Костюхин Владимир Михайлович, массажист - Москва

Костюхин Владимир Михайлович

категория неизвестна
стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание

Костюхин Владимир Михайлович, Москва: массажист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 31.10.2017
шоссе Энтузиастов, д. 62
☎(499) 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)
Массажист - от 3800 р.

Расписание приёма врача

22 июля - понедельник

24 июля - среда

26 июля - пятница

Отзывы о Костюхин Владимир Михайлович

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Был на приеме у Владимира Михайловича, это отличный специалист своего дела, после первого посещения со спины, как плиту сняли, самочувствие отличное, буду ходить для профилактики.

Большой опыт, медицинское образование, индивидуальный подход, курс массажа хорошо помогает.

Посещаю Владимира Михайловича уже не первый год, когда возникает необходимость. Крайне рекомендую его, как специалиста с большим опытом и индивидуальным подходом. Курс массажа помогает при остеохондрозе и нервном перенапряжении.

Искала хорошего массажиста. Владимир Михайлович оказался именно тем, кто мне был нужен. Прекрасное исполнение, добрые, умелые руки и внимательное, уважительное отношение. Все это можно сказать про одного человека, мастера своего дела Костюхина. Я проходила у него курс лечебного массажа, сам процесс приносит массу удовольствия, а результат вообще превосходит все ожидания. Все неприятные ощущения, скованность, боль в шейном отделе исчезли после того, как Владимир Михайлович стал со мной работать. Спасибо огромно, это человек заслуживает уважения и благодарности за свой труд.

Новый отзыв

Зевакова Ольга Владимировна, Массажист - Москва