Исакова Нодира Абдурахимовна,детский лор, лор - Москва
8.4
5.8
1.0

Исакова Нодира Абдурахимовна

Исакова Нодира Абдурахимовна, Москва: детский лор, лор, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 322-18-53.

поблагодарить

Оториноларинголог
  • 2018 — 2020
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач оториноларинголог

Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
    Ташкентский медицинский институт (оториноларингология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (отоларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (отоларингология)

Стажировка по реконструктивной хирургии ЛОР органов (Университетская клиника Вюрцбурга (Германия))
    «Амбулаторная оториноларингология», Мадридская университетская клиника SANCHINARRO (Испания)

Исакова Нодира Абдурахимовна
0.0 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Достаточно внимательно и в игривой форме специалист обращалась к ребёнку. Мне как родителю все доходчиво объяснила.
Не понравилось
Был прописан антибиотик, но по приходу в аптеку, предоставив фармацевту рекомендации, выясняется, что подписи и печати врача для выдачи антибиотика не достаточно. Необходимо иметь к антибиотику отдельный рецепт, в неприятном осадке осталась, так как удивительно, что врач была об этом не в курсе. Помимо приема врача, нам промыли одно ухо от серной пробки один раз, то есть просто влить разово воду в одно ухо ребёнку стоит 1 тысяча рублей, о чем я узнала уже по итогу, в конце самого приема. Также ребёнку заложили в ушки лекарства на приеме, не поставив в известность о том, что это тоже стоит порядка более 1 тысячи. Ценники жутчайшие и очень неприятно, что обо всех платных процедурах, предоставленных на приеме, оповещают уже постфактум. Про регистратуру я вообще воздержусь...
Исакова Н. А.
Благодарю за обратную связь.
Мне очень жаль что от посещения получили не приятный осадок . Как моя практика показывает, родители, переживают за своего ребёнка и конечно со стороны может создаваться впечатления, что промывание это просто вливание жидкости в ухо. Промывания ухо не совсем простая процедура, особенно при болевых ощущениях в ушах, ведь главная задача не навредить и не нарушить целостность барабанную перепонку .
О выполняемых процедурах всегда предупреждаю и прекрасно знаю, что мы все планируем поход к врачу и свои расходы. Согласно прейскуранту, мной было озвучено стоимость при выполнения процедур и не смотря на это также Вам сделали индивидуальную скидку после приема.
Будьте здоровы, берегите себя!
«Клиники Мед Семья Солнцево"
С Уважением Врач Оториноларинголог
Исакова Нодира Абдурахимовна.
«МедСемья» Солнцево (ранее «Первая клиника»)-пр-т Солнцевский, д. 19
Посетили врача Июнь 2021
После самолета случился отит. Обратилась к доктору, все мне разъяснила, провела соответствующие процедуры, дала определенные упражнения и лекарства. Понравилось заботливое отношение. Спасибо.
«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»)-ул. Маршала Захарова, д. 10, корп. 1
Возможно
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К доктору Исаковой обратился впервые, потому что у этого специалиста было свободное время для записи. Впечатление от приёма осталось хорошее. Нодира Абдурахимовна провела мне осмотр, она для этого использовала медицинские приборы. Врач не совсем смогла помочь, она порекомендовала мне обратиться к другому врачу, так как проблема, скорее всего, с щитовидной железой. Доктор сказала мне анализы сдать и посоветовала ещё раз прийти с анализами, но уже нужна консультация эндокринолога. К врачу Исаковой претензий у меня нет. Встреча со специалистом состоялась вовремя, спешки никакой я не заметил. Нодира Абдурахимовна минут 20-25 мне уделила. Я не первый раз хожу к докторам, заметил, что одни общаются нудно с пациентом, где-то дотошно относятся, а тут говорят вскользь. Я не уверен, что могу порекомендовать данного специалиста, тут, наверное, 50/50, скорее нет, чем да. Считаю, что доктор не показала никакого профессионализма.
