Шафигуллина Фаина Романовна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Шафигуллина Фаина Романовна

стаж 33 года

Шафигуллина Фаина Романовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 322-26-37.

☎(499) 322-26-37

Клиника «Евромед» на Маяковской
М Маяковская (526м)
М Баррикадная (885м)
М Пушкинская (964м)
Акушер - от 1300 р.
Гинеколог - от 1300 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1300 р.
ул. Покрышкина, д. 8
☎(499) 322-26-37

Клиника «ЕвроМед» на Юго-Западной
М Юго-Западная (890м)
М Озерная (1,4км)
М Тропарёво (2,3км)
Акушер - от 1300 р.
Гинеколог - от 1300 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1300 р.

Специализация

4%Вторичная аменорея

2008-н. в.МЦ "Евро-Мед"
Гинеколог, УЗИ-специалист

1985 Башкирский государственный медицинский институт

2006 Курс повышения квалификации по специальности "Акушерство и гинекология" на базе ГОУДПО "Казанской государственной медицинской академии"
2008 Сертификационный курс по ультразвуковой диагностике в акушерстве и гинекологии, Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2010 Курс повышения квалификации по циклу "Онкология-маммология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2011 Курсы повышения квалификации по программе "Современное акушерство и гинекологическая патология" на базе Московского государственного медико-стоматологического университета
2014 Курс повышения квалификации по циклу "Онкология" на базе Московского государственного медико-стоматологического университета

Отзывы о Шафигуллина Фаина Романовна

+2.0 Отлично Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2

Я уже неоднократно была у Фаины Романовны она меня полностью устраивает и поэтому я к ней снова и снова возвращаюсь. На мой взгляд, она правильно общается с пациентами, правильно все определяет и хочу отметить, что ее назначения мне неоднократно помогали. Я очень уважаю этого человека. На мой взгляд, она очень доброжелательная и отзывчивая женщина. Она действительно хорошо знает и делает свою работу. Я приходила к ней еще когда сыном была беременна, т.е давно уже с ней знакома. Тогда она мне очень хорошо помогла с самой беременностью, а также выносить и родить малыша. Она определенно профессионал. А самое главное, что на все доступно разъясняет понятными простыми словами, а не только медицинскими терминами, как это зачастую бывает у других специалистов. На мой взгляд, в акушерстве и гинекологии - Шафигуллина Фаина Романовна просто мастер своего дела. Я очень ею довольна.

Теле2
-2.0 Ужасно Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2

На первом приёме я решила, что мне повезло, врач показалась адекватной, всё показывала, объясняла, не было охов-ахов, скоропостижная кончина и бесплодие мне не грозили, напротив, в основном всё было очень даже хорошо, что меня и подкупило, я посчитала, что здесь мне не будут назначать кучу ненужной, но дорогостоящей лабуды, и я быстро решу свой вопрос. К слову, пришла я с целью установить ВМС. На второй раз всё было уже иначе. Добродушие и приветливость Фаины Романовны растаяли без следа, и мы приступили к обсуждению "надо бы полечиться". Для этого нужен авторский курс из трёх этапов, и, чтобы вы понимали, только Шафигуллина Ф. Р. знает, как эффективно пролечиться раз и навсегда, остальные помогут лишь на время. Дальше происходит нечто не сильно мне понятное. Врач ручкой на бумаге расписывает мне программу курса, причем не сказать, что как-то подробно, потому что про 3-й этап мы с вами после поговорим, когда уже первые 2 завершим (т. е. она уже решила, что я согласна, кто ж от такого выгодного предложения откажется), в основном она говорит про деньги и так, как будто крайне заинтересована в том, чтобы помочь мне сэкономить. В общем, ничего себе - всё людям. Там же на бумаге она прикидывает, сколько это будет стоить (без малого 39 т. р., и я убеждена, что это только начало) + хорошо бы ещё мужу, хотя бы половину курса за 16 т. р. "Ок, - говорю, - распечатайте мне описание курса вместе со стоимостью, я изучу, подумаю". На что получила отрицательный ответ, аргументированный каким-то бредом, что многие сами покупают препараты, что-то неправильно делают, и получается ещё хуже. Я всё-всё получу, внимание, когда начну курс. Т. е. я приношу Фаине Романовне 39 к, а она мне потом бумажку даст, на которой будет написано за что, и то не факт. Ну классно же, правда? После "приёма" я самостоятельно изучала вопрос, сверяя свои результаты анализов с показателями нормы, и у меня ещё больше вопросов к дорогой Фаине Романовне и её комментариям. Очень неприятное впечатление осталось, жалко времени и денег, надеюсь, мой опыт поможет кому-то встречи с Шафигуллиной Фаиной Романовной избежать.

30.01.19 11:06
Здравствуйте.
По факту Вашего отзыва будет проведена штатная проверка. Для расследования инцидента просим указать Ваше ФИО и номер телефона. Заранее выражаем признательность за содействие.

С уважением, Иванушкина Оксана
Руководитель отдела контроля качества Евро-Мед
okk@mc-euromed.ru
раб.: 8_495_150_27_64
+2.0 Отлично Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2

Сегодня была в "Евромеде" на приеме у врача Шафигуллиной. Обратилась с деликатной проблемой. Я и не ожидала, что врач отнесется к моей проблеме с таким пониманием. Потому, что до этого ходила в районную поликлинику к врачу. Там был просто один ужас. Врач меня там даже не дослушала, постоянно перебивала. А с Шафигуллиной я чувствовала себя, как с родным человеком, полностью смогла ей довериться. И выслушала она внимательно, и осмотрела подробно, и лечение назначила недорогостоящее. Все, как и должно быть в нормальной цивилизованной клинике. Я и не знала, что врачи бывают такими отзывчивыми. До этого я всегда наблюдалась в государственной поликлинике. А тут пришла по совету подруги и не пожалела. Спасибо вам, Фаина Романовна!

Нартова Галина Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Нартова Г. В.
ул. Лесная, д. 57, стр. 1
(499) 504-16-34

Клочкова Елена Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Клочкова Е. А.

Клиншова Елена Николаевна, Акушер, Гинеколог, Эндокринолог - Москва
Клиншова Е. Н.
пер. Петровский, д. 5, стр. 9
(499) 110-72-34

Шафигуллина Фаина Романовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Шафигуллина Ф. Р.
(499) 322-26-37