Аглямова Динара Раисовна, акушер, гинеколог, репродуктолог - Москва

Аглямова Динара Раисовна

без степени
Экспресс-запись Расписание

Аглямова Динара Раисовна, Москва: акушер, гинеколог, репродуктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-98.

☎(499) 450-26-98

Клиника репродукции «Дети из пробирки»
М Стрешнево (474м)
М Щукинская (1,1км)
М Войковская (1,4км)
Акушер - от 2800 р.
Гинеколог - от 2800 р.
Репродуктолог - от 2800 р.

Расписание приёма врача

2005-2008ГКБ № 21, г.Уфы
2008-2017ЦКБ РАН, г.Москва
2008-2008Клиника "Частный доктор", г.Москва

2004 Российский государственный медицинский университет
2004 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2007 Казанская государственная медицинская академия (гистерорезектоскопия)
2008 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (нарушение репродуктивной функции у мужчин и женщин при патологии эндокринной системы)
2008 Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковые методы исследования)
2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии)
2011 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии)
2011 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (избранные вопросы гематологии в практике терапевта)
2011 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия)
2012 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии)
2012 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стандартизация в управлении качеством медицинской помощи)
2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (радиоцинная защита и радиоционный риск в лучевой диагностике заболеваний внутренних органов)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
2016 Самарский государственный медицинский университет (актуальные вопросы репродуктивной медицины)
2017 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (основы производственной и клинической трансфузиологии)
2018 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)

2007 "Гистерорезектоскопия", ГОУ ДПО "Казанская государственная медицинская академия"
2008 "Нарушение репродуктивной функции у мужчин и женщин при патологии эндокринной системы", ГОУ ДПО Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Росздрава
2008 "Ультразвуковые методы исследования", ИПО ГОУ ВПО "Башкирский государственный медицинский университет", г. Уфа
2010 "Акушерство и гинекология", ГОУ ВПО Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2010 "Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии", ГОУ ВПО Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2011 "Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия", Москва
2011 "Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии", Москва
2012 "Форум "Шейка матки и вульвавагинальные болезни, Москва
2012 "ESHRE Symposium on GnRH-antagonists on ovarian stimulation", Gamburg, Germany
2012 "Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии", Москва
2013 "Ультразвуковая диагностика", Москва
2013 "Репродуктивные технологии – сегодня и завтра", XXIII международная конференция, РАРЧ 2013, Волгоград
2014 "Репродуктивные технологии – сегодня и завтра", XXIV международная конференция, РАРЧ 2014, Ярославль
2015 "Акушерство и гинекология", ГБОУ ДПО "Российская медицинская академия последипломного образования"

Отзывы о Аглямова Динара Раисовна

+2.0 Отлично Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2

Низкий поклон, бесконечно благодарны Вам, Динара Раисовна! За чудо, волшебство, и мечту! Всё это вы даёте нам, девушкам-женщинам, потерявшим веру в медицину и современные технологии! Рекомендую всем, кто не верит в мечты, кто не верит, что они сбываются, благодаря такому врачу, как Динара Раисовна, хочется верить в чудеса!

+2.0 Отлично РАН

Пошла к Динаре Раисовне по рекомендации подруги, которая наблюдается у нее 10 лет. Доктор на первом приеме задает множество уточняющих вопросов, проводит внимательный и аккуратный осмотр. Для меня главное, что она относится к пациенту как к другу, очень понятным языком объясняет сложные медицинские заключения, рекомендует правильное лечение, без крайностей и кардинальных мер. Ездила к ней в РАН через всю Москву на прием и сейчас так же приезжаю в клинику на Щукинскую. Рекомендую!

+2.0 Отлично Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2

Я знаю Динару Раисовну десять лет, если не больше. Раньше я наблюдалась у нее по другому месту работы. Недавно нашла в клинике "Дети из пробирки". В работе Динары Раисовны мне нравится абсолютно все, иначе я бы не искала ее. Она чудесно относится к своим пациентам. Консультация начинается в назначенное время. Динара Раисовна все объясняет, отвечает на все вопросы, уделяет достаточно времени. Ее рекомендации помогают мне. На мой взгляд, уровень профессионализма очень высокий. Я рекомендую Динару Раисовну как специалиста.

Кирющенков Петр Александрович, Акушер, Гинеколог - Москва
Кирющенков П. А.