоксикоза не помогла. Посадила на гормоны («Л-тироксин») 50 мкг дозировка и «Тирозол» 0, 25 мг. Соответственно, мало того, что свои гормоны скачут, так еще и прибавила «л-тироксином». :) «Тирозол» же был прописан в минимальной дозировке, В связи с чем и начался рецидив тиреотоксикоза.
«МедСвисс» на Леонтьевском-Леонтьевский пер., 1
Ирина Сергеевна - доктор с большой буквы. Только таким и может быть эндокринолог. Грамотная, чуткая, внимательная, с потрясающим психологическим подходом. Рекомендую всем.
Что я только не пробовала, чтобы избавиться от лишнего веса, все без толку, даже если и удавалось сбросить несколько килограммов, то вскоре я их снова набирала. Решила обратиться в профессиональному диетологу и попала к Ирине Сергеевне. После обследования, она составила для меня план, объяснила его суть. Не скажу, что диета была изнурительной, я кушала достаточно, не была голодной, но вес постепенно стал уходить. Сейчас я довольна своей внешностью, с помощью Ирины Сергеевны удалось добиться того результата, о котором я давно мечтала. Повезло, что к такому грамотному врачу попала.
После вторых родов я начала стремительно набирать вес. Обращалась к разным врачам, но адекватную помощь оказать мне смогла только диетолог Ирина Сергеевна. Она предложила мне несколько вариантов моего лечения и выбрала со мной самый оптимальный. Диета и рекомендации врача очень мне помогли, прошло уже полтора года с момента начала курса, сейчас я уже могу гордиться достигнутым за это время результатом. 18 кг сбросила и получилось удержать вес. Причем сам процесс не был мучительным, Ирина Сергеевна всё рассчитала для меня в щадящих рамках. Я очень рада, что мне встретился этот доктор в жизни, спасибо ей огромное! И пусть она еще многим людям поможет. Советую ее как замечательного, просто первоклассного специалиста.