Бабий Александр Сергеевич,детский ортопед, детский хирург, мануальный терапевт, ортопед - Москва
Детский ортопед
Детский хирург
Мануальный терапевт
Ортопед
6.7

Бабий Александр Сергеевич

Бабий Александр Сергеевич, Москва: детский ортопед, детский хирург, мануальный терапевт, ортопед, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 288-08-71.

Обновлено 12.02.2020

• 2012 — н. в.
    ООО «Киндермед»
    Детский хирург-ортопед

• 2003
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (травматология и ортопедия)

«Восстановительная терапия при нейро-ортопедической патологии
    Опухоли, травмы ЦНС, гидроцефалия, пороки развития у детей, сосудистые заболевания

Бабий Александр Сергеевич
Посетили врачаФевраль 2014
Понравилось
Очень понравилось.
Александр Сергеевич помог нам. Я водила к нему сына, он избавил моего сыночка от головных болей. Сейчас мы живем в Ставрополе, и нам очень не хватает Александра Сергеевича. Если Вы не знаете, куда идти, то смело идите к Александру Сергеевичу. Он вас быстро поставит на ноги и тёплым словом согреет, доступно расскажет и покажет наглядно, по какой причине у нас проблема. Сын до сих пор вспоминает, как доктор называл его "гвардейцем".
«Клиника Бобыря» на Алексеевской - ул. Маломосковская, д. 21 кор. 1
Понравилось
Прохожу лечение у Александра Сергеевича, и очень довольна. Врач назначил несколько сеансов дефанотерапии и УВТ (ударно-волновая терапия). Делаю всё в один день, поэтому УВТ обходится всего лишь в 1200 рублей со скидкой, что очень приятно. Я до сих пор хожу к нему, но уже чувствую улучшения! Специалист очень грамотный, назначил мне обследование МРТ, и было выявлено 2 грыжи. Хоть новость для меня эта была и не очень приятной, но гораздо спокойнее, когда понимаешь, что у тебя за проблема, и как с ней бороться. Спасибо доктору за лечение и полезные советы. Обязательно буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым.
«Клиника Бобыря» на Алексеевской - ул. Маломосковская, д. 21 кор. 1
Понравилось
В прошлом году, летом, я увидела, как моего сына "перекосило" в плечах. Я думала, что у него сколиоз, но оказалось, если говорить простыми словами, что у него в поясничном отделе выскочил позвонок и развернул тазобедренный сустав. Мы вспоминали случаи, при каких обстоятельствах это могло произойти, но не вспомнили, чтобы сын жаловался на что-то. Он у меня занимался в детстве кавказскими танцами, где ребята падали на пол. Возможно, что проблема имеет "корни" оттуда. В сентябре прошлого года сын впервые пошел к специалисту. За 10 сеансов доктор решил его проблему. Когда я пришла вместе с сыном на последний сеанс мануальной терапии (я хотела узнать у врача результаты), то Александр Сергеевич сказал, что уже все ровно у моего ребенка и хорошо. Он объяснил, что сыну нужно делать зарядку, разные упражнения для укрепления мышечного корсета. Но молодежь же у нас нынче ленивая, все в компьютере, и сын не закрепил результат. Теперь у него сколиоз и плоскостопие. Конечно, вины доктора в этом нет, здесь только наша вина, что не придерживались рекомендаций специалиста. У сына и абонемент был в спортзал, но он так и не пошел туда. Сейчас ему 17 лет и мы собираем справки для военкомата. Диагноз, который у сына был раньше, уже не обнаружен. Теперь у нас другая проблема. К Бабий А.С. сын ходил в этот раз на повторную консультацию. Все прошло нормально, ничего плохого я сказать не могу.
Так как я знаю эту клинику, потому что сама обращалась туда с проблемами со спиной, я отправила туда своего ребенка. Я знала, что ему там реально помогут, вылечат. Я всем рекомендую и доктора, и клинику. Там проводят качественное лечение.
«Клиника Бобыря» на Алексеевской
Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв. Сколиоз лечится не только в детском возрасте. Мы желаем вашему сыну преодолеть себя и начать укреплять мышцы спины! Удачи и здоровья! Коллектив Клиники Бобыря.
«Клиника Бобыря» на Алексеевской - ул. Маломосковская, д. 21 кор. 1
Понравилось
Мастер своего дела. Большой и сильный - как раз таким и должен быть мануальный терапевт.
Узнал о клинике совершенно случайно от знакомой. В детстве был компрессионный перелом позвоночника в шейном отделе. При откидывании головы назад была постоянная боль. Думал, что так и буду с ней жить. И от сидячего образа жизни побаливала поясница. Оказалось, что есть методы лечения на удивление эффективные. Сначала скептически отнесся к лечению "массажем". Но пройдя сеанс, в полной мере ощутил разницу между "массажем" и лечением. Процедура малоприятная: скручивают, ломают, на болевые точки нажимают. Зато потом выходишь - как заново родился. Хожу к доктору на процедуры реже, чем рекомендовано - только когда заболит, но каждый раз эффект лечения 100%. Большого опыта походов к мануальным терапевтам не имею, но у Бобыря работает как минимум один профессионал, который меня лечит, и к другим идти нет желания.
Здравствуйте!
Спасибо Вам большое за отзыв и за высокую оценку результатов лечения! Желаем Вам ЗДОРОВЬЯ!!!
С уважением, коллектив Клиники Бобыря.
«Клиника Бобыря» на Алексеевской - ул. Маломосковская, д. 21 кор. 1
Понравилось
Очень опытный специалист в своём деле. Регулярно занимаюсь спортом и появились боли в пояснице, дошло до того, что в сидячем положении не мог находиться более 5-ти минут, т.к. начинались ужасные боли и приходилось либо стоять, либо лежать. Отходил полный курс к Александру Сергеевичу и ни разу не жалею. Всем советую!
