Митрофанов Олег Николаевич, детский невролог, мануальный терапевт, массажист, невролог, остеопат, реабилитолог, физиотерапевт - Москва

Митрофанов Олег Николаевич

Стоимость приёма - от 1600 р.-25%  1200 р.
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Митрофанов Олег Николаевич, Москва: детский невролог, мануальный терапевт, массажист, невролог, остеопат, реабилитолог, физиотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-52.

☎(499) 288-20-52

Центр остеопатии и восстановительной медицины «Ист Клиник»
М Сокол (242м)
М Аэропорт (1,3км)
М Войковская (1,7км)
Детский невролог - от 1600 1200 р.
Мануальный терапевт - от 3700 2775 р.
Невролог - от 1600 1200 р.
Остеопат - от 5900 4425 р.
Реабилитолог - от 1600 1200 р.
Физиотерапевт - от 1600 1200 р.

Расписание приёма врача

4%Бурсит

Высшее образование

2005 Государственная классическая Академия им. Маймонида
2010 Московский областной научно-исследовательский клинический институт
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (мануальная терапия)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)

2004 Обучающие курсы по специальности "Медицинский массаж"
2008 Обучающие курсы на вакуумном массажном аппарате lpg cellu m6 keymodule
2011 Курсы повышения квалификации, Центр повышения квалификации специалистов здравоохранения
2014 Профессиональная переподготовка по специальности "Мануальная терапия"

Отзывы о Митрофанов Олег Николаевич

+2.0 Отлично Центр остеопатии и восстановительной медицины «Ист Клиник» - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

Невролог посоветовал мне обратиться к остеопату и я записалась к Олегу Николаевичу. Прием начался в назначенное время. Олег Николаевич посмотрел и сказал, что видит и понимает проблему. После первого сеанса мне стало лучше, а дальше пошло по нарастающей. На приеме врач все объяснял и комментировал. Он предупреждал, в какой момент может быть больно и нужно потерпеть. Многое рассказывал мне. Он индивидуально подходит к пациентам. Человек понимает, что делает и о чем говорит. Условия в кабинете комфортные. Хочу сказать, что до этого я была у другого остеопата и это два совершенно разных врача. На мой взгляд, Митрофанов лучше. Замечательный и профессиональный врач. Я уже направила свою подругу к Олегу Николаевичу. Трудно сказать, советую я его или нет, так как все индивидуально. Однако, он нравится мне как специалист и я думаю, что можно смело лечиться у него.

Митрофанова мне подруга посоветовала. Сказала, что доктор очень хороший, помогает при болях. У меня как раз тогда мышцы очень сильно болели, невозможно было что-то делать, я решила сходить, разведать обстановку хотя бы. Олег Николаевич действительно меня здорово размял, массаж делает просто отличный, даже не ожидала, что будет такой эффект. Мне одного посещения хватило, но я решила написать, чтобы и другие люди знали и решали свои недуги у грамотно врача.

Болела поясница и я обратилась за помощью к мануальному терапевту. Раньше не пользовалась услугами этого специалиста, да и вообще про эту технику до недавнего времени ничего не слышала. Оказывается, она работает, я в этом убедилась на своем опыте. Мы с Олегом Николаевичем сначала побеседовали, потом он провел сеанс и уже после первого раза спина стала болеть значительно меньше. На второй прием пошла уже без страха и сомнений, ведь доктор действительно помогает и за это хочется ему сказать сердечное спасибо!

Бурмистров Александр Викторович, Вертебролог, Врач ЛФК, Детский невролог, Кинезиолог, Невролог, Реабилитолог, Спортивный врач - Москва
Бурмистров А. В.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Абраменко Валентина Николаевна, Вертебролог, Гирудотерапевт, Гомеопат, Детский невролог, Невролог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт - Москва
Абраменко В. Н.
(499) 288-20-52

Ким Леонид Сергеевич, Вертебролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Москва
2800 р.
Ким Л. С.

Аминов Фарид Хамзрахманович, Детский невролог, Невролог - Москва
Аминов Ф. Х.

Симонова Оксана Анатольевна, Детский невролог - Москва
1200 р.
Симонова О. А.
(499) 288-20-52

Попов Александр Андреевич, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Попов А. А.
Принимает детей с 6 лет!

Покатилова Марина Владимировна, Детский невролог, Невролог - Москва
от 1990 р.
Покатилова М. В.
ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3
(499) 229-07-63

Митрофанов Олег Николаевич, Детский невролог, Мануальный терапевт, Массажист, Невролог, Остеопат, Реабилитолог, Физиотерапевт - Москва
Митрофанов О. Н.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек