Стасева Ирина Вячеславовна,гастроэнтеролог, терапевт - Москва
8.0
4.4

Стасева Ирина Вячеславовна

Кандидат наук

Стасева Ирина Вячеславовна, Москва: гастроэнтеролог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 29.05.2019

(499) 110-05-92

• 2000

Стасева Ирина Вячеславовна
Посетили врачаМай 2019
Записался в "ЦЭЛТ" для консультации у хорошего специалиста. Меня мучили боли в области живота и головные боли. Приём начался вовремя, и длился по времени около 30 минут. Ирина Вячеславовна отличный врач, вежливая, всё внятно мне объяснила. Также назначила мне дополнительные анализы, колоноскопию и ФГДС-обследование под наркозом. Ирина Вячеславовна отдала мне рекомендации, назначила диету. Она очень подробно рассказала, как подготовиться к каждой процедуре. Впечатления от приёма остались хорошие. Обязательно буду рекомендовать данного специалиста. Уже записался к ней на повторный приём.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Замечательный врач. Внимательная, вдумчивая и неравнодушная. Большая редкость в наше время. Грамотный специалист и в терапевтическом и гастроэнтерологическом поле. Получила много хороших советов, эффективный план лечения. Приятная в общении, милая женщина. Даже уже после приёма, сама позвонила и поинтересовалась самочувствием. Огромное спасибо, Ирина Вячеславовна, здоровье Вам и Вашим близким.
У Ирины Вячеславовны наблюдалась с язвой. Не представляю, как до такого дотянула, но уже ничего нельзя было исправить, мне оставалось только надеяться на профессионализм врача, к которому я попала. Можно сказать, что мне повезло, Стасева очень грамотная, у нее огромный багаж надежных медицинских знаний, и она точно знает, как их правильно нужно использовать. Для меня разработала индивидуальную схему лечения, я неукоснительно все выполняла, в итоге добились улучшения. Сейчас мое состояние не вызывает опасений, все наладилось. Спасибо большое доктору, что помогла с такой серьезной болячкой справиться
Нисколько не сомневаюсь в высоком уровне грамотности этого врача. Умная, опытная женщина, гастроэнтеролог отличный. Только Ирина Вячеславовна смогла поставить мне верный диагноз и провести эффективное лечение. Переживала за меня, как за родную, даже созванивались мы несколько раз, доктор справлялась как я себя чувствую. С таким ответственным и душевным человеком приятно иметь дело! Спасибо моему доктору за помощь в решении проблем с жкт! Буду иметь в виду этого специалиста, если понадобится подсказать гастроэнтеролога и терапевта кому-нибудь из друзей.