Дагаев Адам Хусейнович,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Москва
Офтальмолог-хирург
4.8
7.7

Дагаев Адам Хусейнович

Дагаев Адам Хусейнович, Москва: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-01-48.

Обновлено 27.04.2022

Сокол(1,1км)
Аэропорт(1,1км)

Войковская(2,1км)

• 2012 — 2014
    Московская офтальмологическая клиническая больница, г. Москва
    Врач-офтальмолог
  • 2014 — н. в.
    «Московская глазная клиника», г. Москва
    Врач-офтальмолог, хирург

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Областная больница №1 (ОКБ 1), г. Волгоград (офтальмология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)

«Современные технологии лечения витреоретинальной патологии», МНТК «Микрохирургия глаза»
    «Факоэмульсификация катаракты»
    «Рефракционная офтальмохирургия методики «LASIK», «Super LASIK», ФРК», ФГБОУ ДПО ИПК ФМБА России
    VII Научно-практическая конференция с международным участием «Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии», МНТК «Микрохирургия глаза»
    XVIII Научно-практическая конференция с международным участием «Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии», МНТК «Микрохирургия глаза»
    «Федоровские чтения»
    «Актуальные проблемы офтальмологии»
    «Всероссийская школа офтальмолога»

Проверено (2)
Понравилось
С тех пор и поныне благодарен ему и за высокую квалификацию и за высокие моральные качества. Последние сыграли весомую роль во время моей операции, которая выявила гораздо больше осложнений, чем ожидалось. Не думая о престиже, тут же обратился за помощью к опытнейшему хирургу - заведующему отделением. Вместе 3 часа пришивали хрусталик к радужке, поскольку мышцы оказались разрушены старой травмой 80-х, что до операции практически не выявляется. Старательно лечил после операции. В итоге глаз, слава Богу, работает прекрасно, как основной теперь. Абсолютно честен и добивается от пациентов понимания сути проблемы и важности лечения. К сожалению, мало кто выполняет нудные и многочисленные послеоперационные рекомендации. Но кто выполнил, тот и добивается успеха вместе с врачом. Очень рекомендую.
Не понравилось
Никаких замечаний. Предельно вежлив, внимателен и доброжелателен. Квалификацию доказывает постоянно в работе.
Почти четыре года назад пришел на прием к Адаму Хусейновичу Дагаеву и он вылечил мне глаз с застарелой катарактой (не видел 5 лет до этого) и тяжелым осложнением, препятствовавшим операции.
Московская глазная клиника
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Были рады Вам помочь!
При необходимости ждем Вас снова! С уважением, Московская глазная клиника.
Посетили в августе 2018
Проверено (2)
Понравилось
Понравился персонал клиники. Мужчина на гардеробе заслуживает отдельного лестного отзыва, какой позитивный и веселый! Цена на операцию по удалению пингвекулы особенно порадовала! Очень недорого, особенно если сравнивать с другими клиниками в Москве, где я консультировалась до. Адам Хусейнович произвёл на меня прекрасное впечатление, если кому-то из знакомых потребуется хирургическое вмешательство офтальмолога, - однозначно посоветую только его! Я очень благодарна доктору за проведённую операцию.
Не понравилось
Все понравилось, но отходняк после операции - это конечно не для слабонервных. Глаз красный и может быть опухшим и красным два месяца, нужно закладывать мазь по 6 раз в день, осенью при отсутствии солнца в очках выглядишь как ненормальная. Швы немного режут и мешают, но я знала это и была готова. Решилась бы я на операцию, уже зная как это? Да! Выбрала ли я бы другую клинику? Нет! Считаю ли я доктора опытным и способным проводить сложные манипуляции с глазами? Да! Однозначно, это человек, знающий своё дело и находящийся на "своём" месте. Желаю успехов и процветания в его деле. Очень благодарна за оказанную медицинскую помощь.
