Гудкова Олеся Владимировна,мануальный терапевт, невролог - Москва
вторая
Мануальный терапевт
7.6

Гудкова Олеся Владимировна

Гудкова Олеся Владимировна, Москва: мануальный терапевт, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 08.04.2021

Городская клиническая больница № 64, г. Москва
  • 2013 — 2015
    Городская клиническая больница № 4, г. Москва
  • 2015 — 2016
    ООО «Клиника лечения позвоночника и суставов»
  • 2015 — 2016
    «Мастерская здоровья»
  • 2016 — 2016
    Центр В.И. Дикуля «Лосиный остров»
  • 2016 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Невролог, мануальный терапевт.

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (трансфузиология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (неврология)
  • 2020
    АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» (неврология)
  • 2020
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (мануальная терапия)

«Плазмолифтинг в восстановительной медицине»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Висцеральная практика. Комплексная коррекция функционального состояния организма по методу А.Т. Огулова 1-2 уровень», Учебно-оздоровительный центр «Предтеча»

Гудкова Олеся Владимировна
0.0 нормально
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я давала доктору выписку, еще она направила меня на УЗИ, которое я прошла. Единственно было правильно, что у меня периодически кровоток не попадает в мозг. Отношение хорошее, Олеся Владимировна общительная и положительная, можно сказать, что она располагает к себе.
Не понравилось
Олеся Владимировна назначила мне лечение, но я думаю, что оно было не правильное, и не помогло. Мне стало плохо от одной таблетки, и я попала к своему врачу-неврологу, к которому прикреплена в больнице, и специалист отменил эти лекарства. Она сказала, что пить такие таблетки и дозировки вообще не надо. По моему мнению, я потратила зря деньги! Мне было все понятно, но когда я пошла к своему врачу, то она полностью все отклонила.
У доктора была первый раз на приеме. Обратиться к Гудковой О.В. решила, потому что она была свободна. В клинике произошла загвоздка, что-то напутали с моей записью, кто-то ее отменил, также не могли найти мою карту, но это не ошибка врача. Я попала к доктору через полтора часа.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках
Нам очень жаль, что такая ситуация произошла в нашей клинике. Мы хотели бы детально разобрать ее, после чего наша администрация сможет прокомментировать ее для Вас. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона (можно ответить через Чат).
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника
«СМ-Клиника» на Текстильщиках-Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Не понравилось
Отзыв о враче Гудковой О. В. (Москва, Текстильщиков, "СМ-Клиника").
Обратилась к Гудковой О. В., но зря. Просто ужасно, знания и умения по нулям, только умеет, что сдирать деньги с пациентов. Чему только учили в институте. Это пример того, что врачи заелись, на пациентов времени мало, только заполняет карточки данными, совершенно отличными от тех, что ей говорят. Ничего не умеет, грубит. Всё время куда-то спешит. При этом в государственной клинике диагноз полностью отвергли. Да ещё вымогает деньги у пациентов, напрашивается на дом, якобы не может провести лечение в клинике. Не обращайтесь ни за что к данному врачу. Все положительные отзывы клиника пишет сама. Обращайтесь в проверенные центры для диагностики и лечения.
Мне к неврологу пришлось обращаться из-за боли в мышцах и быстрой утомляемости. Сначала я на такие симптомы не обращала внимания, но потом они мне стали мешать нормально работать и заниматься привычными делами. Тогда уже записалась к врачу. Понравилось, что Гудкова серьезно отнеслась, разобралась, что к чему, установила диагноз, а самое главное, она помогла избавиться от неприятных ощущений, скованности. Я ее работой довольна. Редкое сочетание профессиональной образованности и навыков работы руками.
Олеся Владимировна помогла избавиться от остеохондроза. Это первый врач, к которому я обратилась с этой проблемой и просто счастье, что она оказалась достаточно компетентной, чтобы помочь. Я думала, что придется долго проходить лечение, но все оказалось проще, чем я предполагала. Лечение, которое назначила мне Олеся Владимировна оказалось очень эффективным, так что я быстро поправилась. Исчезли боли, неприятные ощущения, скованность. С общем, вернулась легкость и подвижность в теле. Прекрасные ощущения, я теперь научилась их ценить.