Стоимость услуг меня устроила. Все санитарно-гигиенические нормы соблюдались: маска и перчатки у врача были. Но, как мне кажется, Исакова не всё сделала во время осмотра и когда объясняла, не обо всех факторах рассказала.
Да
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у доктора Исаковой, я посетила её в первый раз. Мы просо пошли к тому врачу, к которому можно было записаться в подходящее нам время. На мой взгляд, специалист недолго работала с нами, но длительности приёма для нас было достаточно, всё в порядке. Нас приняли вовремя, всё хорошо. Нодира Абдурахимовна произвела осмотр, а также была проведена процедура промывания. В итоге нам было прописано лечение, на данный момент всё уже хорошо, пациент выздоровел, спасибо доктору! К специалисту я приводила ребёнка подросткового возраста, он на ЛОРа тоже отреагировал хорошо.
«Клиника доктора Красниковой» в Марьино-ул. Поречная, д. 9
Понравилось
Я обращаюсь к доктору Исаковой Нодире Абдурахимовне не впервые, я знаю ее давно. Я выбираю для себя именно ее, потому что мне она нравится всем! Я считаю, что она хороший специалист, я бы отметила ее позитивное отношение, то, что она говорит все по делу, она очень внимательна и хорошо выслушивает. К ней есть доверие! Я у доктора и наблюдалась, и проходила лечения, ее назначения эффективны, конечно! Осмотр она проводит тщательно. Объясняет специалист все на понятном и доступном языке. Доктора я рекомендую для посещения!
Да
Понравилось
Исакова Нодира Абдурахимовна хорошо провела прием. Она определила проблему и назначила лечение, одно из лекарств она в уши закладывать велела, какое конкретно не знаю. А также выписала разные препараты, допустим, капли в нос, чтобы отек снять и чтобы ухо быстрее и лучше стало слышать.. Прием длился около часа, потому что разные манипуляции занимали время. Все было доступно, поскольку все, что хотела, врач все сделала. Манера общения положительная к пациенту. Нодира Абдурахимовна не торопила и рассказывала что происходит и в чем моя проблема. В принципе, все её слова мне были ясны и понятны. Иногда я, конечно, переспрашивала то, что мне было непонятно, а так все было весьма доходчиво. Я думаю, что Нодира Абдурахимовна знает свою работу вполне. Думаю, что я могла бы посоветовать такого специалиста, поскольку сама читала о ней отзывы на "ПроДокторов" и они в основном все были положительными. Наверное, если бы я жила в Москве, то обязательно посоветовала такого специалиста, тогда я была проездом. Могу отметить, что сейчас мне стало немного полегче, хотя прошло всего 2 дня, а курс рассчитан на 2 недели.
Не понравилось
Я считаю, что промывка миндалин немного устаревший метод, так как эффективность этого не особо доказана, потому что мне до этого много раз делали данную процедуру и выздоровления не происходило быстрее от этого, скажем так
Мне показалось, что методы лечения именно моей проблемы немного устаревшие были. У меня имеются осложнения после ОРВИ, то есть не слышали уши был отит. В итоге доктор предложила промывку миндалин, так как у меня были пробки. Я естественно удивилась, потому что их не видела. Но врач предложила и я сопротивляться не стала. В общем, меня смутила только промывка миндалин, но это чисто мое субъективное мнение.
«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»)
Благодарим за отзыв, доктор старается подобрать тот метод лечения который лучше будет для пациента, желаем крепкого здоровья! С уважением Администрация "Клиники МедСемья Орехово"
Исакова Н. А.
Здравствуйте!

Очень приятно за оставленный отзыв. Я всегда рада оказывать Вам, нашем пациентам, качественный сервис.
"Я считаю, что промывка миндалин немного устаревший метод, так как эффективность этого не особо доказана".
Хотела бы сказать пару слов по поводу Вашего мнение о промывки лакун небных миндалин.

В нашей время промывания лакун небных миндалин (ручной + вакуумный способ) считается единственный способом, которое помогает поддерживать защитную функцию нашего организма и метод довольно таки, в каждом медицинском учреждениях, широко используется.
Без санации лакун (не извлекая казеозных пробок из миндалин ), быстрого ожидаемого результата не всегда удается получить при лечение хронического тонзиллита.

Поэтому, даже при назначение медикаментозного лечения, предлагаю параллельна промывать лакун небных миндалин.
А радикальное решение небных миндалин - это только хирургические вмешательство, которое дает раз и навсегда избавится от пробок в миндалинах, конечно же и от хронического тонзиллита.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
У меня осталось впечатление, что Нодира Абдурахимовна очень хороший доктор, профессионал, она следит за твоим здоровьем, очень внимательная! Даже после того, как я ушел с приема, она позвонила и спросила у меня про самочувствие, я в восторге остался! На приеме мне проводили процедуру, все было хорошо! Сама Исакова Н.А. осмотрела, анализы взяла, все сделала и вылечила меня! Я посоветую данного ЛОРа. Врач дала мне рекомендации, повторно буду обращаться к специалисту. Врачу ставлю "5"!
У доктора я был первый раз на приеме.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я прошла почти весь курс лечения и теперь могу написать полноценный отзыв. В клинику я обратилась с острой болью в горле и гнойными пробками на миндалинах. Вот так меня вылечили в поликлинике... 🤷‍♀️ Нодира Абдурахимовна очень внимательно осмотрела меня, выслушала, посмотрела все обследования за последний год и поставила чёткий диагноз. В этот же день в клинике взяли все необходимые анализы, доктор произвела первую процедуру и уже стало намного легче. И это сразу, после первого дня... 🤔 Для меня это просто удивительно. На второй день я обнаружила, что мои миндалины уменьшились почти в два раза... 😳 Доктор назначила курс лечения из 5 процедур, ингаляции и комплексную терапию препаратами, в том числе понимающих иммунитет. И могу с полной уверенностью сказать, что я не просто настоятельно рекомендую этого доктора, но и никогда не встречала такого высококвалифицированного ЛОРа и отзывчивого человека!
Не понравилось
Нет никаких нареканий! А я - человек дотошный, поверьте мне. 😉
В клинике внимательный персонал, все очень радушные. 👍 Цены "средне-рыночные". Мое мнение: ради своего здоровья никаких денег не жалко! 🙃
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Исакова Нодира Абдурахимовна очень хороший доктор, за прием ей я поставлю "отлично". Доктор внимательно выслушала мои жалобы, предложила лечение, рассказала сколько стоит дальнейшее лечение. А также пояснила сколько раз мне к ней нужно прийти, чтобы добиться результата. Нодира Абдурахимовна действовала аккуратно, хорошо провела процедуру и совсем безболезненно. После этого сказала как ухаживать в домашних условиях, что предпринимать. Я не могу сказать насколько тщательно она провела осмотр, потому что у меня нет медицинского образования, но на "4" балла из "5" это точно. Могу отметить, что на данный момент я чувствую себя лучше. Сама по себе Нодира Абдурахимовна очень вежливая, приятная и общительная женщина. Я получила ответы на все свои вопросы, мне все было объяснено. Обязательно всем ее буду советовать к посещению, потому что считаю, что у нее достаточно хороший уровень профессиональных качеств.
Посетили врача Январь 2020
Хочу написать про врача ЛОР Исакову Нодиру Абдурахимовну коммент. [... ]. Уши, конечно, я у неё прокалывал, мне это уже ни к чему, мне 47, да ещё и мент, а вот по поводу гайморита пришлось обратиться. Было сделано прокалывание носовой пазухи с выводом гноя, всё сделано аккуратно, профессионально. Обращение было культурное и вежливое, мне было разъяснено всё по полочкам. Этот врач занимает своё место не по долгу, а по призванию. Таких бы врачей, побольше в наши поликлиники, ГУВД МВД.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Врач приняла очень хорошо, внимательно выслушала, задавала встречные вопросы, спокойная, сразу поняла, что грамотный специалист. Было назначено лечение. Надеюсь поможет. Ничего лишнего не навязывала. Отвечала на мои вопросы, как правило я их много задаю. Осмотрела и выявила мою давнюю проблему с ухом. Буду рекомендовать как хорошего врача.
Посетили врача Апрель 2019
