Аглямова Динара Раисовна,гинеколог, репродуктолог - Москва
Гинеколог
Репродуктолог
8.2

Аглямова Динара Раисовна

Аглямова Динара Раисовна, Москва: гинеколог, репродуктолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 501-34-95.

Обновлено 06.08.2021

Акушер-гинеколог, репродуктолог
  • 2020 — н. в.
    Клиника Фомина, Москва
    Гинеколог, репродуктолог

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (репродуктивная медицина)

«Гистерорезектоскопия», ГОУ ДПО «Казанская государственная медицинская академия»
    «Ультразвуковые методы исследования», Башкирский государственный медицинский университет
    «Нарушение репродуктивной функции у мужчин и женщин при патологии эндокринной системы», ГОУ ДПО Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Росздрава
    «Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии», ГОУ ВПО Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    «Избранные вопросы гематологии в практике терапевта», Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    «Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии», Москва
    «Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия», Москва
    «Стандартизация в управлении качеством медицинской помощи»
    «Радиоцинная защита и радиоционный риск в лучевой диагностике заболеваний внутренних органов»
    «Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии», Москва
    «ESHRE Symposium on GnRH-antagonists on ovarian stimulation», Gamburg, Germany
    «Форум »Шейка матки и вульвавагинальные болезни, Москва
    XXIII международная конференция «Репродуктивные технологии – сегодня и завтра», Волгоград
    XXIV международная конференция «Репродуктивные технологии – сегодня и завтра», Ярославль
    «Основы производственной и клинической трансфузиологии»

Посетили врача Август 2021
Понравилось
У данного доктора была впервые, её мне посоветовал другой специалист. Приём прошел успешно, врач даже приняла меня на 15 минут раньше. Я считаю, что доктор уделила мне достаточно времени, так как я была у нее минут 25-30. Доктор проводила визуальный осмотр, были соблюдены все меры предосторожности. Динара Раисовна спрашивала меня о симптомах, задавала вопросы и комментировала все свои действия. Я бы отметила профессионализм и компетентность данного доктора, да и в целом, показалась мне очень приветливой. Были назначены медикаменты. Динара Раисовна подробно расписала дозировку и объяснила, как принимать препараты. Лечение продолжится месяц, поэтому ещё не могу ничего сказать об эффективности.
Мои ожидания были оправданы, поэтому я бы порекомендовала данного врача
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё!
Обратилась к доктору с проблемой СПКЯ. Доктор очень вежливый, очень компетентный. Клиника очень чистая, приятный персонал! Рекомендую.
Посетили врача Май 2021
Хочу выразить бесконечную благодарность лучшему врачу! Аглямовой Динаре Раисовне! Добрая, отзывчивая, любящая свою работу. Всегда на связи 24/7! Уникальный человек! Умеет найти подход не только к пациенту, но и к его родственнику) Побольше бы таких специалистов в отечественной медицине! Около 10-ти лет назад у меня был диагностирован СПКЯ, самостоятельная беременность не наступала, в течение 3-х месяцев стимулировали овуляцию, и 3-ий раз стал успешным благодаря высокому профессионализму доктора! Спасибо огромное за возможность стать родителями!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Аглямовой Динары Раисовны. Понравилось, что у доктора достаточно длинный список переподготовки. Она часто проходила повышение квалификации, поэтому обладает современными знаниями. Также при выборе врача я обратила внимание на отзывы. Они были хорошими. Я записалась на удобный для меня день. Консультация началась в назначенное время (я сама немного опоздала). У меня сложилось положительное впечатление. Хороший доктор, грамотный. Отношение с ее стороны я бы оценила на 5/5. На первичной консультации мне было назначено дообследование.
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Добрый день!Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора и ее квалификацией, отзывами других пациентов о работе Динары Раисовны. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. С уважением, администрация ООО КВРТ "Дип"

Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. Все личные и профессиональные качества, какие есть у доктора, на высшем уровне. Все замечательно: и отношение человеческое, и профессионализм. Я бы оценила ее работу на 10/10. Врач провела обследование и составила план дальнейших действий. Она все понятно и доступно объяснила мне. Напечатала все, что нужно. Если у меня возникал какой-либо вопрос, она отвечала на него. Не было ни сомнений, ни неуверенности.
Я первый раз была на консультации у Аглямовой Динары Раисовны. Знакомые посоветовали мне обратиться к ней. В кабинете, в котором принимает врач, чисто и уютно. Обстановка комфортная. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Динаре Раисовне.
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом посещения и уровнем профессионализма нашего врача. С огромным удовольствием поблагодарим Динару Раисовну за добросовестно выполненную работу. С уважением, администрация клиники.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне давным-давно посоветовали обратиться к доктору Аглямовой и с тех пор я у нее наблюдаюсь и прохожу лечение. В этот раз мне провели осмотр и дали консультацию на будущее. Болезненных ощущений или дискомфорта в процессе осмотра не было и Динара Раисовна расположила меня к себе. Я считаю, что у нее прекрасная манера общения и вообще она большой профессионал. Меня всегда принимают вовремя, мне кажется, что в среднем прием длится полчаса. Мне этого времени хватает, тем более анализы берут обычно медсестры. На данный момент я прохожу лечение только с помощью медикаментов, а дальше будет видно. В свое время доктор мне уже помогла по определенному вопросу, поэтому я рекомендую ее, как специалиста.
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь. Признательны, что Вы выбрали доктора Динару Раисовну в качестве своего лечащего врача. С огромным удовольствием передадим слова благодарности врачу за добросовестно выполненную работу. Желаем Вам здоровья. С уважением, администрация ООО КВРТ "Дип"
Клиника репродукции «Дети из пробирки»-ул. Щукинская, д. 2
Я очень благодарна Динаре Раисовне. Мы с мужем не могли забеременеть. Я год наблюдалась у другого специалиста, но ничего не могли найти, говорили, что все хорошо. К Динаре Раисовне я пришла в апреле, забеременела уже в июле. Вот такой отличный результат. Оказалось, причина была просто в полипе в матке. Хотели сделать ИИ спермой мужа, но доктор сразу поняла, что не получится, проблема в другом. Забеременели самостоятельно после гистероскопии. Врач нацелен на результат, сейчас немного таких хороших врачей.
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Добрый день! Мы признательны Вам за подробный отзыв о качестве работы нашего врача. С удовольствием передадим Ваши слова Динаре Раисовне. С уважением, администрация клиники ООО КВРТ "Дип"
Клиника репродукции «Дети из пробирки»-ул. Щукинская, д. 2
Понравилось
Низкий поклон, бесконечно благодарны Вам, Динара Раисовна! За чудо, волшебство, и мечту! Всё это вы даёте нам, девушкам-женщинам, потерявшим веру в медицину и современные технологии! Рекомендую всем, кто не верит в мечты, кто не верит, что они сбываются, благодаря такому врачу, как Динара Раисовна, хочется верить в чудеса!
Не понравилось
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Добрый день! Большое спасибо за эмоциональные слова в адрес Динары Раисовны. Мы передадим Ваши слова врачу и радуемся вместе с Вами. Желаем здоровья и всех благ.
С уважением, администрация ООО КВРТ "Дип"
Клиника репродукции «Дети из пробирки»-ул. Щукинская, д. 2
Пошла к Динаре Раисовне по рекомендации подруги, которая наблюдается у нее 10 лет. Доктор на первом приеме задает множество уточняющих вопросов, проводит внимательный и аккуратный осмотр. Для меня главное, что она относится к пациенту как к другу, очень понятным языком объясняет сложные медицинские заключения, рекомендует правильное лечение, без крайностей и кардинальных мер. Ездила к ней в РАН через всю Москву на прием и сейчас так же приезжаю в клинику на Щукинскую. Рекомендую!
Больница РАН (ЦКБ РАН) на Литовском бульваре-Литовский бульвар, д. 1А
Посетили врача Январь 2019
Я знаю Динару Раисовну десять лет, если не больше. Раньше я наблюдалась у нее по другому месту работы. Недавно нашла в клинике "Дети из пробирки". В работе Динары Раисовны мне нравится абсолютно все, иначе я бы не искала ее. Она чудесно относится к своим пациентам. Консультация начинается в назначенное время. Динара Раисовна все объясняет, отвечает на все вопросы, уделяет достаточно времени. Ее рекомендации помогают мне. На мой взгляд, уровень профессионализма очень высокий. Я рекомендую Динару Раисовну как специалиста.
Посетили врача Сентябрь 2018
У этого доктора я была на первом приёме, и уже решила, что буду наблюдаться у неё постоянно. Она меня хорошо выслушала, задала уточняющие вопросы и аккуратно провела осмотр. После этого доктор выписала мне препараты и подробно всё объяснила по лечению. Мне понравилось, как корректно и вежливо врач со мной общалась. Внимательный, грамотный специалист.
Посетили врача Май 2018
Я очень хорошо знаю Динару Раисовну, наблюдаюсь у нее уже почти полгода. Она всегда очень вежливо и хорошо общается. Она спокойна, не грубит и обо всем расспрашивает. Назначенное ею лечение мне помогает. Видно, что она старается достичь хорошего результата. Думаю, что с профессионализмом у нее все отлично.
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Благодарим за отзыв, очень рады, что Вы довольны лечением у нашего специалиста, Динара Раисовна всегда на страже здоровья каждого своего пациента.
С уважением администрация клиники.
Найти хорошего, грамотного врача-гинеколога — настоящая удача. Мне в этом плане повезло, я обратилась к чуткому и знающему врачу. Динара Раисовна обследовала меня и выявила, в чем мои проблемы по гинекологии. Я прохожу лечение эндометриоза, и мы с доктором работаем над понижением гормона тестостерона. Врач мне очень нравится, она умная и спокойная женщина, интеллигентная. Каждый раз использует всё время приема максимально с пользой, разъясняет мне сложные моменты простыми словами. Было бы таких докторов, как она, побольше в клиниках и больницах! Рекомендую женщинам Аглямову.
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Благодарим за отзыв, Динара Раисовна всегда находит индивидуальный подход к каждому пациенту и настроенна на положительный результат в лечение. Будьте здоровы. С уважением администрация клиники.
Аглямова замечательный специалист. Благодаря профессиональной помощи этого репродуктолога мы с мужем смогли стать родителями, исполнилась наша давняя заветная мечта. Я очень рада, что на ЭКО обратилась в эту клинику и попала именно к этому доктору. С Динарой Раисовной мы поладили с первого же приема. С ней легко и приятно общаться, она понятно консультирует и с охотой отвечает на любые вопросы. Первая же подсадка эмбриончиков увенчалась успехом. Нашему с мужем счастью не было предела. Доктор искренне радовалась за нас. Спасибо ей огромное за всю эту помощь и моральный позитивный настрой.
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Огромное спасибо за отзыв, нам очень приятно, что Вы разделили свою радость с нами. Растите большими и здоровыми. Всегда рады видеть Вас в нашей клиники. Приходите за вторым малышом. С уважением администрация клиники.
Прекрасный врач! Очень тонко и с большим теплом относится к пациенту. За свою работу переживает, всегда на связи.
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Благодарим за отзыв, Динара Раисовна один из ведущих специалистов нашей клиники и всегда у нее индивидуальный подход к пациентам. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Желаем крепкого здоровья. С уважением администрация клиники.