Прошла неделя после операции у доктора, так что теперь могу оставить положительный отзыв! Такие врачи, честно сказать, попадаются в наше время крайне редко. И я очень рада, что обратилась именно к нему! Шла на приём с конкретной проблемой: удалить пингвекулу на роговице (образование желтоватого цвета, которое не порождает никаких симптомов, но эстетически доставляет дискомфорт). Сначала была консультация, на которой доктор провёл осмотр, проверку зрения и обговорил все детали касательно операции. Первое впечатление - вежливый, опытный и понимающий проблему, грамотный специалист. Не пугал, но тактично и честно описал мне дальнейший исход после проведения данной манипуляции и чего ожидать, чтобы после не было разочарования. Имейте в виду, что с собой нужно иметь результаты анализов на инфекции, срок их действия - 6 месяцев! Через неделю я приехала на операцию в назначенное мне время, там подписала договор, надела халат, шапочку и бахилы, и меня завели в операционную. Было очень страшно заходить, хоть я и знала, что не будет наркоза и это недолго. Но глаза - такой орган, за который лично мне особенно страшно как-то. :) Но операция прошла абсолютно без боли, в позитивной атмосфере, доктор описывал свои действия в данный момент и даже говорил со мной на отвлеченные темы, поэтому время пролетало быстро, всё делал мягко и аккуратно. Когда накладывал швы, видела нитку, но ничего не чувствовала дискомфортно. Абсолютно терпимо. По времени операция заняла минут 20-25. Наложили повязку, чтоб доехать домой. Затем выдали рекомендации на бумаге, чем капать глаз после, и на следующий день я приехала на консультацию, где быстро доктор провел осмотр и сказал, что все идёт своим чередом. Через две недели мне снова нужно будет показаться.
Московская глазная клиника
Здравствуйте. Спасибо, что поделились своей историей. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора и персонала клиники. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко. С уважением, Московская глазная клиника.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный врач! Все спокойно и доходчиво объяснил. Ответил на все вопросы. Спасибо за внимательное и чуткое отношение на приеме. Рекомендую!
Московская глазная клиника
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. С нашими врачами пациенты, действительно, чувствуют себя в надёжных руках. Удачи и здоровья! С уважением, Московская глазная клиника.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Высокий уровень специалиста. Подробное информирование. Поддержка на разных этапах. Конечно, результат.
Не понравилось
Нет такого.
Придя на обследование в данную клинику, решилась на лазерную коррекцию зрения. Хирургом как раз стал Адам Хусейнович. Он провел тщательное обследование, посоветовал метод и рассказал, как будет происходить процедура. Конечно, это очень важный шаг, поэтому волнение и мандраж присутствовали. Но во время операции хирург и специалисты так поддерживают, что весь страх пропадает. А после коррекции еще 2 недели обследуют и смотрят за результатом. Вот прошло уже 2 месяца с момента коррекции, а зрение до сих пор продолжает радовать, восхищать и удивлять! К слову, у меня был высокий минус с астигматизмом, от которых удалось полностью избавиться. Спасибо большое Адаму Хусейновичу за такое чудо!
Московская глазная клиника
Здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Желаем вам здоровья и всех благ! С уважением, Московская глазная клиника.
Посетили в июне 2021
Да
Проверено (2)
Понравилось
Доктор Дагаев изучил мои результаты проверки зрения на специальной аппаратуре, сделал определённые выводы и дал мне рекомендации о том, что следует делать дальше. К сожалению, в моём случае требуется операция. Никаких медикаментозных препаратов специалист мне не назначал. Но доктор дал мне памятку на тот случай, когда мне нужно будет подготовится. То есть он сказал мне не есть жирное, не поднимать тяжести. Отмечу, что врач никуда не торопился в процессе работы со мной, на часы он не посматривал. Думаю, я могу посоветовать доктора Дагаева.
В Московской глазной клинике я был в первый раз. Общая атмосфера здесь, начиная от ресепшна и заканчивая кабинетами, в которых проходит проверка зрения меня устроила. Медицинский персонал были приветливы, всё было сделано, на мой взгляд, профессионально, хотя я не врач. Моя первая консультация началась в 14 часов, а уехал я из медицинского центра почти в 17. К сожалению. Иногда приходилось ждать, сначала я пошёл в один кабинет, потом во второй, третий, а в конце вернулся к Дагаеву. У нега сначала бы посетитель, я посидел, подождал, пока он выйдет. А потом уже зашёл сам. Никаких замечаний у меня нет, кроме стоимости самой операции.
Добрый день.
Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень приятный и внимательный доктор. С чистой совестью могу порекомендовать. Я думала, что у меня халязион появился (так как было такое год назад), но доктор сказал, что я вовремя приехала и он не успел развиться. Поставил диагноз мейбомит. Воспалилась и забилась железа в веке. Он ее почистил, назначил лечение. Лишних процедур не назначал, ничего не навязывал.
Посетили в ноябре 2020
-0.2 нормально
Проверено (2)
Понравилось
Соответственно хочется отдать ему должное, что Дагаев Адам Хусейнович действительно психологически настроен, адекватно разговаривает и все остальное. Он держит себя спокойно, пытается всё исправить. Могу отдать ему должное за терпение. Но зрения я не получил того, что хотел.
Не понравилось
Был разговор про одни хрусталики, а на операции поставили другие. Я водитель, мне необходимо хорошее зрение. Я просил Агаева, чтобы он мн хорошие хрусталики поставил. А по факту обещал IQ, а по факту диоптрия на 32 не было, он поставил Natural и не предложил ничего другого. Хотя я просил хотя бы на левый глаз хороший хрусталик поставить, так как у меня теперь после каждой операции катаракта на обоих глазах появляется через неделю. Моему отцу 15 лет назад тоже делали операцию по замене хрусталика, так вот у него ни разу катаракты не было. Мне даже профессор, к которому я обращался уже после всех этих манипуляций сказал, что такую операцию как раз-таки 15 лет назад проводили, а сейчас уже имеются совсем другие возможности. Сейчас у меня глаза с дырками, то есть в капсулах оба, никто из специалистов, даже других клиник не хочет исправлять это и брать на себя ответственность. А в "Московской глазной клинике" никто не берет на себя вину. Сейчас у меня левый глаз будто через банку видит, а ночью я вообще не вижу. Выяснилось, что у меня скрытое косоглазие, соответственно меня перенаправили к другому врачу. А тут Адам Хусейнович сказал, якобы убирал астигматизм, это и проявилось, поэтому сказывается на том, что я вечером не вижу. Я не понимаю, а почему до операции косоглазия не было? Тут мне врач говорит, мол вы же вдаль хорошо видите, поэтому сейчас мне нужно пройти процедуры у другого специалиста, чтобы сводить глаза, убрать косоглазие. У меня на одном глазу было +4 и я нормально видел ночью в очках, у меня у напарника стопроцентное зрение, но я тогда лучше него все видел. Мне даже заведующий клиники и хирург говорили, что с такими хрусталиками ты будешь видеть плохо. Я это и сам понимаю, я такие линзы бесплатно по ОМС мог сделать. Понимаете, как произошло: уже в день операции мне закапали глаза, сделали анестезию, я пошел на операцию Адам Хусейнович мне сообщает, мол тех хрусталиков что мы хотели нет, есть почти такие же. Я на тот момент был как в тумане, согласился. А на следующий день, уже после его манипуляций, я заметил разницу и сказал врачу об этом. На что мне он ответил, что я просто должен был отказаться и уйти. А может вам заранее звонить и говорить такие вещи? Я пришел к нему в октябре 2018 года, а ушел в январе 2020. Пришел, поскольку у меня был астигматизм, врач проводил коррекцию, только еще тогда на 1 глаз неправильно, мультифокальную. Хотя я просил поставить IQ, но на тот момент он меня отговорил. Вот убеждать он четко умеет. Он вроде выслушивает пациента, но не хочет признать того, что натворил. Даже те слова, что я ему передавал от других специалистов, впоследствии все эти факты он применял будто это его, будто так и должно быть. У меня левый глаз был сильный, а вот правый -1 не видит с детства. После его консультаций я каждый раз тратил деньги и ходил к профессорам. Когда мы встретились мне было 54, какой это возраст, мне до пенсии еще 10 лет. Теперь мне вот прям хочется спросить у врача не хочет ли он мне заработную плату платить? Вот что мне делать, телевизор смотреть по его словам? Я водитель со стажем, работал дальнобойщиком, у меня фура, а теперь я не вижу ночью. Мне даже если в такси устраиваться, то нужно так, чтобы работать только в дневное время суток.
