Евграфова Ольга Николаевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог - Москва

Евграфова Ольга Николаевна

Стоимость приёма - от 1750 р.-25%  1313 р.
Экспресс-запись Расписание

Евграфова Ольга Николаевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог, 12 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 27.05.2019
просп. Мира, д. 105, стр. 1
☎(499) 110-62-71

Медицинский центр «К-Медицина»
М ВДНХ (760м)
М Алексеевская (795м)
М Рижская (2,5км)
Акушер - от 1750 1313 р.
Гинеколог - от 1750 1313 р. / на дом - от 5830р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1750 1313 р. / на дом - от 5830р.
Репродуктолог - от 1750 1313 р.

Расписание приёма врача

2009 Московский государственный медико-стоматологический университет
2011 Московский государственный медико-стоматологический университет
2012 Московский государственный медико-стоматологический университет

2009 Европейская школа онкологии
2013 "Основные аспекты репродуктологии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В. И. Кулакова
2016 "Школа патологии шейки матки и ВПЧ", Московский областной НИИ акушерства и гинекологии
2017 "Акушерство и гинекология. Гинекологическая эндокринология", Московский областной НИИ акушерства и гинекологии

Отзывы о Евграфова Ольга Николаевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Приходила на приём к гинекологу - Евграфовой О. Н. Замечательный доктор, потрясающий специалист, внимательно выслушала, ответила на все вопросы, все разложила по полочкам.

+2.0 Отлично Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Специалист компетентный и в своем деле просто мастер! На приеме она внимательная и доброжелательная, отвечает на все интересующие вопросы. С ней можно общаться как с подругой и даже не стесняться спрашивать про деликатные проблемы. Несколько раз обращалась к ней, и лечение мне всегда помогает. Спасибо большое! Всем рекомендую данного хорошего специалиста!

+2.0 Отлично Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Ольга Николаевна проверяла меня тут недавно, нашли некоторые отклонения, пришлось лечить. Специалисту спасибо, что смогла успокоить меня и назначила мне качественное лечение, разве что я добираюсь сюда далековато, но ради спеца, почему бы и нет, с дочкой тоже сюда пойдём, по-любому.

Новый отзыв