Макаров-Мельников Александр Владимирович, невролог - Москва

Макаров-Мельников Александр Владимирович

Стоимость приёма - от 1600 р.-15%  1360 р.

Макаров-Мельников Александр Владимирович, Москва: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 05.03.2019
☎(499) 110-82-79

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино
М Марьино (216м)
М Братиславская (1,1км)
М Борисово (2,0км)
Невролог - от 1600 1360 р.

Специализация

16%Неврит
16%Мигрень
16%Межпозвонковая грыжа
16%Радикулопатия
16%Остеохондроз
16%Невралгия тройничного нерва

2000 Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
2001 Интернатура кафедра нервных болезней в Московском государственном медико-стоматологическом университете им. А.И. Евдокимова
2003 Ординатура в Московском государственном медико-стоматологическом университете им. А.И. Евдокимова
2006 Очная аспирантура на базе Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова
Аспирантура
2008 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)

2017 НОЧУП ДПО «Международный институт постдипломного медицинского образования», переподготовка по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Отзывы о Макаров-Мельников Александр Владимирович

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино - ул. Люблинская, 108

На прием к Александру Владимировичу я сопровождала свою маму. Мы были у него в первый раз. Я поставлю ему пять баллов за прием, а моя мама, наверное, все десять! Наш визит прошел очень хорошо. Доктор очень тактичный. Я хочу сказать, что перед ним в кабинете сидела женщина в возрасте, и он старался общаться очень мягко, чтобы не напугать пациентку. Объяснял все простыми словами. А не так, как иногда придешь к врачу, а он говорит с тобой медицинскими терминами, а ты "скукоживаешься" и ничего не понимаешь. А Александр Владимирович - невролог, у него на приеме такого не было. Мы, конечно, больше для профилактики обратились. Он нам подсказал, какие анализы лучше пройти, какие процедуры лучше сделать. Он замечательно с нами общался. Вы понимаете, это просто мужчина в расцвете сил! Очень обаятельный, к нему хочется попасть еще раз! Что мы с мамой и сделаем. А нашла я этого доктора через интернет, на сайте ПроДокторов. Я очень часто им пользуюсь для поиска врачей определенной специализации. Я увидела, что у него очень много положительных отзывов. И, по крайней мере, на данный момент, мы с мамой согласны с ними. Все говорит о том, что этот доктор - молодец. Безусловно, я могу рекомендовать его. Потому что, пока мы ожидали своего приема, я наблюдала за пациентами, которые выходили из его кабинета. Это были абсолютно спокойные люди, не возмущенные, не нервные, а расслабленные. А это значит, что Александр Владимирович действительно умеет работать с людьми.

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино - ул. Люблинская, 108

Все, что касается этого доктора, было без проблем. У него было больше всего положительных отзывов и я пошел к нему на первичный прием. Отзывы подтвердились. Александр Владимирович задал мне уточняющие вопросы и провел обследование. Он поставил диагноз и дал рекомендации. Я их начал соблюдать, и улучшение вижу на 20%. Курс лечения у меня рассчитан минимум на 2 недели. Мне комфортно было на приеме, и доктор доверие к себе вызвал. Я удовлетворен посещением, и приду к нему еще раз.

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино - ул. Люблинская, 108

Мне абсолютно все понравилось на приемах у Александра Владимировича. Всё было довольно чётко и профессионально организованно. Но, единственное, цены как всегда не совсем приемлемые, т.к в других аналогичных местах они подешевле. Но несмотря на эту всю дороговизну, меня все устроило. Доктор очень мне помог, то лечение которое он мне проводил уже дает положительный результат. Но думаю, что схожу дополнительно еще на несколько сеансов и станет гораздо лучше. Макаров-Мельников Александр Владимирович хороший врач. Он общается очень вежливо, корректно и доброжелательно. Не разочаровался, в любом другом случае туда бы и пошел. Доктор оправдал все мои ожидания. В его профессионализме я не сомневаюсь.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Амбардарян Анаит Генриковна, Невролог - Москва