Московская глазная клиника
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Напишите, пожалуйста, Ваши ФИО.ю поднимем Вашу историю болезни и разберемся в сложившейся ситуации. С уважением, Московская глазная клиника.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Дагаев Адам Хусейнович вовремя меня принял, я ничего не ждал, в этом плане у меня нет никаких нареканий. Сам прием продлился где-то около получаса. Врач провел осмотр, анализы были взяты и пояснил какую процедуру мы сможем сделать. При этом он полностью все объяснил ситуацию, все рассказал, то есть мы разобрали абсолютно все нюансы. Манера общения у него довольно-таки открытая, очень доброжелательная. Адам Хусейнович относился с пониманием ко мне, все выслушал, все рассказал доходчиво. Я даже не сомневаюсь в его профессионализме. Однозначно всем его буду советовать к посещению, тем более мне тоже моя знакомая порекомендовала обратиться к нему. Адам Хусейнович выдал назначения, все подробно расписал, распечатал. В рецепте тоже всё было написано разборчивым почерком. Я выполняю все его рекомендации, на данный момент никакого эффекта, но я и сам прекрасно понимаю, что об этом рано говорить. Сама процедура инъекции в халязион была выполнена безболезненно и безукоризненно, претензий у меня нет абсолютно никаких.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Мне нужно было удалить халязион на веке. Посоветовали Московскую глазную клинику, которая работала во время режима самоизоляции. Меня сначала посмотрел, а потом уже прооперировал Дагаев Адам Хусейнович. Конечно, я боялась и нервничала. Но всё прошло быстро и безболезненно. Врач всё детально рассказал и поддерживал во время операции. В клинике другие пациенты также хвалили этого врача! Теперь и я на собственном опыте могу смело порекомендовать Адама Хусейновича и Московскую глазную клинику!
Не понравилось
Единственный комментарий по поводу ожидания. Операция была назначена на 18:30, в итоге меня прооперировали уже после 20:00. Но это не вопрос к врачу, а к организации процесса!
Добрый день.
Спасибо большое за ваш отзыв! Непременно передадим вашу благодарность лично Адаму Хусейновичу. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
Посетили в июне 2020
Проверено (2)
Понравилось
Все прошло замечательно, нам все понравилось. Я сопровождала на прием своего мужа. Адам Хусейнович провел обследование, он уделил нам достаточно времени на приеме и назначил лечение. Мы были у этого специалиста в первый раз, я нашла его через сайт ПроДокторов, также нам его советовали. У моего супруга были подозрения на глаукому и был вопрос об операции. Адам Хусейнович внимательно все просмотрел, он провел исследование и выписал моему мужу необходимые препараты. Врач определил то, как нам нужно лечиться, операция нам пока не нужна. У нас нет никаких претензий к доктору.
Московская глазная клиника
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом и внимательным отношением доктора. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши высокие ожидания. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,маркетолог Московской Глазной Клиники Калёнова Екатерина.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Делала лазерную коррекцию зрения в ноябре у Дагаева Адама, долго решалась на операцию, были опасения, но все прошло отлично, качество на высоте. Внимательный врач, очень квалифицированный, профессионал своего дела. Аккуратно провел осмотр, наблюдал после операции. Впечатления от консультаций и самой операции самые положительные. Понравилась простота подачи информации, объясняет все доступным языком. Очень рада, что попала у нему. Теперь вижу мир во всех красках. Спасибо доктору за его труд!
Московская глазная клиника
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашей клиники! Обязательно передам вашу благодарность доктору!
При необходимости ждём вас снова! Были рады помочь. С уважением, маркетолог Московской глазной клиники Екатерина
Посетили в ноябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Я проходила операцию у Дагаева А.Х. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Адам Хусейнович показался мне очень внимательным, вежливым, воспитанным врачом. Хороший молодой специалист. Профессионал в своей области. Он все рассказал без обмана и прикрас (помимо консультаций у врача я смотрела информацию в интернете). Понравилась операционная, так как там соблюдается санитария. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Перед операцией и 1 раз после операции мне было выдано письменное заключение, а дальнейшие консультации были устными. Сейчас я чувствую себя лучше и могу сказать, что операция мне помогла.
