Филон Ольга Федоровна, венеролог, дерматолог, миколог, трихолог - Москва

Филон Ольга Федоровна

кандидат наук
Прямая запись Расписание
Последняя запись 1 час назад

Филон Ольга Федоровна, Москва: венеролог, дерматолог, миколог, трихолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 11.06.2019

10%Фолликулит
10%Чесотка
10%Экзема
10%Аллергия

2014-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач Дерматовенеролог, Трихолог, Миколог

1998 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)

Отзывы о Филон Ольга Федоровна

«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22

На приеме у Ольги Федоровны я была впервые. Я узнала о ней на портале ПроДокторов. Мне провели первичную консультацию, в ходе которой доктор дала некоторый профилактические рекомендации. Доктор назначила мне прием витаминов. Конечно, на мой взгляд, их стоимость дороговата, но мне кажется, что доктор назначила все правильно и эти витамины нужны в моем случае. Но буду ли я проходить дальнейшее лечение, я еще не решила. Мой прием начался вовремя и доктор уделила мне достаточно времени. Врач не спешила и не отвлекалась, а я успела задать все интересующие меня вопросы. Как меня кажется, стоимость приема оптимальная. Ольга Федоровна вызвала у меня доверие, как специалист. В принципе, я смогла бы ее порекомендовать своим знакомым, если будет нужно.

«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22

Проходила лечение в клинике у Ольги Федоровны. В принципе, результатом я удовлетворена, кожа на лице стала чище, задышала, и выглядит теперь супер! Врач приветливый, общительный, ответила на все мои вопросы. Запись у врача плотная, понимаю, к такому специалисту все хотят попасть!

проверено
08.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.02.2019 Начата проверка по запросу
18.02.2019 Автор не смог предоставить документы
18.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22

Была на приёме у данного специалиста. Врач некорректно назначила лечение, 3 недели потерянного времени и нервов. Плюс даже нормально выписку сделать не могли в этой клинике!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 04.02.2019 15:01:20 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.3X.4X.23X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Филон О. Ф. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Все отзывы (12)Оставить отзыв

Шилоткач Оксана Владимировна, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Шилоткач О. В.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Баканян Артур Рафикович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Детский уролог, Онколог, Уролог - Москва
Баканян А. Р.

Прямая запись
Эрназаров Бактыбек Шаимбетович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Эрназаров Б. Ш.

Савчук Ирина Ивановна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва