Мукина Анастасия Геннадьевна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Гинеколог
8.8

Мукина Анастасия Геннадьевна

Стаж 21 год

Мукина Анастасия Геннадьевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 653-62-55.

Обновлено 24.08.2021

Китай-город(381м)
Лубянка(717м)

Чистые пруды(866м)

• 2000
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
  • 2001
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (акушерство и гинекология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковая диагностика)

«Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», ФГБОУ ВО «Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова»
    «Пренатальная (дородовая) диагностика нарушений развития ребенка 2 триместр», РМАПО

Мукина Анастасия Геннадьевна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
У Анастасии Геннадьевны мне всё понравилось. Во время УЗИ она показывала экран и комментировала то, что видела на нём, общалась при этом без сложных терминов, всё было понятно. Потом врач провела консультацию, выдала заключение и снимки, сказала о следующем приёме. Назначать лечение мне не требовалось, я приходила просто для консультации. Я уже принимала 1 препарат, и доктор просто сказала, что я могу и дальше его использовать. Мукина А.Г. была вежливой и вызвала у меня доверие, уделила 35-45 минут, то есть достаточно времени. Я буду обращаться к этому специалисту.
К доктору Мукиной я ходила в первый раз по совету знакомых.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Спасибо за уделённое время и оставленный отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация медицинского центра IQ Clinic.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Всё!
У Анастасии Геннадьевны наблюдаюсь с 2016 года. Обожаю этого врача. Один из немногих врачей, перед приемом которого я не нервничаю. Всегда дружелюбная, внимательная, спокойная, профессиональная, всегда успокоит, всё подробно объяснит и расскажет, ответит на все вопросы. После ее приема поднимается настроение. Много раз помогала мне! Я делала у нее биопсию, криодеструкцию, она назначала грамотное гормональное лечение. Очень рекомендую! Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «IQ Clinic»
Спасибо за оценку работы нашей клиники и наших врачей. Мы стараемся для пациентов!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приём к доктору Мукиной прошёл нормально, меня всё устроило. Не было никаких переживаний, было комфортно, прошло всё хорошо. Я считаю, что Анастасия Геннадьевна профессиональный врач. Перед приёмом я читала о ней, так что знала, к кому иду. Доктор всё рассказала и объяснила. Мне было назначено лечение, и потом, после его завершения, я приду на вторичный приём для выяснения результатов. Перед посещением очереди не было, к доктору я прошла быстро. Она провела консультацию, а также сделала УЗИ. Во время самой процедуры врач комментировал процесс, она включила мне экран, так что я все видела. Думаю, этого специалиста можно рекомендовать.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. С радостью передадим ваш отзыв лично Анастасии Геннадьевне. Желаем вам и всем вашим близким только самого крепкого здоровья. Всегда ваши, администрация медицинского центра IQ Clinic.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень грамотная и квалицифированная врач. Все очень четко и ясно. Общение с врачом очень понравилось.
Была на 3 скрининге. Врач показала мне все органы ребенка, сказала, что нет патологий и все показатели в норме. Все очень подробно и просто объяснила. Все без спешки и нервозности.
Женская консультация РД №26 на Сосновой-ул. Сосновая, 11 ст. 2
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Мукиной Анастасии Геннадьевне я ставлю самую высокую оценку. Она действительно очень хороший специалист, мне очень нравится. На самом деле я с ней уже давно знакома, всегда выбираю именно ее, так как Анастасия Геннадьевна всегда говорит по делу, ничего лишнего не назначает и самое главное ее рекомендации всегда помогают. В этот раз она тоже меня внимательно послушала, проконсультировала и сделала свои назначения. С ней очень приятно общаться, она всегда внимательна. Я ее уже многим рекомендовала. По-моему, Анастасия Геннадьевна очень хороший профессионал.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Спасибо вам за теплый отзыв, оценку врача и ваши рекомендации знакомым. Всегда очень приятно, когда пациенты делятся своим мнением и опытом посещения нашей клиники. Анастасии Геннадьевне обязательно сообщим о вашем отзыве! Всегда рады вам помочь.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Прочитав много отзывов хороших, решила обратиться именно к А. Г. Мукиной и не пожалела. Врач действительно хороший. Я редко пишу отзывы, но тут решила обязательно его написать, тем самым порекомендовать хорошего врача. На 36 неделе беременности делала у врача УЗИ рубца на матке. Все проверила 2-мя датчиками, все подробно показала и рассказала. Посмотрела плаценту, все объяснила. Сейчас грамотного врача сложно найти. Обязательно обращусь к врачу повторно!
