Евграфова Ольга Николаевна, акушер, гинеколог, детский гинеколог, репродуктолог - Москва

Евграфова Ольга Николаевна

Стоимость приёма - от 1750 р.-25%  1313 р.
Экспресс-запись Расписание

Евграфова Ольга Николаевна, Москва: акушер, гинеколог, детский гинеколог, репродуктолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

☎(499) 110-62-71

Медицинский центр «К-Медицина»
М ВДНХ (760м)
М Алексеевская (795м)
М Рижская (2,5км)
Акушер - от 1750 1313 р.
Гинеколог - от 1750 1313 р. / на дом - от 5830р.
Репродуктолог - от 1750 1313 р.

Расписание приёма врача

2009 Московский государственный медико-стоматологический университет
2011 Московский государственный медико-стоматологический университет
2012 Московский государственный медико-стоматологический университет

2009 Европейская школа онкологии
2013 "Основные аспекты репродуктологии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В. И. Кулакова
2016 "Школа патологии шейки матки и ВПЧ", Московский областной НИИ акушерства и гинекологии
2017 "Акушерство и гинекология. Гинекологическая эндокринология", Московский областной НИИ акушерства и гинекологии

Отзывы о Евграфова Ольга Николаевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Настоящий специалист с глубочайшими знаниями, и это - самое важное. Вдумчивая, сдержанная, как человек, ничем не отталкивает. Каждым новым деткам искренне рада, как своим. Запаситесь терпением и доверьтесь. Нас она осчастливила! Всем здоровых деток!

+2.0 Отлично «Клиника Репродуктивной Медицины» на Будайской - ул. Будайская, д. 2, корп. 1

Хочу выразить благодарность Ольге Николаевне, прекрасный врач, грамотный специалист, и просто хороший человек. Я проходила ЭКО несколько раз в другой клинике и без результата. Но у Ольги Николаевны все получилось с первого раза. Я жду долгожданного ребенка. Спасибо.

Врач очень хорошо провела прием, отнеслась ко мне внимательно и доброжелательно. Она ответила на все мои вопросы, которые я целым списком подготовила заранее и не растерялась задать на консультации. Ольга Николаевна располагает к себе, в общении она мягкая и отзывчивая, всё хорошо объясняет. С ее слов мне были понятны все моменты. Я не сомневаюсь теперь, что и дальше буду обращаться именно к этому врачу. За первичную консультацию гинекологу хорошая оценка. Этого врача я смогу рекомендовать своим подругам, если понадобится.

Евграфова Ольга Николаевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Москва
1750 р.
Евграфова О. Н.