Я не обращалась целенаправленно именно к этому врачу. Я решила обратиться в "Московскую глазную клинику" из-за того, что она удобно территориально расположена. Перед тем, как записаться на прием, прочитала отзывы. Запись достаточно плотная, так как на 3-4 консультацию к Адаму Хусейновичу у меня получилось записаться дней через 5. Также врач не принимает на выходных. Многие люди работают и было бы удобно приходить на прием в выходной день, чтобы не пришлось отпрашиваться с работы. Я сделала операцию у Адама Хусейновича, но сначала при обращении в клинику меня проконсультировал другой врач. Я сказала, что у меня есть проблема с глазом, и врач провел осмотр. Меня удивило, что осмотр стоил 2700. Сама операция стоила 9500 и дальнейшие консультации у Адама Хусейновича входили в стоимость. О сумме меня предупреждали заранее. Консультация начиналась позже назначенного времени, хотя я приходила по предварительной записи. Не понравилось, что в клинике обтекаемо говорят насчет бесплатного обслуживания. Мне сказали, что бесплатные консультации будут продолжаться от двух недель до месяца на усмотрение врача. Хотелось бы более конкретную информацию. В работе врача меня все устроило и я порекомендую другим людям обращаться к Адаму Хусейновичу.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Грамотный доктор, я так думаю. Он спокойный, адекватный и внимательный. У него на приеме все было по существу. Не было такого, чтобы он "вымогал" деньги, как бывает в большинстве частных клиник. Все было хорошо и положительно. Я была у доктора 3 или 4 раза. Я наблюдаюсь у него сейчас по поводу глаукомы. Доктор выписал мне лечение.
Попала я к нему случайно. Изначально я узнала о клинике. После обследования в ближайшее время принимал Дагаев А.Х. и я пошла к нему. Другого специалиста я искать потом не стала. Все было отлично.
Московская глазная клиника
Добрый день. Благодарим за обратную связь.
Рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московская Глазная Клиника.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм врача, забота о пациенте во время операции.
Не понравилось
Больше улыбайтесь.
Хочу выразить огромную благодарность Адаму Хусейновичу за то, что подарил возможность снова видеть мир в ярких красках! Врач быстро и безболезненно провел операцию (Femto lasik). 100% зрение было уже на следующий день. Соблюдая все рекомендации врача, я не ощутила никаких неприятных "побочных эффектов". Не было даже светобоязни. Спасибо, обязательно порекомендую друзьям!
Московская глазная клиника
Здравствуйте! Спасибо за такой теплый отзыв. Обязательно передам вашу благодарность Адаму Хусейновичу, ему будет приятно. У нас опытные доктора. Если хотите всегда также хорошо и в комфортно проходить обследования и лечение — вы знаете, где нас найти)).
Посетили в июле 2019
Проверено (2)
Мне показалось, что врач достаточно внимательно подошел к моей проблеме, с которой я пришла к нему. Врач дал мне рекомендации, которые на мой взгляд, были вполне разумны. Это был мой первый визит к этому врачу. Ранее, в другой клинике, мне провели операцию. Я хотела услышать альтернативное мнение другого офтальмолога. Адам Хусейнович объяснил очень доступно все и понятно ответил на вопросы, которые у меня были. Запишусь повторно к нему, если будет необходимость, конечно. Я к докторам не обращаюсь пока не "прижмет". Общался он со мной очень спокойно.
Московская глазная клиника
Благодарим вас за положительный отзыв!
Посетили в мае 2019
Проверено (2)
Дагаева Адама Хусейновича мне никто не советовал, я просто пришла в клинику и записалась. В принципе меня все устроило, все было нормально. Он меня оперировал. Во время самой операции я не чувствовала никаких неприятных ощущений. А после они естественно были, но меня об этом предупреждали. На данный момент боли ушли, но о каком-то результате рано еще говорить, так как зрение еще нулевое, глаз слезится, швы еще не зажили. Да и, в целом, был проведен достаточно большой объем работы, необходимо больше времени. Думаю, что профессионализм врача я буду оценивать по результатам. А пока и дальше продолжу наблюдаться у доктора.
Благодарим вас за отзыв!
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Пришел в эту клинику для обследования - сильно просело зрение. Адам Хусейнович вел меня от начала диагностики до конца операции по замене хрусталиков. На всем пути он разъяснял мне все нюансы и отвечал на все мои вопросы. Операция прошла быстро и удачно. Послеоперационный период тоже без проблем. Результатом доволен на все 100%. Большое спасибо!
Московская глазная клиника
Благодарим вас за отзыв и за оценку работы нашего доктора!
