Митрофанов Олег Николаевич, вертебролог, врач лфк, детский массажист, детский невролог, инструктор лфк, кинезиолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, остеопат, подолог (подиатр), реабилитолог - Москва

Митрофанов Олег Николаевич

Стоимость приёма - от 1900 р.
Экспресс-запись Расписание

Митрофанов Олег Николаевич, Москва: вертебролог, врач лфк, детский массажист, детский невролог, инструктор лфк, кинезиолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, остеопат, подолог (подиатр), реабилитолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-52.

Обновлено 09.09.2019

4%Спондилез
4%Бурсит

2005 Государственная классическая Академия им. Маймонида
2010 Московский областной научно-исследовательский клинический институт
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (мануальная терапия)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)

2004 Обучающие курсы по специальности "Медицинский массаж"
2008 Обучающие курсы на вакуумном массажном аппарате lpg cellu m6 keymodule
2011 Курсы повышения квалификации, Центр повышения квалификации специалистов здравоохранения
2014 Профессиональная переподготовка по специальности "Мануальная терапия"

Отзывы о Митрофанов Олег Николаевич

«Ист Клиник» - пр-кт Победы, д. 9/20

Врач поладил с ребенком, впечатления остались положительные. Мы искали врача, чтобы он объединял несколько специальностей, так как у нас был спорный вопрос и мы не знали, к какому доктору нужно идти. Рекомендации Олег Николаевич давал, уточнил сколько раз еще нужно к нему обращаться. Общается он адекватно, без сюсюканий говорил с сыном, наравне. На форму общения нареканий нет, как со взрослым человеком общался. Объясняет он доступно все.

Моему сыну одиннадцать лет, обращались к врачу с жалобами. Доктор проводил осмотр, приборы не использовала, проверяла все руками. Был курс лечения назначен, пока особого результата нет, но диагноз уже был поставлен. Если увидим результат от лечения, то будем советовать этого специалиста. Обратиться решили, так как у ребенка была спортивная травма ромбовидной мышцы, лопатки.

«Ист Клиник» - пр-кт Победы, д. 9/20

Прием начался вовремя, приняли нас хорошо. Единственное, дали мало информации, приходится спрашивать самой. Я приводила своего ребенка, дочке 9 лет, доктор с ней хорошо общался, тут нет никаких нареканий. Олег Николаевич хорошо с ней поработал, то есть провел осмотр и обследовал. Никаких неприятных ощущений при этом она не испытывала, все было в порядке. Сам прием длился минут 40, наверное. Думаю, что профессионалу виднее достаточно было этого времени или же нет. Пока проблема не решена, нам нужно будет еще 2 раза приходить к нему на сеансы мануальной терапии. А так чтобы для дома он что-то назначал, какие-то рекомендации давал - такого не было. Наверное, я бы могла посоветовать такого доктора к посещению.

«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

Доктор понравился. Мы уже записали ребенка к нему на курсы лечения. В целом, у ребенка есть ортопедические отклонения, мы искали специалиста и нам посоветовали этого доктора. Мы попали к нему на прием, и решили, что доктор нам больше всего подойдет. Также он предложил нам посетить педиатра в клинике, перед началом лечения. Я считаю, что доктор ладит с детьми. Я поняла что врач хороший специалист и решили остановиться на нем. Мы опоздали на прием на полчаса, но врач принял, мы были очень рады этому. Олег Николаевич провел полную диагностику, все было, как и должно быть. Мы остались довольны. Все что надо было, я услышала от него. Нареканий нет, у меня нет к нему. Мне кажется, что как специалист он грамотный. До него мы были у других специалистов, так как у нас ортопедические проблемы, то требовалось посмотреть ножку ребенка. Надо смотреть без одежды, а те врачи не просили так показывать. Митрофанов О.Н. объяснил, что в нашей ситуации так нельзя обследовать, я думаю, что специалист более грамотные рекомендации.

Все отзывы (7)Оставить отзыв