У доктора у меня было только одно посещение. Врач приняла меня раньше положенного времени. Я буду теперь проходить у нее курс лечения. Имея медицинское образование, я могу оценить грамотного доктора. Исакова Н.А. нормальный врач. Я обратился к ней с сильными болями в горле. Она меня осмотрела, провела некоторые манипуляции и все объяснила. Сказала, какие нужно сдать анализы. Все было обоснованно. Врач заинтересована в лечении пациента. Не было, как некоторые говорят "развода на деньги". У меня к этому доктору ноль вопросов. Больше я недоволен прайсом клиники. За каждую процедуру на приеме мне пришлось много доплатить. Получается, что за прием указывается одна цена, а в итоге получается в 9 раз больше, без преувеличения. Доктор дала мне ознакомиться с прайсом, и пока я не подписал его, она не проводила процедуры. После манипуляций, которые она совершила, мне стало лучше. Диагноз у меня определен. Теперь я буду ходить к доктору на процедуры. Мне будут делать, грубо говоря, орошение горла озонированным раствором и промывать пробки. В назначенное лечение входит еще полоскание горла специальным раствором и таблетки. Мой прием занял минут 30 - это и беседа, и манипуляции, и осмотр. Часть анализов мне можно будет сдать в другом месте. У врача на приеме все было четко и спокойно. Сейчас я начал лечение и надеюсь, что у меня все будет хорошо. Так как у меня была острая ситуация, а чтобы записаться в государственную поликлинику - очередь вперед на месяц, я "залез" в интернет. На ПроДокторов я пролистал 2 страницы и выбрал себе специалиста.
«СМ-Клиника» на Белорусской-ул. Лесная, д. 57, стр. 1
-0.6 плохо
Понравилось
Врач вёл себя доброжелательно.
Не понравилось
***. Пришла с заложенностью ушей, которая предварялась головной болью. Врач сразу диагностировал острый ОТИТ, хотя никакой боли в ушах я не испытывала. Тут же заподозрил в горле грибок, на который надо сделать дорогостоящий анализ. Произвёл кучу процедур на 8 тысяч рублей, прописал антибиотики, ушные капли и анализов ещё на 8 тысяч. По завершению курса антибиотиков состояние не улучшилось ни капли. Отек в ушах только продолжал усиливаться. Я обратилась к другому врачу в поликлинике, оказалось, что проблема в пониженном давлении, мне продули уши и прописали антигистаминные на всякий случай. С тех пор все хорошо, кроме того, что я потратила 10 тысяч рублей на лечение, которое мне было не нужно. Больше в клинику ни ногой.
«СМ-Клиника» на Белорусской-ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Посетили врача Март 2019
Лечусь у Нодиры Абдурахимовны с 2017 года. Считаю, что наблюдаться нужно у одного и того же специалиста. Доктор очень вежливая, простая, добродушная. С ней легко говорить. Врач заинтересован в оказании помощи, спрашивает историю болезни, анализы. Осмотр проводит хорошо, безболезненно, на мой взгляд тщательно. Всегда улыбается. Она хороший доктор, считаю ее профессионалом. Я раньше обращалась к врачам, но по мелочи. Сейчас у меня гайморит и я наблюдаюсь у Искаковой Н.А. Лечение и рекомендации, которые она назначает мне помогают.
«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья»)-ул. Краснодарская, д. 57а
10 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
15 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
15 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
10 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
17 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
17 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья»)-ул. Краснодарская, д. 57а
Ничего не могла сделать сама с сильной заложенностью носа. Мучил то насморк, то заложенность. Дышать нормально не могла, из-за это и общее самочувствие было плохое. Я записалась на удобное время к отоларинологу и посетила доктора Исакову. Она внимательно изучила мою проблему и записала схему лечения. Доктор все объяснила, ответила на вопросы. Это лечение помогло мне достаточно быстро, сейчас нормально дышу, ничего не беспокоит. Доктору большое спасибо.
Нодира Абдурахимовна заслуживает моей искренней благодарности и высокой оценки за свой профессионализм, знания, умение общаться правильно с пациентами. Доктор вылечила меня от обострившегося фарингита. Это было моей большой проблемой. Так сильно у меня горло еще никогда не болело. Поэтому помощь врача была обязательной. Нодира Абдурахимовна компетентный ЛОР, она назначила правильное лечение с первого раза. Теперь буду иметь в виду этого врача для себя и своей семьи на будущее.
Врач нам понравилась, ходили с сыном и остались довольны, как качеством услуг, так и отношением врача. К счастью, оказалось достаточно только прочистить ушки ребенку, я уж испугалась чего-то более серьезного. Исакова заверила, что больше никаких проблем у нас нет, саму процедуру провела аккуратно, сын спокойно ее перенес и потом подтвердил, что это помогло. Единственное, ценник немного смутил, в итоге у нас приличная сумма получилась. Не стала возмущаться, все-таки нам помогли, но в следующий раз буду внимательнее к этому вопросу относится.

Рефлексотерапевт Исмаилова А. К. рекомендует как ЛОРа (19.04.2021)

“Многократно направляла к этому доктору, особенно пациентов с хроническим заболеванием гайморит, которое провоцирует сильные головные боли. Врач не только грамотные рекомендации выписывает, но оперативно решает вопрос, выполняет манипуляции большого спектра ЛОР услуг, доктор аккуратен в своей работе, и самое главное результативность лечения. Рекомендую.”