Назарян Арам Самвелович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
9.1

Назарян Арам Самвелович

Назарян Арам Самвелович, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-96.

Обновлено 30.03.2021

Стоматолог-хирург — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(499) 288-24-96
Вызвать врача

Ереванский медицинский университет "Айбусак"
    Интернатура на базе Российского университета дружбы народов

Сертификат по специальности «Стоматология ортопедическая»
    «Революционные технологии в эндодонтическом лечении. VDW»
    «Вопросы улучшения краевого прилегания при протезировании металлокерамическими коронками»
    «Основные принципы снятия высокоточных слепков при работе с различными системами стоматологических имплантов (3М)»
    «Новые технологии в имплантации BIOMET 3I»
    «Клиническое обоснование и практическое применение аппарата Vector»
    «Технологии в оральной имплантации Alfa Bio»
    «Профилактическая гигиена полости рта с использованием системы Vector»
    «Профессиональная гигиена и индивидуальная профилактика как обязательный этап комплексного ведения каждого пациента»
    «Артикуляторы и их применение в стоматологии»
    «Решение проблем в эндодонтии»

Назарян Арам Самвелович
Понравилось
За работу доктору Назаряну Араму Самвеловичу я ставлю «5» баллов! Я его рекомендую, конечно! Он очень прекрасный врач, все прошло безболезненно и если вдруг что, то я буду обращаться только к нему! Спасибо специалисту большое еще раз! У меня возникла экстренная ситуация, я упал, сломался зуб и мне пришлось срочно искать врача-стоматолога. Я случайно наткнулся на данного специалиста, записался в первую попавшуюся клинику и не пожалел! Я думаю, что Арам Самвелович профессионал, это однозначно, я пришел и не думал, что все пройдет так быстро, это во-первых. А во-вторых, я бы отметил качественность — боли не было совершенно, хотя реставрация зуба происходила без анестезии, и про сам зуб я могу сказать, что как будто всю жизнь с ним проходил! Честь и хвала специалисту! Пациент: Владислав Алексеевич.
Премиум клиник на Плещеева-ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Прием осуществлялся вовремя, по записи. Мне не приходилось ждать, так как меня вызвали вовремя. Все процедуры выполнялись четко. Врач может дать ответ на любой заданный вопрос. Он даже проконсультировал на будущее, что необходимо сделать, хотя я приходила с другими проблемами. Все очень адекватно. Я получила очень много полезной информации. На мой взгляд, Арам Самвелович ответственно относится к своему делу, потому что лечение зубов - это очень сложно. Он все делает очень кропотливо. Доктор постоянно спрашивал, как я себя чувствую. Продолжительность приема зависит от ситуации. Если выполняется удаление, минут 20, а если лечение, то от 20 минут до часа. Как я поняла, выделяется 60 минут на каждого пациента, чтобы не было наложений. Думаю, это результат работы администратора, который ведет запись. Необходимо при звонке прояснить свои проблемы, тогда они определят, какое количество времени будет нужно. Консультация у врача была устной. После удаления зуба доктор выписал препараты, которые необходимо было принимать. Сейчас у меня есть уже 2 результата от посещения доктора. В первом случае у меня было удаление зуба. Так как обратилась с острой болью, мне были удалены зуб и киста. Сейчас у меня зуба нет и мне придется ставить имплант, но на тот момент это было единственным возможным решением проблемы. После удаления прошло уже больше месяца и все прекрасно зажило. Врач дал полные пояснения, что необходимо делать, в какой последовательности. Он сказал, что в любое время, без записи, можно будет подойти к нему, если меня что-то будет пугать или возникнут какие-то вопросы. Так как я была записана на дальнейшие процедуры, у меня была возможность задать вопросы на следующем приеме. Мне все было объяснено и дана консультация в полном объеме. Мне удалось избежать различных негативных последствий. Второй раз я обратилась с кариесом. Были вылечены 2 зуба с кариесом и немного выровнены зубы. Я считаю, что все было отлично сделано. Врач даже посоветовал, что еще можно сделать. Причем этому было уделено очень много времени, потому что на момент моего второго обращения у меня уже накопились вопросы по имплантации зуба в будущем. Он сказал, что сейчас необходимо переждать 3 месяца, так как была киста, а потом только сделать определенный снимок, посмотреть количество костной ткани и определиться с установкой импланта. Он даже показал мне, как это будет выглядеть, к чему необходимо готовиться, какие могут возникнуть вопросы.
