Зотова Марина Геннадьевна,детский лор, лор - Москва
2.8
7.9

Зотова Марина Геннадьевна

Зотова Марина Геннадьевна, Москва: детский лор, лор, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 08.11.2019

Сеть поликлиник «Семейный доктор», г. Москва
  • 2016 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    ЛОР

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Зотова Марина Геннадьевна
Понравилось
Впервые попали на приём к Зотовой М. Г. с сыном примерно 3 года назад, и с тех пор ни разу не было желания пойти к другому врачу. Очень внимательная, доброжелательная, спокойная. Ребёнок обычно бежит в кабинет впереди меня. Ну и главное, что лечение всегда адекватное и эффективное. Марина Геннадьевна помогла справиться с проблемой аденоидов без удаления. Смело рекомендую доктора.
Посетили врачаИюнь 2019
К ЛОРу на прием обращалась непосредственно я. У меня возникла жалоба, я показывала врачу горло. Марина Геннадьевна смогла мне помочь, назначила лечение. Я к ней обращаюсь уже не первый раз, знаю ее, была год назад еще на приеме. Зотова М.Г., на мой взгляд, знающий специалист. Я могу отметить, что она внимательная и добрая женщина. Она все выслушивает, я считаю, что сейчас это главное качество для доктора! Лечения я уже начала принимать, после того как пройду его, нужно обратиться повторно на прием за анализами. Прием начался вовремя и без задержек. Врач рекомендовала в дальнейшем сдать еще анализы. Она поставила диагноз, который видно, остальное будет понятно по анализам. Если знакомым потребуется, то я конечно, смогу порекомендовать ее. Специалист посмотрела мне горло и нос. У Марины Геннадьевны я могу выделить только плюсы! Она профессионал, радушная очень, хороший и внимательный врач! Я планирую привести к ней на прием своего ребенка. Доктор выписала мне целый список лекарств, по средней цене и объяснила мне, как их нужно принимать.
Посетили врачаИюнь 2019
Хочется отметить то, что доктор очень дружелюбная. Я переживала изначально перед приёмом, но Марина Геннадьевна все очень быстро и четко сделала. Все прошло так тихо, спокойно. Я была на первичном приеме, она мне пока назначила таблетки, я снова к ней приду после того, как будут готовы результаты анализа. На данный момент мне все понравилось, все было комфортно.
Посетили врачаМай 2019
Я записалась к Марине Геннадьевне, почитав о ней, посмотрела отзывы на сайтах, в итоге не пожалела. Мне очень понравилось отношение доктора ко мне. В первый раз была у Зотовой, я прошла к ней на прием по своему времени, без ожиданий в очереди. Марина Геннадьевна была ко мне внимательной, осмотрела, провела необходимую процедуру. На все вопросы доктор отвечала. Все прошло хорошо. Я могу порекомендовать врача своим друзьям, если понадобится. Больше пока приходить к этому специалисту мне не нужно.
Посетили врачаМарт 2019
Доктору я безусловно ставлю пятерку. Мне понравилось ее внимательность и то, как она общается с детьми. У меня ребенку 3 года, но он такой привередливый. Несмотря на это, она нашла к нему подход, расположила к себе. Пока у нас была консультация и осмотр. В ходе общения, врач поставила предполагаемый диагноз и направила на дополнительное обследование. Причем она пояснила для чего и почему она назначила именно эти исследования. Сейчас мы пока на этапе сдачи анализов, но повторно намерены вернуться к ней же. Пока я, конечно, не могу оценить профессиональные качества врача, но Зотова Марина Геннадьевна однозначно располагает к себе и вызывает доверие. Нам она уделила должное внимание, консультация была продолжительной, мы общались с врачом минут 20. В целом, все без нареканий. Я всем осталась довольна.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Прежде всего, Марина Геннадьевна неравнодушный человек, а затем отличный доктор! Летом она буквально вытащила моего сына из очень серьёзной болезни, поэтому записывайтесь к Марине Геннадиевне, не раздумывая!
Спасибо Марине Геннадьевне за подаренное здоровье. Попала к ней с гайморитом и фронтитом после лечения проколами у другого доктора, потому что, якобы, других вариантов не было. Если бы я сразу пришла к Марине Геннадьевне, нос бы остался целее. Она меня вылечила кукушкой. Видно, что она любит свою работу, все делает с большим старанием. Теперь все семейство будет лечиться у нее. Не назначает лишнего, все доступно расскажет. Высшая похвала!
Посетили врачаИюль 2017
Марина Геннадьевна нам очень понравилась. Были у нее в первый раз. Прием прошел хорошо, провела осмотр, назначила необходимые анализы и сняла первую симптоматику, что и нужно было нам. Такого врача могу рекомендовать знакомым. Внимательное и отзывчивое отношение к пациенту.
Посетили врачаИюль 2017
Марина Геннадьевна хороший доктор. Я очень довольна. Внимательный и серьезный подход к пациенту. Пойду к ней повторно. Было назначено лечение и есть улучшения по состоянию здоровья. Профессиональный доктор. Такого специалиста я могу рекомендовать знакомым. Мне все нравится.
Марина Геннадьевна отлично справилась с лечением моего фарингита. У нее качественный подход, сначала диагностика, потом лечение проверенными средствами. Нет никаких замечаний, работу и ее отношение могу оценить на самый высший бал. Мне приятно было, что обо мне позаботились, не навязывая никаких дорогих услуг, так и должен работать настоящий врач. Спасибо большое доктору. Советую ее как отличного специалиста по ЛОР заболеваниям. Уверена, что многие ей благодарны так же, как и я, просто не все об этом пишут и говорят.
Проходила лечение в прошлом году у этого специалиста, когда меня сильно мучил насморк. Марина Геннадьевна мне понравилась тем, что была очень вежлива со мной, осмотр провела аккуратно, после всех анализов сообщила мне причину и ответила на вопросы, которые у меня возникли. Мне назначили лечение, врач всё понятно и просто объяснила, а главное — смогла действительно вылечить. Уже несколько месяцев не вспоминаю о насморке, а всё благодаря эффективным назначениям отличного специалиста. Спасибо ей от всего сердца!