Тишкова Вероника Александровна, гирудотерапевт, остеопат, рефлексотерапевт - Москва

Тишкова Вероника Александровна

Тишкова Вероника Александровна, Москва: гирудотерапевт, остеопат, рефлексотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 23.01.2019
☎(499) 653-76-15

Медицинский центр «Лейб-Медик»
М Нахимовский проспект (463м)
М Каховская (662м)
М Севастопольская (821м)
Гирудотерапевт - от 2500 р.
Остеопат - от 1500 р.
Рефлексотерапевт - от 1000 р.

Специализация

7%Гастрит
3%Межпозвонковая грыжа

2008-2011Городская поликлиника №20
Врач-рефлексотерапевт
2018-н. в.Семейный медицинский центр «Лейб-Медик»
Врач-рефлексотерапевт, остеопат, гирудотерапевт

2007 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
2008 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (нервные болезни)

Отзывы о Тишкова В. А.

Знаю этого врача, лечила у нее спину с помощью иголочек. Надежды было мало, я уже столько всего перепробовала, столько клиник обошла. Вообще сначала думала отказаться, но потом все-таки решила попробовать, хуже все равно не могло быть. Вероника Александровна была любезна и рассказал, как это все работает, а когда стала ходить на сеансы, почувствовала, что есть какие-то сдвиги положительные. Мне было легче после каждой встречи. Самой не верилось, но это правда, сейчас я прекрасно себя чувствую, не буду врать, полностью избавиться от болей не удалось, но значительно облегчить — да. И это большое достижение!

По-моему, самое главное, чтобы врач-рефлексотерапевт был грамотный и с легкой рукой. Эти качества есть у Вероники Александровны, и я очень благодарна этому доктору за эффективно проведенный курс лечения! Иглоукалывание меня сначала совсем не вдохновляло, я не верила, что поможет. Да и страшно было, что это больно и я не захочу терпеть эту добровольную пытку. Однако всё прошло на удивление гладко, очень мне повезло с доктором. Вероника Александровна была внимательна и приветлива, с ней было приятно и легко общаться. И этот доктор заставил меня поверить и убедиться в эффективности лечение иголками. Удалось поправить здоровье, чему я очень рада.

Новый отзыв

Даниелян Нарине Агбаловна, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Терапевт - Москва
Даниелян Н. А.
ул. Малая Юшуньская, д. 3
(499) 288-27-51

Бесстрашнова Инна Анатольевна, Гирудотерапевт - Москва
Бесстрашнова И. А.
(499) 653-76-15
Специалист со средним медицинским образованием

Бутенко Елена Владимировна, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
Бутенко Е. В.
б-р Симферопольский, д. 22
(499) 504-16-34

Корабейник Светлана Ивановна, Гирудотерапевт, Терапевт - Москва
от 1950 р.
Корабейник С. И.
(499) 653-76-15

Шемель Надежда Александровна, Гирудотерапевт, Гомеопат, Психотерапевт, Рефлексотерапевт - Москва
от 1950 р.
Шемель Н. А.