На данный момент я 2 раза была на приеме у Арама Самвеловича. Выбрала специалиста по отзывам на портале ПроДокторов и решила записаться к нему. В кабинете, в котором принимает специалист, вполне комфортные условия. Я не скажу, что там супер-оборудованный кабинет, но думаю, что он оборудован даже лучше среднестатистического. Там чисто. Все, что нужно, есть в наличии. Мы сразу сделали снимок, врач его просмотрел, сразу сделал удаление и лечение. И диагностика, и лечение проводились в этом же кабинете. У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала этого специалиста другим людям, потому что в дальнейшем сама буду обращаться к нему. Хочу сказать, что очень редко из докторов, которые уже не один год в профессии, даже спустя определенное время на работе, "горит глаз" на свою работу и свой труд. Мне кажется, врачу самому очень интересно обо всем рассказывать, во всем разбираться. Он и успокаивает, и настраивает на нужный лад. Все поясняет и разъясняет. Отвечает даже больше, чем 2-3 слова по определенной проблеме. Дает полный объем информации.
Премиум клиник на Плещеева-ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Я в первый раз была на приеме у доктора Назаряна. Выбрала именно этого врача потому, что он находится рядом и к тому же я прочитала о нем отзывы. Арам Самвелович принял меня вовремя, я приходила к нему и на консультацию, и на лечение. В общем-то, доктор выполнил все быстро и теперь меня ничего не тревожит, работа уже выполнена. На мой взгляд, врач проявил ко мне очень внимательное отношение, а также доступно и понятно все объяснял. Кроме того, в клинике мне сделали снимок. В процессе манипуляций доктора у меня не возникало болезненных ощущений, все было хорошо. Спасибо! Я считаю, что этого специалиста можно рекомендовать другим людям.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Меня все устроило в том, как прошло посещение. Не могу отметить в работе врача ничего плохого. Прием проходит в хорошей обстановке. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Арам Самвелович показался мне приветливым человеком. Он подробно все рассказывает и объясняет. Мне все было понятно. Прием начался в назначенное время и продлился около получаса (может быть, чуть больше). У меня было сложное удаление. Доктор сам сделал все необходимое. Перед тем, как удалять зуб, он провел осмотр и сделал снимок. Все оборудование было в кабинете врача. Арам Самвелович проконсультировал меня и дал рекомендации по дальнейшему уходу. Письменного заключения не было, только устные рекомендации. Письменные назначения в моем случае не потребовались. Я довольна тем, как врач проводил процедуру, но о том, как прошло заживление, пока что не могу сказать, поскольку мы только что удалили зуб. Посмотрим, как дальше будет происходить заживление, но пока что меня ничего не беспокоит. Все хорошо. Примерно через 10 дней будет видно результат. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Кабинет большой. Я не разбираюсь в оборудовании, но, на первый взгляд, все красиво, чисто и аккуратно.
Я первый раз была на приеме у Арама Самвеловича. Выбирала специалиста по рейтингу врачей по своему округу и по отзывам. У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому доктору.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Замечательный доктор! Попала к нему совершенно случайно для экстренной консультации - в итоге поняла, что лечиться буду именно у него: он фактически тогда спас мне зуб. После этого хожу только к Араму Самвеловичу. Делает все быстро и аккуратно, объясняя процесс лечения. Я ему очень доверяю. Спасибо огромное доктору!
Хожу к этому доктору уже около полугода.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что все прошло прекрасно. У доктора я прохожу лечение зуба. Перед терапией специалист подробно рассказал мне как все будет проходить, а уже после дал рекомендации по уходу. В процессе диалога, специалист объяснял все понятным и доступным языком, сложную медицинскую терминологию он не применял. По моему мнению, в ходе терапии, доктор выполнял свою работу очень аккуратно и деликатно, неприятных ощущений у меня не было. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, без задержек. Мне кажется, что специалист уделил мне достаточно внимания, он ответил на все интересующие меня вопросы. Пока шел прием, Арам Самвелович ни на что не отвлекался и никуда не выходил, все время он посвятил только мне. Я осталась довольна визитом.
У Назарян А.С. я была впервые. Я долго выбирала себе стоматолога, но остановилась именно на нем, так как о специалисте хорошие отзывы и удобное для меня месторасположение. К сожалению, эффективность лечения я пока оценить не могу, так как нахожусь только в процессе терапии. Я планирую дальше посещать данного врача и, при необходимости, посоветую его своим знакомым.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктор Назарянв А.С. я для себя выбрала просто по отзывам. У него я была несколько раз. Врач принимал меня вовремя, на первом приеме мне было уделено минут 15-20, и повторный тоже длился недолго. Впечатления у меня остались хорошие, мне все понравилось. Я обратилась к доктору Назаряну с жалобой, осмотр был визуальный, также было проведено лечение, после которого меня ничего не беспокоит, все хорошо. Я также получила сопровождающие рекомендации. Мне на повторный прием к доктору приходить не требуется. В принципе, меня все устроило, врач приятный и располагает к себе как специалист. Думаю, врача я бы посоветовала к посещению.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все было подробно объяснено. Врач знает свое дело.
Врач сам сказал о проблеме с кальцием, хотя я ему не говорила ранее на приеме, что наблюдаюсь по этой проблеме.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обслуживание хорошее, никаких нареканий нет, времени все заняло немного. Я очень доволен! Арам Самвелович достаточно немногословен, ничего лишнего не назначал мне. На приеме мне проводили удаление зуба, сейчас меня ничего не беспокоит абсолютно, все очень даже хорошо! Специалист дал мне рекомендации, назначил полоскание, этого было вполне достаточно! Конечно, я бы посоветовал этого доктора. Повторно обращаться мне не надо, все нормально! Таких врачей побольше бы!
Впервые был у этого стоматолога. Я по интернету посмотрел ближайшую клинику, которая была, почитал отзывы, решил набраться смелости и пойти к доктору. У меня действительно очень давно болел зуб.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Арама Самвеловича. Выбрала специалиста по отзывам и решила записаться к нему. Посещение прошло хорошо. Меня приняли в назначенное время. У меня была очень короткая консультация, которая продлилась минут 5. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Арам Самвелович вежливо и доброжелательно общался со мной. Он готов был помочь. Врач сделал быстрый наружный осмотр и рассказал, какие проблемы у меня есть и где они только начинаются, какое лечение можно провести, а также посоветовал мне обратиться к другому специалисту. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. На данный момент у меня осталось только поверхностное впечатление о докторе, но первая консультация устроила меня. Если мне понадобится, я обращусь к Араму Самвеловичу еще раз.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Назарян Арам Самвелович просто отлично провел прием. Я считаю, что это просто замечательный врач. У него легкая рука, он прекрасно удалил мне зуб мудрости, причем не больно. Он очень добрый и понимающий человек. Также могу отметить медсестру, она буквально держала меня за ручку. Мне было страшно, но она поддерживала меня морально. Арам Самвелович очень чуткий и внимательный, он отвечал на все вопросы. Очень подробно рассказал все до того как удалил зуб и после этого тоже все пояснил. Он дал рекомендации по уходу, все рассказал и расписал как делать. Я считаю, что у него очень грамотный подход. Его профессиональный уровень я оцениваю на 5 баллов
по пятибалльной шкале. Обязательно приду к нему снова и буду его всем советовать. На данный момент после процедуры все хорошо, без каких-либо осложнений.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо доктору Назаряну А. С.! Он удалил мне зуб мудрости быстро и безболезненно (мне есть с чем сравнивать, это была моя последняя 8-ка, и я очень боялась этой процедуры). Анестезия отошла без проблем, и даже после этого ничего не заболело. На приеме доктор был спокойный, внимательный, старался, чтобы было комфортно, и улыбался. Побольше бы таких врачей! И цена адекватная.
Не понравилось
Записывалась через этот сайт и не дождалась звонка, подтверждающего запись. Но это никак не относится к доктору.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
На приеме у доктора Назарян я была впервые. Арам Самвелович уже приступил к лечению и провел мне процедуру удаления зуба. Во время этого процесса у меня не было болезненных ощущений, в принципе, все прошло хорошо. Конечно, мы использовали анестезию, после нее я чувствовала себя нормально. Также доктор дал мне все рекомендации и обо всем подробно рассказал. Меня приняли вовремя и без опозданий. Прием занял ориентировочно около получаса. Чтобы получить консультацию, мне этого времени хватило. В общем-то, доктор смог ответить на вопросы, которые меня интересовали на тот момент. Арам Самвелович показался мне приятным, доброжелательным и вежливым специалистом. Мы с ним договорились, что я приду к нему через какое-то время для продолжения дальнейшего лечения. Я полагаю, что такой доктор вызывает доверие и качеством его работы я осталась довольна. Думаю, его можно было бы порекомендовать при необходимости.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
На приеме все было отлично, нам все понравилось. Арам Самвелович очень грамотный, очень внятно и понятно все поясняет. Однозначно будем рекомендовать друзей. Моему мужу проводил удаление зуба и могу сказать, что все прошло хорошо. Под анестезией муж ничего не чувствовал никаких болевых ощущений. Непосредственно после процедуры удаления тоже все было в порядке, без осложнений или побочных действий. Однако Арам Самвелович все же выписал мужу антибиотики, дал свои рекомендации. Несмотря на то, что прием прошел очень быстро, врач ответил на все наши вопросы, все нам разъяснил. Мы очень довольны, все было просто замечательно. А сам Назарян Арам Самвелович - это просто прекрасный профессионал!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
К Араму Самвеловичу я обратилась не в первый раз и знакома с ним около года, наверное. Я выбираю именно этого специалиста потому, что он профессионал в своем деле. В этот раз я обращалась за консультацией и определенной процедурой, мне удаляли зуб мудрости. Все прошло безболезненно, для этого использовалась анестезия, после которой я чувствовала себя хорошо. После манипуляций врача тоже все прекрасно, он дал мне некоторые рекомендации и обо всем рассказал, я все выполняю. Мне еще требуется повторный прием, я к нему еще приду, но чуть позже, через недельку. На мой взгляд, стоимость его приема вполне адекватная. Я считаю, что Арам Самвелович — умничка, у него отличная манера общения. Во время приема он не торопился и не отвлекался, а также принял меня вовремя и все сделал на высшем уровне. Конечно, такого доктора можно порекомендовать и даже нужно.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я обратилась к специалисту Назаряну по вопросу установки имплантатов. На приёме мне пока всё понравилось, доктор корректный, видно, что он опытный, никаких нареканий у меня к врачу нет. Пока была только первичная консультация, первая встреча. Специалист посмотрел снимок, который у меня был с собой. Лечения мне доктор мне никаких не назначал. Говорил врач понятно и доходчиво, на все мои вопросы он ответил. Рекомендаций он пока тоже мне не выдал, мы ещё не начали с ним работу. Принял доктор Назарян меня вовремя, пробыла я у него на консультации почти целый час.
Мне посоветовали доктора Назаряна Арама Самвеловича. Этого врача я посетила впервые.
Премиум клиник на Плещеева-ул. Плещеева, д. 11В
В Центральную клинику района Бибирево я хожу к стоматологу. Стоматолог здесь просто бомба, таких врачей можно сосчитать на пальцах. Стоматологических клиник в Москве много, но вот врачей таких же, как Арам Самвелович не найти. Лечит зубы безболезненно, быстро и качественно! По ценам меня также все устраивает, не завышены.
Посетили врача Апрель 2019
Доктор сделал все качественно, хорошо поставил анестезию. Мне требовалось провести удаление, которое было достаточно непростым. Я остался полностью доволен. Не было ничего, чтобы мне не понравилось. У Арама Самвеловича был я первый раз на приеме. Выбирал доктора на портале ПроДокторов, читал отзывы, также важным было расположение клиники и стаж врача. Этот специалист является кандидатом медицинских наук. После процедуры, доктор дал мне рекомендации. Потребуется еще обратиться к врачу, чтобы снять швы. В кабинет врач пригласил меня вовремя, продлился прием более чем достаточно. Смог расположить меня к общению, специалист очень доброжелательный. Назарян А.С. замечательный специалист.
