Евграфова Ольга Николаевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Москва
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Репродуктолог
6.2

Евграфова Ольга Николаевна

Евграфова Ольга Николаевна, Москва: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 26.10.2020

Гинеколог — от 1573₽
Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 1850 1665₽
Гинеколог-эндокринолог — от 1573₽
(499) 110-62-71
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Будайская, д. 2, корп. 1

Многопрофильная семейная клиника К Медицина, город Москва
  • 2019 — н. в.
    «Открытая Клиника» на пр. Мира

Московский государственный медико-стоматологический университет
    Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) (акушерство и гинекология)

Европейская школа онкологии
    "Основные аспекты репродуктологии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В. И. Кулакова
    "Школа патологии шейки матки и ВПЧ", Московский областной НИИ акушерства и гинекологии
    "Акушерство и гинекология. Гинекологическая эндокринология", Московский областной НИИ акушерства и гинекологии

Евграфова Ольга Николаевна
-0.4нормально
Нет
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Сложно описать, что понравилось, думаю, что она компетентна, на вопросы отвечает, если их задавать.
Не понравилось
Начиная с того, что она ни разу не пришла вовремя на приём, по 1,5 часа ждёшь возле кабинета, при этом можно ждать, когда понимаешь, что человек занят чем-то (операция, осмотр другого пациента сложного), но тогда вопрос к директору клиники, которая и ведёт запись, зачем записывать на это время, если врач не может принять??? Так вот... Доктор приходит явно из дома, опаздывает, в уличной одежде, помахивая ключиками от машины. Я ждать не люблю, т. к. знаю сколько стоит время ожидания (все мы люди работающие в большинстве). Если вас это раздражает, то точно не в эту клинику и не к этому врачу. При всем этом только несколько дней и только в утренние часы принимает в клинике! Дальше - больше, говорит одно тебе, назначает, а персоналу забывает сказать или передать, путает даты, не отвечает по несколько дней на сообщения, а ты, как дурак при этом выглядишь, на что сотрудники клиники только руками разводят, если не задаёшь вопросов, то особо ничего не рассказывает. Нет заинтересованности, не участвует в процессе почти, отношение весьма посредственное к пациенту. Делала у неё ЭКО и крио, безуспешно, при этом врач не находилась на связи, а если и отвечала, то обещаниями, не объясняла ничего, почему. Людям, которые замучились ожиданием беременности и тем, кто много придаёт этому значения, точно не к ней. Резюмируя, как репродуктолога я её не советую.
Безразличное отношение к пациентам, не заинтересована, отношение "это же вам надо, а не мне".
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Прием прошел очень хорошо, по моему мнению, на высшем уровне, все было положительно! Доктор выписала мне лечение, направила на обследования, также сама Ольга Николаевна проводила осмотр, и у меня с собой были некоторые исследования, которые она тоже изучила. Все прошло замечательно! Врач доброжелательна к пациентам, мне кажется, что она очень хорошая женщина, добрая. Объясняет специалист все понятно и доступно, разумеется, она дала мне рекомендации, без этого никак. Я приступила уже к лечению и все помогает, все хорошо! Конечно, я посоветую доктора. Могу поставить высшую оценку.
Я первый раз была у этого доктора на приеме. Обратилась к ней по отзывам.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Попала на приём не по рекомендации. Проходила ЭКО и криоперенос доктором. Благодаря правильно подобранной схеме, опыту, профессионализму доктора на свет скоро появятся два близнеца! Огромное спасибо, что назначала нужные анализы, за поддержку, за внимательность, за то, что вовремя заметила отслойку и назначила нужные препараты, за все! И низкий поклон за двух ангелочков и счастье быть мамой!
Сначала немного смутило, что доктор выглядит очень молодо, но, как оказалось, совершенно зря!
«Клиника Репродуктивной Медицины» на Будайской - ул. Будайская, д. 2, корп. 1
Понравилось
За поиском лечащего врача я обратилась в интернет. О докторе Евграфовой были хорошие отзывы, поэтому я решила пойти именно к ней. К Ольге Николаевне я обратилась впервые. По результатам консультации мне показалось, что она, в принципе, довольно нормальный доктор. Мне не проводился осмотр, так как я приходила со своими анализами. В итоге нашей встречи врач назначила мне медикаменты и дополнительные анализы, которые нужно сдать во время приема лекарств. Я еще к этому не приступила, так как нужно начать в определенный день. Курс лечения рассчитан на десять дней, после чего необходимо прийти на повторный прием. Эффект должен наступать постепенно, приблизительно на второй день. В кабинете была комфортная и удобная обстановка, нас никто не отвлекал. У Ольги Николаевны была адекватная манера общения. Я считаю, что такого специалиста можно порекомендовать и я сама продолжу у нее наблюдаться.
Бывало, что доктор использовала в разговоре сложную медицинскую терминологию, поэтому я не все поняла. Она не смогла ответить мне на некоторые вопросы.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Понравилось
Я считаю, что Ольга Николаевна внимательный врач, она ответила на все мои вопросы. Специалист дала мне рекомендации куда пойти дальше, направила меня к генетику и подсказала куда обратиться можно. Прием начался вовремя. Объясняет врач прекрасно, все было понятно.
