Князева Лариса Сергеевна, лор - Москва

Князева Лариса Сергеевна

Стоимость приёма - от 2500 р.-50%  1250 р.
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 2 часа назад

Князева Лариса Сергеевна, Москва: лор, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

☎(499) 638-20-04

Клиника «Союз» на Матросской тишине
М Сокольники (991м)
М Электрозаводская (1,0км)
М Преображенская площадь (1,4км)
ЛОР - от 2500 1250 р.

Расписание приёма врача

19 апреля - пятница

24 апреля - среда

26 апреля - пятница

2000 Московская медицинская академия им. Сеченова
2002 Ординатура ординатуру на базе Московского института уха

2014 Курсы повышения квалификации по специальности "Сурдология и оториноларингология"

Отзывы о Князева Лариса Сергеевна

+2.0 Отлично Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А

На первичном приеме у доктора все было в порядке. Я врача нашел с помощью интернета и могу сказать, что она как специалист порекомендовала мне хорошие лекарственные средства. Она диагноз сразу определила, и, назначенные ею лечения, уже дают положительный результат. По манере общения все было хорошо, доктор вполне нормально ко мне относилась. Мне так все понравилось, что я решил повторно записаться к ней. Ее профессионализм у меня не вызвал сомнений, видно, что она во всем разбирается. Общались мы столько, сколько и было положено, где-то минут 20. Но мы все обсудили, вопросов и нареканий к работе доктора у меня не осталось.

МегаФон

Выражаю огромную благодарность доктору! Лариса Сергеевна помогла избавиться от пятнадцатилетней зависимости. Со школы капала различного рода назальные капли, не могла без них выйти из дома. Сейчас не использую их вообще. Огромное спасибо!

Лариса Сергеевна - замечательный врач. Все чётко, грамотно и профессионально. Благодарю. Всегда оказывает помощь. Назначенные процедуры помогают быстро выздороветь. Рекомендую Ларису Сергеевну всем, кто нуждается в хорошем докторе.

Князева Лариса Сергеевна, ЛОР - Москва
2500 р.