Чичигин Алексей Александрович,акушер, гинеколог, онколог-гинеколог - Москва
6.7

Чичигин Алексей Александрович

Чичигин Алексей Александрович, Москва: акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 04.07.2019

Акушер — от 1800 ₽ / на дом — от 6000₽ Гинеколог — от 1800 ₽ / на дом — от 6000₽
Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12

• 1995 — 1999
    Московский маммологический диспансер, г. Москва
    Акушер-гинеколог,заведующий гинекологическим отделением.
  • 2002 — 2005
    Медицинский центр «Прима Медика» на АмурскЛечебный центр на Тимура Фрунзе, г. Москва
  • 2014 — 2015
    Городская клиническая больница № 68
  • 2016 — 2017
    Клиника Семейная, г. Москва
  • 2017 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1994
    Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 1995
  • 1999
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (клиническая трансфузиология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (онкология)

• 1996
    "Избранные вопросыгинекологической эндокринологии", МБиЭП
  • 1996
    "Диагностика и лечение заболеваний молочных желез", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 1999
    "Оперативная гинекология, сертификационный курс", МБиЭП
    "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. Сеченова
    "Диагностика, профилактика и лечение рака шейки матки", Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента
    "Эндоскопическая хирургия в гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет

Чичигин Алексей Александрович
Понравилось
Я даже не могу сказать того, что бы мне не понравилось на приеме у доктора Чичигина. Меня устроило абсолютно все: и общение доктора, его подход к проблеме, а также то, как он доходчиво разъяснил мне мою ситуацию. Алексей Александрович буквально "от и до" все рассказал, мне всё стало ясно. Я на самом деле обращалась уже во многие клиники, а к нему пришла как к онкологу-гинекологу, мне нужна была консультация и я получила ее в полной мере. Мы с ним абсолютно все мои вопросы обговорили. Я даже взяла себе на заметку и в дальнейшем только к нему буду записываться. Я не помню точно сколько я пробыла у врача в кабинете, но пока мы полностью не разобрали мою ситуацию, прием не закончился. Я могу отметить порядочность доктора - это было видно буквально с первой минуты. Было видно, что человек действительно заинтересован в решении моего вопроса. Более того, было ощущение, что это его проблема, то есть он действительно относится с пониманием к пациентам. Безо всяких сомнений я могла бы порекомендовать такого доктора всем близким, да, наверное, я так и буду делать. Считаю, что Чичигин Алексей Александрович - это просто "золото высшей пробы", вот какой доктор!
"СМ-клиника" мне тоже очень понравилась. Хочется пожелать всего самого наилучшего и успехов всем сотрудникам.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Понравилось
Грамотный, знающий специалист, золотые руки, тактичный, вежливый и заботливый.
Прекрасный врач. Делал мне операцию с диагнозом рак матки. После операции наблюдаюсь уже год в "СМ-Клинике". Никаких последствий не обнаруживается. А до операции я уже прощалась с жизнью, когда поставили диагноз. Алексей Александрович спас меня. Большое Вам спасибо! А также всему персоналу "СМ-Клиники" в Текстильщиках, принимавшему участие в моей судьбе.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Чичигин Алексей Александрович - настоящий гуру своей деятельности. Когда забеременела, решила, что буду наблюдаться только в платной клинике, и по случайности попала на консультацию к этому врачу. Уже после первой консультации ни к кому другому я ходить не захотела. Очень ответственный и внимательный доктор, не пропустит мимо ни одну деталь. Я очень довольна осталась качеством услуг, которые он мне оказывал на протяжении всего времени.
Сейчас огромная проблема найти реально хорошего гинеколога. Я с этим возилась долго, и моим спасением стал Чичигин А. А.! Очень внимательный, профессионал на все 100% своего дела, объяснит все что нужно, иногда чуть не понимаешь, что он говорит на медицинском языке, но это не мешает, он все равно дополнительно объяснит на обычном языке. Успокоит, серьезное отношение к делу. Очень советую.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Была на приеме в СМ-Клинике у этого специалиста. Хочу выразить благодарность Алексею Александровичу. Замечательный специалист, внимательный, заботливый, золотые руки! Такому врачу довериться не страшно. Спасибо за ваш профессионализм и самоотдачу.
Прекрасный врач. Грамотный и отзывчивый. Обращалась в клинику "Семейная" летом, с проблемой, которую не могла решить несколько лет. Обращалась раньше неоднократно в другие учреждения. Обследовали, назначали лечение, но проблема возвращалась. Решила обратиться в "Семейную". Попала на приём к Алексею Александровичу. Просила сделать все необходимые анализы за любые деньги и наконец-то вылечить меня. Доктор назначил только 2 исследования - УЗИ и анализ, сказал, что этого достаточно. Через неделю назначил лечение. И о чудо, всё прошло. Большое спасибо Вам, доктор. Именно доктор с большой буквы. Всем рекомендую Алексея Александровича как очень хорошего специалиста!
Хочется от души поблагодарить прекрасного специалиста, доктора с золотыми руками и светлым умом. Алексей Александрович настоящий профессионал, в этом я убедилась еще на первой консультации у него. Он серьезный и ответственный специалист. А что еще важнее — опытный доктор, безупречно разбирающийся в своей работе. Он провел мне лапароскопическую операцию по удалению кисты на яичнике. Огромное спасибо доктору. Я верное сделала, что за помощью обратилась именно к нему. Буду рекомендовать гинеколога Чичигина своим подругам и коллегам, кому еще не повезло найти своего женского врача.