Гвалия Нино Мурмановна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
2.8

Гвалия Нино Мурмановна

Гвалия Нино Мурмановна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 444-05-52.

Обновлено 27.02.2020

ул. Лестева, д. 20
Шаболовская(460м)
Тульская(1,0км)

Октябрьская(1,6км)
Акушер — от 2450₽
Гинеколог — от 2450₽
(499) 444-05-52
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Госпитальная площадь, 2

Печатники(1,7км)
Волжская(2,3км)

Люблино(2,3км)

Гвалия Нино Мурмановна
Проходила УЗИ по беременности в перинатальном центре 29 роддома у Гвалия Н.М. Доктор внимательно меня смотрела, после всё подробно объяснила и показала. К сожалению, у меня ребёнок отставал по размерам, и меня госпитализировали в родильный дом. После родов всё подтвердилась. Сейчас у нас всё хорошо, мы растем. Спасибо Вам, доктор.
Роддом ГКБ №29 на Госпитальной - Госпитальная площадь, д. 2
Превосходный доктор! Спасибо огромное. Только теплые слова благодарности и низкий поклон Нино Мурмановне! Очень грамотная, очень профессиональная, любознательная. С большим рвением совершенствуется в своей профессиональной деятельности. Любит свою работу. Так случилось, что предстояла операция. Все доступно объяснила о диагнозе и последствиях предстоящей операции, благодаря ей живу и радуюсь жизни! И отдельно о ее чуткости, деликатности и понимании. Она большой души человек! Несмотря на территориальную удаленность, хочу наблюдаться только у нее! Спасибо Нино Мурмановне от меня лично и от нашей семьи!
Поликлиника №72 в Печатниках - ул. Шоссейная, д. 41
Очень хороший доктор. Я очень довольна. Внимательная, добрая, грамотная. Побольше таких.
«Здоровое поколение» на Шаболовке - ул. Лестева, д. 20
Очень хороший врач, все объяснила, разъяснила. Вежливая, осмотрительная. Врач от Бога, побольше таких врачей.
Поликлиника №72 в Печатниках - ул. Шоссейная, д. 41