Гудкова Олеся Владимировна,мануальный терапевт, невролог - Москва
вторая
5.2

Гудкова Олеся Владимировна

Гудкова Олеся Владимировна, Москва: мануальный терапевт, невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 29.05.2019

Городская клиническая больница № 64, г. Москва
  • 2013 — 2015
    Городская клиническая больница № 4, г. Москва
  • 2015 — 2016
    ООО «Клиника лечения позвоночника и суставов»
  • 2015 — 2016
    «Мастерская здоровья»
  • 2016 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника».
  • 2016 — 2016
    Центр В.И. Дикуля «Лосиный остров»
    Невролог

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)

Сертификационный цикл по специальности "Трансфузионная медицина" Московского медицинского университета им. И. М. Сеченова
    Организация здравоохранения и общественного здоровья
    Плазмолифтинг в восстановительной медицине
    «Висцеральная практика. Комплексная коррекция функционального состояния организма по методу А.Т. Огулова 1-2 уровень», Учебно-оздоровительный центр «Предтеча»

Гудкова Олеся Владимировна
Не понравилось
Отзыв о враче Гудковой О. В. (Москва, Текстильщиков, "СМ-Клиника").
Обратилась к Гудковой О. В., но зря. Просто ужасно, знания и умения по нулям, только умеет, что сдирать деньги с пациентов. Чему только учили в институте. Это пример того, что врачи заелись, на пациентов времени мало, только заполняет карточки данными, совершенно отличными от тех, что ей говорят. Ничего не умеет, грубит. Всё время куда-то спешит. При этом в государственной клинике диагноз полностью отвергли. Да ещё вымогает деньги у пациентов, напрашивается на дом, якобы не может провести лечение в клинике. Не обращайтесь ни за что к данному врачу. Все положительные отзывы клиника пишет сама. Обращайтесь в проверенные центры для диагностики и лечения.
Мне к неврологу пришлось обращаться из-за боли в мышцах и быстрой утомляемости. Сначала я на такие симптомы не обращала внимания, но потом они мне стали мешать нормально работать и заниматься привычными делами. Тогда уже записалась к врачу. Понравилось, что Гудкова серьезно отнеслась, разобралась, что к чему, установила диагноз, а самое главное, она помогла избавиться от неприятных ощущений, скованности. Я ее работой довольна. Редкое сочетание профессиональной образованности и навыков работы руками.
Олеся Владимировна помогла избавиться от остеохондроза. Это первый врач, к которому я обратилась с этой проблемой и просто счастье, что она оказалась достаточно компетентной, чтобы помочь. Я думала, что придется долго проходить лечение, но все оказалось проще, чем я предполагала. Лечение, которое назначила мне Олеся Владимировна оказалось очень эффективным, так что я быстро поправилась. Исчезли боли, неприятные ощущения, скованность. С общем, вернулась легкость и подвижность в теле. Прекрасные ощущения, я теперь научилась их ценить.