Аглямова Динара Раисовна,гинеколог, репродуктолог - Москва
Гинеколог
Репродуктолог
7.8

Аглямова Динара Раисовна

Аглямова Динара Раисовна, Москва: гинеколог, репродуктолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 501-34-95.

Обновлено 07.11.2019

ЦКБ РАН, г.Москва
  • 2008 — 2008
    Клиника "Частный доктор", г.Москва
    Акушер-гинеколог

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (гистерорезектоскопия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (нарушение репродуктивной функции у мужчин и женщин при патологии эндокринной системы)
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковые методы исследования)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (избранные вопросы гематологии в практике терапевта)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стандартизация в управлении качеством медицинской помощи)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (радиоцинная защита и радиоционный риск в лучевой диагностике заболеваний внутренних органов)
    Самарский государственный медицинский университет (актуальные вопросы репродуктивной медицины)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (основы производственной и клинической трансфузиологии)

"Гистерорезектоскопия", ГОУ ДПО "Казанская государственная медицинская академия"
    "Нарушение репродуктивной функции у мужчин и женщин при патологии эндокринной системы", ГОУ ДПО Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Росздрава
    "Ультразвуковые методы исследования", ИПО ГОУ ВПО "Башкирский государственный медицинский университет", г. Уфа
    "Акушерство и гинекология", ГОУ ВПО Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    "Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии", ГОУ ВПО Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    "Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия", Москва
    "Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии", Москва
    "Форум "Шейка матки и вульвавагинальные болезни, Москва
    "ESHRE Symposium on GnRH-antagonists on ovarian stimulation", Gamburg, Germany
    "Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии", Москва
    "Ультразвуковая диагностика", Москва
    "Репродуктивные технологии – сегодня и завтра", XXIII международная конференция, РАРЧ 2013, Волгоград
    "Репродуктивные технологии – сегодня и завтра", XXIV международная конференция, РАРЧ 2014, Ярославль
    "Акушерство и гинекология", ГБОУ ДПО "Российская медицинская академия последипломного образования"

Аглямова Динара Раисовна
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Аглямовой Динары Раисовны. Понравилось, что у доктора достаточно длинный список переподготовки. Она часто проходила повышение квалификации, поэтому обладает современными знаниями. Также при выборе врача я обратила внимание на отзывы. Они были хорошими. Я записалась на удобный для меня день. Консультация началась в назначенное время (я сама немного опоздала). У меня сложилось положительное впечатление. Хороший доктор, грамотный. Отношение с ее стороны я бы оценила на 5/5. На первичной консультации мне было назначено дообследование.
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Добрый день!Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора и ее квалификацией, отзывами других пациентов о работе Динары Раисовны. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. С уважением, администрация ООО КВРТ "Дип"

Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. Все личные и профессиональные качества, какие есть у доктора, на высшем уровне. Все замечательно: и отношение человеческое, и профессионализм. Я бы оценила ее работу на 10/10. Врач провела обследование и составила план дальнейших действий. Она все понятно и доступно объяснила мне. Напечатала все, что нужно. Если у меня возникал какой-либо вопрос, она отвечала на него. Не было ни сомнений, ни неуверенности.
Я первый раз была на консультации у Аглямовой Динары Раисовны. Знакомые посоветовали мне обратиться к ней. В кабинете, в котором принимает врач, чисто и уютно. Обстановка комфортная. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Динаре Раисовне.
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом посещения и уровнем профессионализма нашего врача. С огромным удовольствием поблагодарим Динару Раисовну за добросовестно выполненную работу. С уважением, администрация клиники.
Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2
Понравилось
Мне давным-давно посоветовали обратиться к доктору Аглямовой и с тех пор я у нее наблюдаюсь и прохожу лечение. В этот раз мне провели осмотр и дали консультацию на будущее. Болезненных ощущений или дискомфорта в процессе осмотра не было и Динара Раисовна расположила меня к себе. Я считаю, что у нее прекрасная манера общения и вообще она большой профессионал. Меня всегда принимают вовремя, мне кажется, что в среднем прием длится полчаса. Мне этого времени хватает, тем более анализы берут обычно медсестры. На данный момент я прохожу лечение только с помощью медикаментов, а дальше будет видно. В свое время доктор мне уже помогла по определенному вопросу, поэтому я рекомендую ее, как специалиста.
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь. Признательны, что Вы выбрали доктора Динару Раисовну в качестве своего лечащего врача. С огромным удовольствием передадим слова благодарности врачу за добросовестно выполненную работу. Желаем Вам здоровья. С уважением, администрация ООО КВРТ "Дип"
Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2
Я очень благодарна Динаре Раисовне. Мы с мужем не могли забеременеть. Я год наблюдалась у другого специалиста, но ничего не могли найти, говорили, что все хорошо. К Динаре Раисовне я пришла в апреле, забеременела уже в июле. Вот такой отличный результат. Оказалось, причина была просто в полипе в матке. Хотели сделать ИИ спермой мужа, но доктор сразу поняла, что не получится, проблема в другом. Забеременели самостоятельно после гистероскопии. Врач нацелен на результат, сейчас немного таких хороших врачей.
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Добрый день! Мы признательны Вам за подробный отзыв о качестве работы нашего врача. С удовольствием передадим Ваши слова Динаре Раисовне. С уважением, администрация клиники ООО КВРТ "Дип"
Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2
Понравилось
Низкий поклон, бесконечно благодарны Вам, Динара Раисовна! За чудо, волшебство, и мечту! Всё это вы даёте нам, девушкам-женщинам, потерявшим веру в медицину и современные технологии! Рекомендую всем, кто не верит в мечты, кто не верит, что они сбываются, благодаря такому врачу, как Динара Раисовна, хочется верить в чудеса!
Не понравилось
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Добрый день! Большое спасибо за эмоциональные слова в адрес Динары Раисовны. Мы передадим Ваши слова врачу и радуемся вместе с Вами. Желаем здоровья и всех благ.
С уважением, администрация ООО КВРТ "Дип"
Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2
Пошла к Динаре Раисовне по рекомендации подруги, которая наблюдается у нее 10 лет. Доктор на первом приеме задает множество уточняющих вопросов, проводит внимательный и аккуратный осмотр. Для меня главное, что она относится к пациенту как к другу, очень понятным языком объясняет сложные медицинские заключения, рекомендует правильное лечение, без крайностей и кардинальных мер. Ездила к ней в РАН через всю Москву на прием и сейчас так же приезжаю в клинику на Щукинскую. Рекомендую!
РАН
Посетили врачаЯнварь 2019
Я знаю Динару Раисовну десять лет, если не больше. Раньше я наблюдалась у нее по другому месту работы. Недавно нашла в клинике "Дети из пробирки". В работе Динары Раисовны мне нравится абсолютно все, иначе я бы не искала ее. Она чудесно относится к своим пациентам. Консультация начинается в назначенное время. Динара Раисовна все объясняет, отвечает на все вопросы, уделяет достаточно времени. Ее рекомендации помогают мне. На мой взгляд, уровень профессионализма очень высокий. Я рекомендую Динару Раисовну как специалиста.
Посетили врачаСентябрь 2018
У этого доктора я была на первом приёме, и уже решила, что буду наблюдаться у неё постоянно. Она меня хорошо выслушала, задала уточняющие вопросы и аккуратно провела осмотр. После этого доктор выписала мне препараты и подробно всё объяснила по лечению. Мне понравилось, как корректно и вежливо врач со мной общалась. Внимательный, грамотный специалист.
Посетили врачаМай 2018
Я очень хорошо знаю Динару Раисовну, наблюдаюсь у нее уже почти полгода. Она всегда очень вежливо и хорошо общается. Она спокойна, не грубит и обо всем расспрашивает. Назначенное ею лечение мне помогает. Видно, что она старается достичь хорошего результата. Думаю, что с профессионализмом у нее все отлично.
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Благодарим за отзыв, очень рады, что Вы довольны лечением у нашего специалиста, Динара Раисовна всегда на страже здоровья каждого своего пациента.
С уважением администрация клиники.
Найти хорошего, грамотного врача-гинеколога — настоящая удача. Мне в этом плане повезло, я обратилась к чуткому и знающему врачу. Динара Раисовна обследовала меня и выявила, в чем мои проблемы по гинекологии. Я прохожу лечение эндометриоза, и мы с доктором работаем над понижением гормона тестостерона. Врач мне очень нравится, она умная и спокойная женщина, интеллигентная. Каждый раз использует всё время приема максимально с пользой, разъясняет мне сложные моменты простыми словами. Было бы таких докторов, как она, побольше в клиниках и больницах! Рекомендую женщинам Аглямову.
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Благодарим за отзыв, Динара Раисовна всегда находит индивидуальный подход к каждому пациенту и настроенна на положительный результат в лечение. Будьте здоровы. С уважением администрация клиники.
Аглямова замечательный специалист. Благодаря профессиональной помощи этого репродуктолога мы с мужем смогли стать родителями, исполнилась наша давняя заветная мечта. Я очень рада, что на ЭКО обратилась в эту клинику и попала именно к этому доктору. С Динарой Раисовной мы поладили с первого же приема. С ней легко и приятно общаться, она понятно консультирует и с охотой отвечает на любые вопросы. Первая же подсадка эмбриончиков увенчалась успехом. Нашему с мужем счастью не было предела. Доктор искренне радовалась за нас. Спасибо ей огромное за всю эту помощь и моральный позитивный настрой.
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Огромное спасибо за отзыв, нам очень приятно, что Вы разделили свою радость с нами. Растите большими и здоровыми. Всегда рады видеть Вас в нашей клиники. Приходите за вторым малышом. С уважением администрация клиники.
Прекрасный врач! Очень тонко и с большим теплом относится к пациенту. За свою работу переживает, всегда на связи.
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Благодарим за отзыв, Динара Раисовна один из ведущих специалистов нашей клиники и всегда у нее индивидуальный подход к пациентам. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Желаем крепкого здоровья. С уважением администрация клиники.