Аглямова Динара Раисовна, акушер, гинеколог, репродуктолог - Москва

Аглямова Динара Раисовна

без степени
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 22 человека

Аглямова Динара Раисовна, Москва: акушер, гинеколог, репродуктолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-98.

Обновлено 19.08.2019
☎(499) 450-26-98

Клиника репродукции «Дети из пробирки»
М Стрешнево (552м)
М Щукинская (1,1км)
М Войковская (1,4км)
Акушер - от 2800 р.
Гинеколог - от 2800 р.
Репродуктолог - от 2800 р.

Расписание приёма врача

2005-2008ГКБ № 21, г.Уфы
2008-2017ЦКБ РАН, г.Москва
2008-2008Клиника "Частный доктор", г.Москва

2004 Российский государственный медицинский университет
2004 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2007 Казанская государственная медицинская академия (гистерорезектоскопия)
2008 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (нарушение репродуктивной функции у мужчин и женщин при патологии эндокринной системы)
2008 Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковые методы исследования)
2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии)
2011 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии)
2011 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (избранные вопросы гематологии в практике терапевта)
2011 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия)
2012 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии)
2012 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стандартизация в управлении качеством медицинской помощи)
2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (радиоцинная защита и радиоционный риск в лучевой диагностике заболеваний внутренних органов)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
2016 Самарский государственный медицинский университет (актуальные вопросы репродуктивной медицины)
2017 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (основы производственной и клинической трансфузиологии)
2018 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)

2007 "Гистерорезектоскопия", ГОУ ДПО "Казанская государственная медицинская академия"
2008 "Нарушение репродуктивной функции у мужчин и женщин при патологии эндокринной системы", ГОУ ДПО Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Росздрава
2008 "Ультразвуковые методы исследования", ИПО ГОУ ВПО "Башкирский государственный медицинский университет", г. Уфа
2010 "Акушерство и гинекология", ГОУ ВПО Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2010 "Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии", ГОУ ВПО Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2011 "Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия", Москва
2011 "Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии", Москва
2012 "Форум "Шейка матки и вульвавагинальные болезни, Москва
2012 "ESHRE Symposium on GnRH-antagonists on ovarian stimulation", Gamburg, Germany
2012 "Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии", Москва
2013 "Ультразвуковая диагностика", Москва
2013 "Репродуктивные технологии – сегодня и завтра", XXIII международная конференция, РАРЧ 2013, Волгоград
2014 "Репродуктивные технологии – сегодня и завтра", XXIV международная конференция, РАРЧ 2014, Ярославль
2015 "Акушерство и гинекология", ГБОУ ДПО "Российская медицинская академия последипломного образования"

Отзывы о Аглямова Динара Раисовна

Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2

Мне все понравилось в том, как прошел прием. Все личные и профессиональные качества, какие есть у доктора, на высшем уровне. Все замечательно: и отношение человеческое, и профессионализм. Я бы оценила ее работу на 10/10. Врач провела обследование и составила план дальнейших действий. Она все понятно и доступно объяснила мне. Напечатала все, что нужно. Если у меня возникал какой-либо вопрос, она отвечала на него. Не было ни сомнений, ни неуверенности.

Я первый раз была на консультации у Аглямовой Динары Раисовны. Знакомые посоветовали мне обратиться к ней. В кабинете, в котором принимает врач, чисто и уютно. Обстановка комфортная. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Динаре Раисовне.

Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2

Мне давным-давно посоветовали обратиться к доктору Аглямовой и с тех пор я у нее наблюдаюсь и прохожу лечение. В этот раз мне провели осмотр и дали консультацию на будущее. Болезненных ощущений или дискомфорта в процессе осмотра не было и Динара Раисовна расположила меня к себе. Я считаю, что у нее прекрасная манера общения и вообще она большой профессионал. Меня всегда принимают вовремя, мне кажется, что в среднем прием длится полчаса. Мне этого времени хватает, тем более анализы берут обычно медсестры. На данный момент я прохожу лечение только с помощью медикаментов, а дальше будет видно. В свое время доктор мне уже помогла по определенному вопросу, поэтому я рекомендую ее, как специалиста.

Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2

Я очень благодарна Динаре Раисовне. Мы с мужем не могли забеременеть. Я год наблюдалась у другого специалиста, но ничего не могли найти, говорили, что все хорошо. К Динаре Раисовне я пришла в апреле, забеременела уже в июле. Вот такой отличный результат. Оказалось, причина была просто в полипе в матке. Хотели сделать ИИ спермой мужа, но доктор сразу поняла, что не получится, проблема в другом. Забеременели самостоятельно после гистероскопии. Врач нацелен на результат, сейчас немного таких хороших врачей.

25.06.19 10:34
Добрый день! Мы признательны Вам за подробный отзыв о качестве работы нашего врача. С удовольствием передадим Ваши слова Динаре Раисовне. С уважением, администрация клиники ООО КВРТ "Дип"
Все отзывы (11)Оставить отзыв

Кирющенков Петр Александрович, Акушер, Гинеколог - Москва