Назарян Арам Самвелович, стоматолог, стоматолог-хирург - Москва

Назарян Арам Самвелович

Стоимость приёма - бесплатно
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Назарян Арам Самвелович, Москва: стоматолог, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-96.

☎(499) 288-24-96

Премиум клиник на Плещеева
М Бибирево (843м)
М Алтуфьево (1,9км)
М Отрадное (2,9км)
Стоматолог - бесплатно / на дом - от 3000р.
Стоматолог-хирург - бесплатно / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

10%Флюороз зубов
10%Стоматит
10%Пародонтоз
10%Пародонтит

2010 Ереванский медицинский университет "Айбусак"
2011 Интернатура на базе Российского университета дружбы народов

2011 Сертификат по специальности "Стоматология ортопедическая"
2012 "Вопросы улучшения краевого прилегания при протезировании металлокерамическими коронками"
2012 "Революционные технологии в эндодонтическом лечении. VDW"
2013 "Основные принципы снятия высокоточных слепков при работе с различными системами стоматологических имплантов (3М)"
2014 "Новые технологии в имплантации BIOMET 3I"
2015 "Клиническое обоснование и практическое применение аппарата Vector"
2016 "Профессиональная гигиена и индивидуальная профилактика как обязательный этап комплексного ведения каждого пациента"
2016 "Профилактическая гигиена полости рта с использованием системы Vector"
2016 "Технологии в оральной имплантации Alfa Bio"
2017 "Артикуляторы и их применение в стоматологии"
2018 "Решение проблем в эндодонтии"

Отзывы о Назарян Арам Самвелович

+2.0 Отлично Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В

Доктор сделал все качественно, хорошо поставил анестезию. Мне требовалось провести удаление, которое было достаточно непростым. Я остался полностью доволен. Не было ничего, чтобы мне не понравилось. У Арама Самвеловича был я первый раз на приеме. Выбирал доктора на портале ПроДокторов, читал отзывы, также важным было расположение клиники и стаж врача. Этот специалист является кандидатом медицинских наук. После процедуры, доктор дал мне рекомендации. Потребуется еще обратиться к врачу, чтобы снять швы. В кабинет врач пригласил меня вовремя, продлился прием более чем достаточно. Смог расположить меня к общению, специалист очень доброжелательный. Назарян А.С. замечательный специалист.

+2.0 Отлично Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В

Доктор мне очень понравился, потому что очень аккуратно все сделал и безболезненно. Все прошло хорошо. Мне удаляли зуб мудрости с осложненным корнем. Перед тем, как идти, я посмотрела в интернете отзывы. Мне и по месторасположению было очень удобно. Принял врач почти вовремя: "+"/"-" 5 минут. Я знаю, что ситуации бывают разные. Мне тоже долго зуб удаляли. Прошло уже больше недели, я успела снять швы. Чувствую себя нормально, осложнений не было. Если еще понадобится, то обращусь к этому специалисту. Разговаривает с пациентами он открыто, доброжелательно. У меня не было страха ни перед удалением, ни после него. По уходу мне были даны рекомендации. Врач выписал антибиотики, обезболивающие препараты и процедуру - полоскание. В целом, я осталась довольна. Спасибо ему большое.

+2.0 Отлично Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В

Хочу выразить огромную благодарность врачу Назарян А.С. Это врач от Бога! Обращалась к нему по удалению 8-ки и, если честно, была приятно удивлена. До него обошла несколько врачей - все говорили, что будет сложная операция, накладывание швов, долгое восстановление. Долго я тянула с этим, переживала. И посчастливилось мне записаться в клинику на Плещеева. В мыслях думала, что лучше сейчас отмучиться. Врач Арам Самвелович провел мне всю операцию максимум за 15 минут и на протяжении всего времени говорил: "Не переживай, я еще не начал удалять". А после я слышу: "Всё, закрывай рот". Пришлось переспросить даже, действительно всё ли. Безболезненно, ничего не почувствовав, без швов, я ушла довольная из клиники. Еще раз вам спасибо! P.S.: Кто также боится удаления, как я - можете записываться не думая.

Назарян Арам Самвелович, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Москва
бесплатно