Князева Лариса Сергеевна, лор - Москва

Князева Лариса Сергеевна

Стоимость приёма - от 2500 р.-50%  1250 р.
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Князева Лариса Сергеевна, Москва: лор, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

☎(499) 638-20-04

Клиника «Союз» на Матросской тишине
М Сокольники (991м)
М Электрозаводская (1,0км)
М Преображенская площадь (1,4км)
ЛОР - от 2500 1250 р.

Расписание приёма врача

25 февраля - понедельник

27 февраля - среда

Высшее образование

2000 Московская медицинская академия им. Сеченова
2002 Ординатура ординатуру на базе Московского института уха

2014 Курсы повышения квалификации по специальности "Сурдология и оториноларингология"

Отзывы о Князева Лариса Сергеевна

+2.0 Отлично Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А

Я решила обратиться к Князевой Ларисе Сергеевне по рекомендации своих знакомых. Это был мой вторичный прием. Могу сказать, что врач мне очень нравится, у меня нет никаких отрицательных эмоций. Доктор очень приятная в общении, легко располагает к себе. Дело в том, что у меня гайморит, и на приеме врач делала мне промывание и проколы. Она сказала, чтоб я сделала томографию и записалась к ней еще раз. Все необходимые рекомендации врач дала мне на листочке в распечатанном виде. Доктор Князева очень вежливая, доброжелательная и внимательная. В этот раз была небольшая задержка перед приемом, но, несмотря на это, врач смогла уделить мне время и все процедуры провести не спеша. При необходимости я буду рекомендовать этого специалиста своим другим знакомым, а также друзьям и близким.

Мы впервые обращались к доктору. Нашли специалиста по отзывам. Мне понравилось ее внимательное отношение к пациентам. Лариса Сергеевна выслушала, задала правильные вопросы и ответила на все вопросы. Она хорошо, внимательно посмотрела. Пациентом был мой муж. Обычно, когда врач проводит осмотр, она засовывает зеркальце в горло. В этот момент у мужа сразу начинается очень сильный рвотный рефлекс. Однако, Лариса Сергеевна настолько профессионально и хитро сделала это, что он ничего не почувствовал и даже не пришлось пользоваться лидокаином. Она виртуозно владеет инструментами. Логично и понятно проконсультировала и дала рекомендации, которые уже помогают нам. Неравнодушный человек. Не пытается навязать дополнительные услуги или завести на повторный прием. Она сказала нам, что если не будет проблем, то не нужно приходить. Это сейчас редко бывает. В кабинете комфортные условия. Консультация начинается в назначенное время. Я могу согласиться со всеми положительными отзывами о враче. Рекомендую обращаться к Ларисе Сергеевне.

Была на приёме у Ларисы Сергеевны с жалобами на заложенность в ухе. Очень понравилась обстоятельность доктора в осмотре: быстро и внимательно, без лишних движений и суеты - видно, что профессионал. Очень доброжелательная, с юмором. И что самое главное - лечение помогло. Спасибо большое!

Князева Лариса Сергеевна, ЛОР - Москва
2500 р.