Лагода Николай Яковлевич,вертебролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Москва

Лагода Николай Яковлевич

Лагода Николай Яковлевич, Москва: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 21.11.2019

Вертебролог — от 1700₽ Мануальный терапевт — от 1700₽ / на дом — от 2500₽ Невролог — от 1700₽ / на дом — от 2500₽ Рефлексотерапевт — от 1700₽
ул. Грайвороновская, д. 16, к. 1

Сходненская(481м)
Планерная(701м)

Речной вокзал(2,3км)

• 1984
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (рефлексотерапия)
  • 1989
    Красноярский государственный медицинский университет (неврология)
  • 1990
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (мануальная терапия)
  • 1993
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (неврология)

• 1993
    "Рефлексотерапия в неврологии", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
  • 1993
    "Краниальная остеопатия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
  • 1993
    "Микропунктурные системы в неврологии", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
  • 1993
    "Мышечно-скелетная мануальная медицина с основами прикрадной кинезиологии", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
  • 1993
    "Мануальная терапия при поражении позвоночника и суставов", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
  • 2000
    "Электропунктурная рефлексотерапия, вегетативно-резонансный тест", Российский университет дружбы народов

Лагода Николай Яковлевич
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Помогло отчасти лечение, довольно быстро появился положительный эффект.
Не понравилось
Не отличается дружелюбием к клиенту, больше слушает, чем говорит, утыкается надолго в компьютер, не любит, когда ему задают вопросы.
Его лечение помогло мне отчасти, до полного выздоровления так и не оправился. Пришлось обращаться к другому неврологу. Слабая мануальная терапия, сейчас уже могу сравнивать с другим мануальщиком.
«МедлайН Сервис» на Молодежной - ул Ярцевская, дом 34, корпус 1
Хапуга! Мнит себя профи, а сам сразу на 1-м же приеме огромный счет выставляет: вместо 1700 руб., как указано, сразу 7000 руб. Причем, не объясняя даже своих манипуляций, уткнулся в комп, как в старые времена, когда врачи не пациента слушали, а писали, писали... *** А потом так высокомерно заявляет: "Вы себя запустили, теперь долго ко мне ходить будете". Типа, вот только я теперь вас "спасу", эдакий господь-бог... Очень не понравился!
«МедлайН Сервис» Текстильщики - ул. Грайвороновская, д. 16, к. 1
Вчера (12.10.18) была на приёме у Лагоды по страховке (видимо, это ключевой фактор). Возможно доктор опытный и профессиональный, но он не дал мне ни одного ответа на вопросы, назвав это любопытством. Выслушав мои жалобы и позвонив для уточнения в страховую, вернулся со шприцем и попытался сделать укол даже не предупредил об этом и не назвав препарат, что уже противоречит закону. От укола я отказалась, так как кормлю грудью, о чем он знал. После иглотерапии попросил одеться, даже не вытащив из меня иголки! В итоге, заключение мне не дал, на словах не объяснил причину боли и даже не проинформировал, как и что он планирует лечить. На моей памяти это самый безрезультатный визит к врачу! Хорошо, что деньги платит страховая.
«МедлайН Сервис» Текстильщики - ул. Грайвороновская, д. 16, к. 1
Доктор Лагода грамотный специалист. Он досконально провел диагностику моих проблем со здоровьем, разъяснил мне все сложные моменты простыми словами и рассказал, какое лечение рекомендует. Я согласилась и не пожалела впоследствии. Доктор сумел добиться заметных эффектов, мне стало намного лучше, прошли боли в спине и общее состояние постоянного недомогания. Николай Яковлевич внимательный и уж точно небезразличный доктор, он заинтересован помочь по максимуму хорошо. За это я и ценю этого специалиста больше всего. Уже советовала его и своим близким.
Этого врача мне посоветовала соседка. Николай Яковлевич оказался очень опытным, профессиональным и чутким специалистом, которому можно довериться. После того, как он поставил диагноз, понятно и просто объяснил его, рассказал подробно про лечение, которое мне предстояло пройти, а также ответил на вопросы. Курс лечения прошёл для меня спокойно, эффективно. Я была очень рада тому, что врач относился ко мне с уважением и доброжелательностью, ведь в наше время такое редкость. Благодарю его за моё здоровье и отличный результат!