Йулдашев Анвар Гафурович,онколог, проктолог, хирург - Москва
8.0
3.1

Йулдашев Анвар Гафурович

Кандидат наук

Йулдашев Анвар Гафурович, Москва: онколог, проктолог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 25.05.2019

• 2012 — н. в.
    Европейский Медицинский Центр
    Колопроктолог, хирург-онколог

Ташкентский медицинский институт (лечебное дело) С отличием
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (хирургия)
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (колопроктология)
    Аспирантура

Йулдашев Анвар Гафурович
Анвар Гафурович делал мне операцию. Он очень профессиональный доктор. И так много внимания к пациенту. Всё рассказал очень подробно об операции. Как мне повезло с врачом! Спасибо Вам, Анвар Гафурович!
Европейский медицинский центр на Щепкина - ул. Щепкина, д. 35
Доктор обнаружил у меня полип, который нужно было обязательно удалить. Сделать это можно было только при помощи хирургического вмешательства. Было сильное волнение, страх, вдруг, что-то пойдет не так, но Анвар Гафурович меня обнадежил, успокоил, подбодрил добрыми словами. Он все сделал превосходно. Проблема решена и мне захотелось поблагодарить врача, который в этой помог. Йулдашев профессионал и я говорю ему спасибо за все. Если бы знала, что здесь работает такой хороший специалист, давно бы пришла со своей болячкой. Советую не повторять моих ошибок и решать проблемы сразу.
Я проходила операцию у этого специалиста и могу с уверенностью сказать, что он потрясающий специалист. Уделил мне много времени, подробно проконсультировал по вопросу, который меня беспокоил и дал чёткие, точные ответы на все вопросы. Операция прошла на отлично и теперь я чувствую себя намного лучше. Восстановление под его присмотром прошло для меня быстро и спокойно. Всем рекомендую обращаться к этому добросовестному, опытному доктору, ведь он настоящий профессионал в своём деле. Спасибо ему за моё выздоровление!