Зевакова Ольга Владимировна, массажист - Москва

Зевакова Ольга Владимировна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Зевакова Ольга Владимировна, Москва: массажист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

☎(499) 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)
Массажист - от 3800 р.

Расписание приёма врача

29 мая - среда

31 мая - пятница

3 июня - понедельник

Отзывы о Зевакова Ольга Владимировна

+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Ольга Владимировна хороший специалист и приятный человек. Когда искали массажиста, главным критерием был пол, нужна была именно женщина. Ни разу не прогадала, выбрав данного специалиста. Мою замученную спинку хорошенько размяли и дали все необходимые рекомендации по уходу за ней. Буду обращаться еще, и всем рекомендую!

Удивительно чуткий врач, я ходила к ней на массаж, руки у нее лечебные, и она прекрасно знает человеческое тело. Видит, где что не так, где мышцы напряжены, концентрирует внимание на определенных участках и чувствуется, как тело расслабляется, отдыхает. После таких сеансов я чувствую себя обновленной, полной сил и энергии. Есть такие врачи, кто по призванию работает, так вот, Ольга Владимировна однозначно занимается своим делом, у нее настоящий талант. Спасибо большое, обязательно буду приходить.

Я проходила курс массажа у этого специалиста и всем осталась довольна. Ольга Владимировна очень внимательная, чуткая и профессиональная. После того, как она ответила на некоторые мои вопросы, взялась за дело. Я не ожидала, что массаж может оказать такой потрясающий эффект уже после первого посещения. От души благодарю Зевакову за великолепно выполненную работу и моё хорошее самочувствие. Всем рекомендую смело обращаться к этому специалисту, ведь она очень чуткая, внимательная и ответственно относится к своим обязанностям.

Костюхин Владимир Михайлович, Массажист - Москва
Костюхин В. М.