Галимова Зульфия Равильевна,терапевт - Москва
3.9

Галимова Зульфия Равильевна

Галимова Зульфия Равильевна, Москва: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 07.10.2019

Городская поликлиника Центральная городская больница, г. Ноябрьск, ЯНАО
    Врач-терапевт участковый
  • 2004 — 2005
    №84 УЗЮЗАО, г. Москва
    Заведующая терапевтическим отделением городской поликлиники
  • 2005 — 2008
    Городская поликлиника, г. Москва
    Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
  • 2008 — н. в.
    ФКУ "ГБ МСЭ по г. Москве",
    Врач-эксперт экспертного состава

• 1999
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Федеральное бюро медико-социальной экспертизы (терапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапия)

ФГУ ГБ МСЭ Организация здравоохранения и общественное здоровье, г. Москва

Галимова Зульфия Равильевна
Понравилось
Все замечательно. У меня нет никаких претензий к этому врачу. Я обращалась к ней впервые и недавно была на повторном приеме. Консультация начиналась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Мне нужно было сделать прививку, поэтому Зульфия Равильевна провела осмотр, все объяснила мне и написала, что делать в дальнейшем. Она вежливо ответила на все интересующие вопросы. Общение было корректным. Посещение продлилось примерно 10-15 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Через месяц мне опять понадобится прийти к врачу. Я решила, что буду записываться только к ней.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Мне все понравилось, и общение, и то, что доктор внимательная, Зульфия Равильевна выслушала меня, доступно все объяснила, я все поняла. С сегодняшнего дня начала лечение, курс которого рассчитан на 14 дней, и после этого мне нужно будет повторно обратиться к специалисту. Я вчера сдала все анализы в клинике, меня также проинформировали о том, когда будут готовы результаты. Пока я могу оценить доктора на "5", пока мне все понравилось. Зульфия Равильевна внимательно выслушивает, она объяснила мне причину моей болезни, также она отправила меня к другим специалистам, чтобы убедиться в том, что все так и есть, как мы подозреваем. И по анализам врач назначила свое лечение, а дальше все будет видно. Специалист абсолютно меня не торопила и это мне понравилось.
Я в первый раз обратилась к данному специалисту. При выборе доктора я ориентировалась на категорию врача, на отзывы. Посетила я Галимову Зульфию Равильевну с жалобами. Я думаю, что на данный момент я бы могла порекомендовать этого доктора к посещению. На прием к врачу я попала вовремя, даже на несколько минут раньше. Мы долго беседовали, я еще повторно заходила к доктору после анализов и УЗИ, мне все рассказали, все нормально и времени, которое мне уделили, мне хватило. Мне бы хотелось пожелать доктору дальнейших успехов!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Зульфия Равильевна быстро разобралась с моим недугом. Диагноз верно поставила, быстро сориентировалась и назначила правильные лекарства. Я к этому специалисту впервые обратилась, она была вежлива и внимательна со мной, я даже удивилась, что еще такие врачи остались. Захотелось написать отзыв, поделиться впечатлениями и посоветовать терапевта всем, кто в этом нуждается.
Специалист высокого уровня, насколько я могу судить. Была у нее, когда заболела. Сначала она просто ознакомилась с моей проблемой и сказала сделать анализы, потом лекарства назначила, объяснила что как принимать. Впечатления хорошие, потому что врач вежливо разговаривала, не показывала всем своим видом, что ей все равно, казалось, что на самом деле ее волнует мое самочувствие. Добрая, внимательная женщина, претензий нет.
Я обращалась к терапевту Галимовой сама уже пару раз, и вызывала доктора домой для своей пожилой мамы. Нам Зульфия Равильевна очень нравится, она приветливая и, что самое главное, грамотная женщина. Лекарства выписывает продуманно, тщательно проверив и обследовав сначала. Меня она направляла сдавать анализы и сделать узи, после этого по результатам подобрала мне очень хорошие препараты. Также выдала мне направление к неврологу. А моей маме доктор помогла вылечиться от сильной простуды и больного горла, кроме того подобрала для нее таблетки для спокойствия и хорошего сна. Мы очень признательны Зульфие Равильевне, и уверены, что будем обращаться к ней еще не раз.