Стасева Ирина Вячеславовна,гастроэнтеролог, терапевт - Москва
5.4

Стасева Ирина Вячеславовна

Стаж 21 год
Кандидат наук

Стасева Ирина Вячеславовна, Москва: гастроэнтеролог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 14.09.2020

(499) 110-05-92

• 2000

Стасева Ирина Вячеславовна
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне понравилось то, что Ирина Вячеславовна была очень внимательна, на мой взгляд, она хорошо слушает пациента, и, как мне кажется, сразу было видно, что она разбирается в своей сфере деятельности. Специалист провела осмотр, опросила меня, а также у меня на руках было несколько обследований, однако не было такого, чтобы врач говорила пройти что-то еще, абсолютно нет, она очень понимающий доктор. Специалист назначила мне лекарства, которые я начала применять, пока конкретно нет изменений, но я думаю, что они проявятся в будущем. Курс лечения у меня рассчитан на несколько месяцев. Если все будет хорошо и появятся улучшения, то в таком случае на повторный прием приходить не потребуется. Специалист мне все объяснила на абсолютно понятном и доступном языке. У меня после приема не осталось вопросов, врач уделила мне где-то минут 20. Доктору Стасевой на данный момент за ее работу я ставлю оценку «5»! Однозначно, врача я рекомендую к посещению.
При выборе специалиста смотрела на отзывы, и к доктору Стасевой Ирине Вячеславовне я попала в первый раз. Прием начался чуть позже назначенного времени, о это было, как я считаю, не очень критично и ничего страшного в этом не было.
Посетили врача Май 2019
Записался в "ЦЭЛТ" для консультации у хорошего специалиста. Меня мучили боли в области живота и головные боли. Приём начался вовремя, и длился по времени около 30 минут. Ирина Вячеславовна отличный врач, вежливая, всё внятно мне объяснила. Также назначила мне дополнительные анализы, колоноскопию и ФГДС-обследование под наркозом. Ирина Вячеславовна отдала мне рекомендации, назначила диету. Она очень подробно рассказала, как подготовиться к каждой процедуре. Впечатления от приёма остались хорошие. Обязательно буду рекомендовать данного специалиста. Уже записался к ней на повторный приём.
Замечательный врач. Внимательная, вдумчивая и неравнодушная. Большая редкость в наше время. Грамотный специалист и в терапевтическом и гастроэнтерологическом поле. Получила много хороших советов, эффективный план лечения. Приятная в общении, милая женщина. Даже уже после приёма, сама позвонила и поинтересовалась самочувствием. Огромное спасибо, Ирина Вячеславовна, здоровье Вам и Вашим близким.
У Ирины Вячеславовны наблюдалась с язвой. Не представляю, как до такого дотянула, но уже ничего нельзя было исправить, мне оставалось только надеяться на профессионализм врача, к которому я попала. Можно сказать, что мне повезло, Стасева очень грамотная, у нее огромный багаж надежных медицинских знаний, и она точно знает, как их правильно нужно использовать. Для меня разработала индивидуальную схему лечения, я неукоснительно все выполняла, в итоге добились улучшения. Сейчас мое состояние не вызывает опасений, все наладилось. Спасибо большое доктору, что помогла с такой серьезной болячкой справиться
Нисколько не сомневаюсь в высоком уровне грамотности этого врача. Умная, опытная женщина, гастроэнтеролог отличный. Только Ирина Вячеславовна смогла поставить мне верный диагноз и провести эффективное лечение. Переживала за меня, как за родную, даже созванивались мы несколько раз, доктор справлялась как я себя чувствую. С таким ответственным и душевным человеком приятно иметь дело! Спасибо моему доктору за помощь в решении проблем с жкт! Буду иметь в виду этого специалиста, если понадобится подсказать гастроэнтеролога и терапевта кому-нибудь из друзей.