Парулава Ольга Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
4.2

Парулава Ольга Николаевна

Парулава Ольга Николаевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года.

Обновлено 13.10.2021

ЦСКА(366м)
Полежаевская(988м)

Хорошёвская(991м)

• 1998
    Московский медицинский стоматологический институт (лечебное дело)
  • 1999
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковая диагностика)

• 2000
    «Актуальные вопросы диагностики и лечения злокачественных опухолей», Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 2001
    «Патология шейки матки. Основы кольпоскопии. Современные методы лечения доброкачественных заболеваний шейки матки», Научный центр Акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН
  • 2002
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», Московский государственный медико-стоматологический университет

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
По-человечески всегда подходит к пациенту. Даже если опоздала - принимает без комментариев.
На УЗИ уже очень давно хожу только к Ольге Николаевне. Работает быстро и не желает никаких выводов. Считаю это самым главным качеством УЗИ-врача.
Женская консультация на Расковой-ул. Расковой, д. 16/26, корп. 2
Оля - отличный специалист. Второго ребенка наблюдаем у нее. Все замечательно и профессионально. Спасибо огромное!
Клиника «Миралмед»-Ходынский бульвар, 9
Ольга Николаевна вела у меня беременность 11 лет назад от начала и до конца. К делу относится ответственно, все объясняет, не молчит, внимательна и доброжелательна. Что меня поразило: врач узнала меня через 6 лет! Которые мы не виделись, назвала по имени и была очень рада видеть. Это невероятно. Рекомендую. Ольга Николаевна, если Вы это читаете, большой Вам привет, крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье (сын 12.2005).
В этой клинике все по совести делается. Я без проблем записалась на прием к гинекологу, а за день до назначенного срока мне даже позвонили и напомнили, что я записана на завтра. Такой сервис очень даже приятен. Сам прием тоже прошел без проблем. Я попала к хорошему специалисту Парулавой. Она мила и доброжелательна и кроме того, знает свое дело. Мы продуктивно с ней пообщались, тут же она сделала мне УЗИ и подробно рассказала про результаты. Претензий у меня никаких нет, я очень даже довольна, как здесь все работает. Врачу отдельная благодарность.
Непросто было найти квалифицированного доктора, да и с которым у меня бы сложились нормальные отношения. Признаюсь, у меня непростой характер, но от врача я жду в первую очередь понимания и тактичного общения. Я была у нескольких гинекологов, но остановила свой выбор на докторе Парулаве. Она самый адекватный и грамотный женский врач из всех, с кем мне доводилось иметь дело. С ней мне общаться легко и приятно, я получаю полноценные консультации и полезные рекомендации, которые всегда очень кстати. Благодарю Ольгу Николаевну за грамотное лечение. С ее помощью я уверена, что вылечусь и смогу забеременеть. Результаты анализов показывают, что дела с моим организмом уже гораздо лучше.