Обратилась я к ней по рекомендации своих знакомых. Повторную встречу мне еще не назначили. Я пошла к гинекологу по определенному вопросу, для консультации.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Приходила на приём к гинекологу - Евграфовой О. Н. Замечательный доктор, потрясающий специалист, внимательно выслушала, ответила на все вопросы, все разложила по полочкам.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Специалист компетентный и в своем деле просто мастер! На приеме она внимательная и доброжелательная, отвечает на все интересующие вопросы. С ней можно общаться как с подругой и даже не стесняться спрашивать про деликатные проблемы. Несколько раз обращалась к ней, и лечение мне всегда помогает. Спасибо большое! Всем рекомендую данного хорошего специалиста!
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Ольга Николаевна проверяла меня тут недавно, нашли некоторые отклонения, пришлось лечить. Специалисту спасибо, что смогла успокоить меня и назначила мне качественное лечение, разве что я добираюсь сюда далековато, но ради спеца, почему бы и нет, с дочкой тоже сюда пойдём, по-любому.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Евграфова Ольга Николаевна - отличный гинеколог! Меня замучили сильные режущие боли внизу живота. По рекомендации подругши решила записаться именно к этому специалисту и не пожалела. Она была внимательна, заботлива, ответила на все вопросы. Она назначила действенное лечение и дала несколько дельных советов, как избавиться от боли. Всем рекомендую!
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Персонал грамотный работает. Приехала к ним прямо с работы. Не записывалась на прием, поэтому ждать пришлось минут пятнадцать. Но это ничего - обождала и прошла к доктору на прием. Доктору сказала про проблему. Она не сразу поняла, что со мной. Я анализы сдала, и только потом доктор сказала, что делать. Я смогла поправиться! Доктору - спасибо, клинике - отлично.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Врач опаздывает на прием, ведет себя весьма грубо, вопросы задает как на допросе, на вопросы отвечает размыто, как будто вы не о себе спрашиваете, а статистируете всех людей, осмотр проводит максимально грубо, выписывает огромное количество процедур и анализов. После визита к этому врачу остается впечатление, что сходила в бесплатную поликлинику к врачу, который ненавидит свою работу, всех пациентов и под дулом пистолета работает, так как иначе - смерть. Очень не советую вам ходить к ней, лучше выбрать более доброжелательного врача, тем более в платной клинике.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Настоящий специалист с глубочайшими знаниями, и это - самое важное. Вдумчивая, сдержанная, как человек, ничем не отталкивает. Каждым новым деткам искренне рада, как своим. Запаситесь терпением и доверьтесь. Нас она осчастливила! Всем здоровых деток!
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Хочу выразить благодарность Ольге Николаевне, прекрасный врач, грамотный специалист, и просто хороший человек. Я проходила ЭКО несколько раз в другой клинике и без результата. Но у Ольги Николаевны все получилось с первого раза. Я жду долгожданного ребенка. Спасибо.
«Клиника Репродуктивной Медицины» на Будайской - ул. Будайская, д. 2, корп. 1
Врач очень хорошо провела прием, отнеслась ко мне внимательно и доброжелательно. Она ответила на все мои вопросы, которые я целым списком подготовила заранее и не растерялась задать на консультации. Ольга Николаевна располагает к себе, в общении она мягкая и отзывчивая, всё хорошо объясняет. С ее слов мне были понятны все моменты. Я не сомневаюсь теперь, что и дальше буду обращаться именно к этому врачу. За первичную консультацию гинекологу хорошая оценка. Этого врача я смогу рекомендовать своим подругам, если понадобится.
Хочу поблагодарить прекрасного специалиста, гинеколога-репродуктолога Ольгу Николаевну Евграфову! Рекомендую ее всем женщинам, у кого так же, как и у меня, серьезные репродуктивные проблемы. Я не могла забеременеть, хотя в браке с мужем мы прожили уже 5 лет и оба детей очень хотели. Пришлось обращаться к современной медицине. Мы решились на ЭКО. Доктором у меня была Ольга Николаевна. Она компетентный и сильный специалист. Я с самого начала не сомневалась, что всё у нас получится. Огромнейшее ей спасибо за всю проделанную большую работу, спасибо за то, что мы с мужем испытали родительское счастье! Я выносила и родила здорового ребенка. Чего всем женщинам искренне желаю!
Ольга Николаевна хороший врач, убедилась в этом, когда наблюдалась у нее. Ничего отрицательного в ее работе не замечала. Человек, который вникает в ситуацию, глубоко ее изучает и подбирает оптимальное решение. У меня тогда были небольшие проблемы по гинекологии и Евграфова помогла их решить, без лишних затрат и нервов. Если когда-либо мне снова понадобится помощь гинеколога, я обязательно свяжусь с Ольгой Николаевной.
Ольга Николаевна понравилась мне не только своим отношением, но и тем, как она вела прием, как воспринимала мои жалобы и как реагировала на них. Не чувствовалось привычного равнодушия и безразличия, я увидела серьезный настрой и желание помочь. На первом приеме мы в основном просто беседовали, Ольга Николаевна сказала про анализы, что нужно сделать и наметила следующий прием. Порадовала возможность связаться по телефону, уточнить непонятные моменты, иногда это важно. Я пока буду у нее наблюдаться, внушает доверие ее подход.