Посетили врача Апрель 2019
Доктор мне очень понравился, потому что очень аккуратно все сделал и безболезненно. Все прошло хорошо. Мне удаляли зуб мудрости с осложненным корнем. Перед тем, как идти, я посмотрела в интернете отзывы. Мне и по месторасположению было очень удобно. Принял врач почти вовремя: "+"/"-" 5 минут. Я знаю, что ситуации бывают разные. Мне тоже долго зуб удаляли. Прошло уже больше недели, я успела снять швы. Чувствую себя нормально, осложнений не было. Если еще понадобится, то обращусь к этому специалисту. Разговаривает с пациентами он открыто, доброжелательно. У меня не было страха ни перед удалением, ни после него. По уходу мне были даны рекомендации. Врач выписал антибиотики, обезболивающие препараты и процедуру - полоскание. В целом, я осталась довольна. Спасибо ему большое.
Премиум клиник на Плещеева-ул. Плещеева, д. 11В
Хочу выразить огромную благодарность врачу Назарян А.С. Это врач от Бога! Обращалась к нему по удалению 8-ки и, если честно, была приятно удивлена. До него обошла несколько врачей - все говорили, что будет сложная операция, накладывание швов, долгое восстановление. Долго я тянула с этим, переживала. И посчастливилось мне записаться в клинику на Плещеева. В мыслях думала, что лучше сейчас отмучиться. Врач Арам Самвелович провел мне всю операцию максимум за 15 минут и на протяжении всего времени говорил: "Не переживай, я еще не начал удалять". А после я слышу: "Всё, закрывай рот". Пришлось переспросить даже, действительно всё ли. Безболезненно, ничего не почувствовав, без швов, я ушла довольная из клиники. Еще раз вам спасибо! P.S.: Кто также боится удаления, как я - можете записываться не думая.
Премиум клиник на Плещеева-ул. Плещеева, д. 11В
Раньше хотела поставить брекеты, но боялась, что надо мной будут смеяться, что это больно, не удобно и т. д. Сейчас поняла, что все это бред и ради ровных зубов можно потерпеть некоторые неудобства. Хочу сказать, что Арам Самвелович сделал все, чтобы этот период у меня прошел максимально комфортно, а результат его трудов - красивенная улыбка!
Премиум клиник на Плещеева-ул. Плещеева, д. 11В
Впервые попала к врачу Назарян. Отзыв про него только положительный писать. Он мне очень здорово вылечил проблемный зуб. Совсем не больно было, хотя я очень боюсь всех этих стоматологических процедур. Арам Самвелович невероятно аккуратный и заботливый, с ним не страшно. Даже пломба у него настоящее произведение искусства. Мало того, что незаметная совсем, так еще и по форме он ее так сделал, что не мешает нигде. Надеюсь, что долго прослужит мне, не хотелось бы, чтоб такая красота выпала. Мне все понравилось, доктор классный.
Очень рекомендую прекрасного стоматолога универсала Назаряна Арама Самвеловича. Сама очень боялась лечить зубы и долго искала своего врача. Мне его порекомендовали. Сейчас занимаюсь протезированием всей ротовой полости. Пока все проходит абсолютно безболезненно. Удалила плохие зубки, кисты, полечила воспаления, уже депульпировала все зубы, сделала вкладку, и теперь ставлю постоянные пломбы, затем обточка, слепок и - ура! Зубы! Врач - реально нереальный. Не думала, что буду заниматься протезированием зубов с таким удовольствием. Даже самой теперь смешно от воспоминаний своих страхов. Рекомендую: профессионально, душевно, качественно! Прекрасный специалист и очень легкая рука. По моей рекомендации у него уже лечатся моя золовка и подруга, у всех высокое мнение о Назаряне Араме Самвеловиче.
Большое спасибо чудесному доктору Назарян за возвращённое мне здоровье зубов. После того, как у меня появилась постоянная боль, я долго искала специалиста, которому могла бы довериться. Всё время попадала к неопытным специалистам, а тут я оказалась у Аврама Самвеловича и поняла, что в руках настоящего профессионала. С моей повышенной чувствительностью он провёл лечение просто великолепно! Я испытала только лёгкий дискомфорт во время удаления нерва, а в остальном ничего не почувствовала. Спасибо большое великолепному специалисту за добросовестный подход к делу!