Филон Ольга Федоровна,венеролог, дерматолог, миколог, трихолог - Москва
4.8

Филон Ольга Федоровна

Филон Ольга Федоровна, Москва: венеролог, дерматолог, миколог, трихолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 11.06.2019

Венеролог — от 1600₽ Дерматолог — от 1600₽ Миколог — от 1600₽ Трихолог — от 1600₽
ул. Киевская, 22
Студенческая(304м)
Кутузовская(650м)

Деловой центр(1,2км)
(499) 450-26-30
Венеролог — от 2100₽ Дерматолог — от 2100₽ Миколог — от 2100₽ Трихолог — от 2100₽
ул. Плющиха, д. 14

• 2014 — н. в.
    клиника «Первый Доктор»
    Врач Дерматовенеролог, Трихолог, Миколог

• 1998
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)

Филон Ольга Федоровна
Посетили врачаИюнь 2019
На приеме у Ольги Федоровны я была впервые. Я узнала о ней на портале ПроДокторов. Мне провели первичную консультацию, в ходе которой доктор дала некоторый профилактические рекомендации. Доктор назначила мне прием витаминов. Конечно, на мой взгляд, их стоимость дороговата, но мне кажется, что доктор назначила все правильно и эти витамины нужны в моем случае. Но буду ли я проходить дальнейшее лечение, я еще не решила. Мой прием начался вовремя и доктор уделила мне достаточно времени. Врач не спешила и не отвлекалась, а я успела задать все интересующие меня вопросы. Как меня кажется, стоимость приема оптимальная. Ольга Федоровна вызвала у меня доверие, как специалист. В принципе, я смогла бы ее порекомендовать своим знакомым, если будет нужно.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Проходила лечение в клинике у Ольги Федоровны. В принципе, результатом я удовлетворена, кожа на лице стала чище, задышала, и выглядит теперь супер! Врач приветливый, общительный, ответила на все мои вопросы. Запись у врача плотная, понимаю, к такому специалисту все хотят попасть!
0.0нормально
08 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Была на приёме у данного специалиста. Врач некорректно назначила лечение, 3 недели потерянного времени и нервов. Плюс даже нормально выписку сделать не могли в этой клинике!
Посетили врачаНоябрь 2018
У Ольги Федоровны на приеме я была уже два раза. В целом у меня о ней сложилось нормальное мнение. На первом приеме она меня осмотрела и назначила дополнительное обследование. Я сдала все анализы. Пришла к ней на второй прием, она уточнила диагноз и назначила лечение. Внимательная, корректная, я буду рада повысить ей оценку, если лечение мне поможет.
Посетили врачаОктябрь 2018
Филон Ольга Федоровна вполне достойно провела первичный прием. В плане общения все было хорошо и доброжелательно. Мы обсудили все то, что я и хотела. Результат ее лечение будет виден только через 3 месяца. В принципе, мне кажется, что она профессиональна, по крайней мере, доверие она вызывает.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
А мне не повезло. Записалась за несколько дней. Ехала больше часа, а доктор "просто только что уехала домой, вернуться не может, на когда вас перезаписать". Сухо и по делу.
Посетили врачаИюль 2018
Дочь ходила на прием к Филон Ольге Федоровне. Ей все понравилось. Врач дала рекомендации и назначила лечение. Теперь дочь анализы сдать должна. Потом у нее будет вторичный прием. Доктора порекомендовали ей знакомые. На прием она зашла в назначенное время.
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось все. Я искала в интернете узкого специалиста по месторасположению. У Ольги Федоровны были хорошие отзывы. Она меня проконсультировала, взяла анализ и дала назначения. Отношение ко мне было нормальным. Доктор была внимательна. Приняла меня вовремя. Планирую повторный прием у нее.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все очень понравилось. Считаю, что Ольга Федоровна очень квалифицированный специалист. Ничего плохого про нее не могу сказать, только лишь хорошее. На самом деле я была поражена. Доктор действительно внушает доверие. Она полностью мне все разъяснила и порекомендовала сдать дополнительно анализы. При этом, ничего лишнего она мне не назначала. Я обязательно приду к ней повторно, уже за лечением.
Мне хочется поблагодарить этого замечательного доктора за ее действенную помощь! У меня сложилось самое хорошее мнение об Ольге Федоровне. Она доброжелательно ко мне отнеслась еще на самом первом приеме. Я получила от доктора лечение и за положенные сроки полностью избавилась от грибка кожи стоп. Это настоящее облегчение, что больше нет этого зуда, болячек. Мне повезло, что я попала к компетентному микологу, кто с первого раза подобрал правильные лекарства.
Обычно я обращаюсь к врачам, кого мне рекомендовали знакомые или родственники. Но в случае с трихологом Филон вышло иначе, этого специалиста я нашла сама через интернет. Обратившись к врачу, я ничуть не пожалела о визите. Мне было уделено всё внимание и время. Врач аккуратно провела процедуру. Она выписала мне препараты, косметические средства и дала несколько практичных советов по уходу за кожей головы и моему рациону. Я довольна этим врачом. Осталось желание вернуться к ней на очередную процедуру. Результата от первой долго ждать мне не пришлось.
Сходила к дерматологу, узнала много полезного для себя. Хоть и дороговато стоит прием, но зато врач объяснила мне, что с кожей и прописала хорошее лечение. Понравилось, что все по делу говорила, не старалась навязать дорогие услуги, да и отнеслась неплохо. Халатности и пренебрежения не заметила, казалось, что врач сосредоточена на проблеме и в своем желании помочь искренна. В общем, не жалею.