Проверено (1)
После нескольких лет хождения в *** мне МГК показалась раем: доктор Дагаев все спокойно, популярно объяснял, все исследования сделали за 30 минут (в других учреждениях на это уходило несколько дней моих приходов, очереди с 9 до 17, оплата отдельно за каждое исследование и наслаждение уставшим в очереди людьми), было предложено несколько вариантов лечения, выбор был сделан после комментариев доктора о планах и минусах каждого. Я. действительно. просто по-хорошему удивлена.
Московская глазная клиника
Благодарим вас за положительную оценку нашего доктора!
Проверено (1)
17. Здравствуйте. Недавно моей бабушке поставили диагноз катаракта. Сказали, лучше не затягивать с операцией. Ждать квоту не стали. Обратились в Московскую глазную клинику, т. к. самые высокие рейтинги и много положительных отзывов. Позвонили, записались к Дагаеву А. Х. Врач очень внимательный, досконально провел обследование все подробно рассказал про операцию. Подобрал хрусталик, никуда за ним ездить не пришлось, все есть в клинике. Сдали анализы, анестезиолог все проверил, бабушку возить не пришлось повторно, что очень порадовало, т. к. бабушка уже достаточно тяжело передвигается ей 76 лет. Определились с операционным днем. Огромное спасибо А. Х. Дагаеву за проведенную операцию на высшем уровне. Бабушка практически не волновалась, потому что врач внушает доверие и позитивный настрой. Операция прошла хорошо, были еще несколько раз на осмотрах после операции, никаких проблем, все прекрасно. Спасибо!
Московская глазная клиника
Благодарим вас за оценку нашей клиники и профессионализм хирурга!
Всегда готовы придти вам на помощь!
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность хирургу по лазерной коррекции зрения Дагаеву Адаму Хусейновичу! Специалист с золотыми руками! Очень внимательный, чуткий, отзывчивый! И также хочу отметить весь персонал за свой профессионализм, начиная со звонка для записи на обследование и вплоть до окончания операции! Спасибо всем. :) Теперь началась новая жизнь, еще красочнее и веселее.
Московская глазная клиника
Благодарим Вас за положительный и душевный отзыв, высокую оценку работы нашего коллектива и профессионализма доктора. Желем Вам ярких красок с новым качественным зрением!
Проверено (1)
В данной клинике и у данного врача делала лазерную коррекцию зрения. Врач делает тщательное обследование перед операцией. После него даёт заключение, какие виды операций подходят пациенту. Понятно, что он рекомендует более дорогие. Но при этом готов взяться и за более дешёвые варианты. На приёме рассказывает разницу между методами и помогает определиться. Операция прошла успешно. На след день зрение единичка. Рекомендую!
Московская глазная клиника
Благодарим за Ваш отзыв и Вашу осознанность в выборе операции.
Здоровья Вам, смело идите с единичкой покорять новые вершины!
Проверено (1)
Хочу выразить свою огромную благодарность врачу Дагаеву Адаму Хусейновичу. Высококлассный профессионал. Провёл операцию по удалению пингвекулы. Все прошло успешно, все его рекомендации были высококлассными. Врач - это призвание. Это про Адама Хусейновича. Перевалова И.Д.
Московская глазная клиника
Ирина Дмитриевна, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора! Здоровья Вам!
Проверено (1)
Будучи в командировке, заметил, что глаз как-то резко вновь воспалился. Приехав из командировки обратно в Москву вечером, я тут же позвонил в несколько платных клиник и поехал к первому свободному врачу, чтобы узнать, что делать. Попал я в Московскую глазную клинику (МГК) к врачу Дагаеву Адаму Хусейновичу и рассказал, что уже более месяца у меня был ячмень, который, думаю, переродился в халязион. Стал позавчера принимать капли, но от них почему-то есть небольшая аллергия с утра, в виде небольшого отёка и т. д. Врач Дагаев осмотрел моё воспаление на веке и тут же направил на операцию, которую он проводит по четвергам. Объяснил, что халязион у меня не простой, его бесполезно лечить терапевтическими методами, что необходима операция и нужно специальное вскрытие, так как может остаться потом треугольный вырез на веке и т. д. Операция будет сложнее, чем обычно из-за особого размещения этого самого халязиона и что он сразу предупреждает, чтобы не было потом к нему претензий, что заживать это возможно будет дольше, чем обычно и что будут возможно осложнения из-за непростого положения этого самого халязиона! «Хороший, честный доктор»! – подумал я и взял направление на анализы, которые необходимо сдать перед операцией до четверга при этом я спросил, чем пока закапывать, чтобы воспаление не усиливалось. Дагаев сказал: «То, что Вы капаете, то и капайте». "Но позвольте, я же Вам говорил, что у меня от этих капель какая-то аллергия!" - удивился я. «Ну, тогда капайте через день», - завершил врач Дагаев. А теперь внимание! В тот же вечер я попробовал закапать капли и при оттяжке века, вдруг этот самый «халязион» вскрылся! Я хорошо обработал веко и утром всё же поехал в другую клинику к другому офтальмологу. Не буду, дабы не быть заподозренным в каком-либо виде рекламы, называть клинику и врача (кстати, врач, принявшая меня, кандидат медицинских наук, но при этом приём был дешевле, чем в МГК у врача Дагаева). Так вот доктор внимательно осмотрела мои глаза, произвела процедуру чистки сальных желез века, предварительно обработав обезболивающими каплями, сделала укольчик «Дипроспана», честно предупредив, что результативное действие данного препарата отмечается примерно в 40%-50% пациентов. Выписала мазь для закладки под веко и объяснила мне, что перед тем, как предлагать операцию надо использовать все терапевтические возможности, тем более она не видит пока показаний к хирургическому удалению. И вправду, веко выровнялось полностью уже на второй день! На пятый уже практически ничего не видно. Я так подробно описал мою ситуацию, может это будет полезно для кого-то. Тем более операция, как выяснилось, не требовалась! Относительно врача Дагаева хочу лишь отметить следующее. В данной ситуации могут быть лишь два объяснения его «врачевания»: первое - элементарная потеря *** (ведь оперативное вмешательство, конечно, оценивается дороже) или второе - низкая квалификация врача! ***. Всем желаю здоровья и врачу Дагаеву тоже!
Московская глазная клиника
Добрый день, Московская глазная клиника уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг, для выяснения подробностей ситуации и проведения служебного расследования просьба сообщить Ваши контактные данные(ФИО и номер телефона) написав нам на e-mail: [...] Благодарим за Ваше обращение!
С уважением, Администрация Московской глазной клиники
Проверено (1)
Понравилось
У Адама Хусейновича удаляла большой, очень запущенный после "лечения" в районной клинике, гнойный, периодически абсцедирующий халязион нижнего века. Операция прошла практически безболезненно, делалась с наружной стороны. Доктор вообще очень тактичный, всё рассказал о данной проблеме, в том числе и о возможных послеоперационных последствиях и мерах предотвращения её повторного появления.
Не понравилось
Через пару дней после операции ранка нагноилась из-за чрезмерно активного образа жизни. Но доктор её обработал, больше нагноений не возникало.
Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего специалиста.
Рады были Вам помочь избавиться от проблемы.
Желаем здоровья и успехов во всем!
Адам Хусейнович мне помог избавиться от конъюнктивита. Он очень хороший врач, во-первых, отнесся ко мне нормально, равнодушие в нем не увидела и это порадовало, он задавал вопросы, глаз осмотрел. Во-вторых, лечение выписал, которые очень быстро мне помогло. Я перед этим столько всего начиталась, что стало страшно, побежала сразу к врачу, оказалось, что если за дело берется профессионал, знающий и добросовестный, то никаких проблем не возникает. У меня все прошло, глазик чувствует себя отлично, и теперь я знаю, где искать хорошего офтальмолога.
Московская глазная клиника
Благодарим Вас за положительный, душевный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора!
С наилучшими пожеланиями, Московская глазная клиника
Самая искренняя благодарность доктору Дагаеву. Он прооперировал у меня катаракту, вернул зрение. Это невероятно талантливый, профессиональный, внимательный и уверенный в себе специалист, который своими руками дарит людям радость снова смотреть на мир своими глазами. Настоящий врач по призванию. Так же хочу поблагодарить весь персонал, все очень добрые, очень услужливые, внимательные, приятно было у вас лечиться. Большое спасибо еще раз.
Московская глазная клиника
Благодарим Вас за положительный, душевный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора и всех сотрудников клиники! Здоровья Вам и новых впечатлений с новым зрением.