Митрофанов Олег Николаевич,вертебролог, врач лфк, детский массажист, детский невролог, инструктор лфк, кинезиолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, остеопат, реабилитолог, спортивный врач - Москва
9.6
6.4

Митрофанов Олег Николаевич

Митрофанов Олег Николаевич, Москва: вертебролог, врач лфк, детский массажист, детский невролог, инструктор лфк, кинезиолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, остеопат, реабилитолог, спортивный врач, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-52.

Всего записалось 32 человека
Обновлено 02.12.2019
от 1900

от 3 лет
Вертебролог — от 1900₽ Врач ЛФК — от 1900₽ Детский массажист — от 3700₽ Детский невролог — от 1900₽ Инструктор ЛФК — от 1900₽ Кинезиолог — от 1900₽ Мануальный терапевт — от 3700₽ Массажист — от 3700₽ Невролог — от 1900₽ Остеопат — от 5900₽ Реабилитолог — от 1900₽ Спортивный врач — от 1900₽
Люберцы, пр-кт Победы, д. 9/20

Аэропорт(1,2км)

Войковская(1,7км)
(499) 288-20-52

Государственная классическая Академия им. Маймонида
    Московский областной научно-исследовательский клинический институт
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (мануальная терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)

Обучающие курсы по специальности "Медицинский массаж"
    Обучающие курсы на вакуумном массажном аппарате lpg cellu m6 keymodule
    Курсы повышения квалификации, Центр повышения квалификации специалистов здравоохранения
    Профессиональная переподготовка по специальности "Мануальная терапия"