«Клиника Бобыря» на Алексеевской - ул. Маломосковская, д. 21 кор. 1
Понравилось
Прошёл курс из 10 приёмов: мануальная терапия + УВТ у доктора Бабий. Пользу ощутил после первого сеанса и с каждым новым улучшения усиливались. Искренне рекомендую всем, кого мучают боли в спине. Через полгода планирую прийти на экспресс курс.
«Клиника Бобыря» на Алексеевской - ул. Маломосковская, д. 21 кор. 1
22 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
22 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Скажу просто - отличный врач! Много лет лечился у непонятно кого, отдал кучу денег, думал, что теперь на всю жизнь мне эти мучения. Александр Сергеевич за месяц поставил меня на ноги. Спасибо Вам большое! Стоимость лечения не самая дешёвая, но, поверьте, оно того стоит. Поверьте, на своей шкуре понял за профессионализм стоит заплатить!
«Клиника Бобыря» на Алексеевской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за высокую оценку результатов лечения! Желаем Здоровья!!!
«Клиника Бобыря» на Алексеевской - ул. Маломосковская, д. 21 кор. 1
Александр Сергеевич профессиональный врач с большим опытом работы; он грамотно и аккуратно провёл осмотр и после назначил лечение, которое помогло. После курса мануальной терапии появилась лёгкость в движении, исчезла боль в спине и даже головокружения (!). Врач очень тактичный и внимательный, теперь рекомендую его знакомым. Клиника работает даже в выходные, что очень удобно.
«Клиника Бобыря» на Алексеевской - ул. Маломосковская, д. 21 кор. 1
Данный врач (А. С. Бабий) неправильно поставил диагноз по снимку! К тому же проходила к нему приличное количество сеансов мануальной терапии. Результат - ноль! Берегите свое здоровье, нервы и деньги!
«Клиника Бобыря» на Алексеевской - ул. Маломосковская, д. 21 кор. 1
Обратились к данному специалисту с ноющей болью в спине и онемением двух пальц на правой руке (занималась йогой, травмировала спину, по ощущениям и по внешнему виду было впечатление, что сдвинулся позвонок, спина сгибалась не полностью, а до какого-то упора, как будто что-то мешало) . Предварительно сделала МРТ и рентген. Доктор посмотрел снимок и сказал, что все чисто, никаких смещений нет. Попыталась все таки настоять на том, что даже визуально видно что позвоночник стал деформирован, раньше так точно не было. Александр Сергеевич указал на стену обвешанную его дипломами и с важным видом заявил что с ним спорить бесполезно, ведь его награды говорят сами за себя, поставил диагноз остеохондроз. Отправил на узи шейного отдела, чтобы выявить причину онемения рук. УЗИ выявило межпозвоночную грыжу 4 мм. Назначил курс мануальной терапии из 15 сеансов (1 сеанс- 3000) + ударно-волновую терапию. В полном ужасе и отчаянии вышла из клиники. Нужно было время, чтобы накопить столь значительную сумму, и за то время пока собирала средства знакомая дала визитку другого мануального терапевта, просто чтобы сходила на всякий случай сверила полученный диагноз. Сходила, посмотрели мое МРТ и УЗИ и оказалось, что никакой грыжи нет! То что Александр Сергеевич принял за грыжу оказалось смещенным позвонком, в поясничном отделе кстати тоже была такая проблема (что им отрицалось). В общем о клинике «Бобыря» и о данном специалисте только негативные впечатления. Было очень трудно физически и психически пережить все эти ложные диагнозы. А все только потому, что кто-то смотрит не на проблему пациента, а на то сколько * ему отстегнут!
«Клиника Бобыря» на Алексеевской - ул. Маломосковская, д. 21 кор. 1
Изо дня в день я провожу более 9 часов ежедневно сидя в офисном кресле. Работа за компьютером изматывает не столько мозг и глаза, как убивает мою спину. В последнее время стала сильно болеть в грудном отделе, я заметила, что уже не выпрямляюсь до нормального положения. Нашла время и возможности, обратилась за помощью к врачу-ортопеду и мануальному терапевту в клинику, которая на слуху. Пока был только один сеанс, но мне очень нравится то чувство облегчения в спине. Я очень признательна доктору за эту помощь. Обязательно приду еще на 1 сеанс и также буду следовать всем рекомендациям Александра Сергеевича, которыми он меня вооружил на приеме.
К этому доктору я обратилась не просто так случайно, а по конкретной рекомендации моей хорошей знакомой. У нас с ней схожие проблемы со спиной. Ранее я уже лечилась у мануальных терапевтах, поэтому мне было с чем сравнить. То, как работает Александр Сергеевич, мне понравилось. Он использует мягкую методику, лечение прошло практически безболезненно. А самое важное, что результат пришел быстро, боль в спине утихла и не возвращается. Бабий квалифицированный специалист, этого мануальщика и я в свою очередь с готовностью порекомендую.
Помощь мануального терапевта как нельзя кстати оказалась. У меня было сильное искривление позвоночника. Требовалось лечение у действительно знающего, толкового специалиста, но я таких не знала, тем более в этой области. Пришлось расспрашивать знакомых, и вот мне посоветовали сходить к Александру Сергеевичу Бабий. Вот это действительно профессионал. Он провел мне курс мануальной терапии, после которого я практически избавилась от этой серьезной проблемы. Я не знаю, как ему это удается, лично я преклоняюсь перед его мастерством. Талантливейший врач.