Лутохин Глеб Михайлович,невролог, сомнолог - Москва
Невролог
Сомнолог
4.1

Лутохин Глеб Михайлович

Лутохин Глеб Михайлович, Москва: невролог, сомнолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 12.03.2021

Невролог — от 5500₽
Сомнолог (от 18 лет) — от 2750₽
(499) 288-29-40

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Научный центр неврологии (неврология)

Лутохин Глеб Михайлович
Понравилось
Профессионализм, внимательность, совмещает в себе несколько специальностей.
Обращалась к врачу несколько раз по разным поводам - от тревоги до мышечного спазма. Внимательно выслушивает, смотрит на картину целиком и если что-то можно скорректировать без таблеток, рекомендует именно это. Отличный врач, буду советовать.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательно выслушал, довольно быстро определил проблему, рассказал и показал, что где находится, почему болит, довольно терпеливо отвечал на немного глупые вопросы.
Не понравилось
Был немного уставший или сонный.
Всегда нравились люди, любящие свою работу. Возможно, у меня был не особо сложный случай по меркам неврологии, но очень приятное впечатление осталось от приема Глеба Михайловича: все показал, рассказал, прощупал, расспросил. Большое спасибо.
Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56-ш. Каширское, д. 56, корп. 1
На приеме за свои деньги вы будете слушать об истории о прекрасном враче Глебе Михайловиче. Снобизм, театральность, нарциссизм - сидишь и думаешь, а куда я попала? Врач будет рассказывать вам о том, как в России все плохо с наукой, насколько все вокруг некомпетентны (кроме него самого, конечно) - все это с приоткрытыми глазами и приподнятой головой. Этому человеку нужна сцена, а не врачебный кабинет. По делу - после его посещения случился сильнейший приступ паники, ибо человеку в состоянии стресса вместо успокоения в перерыве между восхвалениями собственной персоны было объяснено, что все плохо и будет еще хуже, если не будут выполнены его рекомендации, т. к. другие методы лечения не помогут. На всю жизнь запомню.
Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56
Просим вас обратиться к администарции клиники или написать подробно на [...] о вашем случае. Мы хотим разобраться в данной ситуации и провести работу со врачом.
Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56-ш. Каширское, д. 56, корп. 1
Не понравился. Разговаривает свысока, несколько раз просила объяснить вопросы не медицинским языком, обычным. Пришла с кучей обследований, и только после моей просьбы взглянуть на них, соизволил посмотреть на снимки, там они не интересны были. Всё приходилось вытаскивать, а если вытащил, то потом перевести на язык, доступный не только медикам. Ужас. Второй раз к такому доктору (да за деньги) точно не пойду и никому не посоветую.
Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56-ш. Каширское, д. 56, корп. 1
Хуже врача не встречала! Неприятный в общении, переходит на личности. Вообще ничего не объяснил и не сказал по поводу моих жалоб и после осмотра. Сквозь зубы ответил на вопросы, что спросила сама. В конце приема сказал, что его методы лечения несовместимы с моей ситуацией...
Посетили врача Февраль 2018
Лутохин Глеб Михайлович отлично провел прием. Понравилось, что подробно объяснил всю ситуацию, объяснил мои симптомы. Поставил правильный диагноз, который подтвердился по МРТ. Назначил мне правильное лечение, которое помогло. Объяснил все, что меня ждет и что мне нужно делать. Очень внимательный специалист.
Посетили врача Июль 2017
Все прошло хорошо. Врач меня осмотрел, задавал вопросы, провел со мной развернутую консультацию. Сразу видно, что врач многое знает в своей области. Сейчас я принимаю лекарственные препараты, которые он мне прописал и следую его рекомендациям. Улучшения есть.
У меня долго и сильно болела голова. В какой-то момент мне просто надоело глотать таблетки, отправилась на прием к неврологу. Оказалось, что у меня было защемление нерва, что и было причиной постоянного недомогания. Слава богу, есть отличные методы решения этой проблемы, курс лечебного массажа, специальные упражнения, и я забыла о своих болях надолго. Как же глупо было тянуть столько времени, когда можно было давным давно сходить к врачу и избавиться от своих мучений. Больше я таких ошибок точно не допущу.
Обращалась к этому врачу в конце прошлого года за консультацией. Глеб Михайлович оказался очень грамотным и профессиональным специалистом. Рассказал всё подробно по моему случаю, объяснил, почему меня мучают боли и посоветовал мне несколько вариантов лечения. Мне он понравился, так как был вежлив, терпеливо объяснял мне всё и отвечал на вопросы. Спасибо ему за уделённое мне время, внимание и добросовестный подход к своим обязанностям. Я без сомнений буду советовать врача своим знакомым.