Князева Лариса Сергеевна, лор - Москва

Князева Лариса Сергеевна

Стоимость приёма - от 2500 р.-50%  1250 р.
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Князева Лариса Сергеевна, Москва: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

☎(499) 638-20-04

Клиника «Союз» на Матросской тишине
М Сокольники (991м)
М Электрозаводская (1,0км)
М Преображенская площадь (1,4км)
ЛОР - от 2500 1250 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

19 декабря - среда

21 декабря - пятница

Высшее образование

2000 Московская медицинская академия им. Сеченова
2002 Ординатура ординатуру на базе Московского института уха

2014 Курсы повышения квалификации по специальности "Сурдология и оториноларингология"

Отзывы о Князева Лариса Сергеевна

+2.0 Отлично Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А

Прекрасный врач! Лишнего ничего не делает, все по факту. И рука у неё легкая: делала прокол при гайморите, совершенно не больно!

Компетентный и серьезный специалист. О Князевой у меня самое позитивное мнение. Доктор быстро разобралась с моим диагнозом (оказалось, что я допустила до гайморита), она прописала мне подходящее лечение. Я была очень рада, что обошлось без проколов и тому подобного. Лариса Сергеевна хорошо меня пролечила, и препараты, и процедуры мне помогли восстановить нормальное дыхание, снять отек и воспаление в пазухах. Почувствовала значительно облегчение уже день на третий лечения, но прошла полный курс до конца. ЛОРу выражаю благодарность за помощь и признательность за профессионализм. Рекомендую обращаться к этому доктору, кто тоже нуждается в помощи.

После путешествия заметила, что у меня болит ухо к вечеру. Я до последнего тянула, пока боль не стала просто невыносимой. Обратилась к Ларисе Сергеевне и не пожалела. Врач очень профессиональная, грамотная и опытная. Сразу поняла, в чём проблема, назначила лечение и всё подробно объяснила мне. Я строго выполняла все предписания и рекомендации, поэтому уже через несколько дней совсем забыла о боли. Спасибо огромное Князевой за квалифицированную помощь!

Князева Лариса Сергеевна, ЛОР - Москва
2500 р.