Назарян Арам Самвелович, стоматолог, стоматолог-хирург - Москва

Назарян Арам Самвелович

Стоимость приёма - бесплатно
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Назарян Арам Самвелович, Москва: стоматолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-96.

☎(499) 288-24-96

Премиум клиник на Плещеева
М Бибирево (843м)
М Алтуфьево (1,9км)
М Отрадное (2,9км)
Стоматолог - бесплатно / на дом - от 3000р.
Стоматолог-хирург - бесплатно / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

10%Стоматит
10%Пародонтоз
10%Пародонтит

Высшее образование

2010 Ереванский медицинский университет "Айбусак"
2011 Интернатура на базе Российского университета дружбы народов

2011 Сертификат по специальности "Стоматология ортопедическая"
2012 "Вопросы улучшения краевого прилегания при протезировании металлокерамическими коронками"
2012 "Революционные технологии в эндодонтическом лечении. VDW"
2013 "Основные принципы снятия высокоточных слепков при работе с различными системами стоматологических имплантов (3М)"
2014 "Новые технологии в имплантации BIOMET 3I"
2015 "Клиническое обоснование и практическое применение аппарата Vector"
2016 "Профессиональная гигиена и индивидуальная профилактика как обязательный этап комплексного ведения каждого пациента"
2016 "Профилактическая гигиена полости рта с использованием системы Vector"
2016 "Технологии в оральной имплантации Alfa Bio"
2017 "Артикуляторы и их применение в стоматологии"
2018 "Решение проблем в эндодонтии"

Отзывы о Назарян Арам Самвелович

+2.0 Отлично Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В

Раньше хотела поставить брекеты, но боялась, что надо мной будут смеяться, что это больно, не удобно и т. д. Сейчас поняла, что все это бред и ради ровных зубов можно потерпеть некоторые неудобства. Хочу сказать, что Арам Самвелович сделал все, чтобы этот период у меня прошел максимально комфортно, а результат его трудов - красивенная улыбка!

Впервые попала к врачу Назарян. Отзыв про него только положительный писать. Он мне очень здорово вылечил проблемный зуб. Совсем не больно было, хотя я очень боюсь всех этих стоматологических процедур. Арам Самвелович невероятно аккуратный и заботливый, с ним не страшно. Даже пломба у него настоящее произведение искусства. Мало того, что незаметная совсем, так еще и по форме он ее так сделал, что не мешает нигде. Надеюсь, что долго прослужит мне, не хотелось бы, чтоб такая красота выпала. Мне все понравилось, доктор классный.

Очень рекомендую прекрасного стоматолога универсала Назаряна Арама Самвеловича. Сама очень боялась лечить зубы и долго искала своего врача. Мне его порекомендовали. Сейчас занимаюсь протезированием всей ротовой полости. Пока все проходит абсолютно безболезненно. Удалила плохие зубки, кисты, полечила воспаления, уже депульпировала все зубы, сделала вкладку, и теперь ставлю постоянные пломбы, затем обточка, слепок и - ура! Зубы! Врач - реально нереальный. Не думала, что буду заниматься протезированием зубов с таким удовольствием. Даже самой теперь смешно от воспоминаний своих страхов. Рекомендую: профессионально, душевно, качественно! Прекрасный специалист и очень легкая рука. По моей рекомендации у него уже лечатся моя золовка и подруга, у всех высокое мнение о Назаряне Араме Самвеловиче.

Назарян Арам Самвелович, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Москва
бесплатно