Не понравилось
Такого нет.
Обязательно порекомендую врача.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мукина Анастасия Геннадиевна действительно замечательный акушер-гинеколог и врач УЗИ, с большим опытом работы и знанием своего дела. Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врача Февраль 2020
Обращалась на прием в медицинский центр по беременности. Необходимо было сделать УЗИ на 21 неделе. Попала к врачу Мукиной Анастасии Геннадьевне, и, скажу честно, она мне, как специалист, очень сильно понравилась. Есть с чем сравнить, ведь это уже моя вторая беременность, поэтому УЗИ в своей жизни прохожу далеко не в первый раз. Показала каждый орган ребенка, все сосудики, кровоток. Сделала фотографии. Я в восторге! Теперь если УЗИ, так только к Ольге Васильевне. Приятно встречать таких профессионалов своего дела. Клиника мне тоже очень понравилась, все на уровне, находится недалеко от дома, да и добираться несложно. В общем, огромное спасибо.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Благодарим за уделенное время для написания отзыва. Спасибо за высокую оценку нашего доктора. Анастасия Геннадиевна действительно врач с большим опытом работы и очень внимательна к каждому пациенту. Мы рады, что Вы остались довольны услугами нашего медицинского центра!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Доктору Мукиной я бы поставила "5+", если бы можно было 6 баллов поставить, по пятибалльной шкале, то я бы так и сделала. Анастасия Геннадьевна - это действительно очень хороший специалист. Мой первичный прием у нее прошел просто отлично. Именно к ней я попала потому, что кто-то из моих знакомых к ней ходил и посоветовал ее. Могу отметить, что Анастасия Геннадьевна
мне помогла. Пока она провела мне осмотр, ответила на все мои вопросы и отправила на анализы. Лечения как-такого не понадобилось, нужно смотреть на результаты исследований. Я не засекала сколько времени прошло. Но она уделила мне столько времени, сколько мне было нужно, совершенно не торопилась. Манера общения с пациентами у нее просто шикарная. Профессионализм у нее определенно на высшем уровне. Анастасия Геннадьевна действительно специалист высокого уровня. Опять же повторюсь просто отличный специалист во всех отношениях. Я сама теперь ее всем буду рекомендовать. Видно, что Мукина Анастасия Геннадьевна заинтересована пациентами вникает в ситуацию, задает наводящие вопросы, проявляет должное внимание. Претензий у меня к ней нет абсолютно никаких. Более того, я и дальше намерена у нее наблюдаться, менять данного гинеколога я не собираюсь.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Очень приятно читать ваш отзыв. Спасибо! Обязательно передадим Мукиной А.Г. вашу высокую оценку!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления о специалисте, она внимательно и долго все смотрела. Врач довольно тщательно проводит обследование. Также доктор все спросила у меня, пообщалась, и после диагностики объяснила все, и что делать нужно. Анастасия Геннадьевна дала мне рекомендации по дальнейшим обследованиям, сказала сходить к маммологу! Отношение к пациенту хорошее, мне было комфортно на приеме. Объясняет специалист все доступно. Я бы посоветовала этого врача! Приняли меня вовремя, хотя я задержалась, но доктор не торопилась, мы все успели сделать. Пусть у Мукиной А.Г. все будет хорошо, и как врачу, хочу пожелать ей удачи! Если пройду обследование, то пойду еще раз к ней, чтобы она все посмотрела.
Мы с врачом не были знакомы, я интуитивно решила пойти к ней на прием. Я проходила у доктора УЗИ молочных желез. Было чуть больно во время обследования, но вполне терпимо. Это произошло не по вине доктора, а из-за моей проблемы, специалист меня предупреждала, что будет неприятно, но надо проверить все.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Спасибо вам за отзыв и теплые пожелания доктору. Всегда рады вам помочь!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о докторе. Консультация начинается позже назначенного времени по причине того, что врач может уделять пациенту больше времени, чем было рассчитано изначально. Анастасия Геннадьевна очень чуткая. Она интересуется состоянием пациента, все расспрашивает, проводит необходимое обследование (в том числе УЗИ), дает советы и рекомендации. Так как доктор все четко рассказывает и объясняет, вопросов после консультации не возникает. Она что-то печатает, что-то пишет от руки. По итогам приема я получаю рекомендации в письменном виде.
