Мукина Анастасия Геннадьевна, акушер, врач узи, гинеколог - Москва

Мукина Анастасия Геннадьевна

Мукина Анастасия Геннадьевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 653-62-55.

Обновлено 19.02.2019
☎(499) 653-62-55

Медицинский центр «IQ Clinic»
М Верхние Лихоборы (196м)
М Селигерская (1,4км)
М Окружная (1,6км)
Акушер - от 1800 р. / на дом - от 3000р.
Врач УЗИ - от 1100 р.
Гинеколог - от 1800 р. / на дом - от 3000р.

2000 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
2001 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (акушерство и гинекология)
2014 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Мукина Анастасия Геннадьевна

Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1

У меня к Мукиной А.Г. уже не первое обращение. Она доктор "от Бога", и я обязательно буду к ней обращаться и дальше. Буду рекомендовать ее всем своим друзьям, подружкам. Она подробно и доходчиво комментирует то, что видит при обследовании. Нам, простым людям, она объясняет на понятном, не медицинском языке. От нее я получила полезные, на мой взгляд, рекомендации. Я буду их соблюдать. Времени, мне кажется, она уделила мне больше, чем положено.

24.04.19 14:48
Добрый день! Мы признательны Вам за рекомендации для читателей портала. Мы стараемся с пациентами работать "на результат", поэтому проводим прием столько, сколько нужно для качественного осмотра.
С уважением, администрация медицинского центра IQ-clinic.
Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1

Мукина Анастасия Геннадьевна - изумительный специалист! Я знаю этого доктора довольно-таки давно и никогда не поменяю своего врача, другие специалисты мне не нужны. В последний раз я обращалась к ней с определенной проблемой. Врач, как и всегда, приняла меня в назначенное время и уделила должное внимание. Она осмотрела меня, внимательно выслушала все, что я рассказывала и дала очень много рекомендаций. На самом деле, у меня было очень много вопросов, и врач ответила абсолютно на все. И поэтому мой прием по продолжительности длился 45 минут. Доктор всегда уделяет мне больше времени, чем положено. Я очень довольна качеством обслуживания этого врача. Анастасия Геннадьевна профессионал высокого уровня, она очень хорошо знает свое дело. Я обязательно буду рекомендовать этого специалиста всем своим знакомым и близким при необходимости.

24.04.19 14:51
Здравствуйте! Какой необычный и эмоциональный отзыв о нашей работе! Но мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно повышаем уровень нашей работы. А расширенные консультации - это одна из наших визитных карточек!
С уважением, администрация медицинского центра IQ-clinic.
Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1

Мукина Анастасия Геннадьевна оставила о себе только положительные впечатления. По пятибалльной шкале я бы поставила ей 5 баллов. Она полностью оправдала все мои ожидания, наверное, даже более чем. Времени и внимания она на консультацию уделила достаточно. Информацию донесла очень доходчиво, без медицинских терминов. Все было более чем понятно. Проблему Анастасия Геннадьевна мою решила, по крайней мере, все хорошо мне разъяснила и дала хорошо понять ситуацию. Теперь буду смотреть на результат лечения. В дальнейшем я планирую наблюдаться именно у нее.

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Лизанец Наталья Борисовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Лизанец Н. Б.

Экспресс-запись Всего записался 81 человек
Муртузалиева Зарема Зайнулабидовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Муртузалиева З. З.
(499) 653-62-55

Требушенкова Кристина Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Москва
Требушенкова К. А.

Соколова Марина Олеговна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва