Шемякина Ольга Ивановна,психолог, сексолог - Москва
д.м.н
2.4

Шемякина Ольга Ивановна

Высшая категорияДоктор наук

Шемякина Ольга Ивановна, Москва: психолог, сексолог, 2 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 653-76-15.

Обновлено 23.01.2019

Южная(775м)
Пражская(1,8км)

Чертановская(1,8км)

• 2006 — 2012
    ООО "Центр прикладных антистрессовых технологий "Душа города»
    Директор
  • 2012 — 2016
    Центр семейной диетологии медицинского холдинга «МедЭП»
    Консультант
  • 2016 — н. в.
    Семейный медицинский центр "ЛЕЙБ-МЕДИК"
    Клинический психолог. Психолог-сексолог. Специалист по пищевому поведению

• 1998
    Международный университет природы
    Университет Природы, Общества и Человека "Дубна" (клинический психолог)

«Психолог - специалист по кризисной психологии»
    Докторантура, Международный университет фундаментального обучения (Оксфордская образовательная сеть) Психология
    Центр психологии и тренинга Марии Минаковой. Мастер-класс «Работа с чувством вины: проверенные стратегии и лучшие техники»
    Центр психологии и тренинга Марии Минаковой. Тренинг-семинар «Работа с депрессией в психологическом консультировании»
    Курс по программе «Основные подходы в семейной психотерапии»
    Курс по программе «Работа с расстройствами пищевого поведения в консультировании»
    Центр психологии и тренинга Марии Минаковой Тренинг-семинар «Работа с ленью и мотивацией в психологическом консультировании»
    Институт развития и научных исследований возможностей человека. Курс обучения по теме: « Прикладная психология трансового воздействия»
    Центр психологии и тренинга Марии Минаковой. Тренинг-семинар «Работа с паническими атаками в психологическом консультировании»
    Институт развития и научных исследований возможностей человека. Курс обучения по теме: «Гипнотерапия и кодирование»
    Институт развития и научных исследований возможностей человека. Курс обучения по теме : «Директивный гипноз»
    Международная Академия исследования лжи. Курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Прикладная психология трансового воздействия»
    Российское научное сексологическое общество. Курс повышения квалификации по программе: «Навыки психологического консультирования в сексологии»
    Центр психологии и тренинга Марии Минаковой Трениг «Психологическое толкование сновидений».

Шемякина Ольга Ивановна
После сокращения штатов осталась без работы. Потеряла интерес к жизни, наступила апатия. Не удавалось найти работу. Родственники предложили обратиться за помощью к психологу. Шемякина Ольга Ивановна, выслушав проблемы и тревоги, дала рекомендации. После визита к Ольге Ивановне научилась принимать правильные решения, научилась адекватно реагировать на непредвиденные обстоятельства с пониманием, что судьба, минуя нас, вершит дела и завтрашний день принесет лучшее. Мне удалось найти престижную работу в другой сфере. Умею анализировать ошибки и делать выводы. Периодически посещаю кабинет специалиста, чтобы удостоверится в правильности образа жизни.
Огромное спасибо Ольге Ивановне за её индивидуальный, внимательный подход. Только благодаря уютным беседам с ней я смогла понять чего хочу от жизни и наконец расстаться со своей депрессией. Я нашла себе новую работу, бросила все силы на то, чтобы заниматься любимым делом и не жалею об этом. Я удивлена, как обычные беседы смогли перевернуть мой мир в лучшую сторону. Всем рекомендую этого специалиста!