Я не первый раз была на консультации у Мукиной Анастасии Геннадьевны. Изначально обратилась к ней случайно и на данный момент консультируюсь у врача месяца 3. В кабинете, в котором принимает доктор, комфортные условия. Там есть все необходимое, в том числе оборудование для проведения УЗИ и одноразовые предметы. О стоимости приема меня ознакомили заранее. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить, но я очень надеюсь на положительный результат. Помимо того, что врач делает УЗИ и консультирует как акушер-гинеколог, она, насколько мне известно, работает в роддоме и принимает роды. Я порекомендую другим людям обращаться к ней.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и оценку нашей работы. Мы очень рады, что посещение нашей клиники для вас комфортно и приносит положительные эмоции. Время начала приема действительно иногда задерживается, что связано с индивидуальным подходом, ведь доктор уделяет необходимое количество времени каждому пациенту. Спасибо вам за понимание. Всегда рады вам помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Визит к доктору прошел замечательно. Я была у этого врача в первый раз, она меня полностью устраивает. Другие врачи относятся грубо, а Анастасия Геннадьевна разговаривает очень хорошо и спокойно. Она все очень четко и понятно объясняет. Я наблюдаюсь у этого доктора с 2017 года, Анастасия Геннадьевна помогала мне забеременеть. Врач проводила мне обследование на приеме, сделала УЗИ, все как полагается. Я чувствовала себя спокойно на приеме у доктора. Я знала, что Анастасия Геннадьевна мне поможет. Доктор достаточно меня обо всем проинформировала, она все объяснила мне доступным языком. Врач назначила мне лечение и дала необходимые рекомендации. Я думаю, что Анастасия Геннадьевна знающий человек, она многое понимает в своей работе и внимательно слушает пациентов. Я довольна врачом.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Спасибо, что уделили время для написания отзыва, мы очень ценим ваше мнение! Обязательно передадим Анастасии Геннадьевне ваши теплые слова. Всегда рады вам помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
К доктору Мукиной ходила моя сестра и она мне очень советовала этого врача. Я обратилась к Анастасии Геннадьевне в первый раз и могу сказать, что она толковая врач, видно, что она профессионал. Она очень вежливая и общительная, чего не скажешь об узистах в бесплатной поликлинике. Обратилась я к специалисту с тем, что приходила делать скрининг по беременности. Доктор мне все объяснила, даже более чем! Рекомендации специалист мне выдала, они очень хорошие и мне об этом сказали даже в женской консультации. Я не знаю, как она работает с другими пациентами, но, скорее всего, у Анастасии Геннадьевны индивидуальный подход. И мне очень понравилось то, что она человечная и разговаривает, а мне, как будущей маме, очень важно, чтобы со мной общались и все говорили. Врач все посмотрела. Приняла специалист меня даже раньше назначенного времени, а сам прием продлился недолго, минут 40. Анастасия Геннадьевна посмотрела даже то, о чем я не указывала, когда записывалась на скрининг. Она посмотрела почки у ребенка, как там и что у него. Я пойду к доктору Мукиной на повторный прием, потому как у меня короткая шейка матки и поэтому мне нужно ставить кольцо, для того, чтобы не произошло преждевременных родов. Об этом мне сказала Анастасия Геннадьевна. а вот в женской консультации мне об этом не говорили. Мне бы хотелось пожелать доктору счастья и, самое главное, здоровья! И большое ей спасибо за такой теплый прием!
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Спасибо вам большое за теплые слова и высокую оценку работы. Индивидуальный подход к каждому пациенту является основой в работе IQ clinic и мы стараемся, чтобы пребывание у нас было максимально комфортным для каждого пациента. Мы рады, что вы остались довольны визитом к врачу. Анастасии Геннадьевне обязательно передадим ваш отзыв. Всегда рады вас видеть в IQ clinic!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мне очень все нравится на приемах у доктора. Я давно уже хожу к этому специалисту. Год у нее наблюдаюсь точно. Прихожу по одному и тому же вопросу. Мне доктор помогает. Она хороший специалист. Мне приятно с ней общаться, как с человеком. Принимает вовремя, иногда бывает, что раньше, если свободна. Времени выделяет на прием в зависимости от проблемы, где-то 15 минут. Я и дальше буду обращаться к Мукиной А.Г. Я могу ее всем посоветовать.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и оценку нашей работы. Всегда будем рады вам помочь! Анастасии Геннадьевне обязательно передадим ваш отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2019
У меня к Мукиной А.Г. уже не первое обращение. Она доктор "от Бога", и я обязательно буду к ней обращаться и дальше. Буду рекомендовать ее всем своим друзьям, подружкам. Она подробно и доходчиво комментирует то, что видит при обследовании. Нам, простым людям, она объясняет на понятном, не медицинском языке. От нее я получила полезные, на мой взгляд, рекомендации. Я буду их соблюдать. Времени, мне кажется, она уделила мне больше, чем положено.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Мы признательны Вам за рекомендации для читателей портала. Мы стараемся с пациентами работать "на результат", поэтому проводим прием столько, сколько нужно для качественного осмотра.
С уважением, администрация медицинского центра IQ-clinic.
