Гвалия Нино Мурмановна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Гинеколог
3.2
7.8

Гвалия Нино Мурмановна

Гвалия Нино Мурмановна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 444-05-52.

Обновлено 06.06.2021

Волжская(2,3км)

Люблино(2,4км)

Гвалия Нино Мурмановна
Посетили врача Май 2021
Наблюдалась у Нино Мурмановны до и после беременности. До беременности на УЗИ обнаружились 2 кисты, которые нужно было удалить хирургическим путём, как и сказала Нино Мармановна. Полгода я применяла гомеопатическую терапию по рассасыванию кист, но в итоге пришлось пойти на операцию, как сказал доктор. На данный момент я полностью доверяю профессиональному взгляду Нино Мурмановны. Всегда все подробно расскажет и покажет на УЗИ, а после приема ощущение спокойствия. Всегда! Очень благодарна ей за оказанную помощь! Как медицинскую, так и психологическую, потому что это была первая операция в моей жизни!
Больница №29 Баумана-Госпитальная площадь, 2
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Нино Мурмановне за ведение беременности. Нино Мурмановна - профессионал своего дела, отзывчивая, внимательная, добрая, очень приятная в общении. Все подробно рассказывает, показывает, даёт грамотные рекомендации. После родов была на повторном приеме, также все подробно рассказала и дала рекомендации по восстановлению!
«Здоровое поколение» на Шаболовке-ул. Лестева, д. 20
Понравилось
Доброжелательность и внимательное отношение к пациенту, профессионализм, детальное и подробное обсуждение результатов обследования и анализов. Грамотное и обоснованное назначение препаратов, эффективное лечение.
Отзыв. Нино Мурмановна - высококвалифицированный специалист, профессионал своего дела, внимательный и чуткий врач. Мне посчастливилось познакомиться с ней ещё на этапе планирования беременности, я осталась очень довольна ее приемами, всё очень аккуратно, четко и понятно, поэтому вести долгожданную вторую беременность (осложнённую, с рубцом на матке) доверила именно ей, заключив контракт в клинике "Здоровое поколение". Все осмотры и обследования всегда проводились без спешки, внимательно и с комментариями. Если были какие-то волнительные моменты, Нино Мурмановна всегда поддерживала и успокаивала, вселяла уверенность и спокойствие, что было особенно важно во время беременности. В конце 3 триместра и после родов я также посещала Нино Мурмановну, уже как врача УЗИ в 29 роддоме. И, конечно же, осталась очень довольна, она вовремя выявила отклонения в послеродовом периоде и дала все необходимые рекомендации для устранения проблемы. Нино Мурмановна всегда очень детально разъясняет результаты анализов, осмотров и УЗИ, грамотно и подробно отвечает на все вопросы. Она очень компетентный доктор, а самое главное - светлый, добрый и отзывчивый человек с большим сердцем, который всегда слышит и готов помочь! Спасибо ей огромное!
«Здоровое поколение» на Шаболовке-ул. Лестева, д. 20
Понравилось
Все просто замечательно, вообще все великолепно! Доктор понятно объясняет, совсем не оставляет никаких вопросов! Нино Мурмановна - уникальный человек, а главное, профессионал своего дела! Очень чуткий и внимательный врач. Мне очень нравится ее внимательное отношение. Была не впервые, я и раньше ходила к ней. Спасибо за профессионализм, доброжелательность, готовность всегда помочь. 🌸
Посетили врача Август 2019
Проходила УЗИ по беременности в перинатальном центре 29 роддома у Гвалия Н.М. Доктор внимательно меня смотрела, после всё подробно объяснила и показала. К сожалению, у меня ребёнок отставал по размерам, и меня госпитализировали в родильный дом. После родов всё подтвердилась. Сейчас у нас всё хорошо, мы растем. Спасибо Вам, доктор.
Роддом ГКБ №29 на Госпитальной-Госпитальная площадь, д. 2
Превосходный доктор! Спасибо огромное. Только теплые слова благодарности и низкий поклон Нино Мурмановне! Очень грамотная, очень профессиональная, любознательная. С большим рвением совершенствуется в своей профессиональной деятельности. Любит свою работу. Так случилось, что предстояла операция. Все доступно объяснила о диагнозе и последствиях предстоящей операции, благодаря ей живу и радуюсь жизни! И отдельно о ее чуткости, деликатности и понимании. Она большой души человек! Несмотря на территориальную удаленность, хочу наблюдаться только у нее! Спасибо Нино Мурмановне от меня лично и от нашей семьи!
Поликлиника №72 в Печатниках-ул. Шоссейная, д. 41
Очень хороший доктор. Я очень довольна. Внимательная, добрая, грамотная. Побольше таких.
«Здоровое поколение» на Шаболовке-ул. Лестева, д. 20
Очень хороший врач, все объяснила, разъяснила. Вежливая, осмотрительная. Врач от Бога, побольше таких врачей.
Поликлиника №72 в Печатниках-ул. Шоссейная, д. 41