Гудкова Олеся Владимировна, мануальный терапевт, невролог - Москва

Гудкова Олеся Владимировна

Экспресс-запись Расписание

Гудкова Олеся Владимировна, Москва: мануальный терапевт, невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Текстильщиках
М Текстильщики (446м)
М Печатники (1,8км)
М Кожуховская (2,5км)
Мануальный терапевт - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Невролог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

27 мая - понедельник

28 мая - вторник

30 мая - четверг

2011-2012Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 1, г. Воронеж
2012-2013Городская клиническая больница № 64, г. Москва
2013-2015Городская клиническая больница № 4, г. Москва
Невролог
2015-2016ООО «Клиника лечения позвоночника и суставов»
2015-2016«Мастерская здоровья»
Невролог, мануальный терапевт.
2016-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника».
Невролог, мануальный терапевт.
2016-2016Центр В.И. Дикуля «Лосиный остров»
Невролог

2007 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2011 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)

2014 Сертификационный цикл по специальности "Трансфузионная медицина" Московского медицинского университета им. И. М. Сеченова
2015 Организация здравоохранения и общественного здоровья
2015 Плазмолифтинг в восстановительной медицине

Отзывы о Гудкова Олеся Владимировна

Отзыв о враче Гудковой О. В. (Москва, Текстильщиков, "СМ-Клиника").

Обратилась к Гудковой О. В., но зря. Просто ужасно, знания и умения по нулям, только умеет, что сдирать деньги с пациентов. Чему только учили в институте. Это пример того, что врачи заелись, на пациентов времени мало, только заполняет карточки данными, совершенно отличными от тех, что ей говорят. Ничего не умеет, грубит. Всё время куда-то спешит. При этом в государственной клинике диагноз полностью отвергли. Да ещё вымогает деньги у пациентов, напрашивается на дом, якобы не может провести лечение в клинике. Не обращайтесь ни за что к данному врачу. Все положительные отзывы клиника пишет сама. Обращайтесь в проверенные центры для диагностики и лечения.

Мне к неврологу пришлось обращаться из-за боли в мышцах и быстрой утомляемости. Сначала я на такие симптомы не обращала внимания, но потом они мне стали мешать нормально работать и заниматься привычными делами. Тогда уже записалась к врачу. Понравилось, что Гудкова серьезно отнеслась, разобралась, что к чему, установила диагноз, а самое главное, она помогла избавиться от неприятных ощущений, скованности. Я ее работой довольна. Редкое сочетание профессиональной образованности и навыков работы руками.

Олеся Владимировна помогла избавиться от остеохондроза. Это первый врач, к которому я обратилась с этой проблемой и просто счастье, что она оказалась достаточно компетентной, чтобы помочь. Я думала, что придется долго проходить лечение, но все оказалось проще, чем я предполагала. Лечение, которое назначила мне Олеся Владимировна оказалось очень эффективным, так что я быстро поправилась. Исчезли боли, неприятные ощущения, скованность. С общем, вернулась легкость и подвижность в теле. Прекрасные ощущения, я теперь научилась их ценить.

Зимин Владислав Анатольевич, Мануальный терапевт, Ортопед, Хирург - Москва
Зимин В. А.
(499) 504-16-34

Лагода Николай Яковлевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Лагода Н. Я.
ул. Грайвороновская, д. 16, к. 1
(499) 110-97-89

Саттаров Виль Лукманович, Мануальный терапевт, Невролог - Москва
Саттаров В. Л.
11-я ул. Текстильщиков, д. 9
Желудев Геннадий Владимирович, Мануальный терапевт, Невролог, Реабилитолог, Спортивный врач - Москва
Желудев Г. В.
Рябов Алексей Юрьевич, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Рябов А. Ю.
11-я ул. Текстильщиков, д. 9
Зайцев Андрей Вадимович, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Терапевт - Москва
Зайцев А. В.
Екимов Максим Владимирович, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Москва