Посетили врача Февраль 2019
Мукина Анастасия Геннадьевна - изумительный специалист! Я знаю этого доктора довольно-таки давно и никогда не поменяю своего врача, другие специалисты мне не нужны. В последний раз я обращалась к ней с определенной проблемой. Врач, как и всегда, приняла меня в назначенное время и уделила должное внимание. Она осмотрела меня, внимательно выслушала все, что я рассказывала и дала очень много рекомендаций. На самом деле, у меня было очень много вопросов, и врач ответила абсолютно на все. И поэтому мой прием по продолжительности длился 45 минут. Доктор всегда уделяет мне больше времени, чем положено. Я очень довольна качеством обслуживания этого врача. Анастасия Геннадьевна профессионал высокого уровня, она очень хорошо знает свое дело. Я обязательно буду рекомендовать этого специалиста всем своим знакомым и близким при необходимости.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Здравствуйте! Какой необычный и эмоциональный отзыв о нашей работе! Но мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно повышаем уровень нашей работы. А расширенные консультации - это одна из наших визитных карточек!
С уважением, администрация медицинского центра IQ-clinic.
Посетили врача Декабрь 2018
Мукина Анастасия Геннадьевна оставила о себе только положительные впечатления. По пятибалльной шкале я бы поставила ей 5 баллов. Она полностью оправдала все мои ожидания, наверное, даже более чем. Времени и внимания она на консультацию уделила достаточно. Информацию донесла очень доходчиво, без медицинских терминов. Все было более чем понятно. Проблему Анастасия Геннадьевна мою решила, по крайней мере, все хорошо мне разъяснила и дала хорошо понять ситуацию. Теперь буду смотреть на результат лечения. В дальнейшем я планирую наблюдаться именно у нее.
Медицинский центр «IQ Clinic»-бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
Замечательная врач! Все доходчиво объясняет! Лишнего не посоветует! Все всегда по делу! Все всегда грамотно!
Медицинский центр «IQ Clinic»
Здравствуйте. Спасибо за оставленный комментарий. Передадим вашу благодарность Анастасии Геннадьевне лично.
Медицинский центр «IQ Clinic»-бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
Врач, о котором можно сказать - от Бога! Спасибо огромное за внимательность, профессионализм и очень ценную информацию! Какое счастье, что в наше время есть ещё такие потрясающие специалисты! Записалась к Анастасии Геннадьевне по рекомендации от знакомых, таким врачам не нужна реклама, но для женщин один из самых ценных специалистов! Но очень хочется сообщить об этой ценной находке.
Медицинский центр «IQ Clinic»-бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
Лучше врача не встречала, хотя была у многих, кто не нравился отношением, кто процессом осмотра, т. к. есть проблемы и для меня болезненно даже осмотр. Единственный врач, который не только грамотен, но и проводит превосходные осмотры, все поясняет, разжевывает. Безусловно советую - теперь только к ней!
Медицинский центр «IQ Clinic»-бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
О таком враче можно только мечтать! Настолько домашняя обстановка на приеме, что можно ходить на прием хоть каждый день. Анастасия Геннадьевна изумительный человек! Дает четкие рекомендации, объясняет все непонятные моменты. Я была на приеме впервые и теперь планирую обследоваться только у Анастасии Геннадьевны. Спасибо Вам!
Наблюдаюсь сейчас у Анастасии Геннадьевны с эндометриозом, очень противная болячка, никому не пожелаю. Раньше лечилась у другого гинеколога, но ожидания не оправдались, а Мукина вселила надежду, или даже скорее уверенность, что все будет хорошо. Она очень внимательная, дотошная в деталях, ее лечение приносит пользу, я это чувствую. Мне захотелось поделиться впечатлениями, может, кому-то помочь с выбором врача, Анастасия Геннадьевна очень умная женщина, к тому же она сочувствующая, никогда не остается равнодушной к чужой боли. Спасибо ей большое.
Я была на осмотре у этого специалиста. Мне понравилось отношение Анастасии Геннадьевны, ведь она была очень вежлива, профессиональной и чуткой. После того, как я ей рассказала о том, что меня беспокоит, она провела осмотр и всё рассказал простыми, понятными словами. Рекомендации, которые я от неё получила, оказались очень действенными и эффективными. Я обязательно стану снова обращаться к этому гинекологу, ведь после посещения у меня остались только самые приятные впечатления. Спасибо!
Очень нравится Анастасия Геннадьевна, как профессионал. Я вела у неё первую беременность и пришла к ней по совету моей подруги, которая очень лестно о ней отзывалась. Принимает очень душевно, объясняет каждую мелкую деталь и давала советы по моему положению и ничего лишнего не прописывала. Очень помогла мне, когда я на первом месяце подхватила простуду: выписала мне щадящее лечение, чтобы быстро поставить меня на ноги и при этом не навредить ребёночку. Очень хороший гинеколог, проверила на своём опыте, всем советую!