Назарян Арам Самвелович, детский стоматолог, стоматолог - Москва

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
(499) 288-24-96

Назарян Арам Самвелович, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-96.

☎(499) 288-24-96

Премиум клиник на Плещеева
М Бибирево (843м)
М Алтуфьево (1,9км)
М Отрадное (2,9км)
Детский стоматолог - бесплатно
Стоматолог - бесплатно / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

10%Стоматит
10%Пародонтоз
10%Пародонтит

Высшее образование

2010 Ереванский медицинский университет "Айбусак"
2011 Интернатура на базе Российского университета дружбы народов

2011 Сертификат по специальности "Стоматология ортопедическая"

Отзывы о Назарян Арам Самвелович

Впервые попала к врачу Назарян. Отзыв про него только положительный писать. Он мне очень здорово вылечил проблемный зуб. Совсем не больно было, хотя я очень боюсь всех этих стоматологических процедур. Арам Самвелович невероятно аккуратный и заботливый, с ним не страшно. Даже пломба у него настоящее произведение искусства. Мало того, что незаметная совсем, так еще и по форме он ее так сделал, что не мешает нигде. Надеюсь, что долго прослужит мне, не хотелось бы, чтоб такая красота выпала. Мне все понравилось, доктор классный.

Очень рекомендую прекрасного стоматолога универсала Назаряна Арама Самвеловича. Сама очень боялась лечить зубы и долго искала своего врача. Мне его порекомендовали. Сейчас занимаюсь протезированием всей ротовой полости. Пока все проходит абсолютно безболезненно. Удалила плохие зубки, кисты, полечила воспаления, уже депульпировала все зубы, сделала вкладку, и теперь ставлю постоянные пломбы, затем обточка, слепок и - ура! Зубы! Врач - реально нереальный. Не думала, что буду заниматься протезированием зубов с таким удовольствием. Даже самой теперь смешно от воспоминаний своих страхов. Рекомендую: профессионально, душевно, качественно! Прекрасный специалист и очень легкая рука. По моей рекомендации у него уже лечатся моя золовка и подруга, у всех высокое мнение о Назаряне Араме Самвеловиче.

Большое спасибо чудесному доктору Назарян за возвращённое мне здоровье зубов. После того, как у меня появилась постоянная боль, я долго искала специалиста, которому могла бы довериться. Всё время попадала к неопытным специалистам, а тут я оказалась у Аврама Самвеловича и поняла, что в руках настоящего профессионала. С моей повышенной чувствительностью он провёл лечение просто великолепно! Я испытала только лёгкий дискомфорт во время удаления нерва, а в остальном ничего не почувствовала. Спасибо большое великолепному специалисту за добросовестный подход к делу!

Назарян Арам Самвелович, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва
бесплатно