Зотова Марина Геннадьевна, детский лор, лор - Москва

Зотова Марина Геннадьевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Зотова Марина Геннадьевна, Москва: детский лор, лор, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Текстильщиках
М Текстильщики (446м)
М Печатники (1,8км)
М Кожуховская (2,5км)
Детский ЛОР - от 1800 р.
ЛОР - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

28 мая - вторник

29 мая - среда

30 мая - четверг

2012-2014НУЗ « Узловая поликлиника на станции Ставрополь ОАО «РЖД», г. Ставрополь
2012-2014Городская детская поликлиника № 1, г. Ставрополь
ЛОР
2012-2014Детская городская клиническая больница имени Г.К. Филиппского, г. Ставрополь
2014-2016Сеть поликлиник «Семейный доктор», г. Москва
ЛОР
2016-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
ЛОР

2011 Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Ставропольский государственный медицинский университет (оториноларингология)
2017 Ставропольский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Зотова Марина Геннадьевна

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12

Я записалась к Марине Геннадьевне, почитав о ней, посмотрела отзывы на сайтах, в итоге не пожалела. Мне очень понравилось отношение доктора ко мне. В первый раз была у Зотовой, я прошла к ней на прием по своему времени, без ожиданий в очереди. Марина Геннадьевна была ко мне внимательной, осмотрела, провела необходимую процедуру. На все вопросы доктор отвечала. Все прошло хорошо. Я могу порекомендовать врача своим друзьям, если понадобится. Больше пока приходить к этому специалисту мне не нужно.

Йота

Доктору я безусловно ставлю пятерку. Мне понравилось ее внимательность и то, как она общается с детьми. У меня ребенку 3 года, но он такой привередливый. Несмотря на это, она нашла к нему подход, расположила к себе. Пока у нас была консультация и осмотр. В ходе общения, врач поставила предполагаемый диагноз и направила на дополнительное обследование. Причем она пояснила для чего и почему она назначила именно эти исследования. Сейчас мы пока на этапе сдачи анализов, но повторно намерены вернуться к ней же. Пока я, конечно, не могу оценить профессиональные качества врача, но Зотова Марина Геннадьевна однозначно располагает к себе и вызывает доверие. Нам она уделила должное внимание, консультация была продолжительной, мы общались с врачом минут 20. В целом, все без нареканий. Я всем осталась довольна.

Прежде всего, Марина Геннадьевна неравнодушный человек, а затем отличный доктор! Летом она буквально вытащила моего сына из очень серьёзной болезни, поэтому записывайтесь к Марине Геннадиевне, не раздумывая!

Колчина Ева Станиславовна, Детский ЛОР - Москва
Колчина Е. С.