Терлецкий Алексей Сергеевич,мануальный терапевт, ортопед, травматолог - Москва
Травматолог
9.2
6.7

Терлецкий Алексей Сергеевич

Терлецкий Алексей Сергеевич, Москва: мануальный терапевт, ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 11.09.2020

Добрынинская(172м)
Серпуховская(217м)

Октябрьская(697м)

• 2018 — н. в.
    Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
    Мануальный терапевт

НИИ скорой помощи Склифосовского (травматология и ортопедия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)

ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования», повышение квалификации по специальности «Мануальная терапия»

Терлецкий Алексей Сергеевич
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Алексей Сергеевич - отличный доктор. Ставлю ему, соответственно, «5». По лечебному процессу я ходил к нему уже 2 раза и чувствую, что на данный момент помогает. В принципе, доктор вежливый, всё объясняет. В общем, всё в порядке. Ну, и сразу проводит манипуляции. Я выбрал его, потому что смотрел по отзывам на ПроДокторов, и плюс клиника мне территориально подходит, находится недалеко от меня. И пока что всё оправдывается. Изначально я пришёл на осмотр со снимками. Алексей Сергеевич посмотрел их, пощупал меня, осмотрел, объяснил, какие есть проблемы, и я сразу согласился на сеанс. Врач будто чувствует болезненные точки. В принципе, всё прошло без особой боли, но это же мануальная терапия. Тут цель не в удовольствии, а в пользе. Было ощущение, что Алексей Сергеевич знает, куда нажимать, где потрясти и подёргать. Я вижу результат от процедуры, даже осанка будто улучшилась. Но всё же, мне тяжело оценить эффект. Он будет потом, это же долгосрочный процесс, но я планирую ходить к нему дальше, и в общем-то, с воодушевлением. Ещё хочу посетить доктора пару раз. Он достаточно вежливый, улыбчивый и при этом доходчиво всё объясняет. Мне было уделено 30-40 минут. Алексей Сергеевич дал рекомендации по упражнениям из ЛФК, посоветовал их на словах. Ведь у меня, слава Богу, не серьёзные проблемы. Он объяснил, какие именно делать упражнения и для какой области тела. Выписал конкретный медикамент и подробно пояснил, когда его принимать. Рассказал, что надо пить его на ночь. Я до этого ходил к мануальщикам - пару раз в течение жизни, и по ощущениям я угадал, что это отличный доктор.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Ваше здоровье с каждым днём улучшается.
Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской - ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
Посетили врачаАвгуст 2020
Меня начали беспокоить постоянные боли в колене. Пришла на приём к мануальному терапевту Терлецкому Алексею Сергеевичу. Рассказала ему что и как, какие именно боли. Он посмотрел и сделал мне внутрисуставные инъекции. Мне сразу же полегчало, и я вроде заново родилась. Уже неделю у меня нет никаких болей в колене. Я в восторге.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что уже в первый день Вам облегчили состояние и Вы лучше себя почувствовали. Ждём Вас на плановые процедуры. Выздоравливайте! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили врачаИюнь 2019
В принципе, претензий к доктору у меня нет, все соответствовало моим ожиданиям. Мне все нравится, кроме цен в клинике. А так, я уже далеко не в первый раз обращаюсь к Терлецкому Алексею Сергеевичу и сейчас у нас была больше и такая профилактическая встреча. Сам он мне кажется молчаливым человеком, но его манера общения меня устраивает, я сам тоже не особо разговорчивый. В первые разы, когда я к нему приходил, тогда он все мне пояснял, комментировал свои действия, а сейчас такого не было. На приемах врач не торопится, времени уделяет достаточно. Я, конечно, не доктор, не могу судить о его профессиональном уровне. Но специалист мне нравится. Я мог бы посоветовать обращаться к Алексею Сергеевичу тому, кому понадобится помощь врача данной специализации.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской
Добрый день! Благодарим вас за отзыв.

Руководство клиники здорового позвоночника "Здравствуй!" на Октябрьской.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской - просп. Ленинский, д. 2а
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравился сам сеанс мануальной терапии. Но не понравилось то, что мне пришлось долго ждать между разными процедурами. Сначала я ждал в промежутках между первичным приемом и УЗИ, а позже снова пришлось ждать, чтобы попасть на сам массаж. Алексей Сергеевич, на мой взгляд, вполне профессиональный врач. Благодаря его манипуляциям, я заметил улучшения, а побочных каких-то эффектов не было. Думаю, что впредь, буду обращаться к нему.
К доктору я обращалась на платный прием в частный медицинский центр. В бесплатной медицине я окончательно разочаровалась, к сожалению. Хотя прекрасно понимаю, что и далеко не все платные врачи хорошие специалисты. Но с мануальным терапевтом мне повезло, Терлецкий А.С.произвел хорошее впечатление. Прежде всего тем, что он объяснил доступным языком в чем моя проблема, какое лечение понадобится и какого результата можно ждать. Доктор провел первый сеанс. Я рада, что нашла этого специалиста. Продолжу лечение у него.
С каждым сеансом мне все легче и легче было, а когда полный курс прошла, спина была как новая, вообще не болела, даже мышечная скованность прошла. Честно говоря, мануальную терапию впервые попробовала и мне очень понравилось. Я думаю, все от врача зависит, а мне попался настоящий профессионал, эту технику знает, действует умело и уверенно, действительно облегчает состояние. Спасибо большое Алексею Сергеевичу за его талант.