Митрофанов Олег Николаевич
Понравилось
Все прошло нормально. Я обращался к этому специалисту в первый раз, мне его выбрала моя жена. Олег Николаевич отлично меня встретил, он вежливо со мной разговаривал. Меня все устроило на приеме. Врач провел мне осмотр, я рассказал ему о том, что меня беспокоит. Я обратился с шумами в голове. Олег Николаевич назначил мне мануальную терапию, он сразу же провел мне первый сеанс, после которого мне уже стало легче. Доктор указал на возможную причину появления этих шумов, он сказал почему у меня повышенное давление в голове. Врач уделил мне достаточно времени на приеме, он сказал, что пока не будет назначать мне медикаментозное лечение, поэтому мы с ним договорились о дальнейших сеансах. Доктор мне понравился, я остался доволен визитом. Олег Николаевич проводил очень тщательное обследование, минут 15-20, а потом час длилась сама процедура. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого специалиста.
«Ист Клиник» - пр-кт Победы, д. 9/20
Понравилось
Мне кажется, что Олег Николаевич отнесся ко мне хорошо. Он принимал меня вовремя, никуда не торопился и не отвлекался, все было четко.
На приеме у доктора Митрофанова я был во второй раз. Об этом специалисте я узнал с помощью интернета. На данный момент я прохожу лечение, врач проводил мне определенные манипуляции. Во время этой процедуры у меня присутствовал некий дискомфорт. В общем-то, пока особых изменений нет, дополнительных рекомендаций от доктора я не получал. Хочется надеется на то, что Олегу Николаевичу можно доверять. Наверное, об этом можно говорить, когда появится эффект.
«Ист Клиник» - пр-кт Победы, д. 9/20
Понравилось
Очень доктор понравился. Он досконально мне все объяснил. Мы были у него на 3-х остеопатических сеансах. Изначально выбрали его на портале ПроДокторов, потому что он совмещает несколько специализаций. Моему ребенку 3 года, и Олег Николаевич нашел к нему подход. Во вторник у нас будет еще один сеанс, и мы посмотрим на результаты лечения. Каждый сеанс длился 40-60 минут. С ребенком врач обращался аккуратно.
«Ист Клиник»
Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы довольны нашим специалистом. Мы набираем грамотных и опытных врачей. Остеопат лечит организм в целом. Перед ним всегда стоит конкретная цель – определить, где произошел сбой и какой именно орган «виновен» в этом. Он выполняет сразу несколько функций: диагноста, терапевта, невролога, мануального терапевта, ортопеда. Он выявляет, где ограничена подвижность, где отек, а где – застой крови, спазмы. И уже во время сеанса действуя на определенный участок тела, получает результат на другом, казалось бы, далеком от причины. Мы надеемся, что и конечные результаты лечения Вас тоже порадуют. Желаем здоровья Вам и Вашему малышу!
С уважением, Ист Клиник.
«Ист Клиник» - пр-кт Победы, д. 9/20
Понравилось
Врач поладил с ребенком, впечатления остались положительные. Мы искали врача, чтобы он объединял несколько специальностей, так как у нас был спорный вопрос и мы не знали, к какому доктору нужно идти. Рекомендации Олег Николаевич давал, уточнил сколько раз еще нужно к нему обращаться. Общается он адекватно, без сюсюканий говорил с сыном, наравне. На форму общения нареканий нет, как со взрослым человеком общался. Объясняет он доступно все.
Моему сыну одиннадцать лет, обращались к врачу с жалобами. Доктор проводил осмотр, приборы не использовала, проверяла все руками. Был курс лечения назначен, пока особого результата нет, но диагноз уже был поставлен. Если увидим результат от лечения, то будем советовать этого специалиста. Обратиться решили, так как у ребенка была спортивная травма ромбовидной мышцы, лопатки.
Да
Понравилось
Прием начался вовремя, приняли нас хорошо. Единственное, дали мало информации, приходится спрашивать самой. Я приводила своего ребенка, дочке 9 лет, доктор с ней хорошо общался, тут нет никаких нареканий. Олег Николаевич хорошо с ней поработал, то есть провел осмотр и обследовал. Никаких неприятных ощущений при этом она не испытывала, все было в порядке. Сам прием длился минут 40, наверное. Думаю, что профессионалу виднее достаточно было этого времени или же нет. Пока проблема не решена, нам нужно будет еще 2 раза приходить к нему на сеансы мануальной терапии. А так чтобы для дома он что-то назначал, какие-то рекомендации давал - такого не было. Наверное, я бы могла посоветовать такого доктора к посещению.
«Ист Клиник» - пр-кт Победы, д. 9/20
Понравилось
Доктор понравился. Мы уже записали ребенка к нему на курсы лечения. В целом, у ребенка есть ортопедические отклонения, мы искали специалиста и нам посоветовали этого доктора. Мы попали к нему на прием, и решили, что доктор нам больше всего подойдет. Также он предложил нам посетить педиатра в клинике, перед началом лечения. Я считаю, что доктор ладит с детьми. Я поняла что врач хороший специалист и решили остановиться на нем. Мы опоздали на прием на полчаса, но врач принял, мы были очень рады этому. Олег Николаевич провел полную диагностику, все было, как и должно быть. Мы остались довольны. Все что надо было, я услышала от него. Нареканий нет, у меня нет к нему. Мне кажется, что как специалист он грамотный. До него мы были у других специалистов, так как у нас ортопедические проблемы, то требовалось посмотреть ножку ребенка. Надо смотреть без одежды, а те врачи не просили так показывать. Митрофанов О.Н. объяснил, что в нашей ситуации так нельзя обследовать, я думаю, что специалист более грамотные рекомендации.
«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
0.0нормально
Посетили врачаАпрель 2019
Мою дочь беспокоят головные боли, кровотечения, ей очень плохо, поэтому я искала детского невролога. До этого мы ходили к остеопату, но после него ребенку стало хуже. Я занялась поиском хорошего специалиста по Интернету, читала отзывы. Но пока сама не сходишь, точно не поймешь. Олег Николаевич посмотрел ребенка и все результаты анализов, которые я приносила, спросил, что ее беспокоит и где. Врач сказал, что по образованию он - детский невролог, но работает остеопатом. Предложил нам воспользоваться услугами другого специалиста, который сможет провести диагностику, но я пока думаю, нужно нам это или нет. По общению Митрофанов мне понравился. Мне нужно было знать, насколько лечение может быть эффективным. Дочке не помогают таблетки, ей нужно снять болевые ощущения. Олег Николаевич ответил мне, что не может сказать, насколько остеопатия поможет моему ребенку, потому что обычно об этом он может сказать только после третьего сеанса. Причину состояния моей дочери он тоже не может понять, но видит, что есть много нарушений, что вся правая сторона у нее повреждена. На первом приеме доктор провел нам процедуру остеопатии, было болезненно, неприятно, но ребенок у меня терпеливый, все выдержала. О том, какой специалист Митрофанов, я смогу сказать только после того, как будет виден результат. Я пока думаю, что делать дальше, походим, посмотрим. Смущает стоимость приема и процедур, поэтому я не знаю. Есть еще один невролог, к которому я хотела бы обратиться. Пока нахожусь в раздумьях. На вторую консультацию к Олегу Николаевичу, наверное, приедем.
«Ист Клиник» на Лубянке - пл-дь Новая, д. 8, стр. 2
Посетили врачаЯнварь 2019
Невролог посоветовал мне обратиться к остеопату и я записалась к Олегу Николаевичу. Прием начался в назначенное время. Олег Николаевич посмотрел и сказал, что видит и понимает проблему. После первого сеанса мне стало лучше, а дальше пошло по нарастающей. На приеме врач все объяснял и комментировал. Он предупреждал, в какой момент может быть больно и нужно потерпеть. Многое рассказывал мне. Он индивидуально подходит к пациентам. Человек понимает, что делает и о чем говорит. Условия в кабинете комфортные. Хочу сказать, что до этого я была у другого остеопата и это два совершенно разных врача. На мой взгляд, Митрофанов лучше. Замечательный и профессиональный врач. Я уже направила свою подругу к Олегу Николаевичу. Трудно сказать, советую я его или нет, так как все индивидуально. Однако, он нравится мне как специалист и я думаю, что можно смело лечиться у него.
«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Митрофанова мне подруга посоветовала. Сказала, что доктор очень хороший, помогает при болях. У меня как раз тогда мышцы очень сильно болели, невозможно было что-то делать, я решила сходить, разведать обстановку хотя бы. Олег Николаевич действительно меня здорово размял, массаж делает просто отличный, даже не ожидала, что будет такой эффект. Мне одного посещения хватило, но я решила написать, чтобы и другие люди знали и решали свои недуги у грамотно врача.
Болела поясница и я обратилась за помощью к мануальному терапевту. Раньше не пользовалась услугами этого специалиста, да и вообще про эту технику до недавнего времени ничего не слышала. Оказывается, она работает, я в этом убедилась на своем опыте. Мы с Олегом Николаевичем сначала побеседовали, потом он провел сеанс и уже после первого раза спина стала болеть значительно меньше. На второй прием пошла уже без страха и сомнений, ведь доктор действительно помогает и за это хочется ему сказать сердечное спасибо!