Терлецкий Алексей Сергеевич,мануальный терапевт, ортопед, травматолог - Москва
8.8
4.8

Терлецкий Алексей Сергеевич

Терлецкий Алексей Сергеевич, Москва: мануальный терапевт, ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 14.06.2019
-50%
от 3600₽

Мануальный терапевт — от 3600 1800₽ Ортопед — от 3600 1800₽ Травматолог — от 3600 1800₽
просп. Ленинский, д. 2а

пер. 1-й Люсиновский, д. 3б
Добрынинская(172м)
Серпуховская(217м)

Октябрьская(697м)

Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)
    НИИ скорой помощи Склифосовского (травматология и ортопедия)

Терлецкий Алексей Сергеевич
Посетили врачаИюнь 2019
В принципе, претензий к доктору у меня нет, все соответствовало моим ожиданиям. Мне все нравится, кроме цен в клинике. А так, я уже далеко не в первый раз обращаюсь к Терлецкому Алексею Сергеевичу и сейчас у нас была больше и такая профилактическая встреча. Сам он мне кажется молчаливым человеком, но его манера общения меня устраивает, я сам тоже не особо разговорчивый. В первые разы, когда я к нему приходил, тогда он все мне пояснял, комментировал свои действия, а сейчас такого не было. На приемах врач не торопится, времени уделяет достаточно. Я, конечно, не доктор, не могу судить о его профессиональном уровне. Но специалист мне нравится. Я мог бы посоветовать обращаться к Алексею Сергеевичу тому, кому понадобится помощь врача данной специализации.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской
Добрый день! Благодарим вас за отзыв.

Руководство клиники здорового позвоночника "Здравствуй!" на Октябрьской.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской - просп. Ленинский, д. 2а
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравился сам сеанс мануальной терапии. Но не понравилось то, что мне пришлось долго ждать между разными процедурами. Сначала я ждал в промежутках между первичным приемом и УЗИ, а позже снова пришлось ждать, чтобы попасть на сам массаж. Алексей Сергеевич, на мой взгляд, вполне профессиональный врач. Благодаря его манипуляциям, я заметил улучшения, а побочных каких-то эффектов не было. Думаю, что впредь, буду обращаться к нему.
К доктору я обращалась на платный прием в частный медицинский центр. В бесплатной медицине я окончательно разочаровалась, к сожалению. Хотя прекрасно понимаю, что и далеко не все платные врачи хорошие специалисты. Но с мануальным терапевтом мне повезло, Терлецкий А.С.произвел хорошее впечатление. Прежде всего тем, что он объяснил доступным языком в чем моя проблема, какое лечение понадобится и какого результата можно ждать. Доктор провел первый сеанс. Я рада, что нашла этого специалиста. Продолжу лечение у него.
С каждым сеансом мне все легче и легче было, а когда полный курс прошла, спина была как новая, вообще не болела, даже мышечная скованность прошла. Честно говоря, мануальную терапию впервые попробовала и мне очень понравилось. Я думаю, все от врача зависит, а мне попался настоящий профессионал, эту технику знает, действует умело и уверенно, действительно облегчает состояние. Спасибо большое Алексею Сергеевичу за его талант.