Исакова Нодира Абдурахимовна, лор - Москва

Исакова Нодира Абдурахимовна

Стоимость приёма - от 2000 р.-50%  1000 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Исакова Нодира Абдурахимовна, Москва: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-31-74.

☎(499) 110-31-74

«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья»)
М Люблино (266м)

«СМ-Клиника» на Белорусской
М Менделеевская (349м)
М Новослободская (577м)
М Белорусская (682м)
ЛОР - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
2-й Сыромятнический пер., д. 11
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Курской (2-ом Сыромятническом пер.)
М Чкаловская (354м)
М Курская (574м)
М Площадь Ильича (1,3км)
ЛОР - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

2012-2015Городская районная поликлиника, г. Ташкент
Оториноларинголог
2016-2018ООО «Клиника Эконом», г. Москва
Оториноларинголог
2018-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Врач оториноларинголог

2009 Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
2014 Ташкентский медицинский институт (оториноларингология)
2016 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (отоларингология)
2017 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (отоларингология)

2018 Стажировка по реконструктивной хирургии ЛОР органов (Университетская клиника Вюрцбурга (Германия))

Отзывы о Исакова Нодира Абдурахимовна

Йота
-0.6 Плохо Лесная, 55к1

Врач вёл себя доброжелательно.

***. Пришла с заложенностью ушей, которая предварялась головной болью. Врач сразу диагностировал острый ОТИТ, хотя никакой боли в ушах я не испытывала. Тут же заподозрил в горле грибок, на который надо сделать дорогостоящий анализ. Произвёл кучу процедур на 8 тысяч рублей, прописал антибиотики, ушные капли и анализов ещё на 8 тысяч. По завершению курса антибиотиков состояние не улучшилось ни капли. Отек в ушах только продолжал усиливаться. Я обратилась к другому врачу в поликлинике, оказалось, что проблема в пониженном давлении, мне продули уши и прописали антигистаминные на всякий случай. С тех пор все хорошо, кроме того, что я потратила 10 тысяч рублей на лечение, которое мне было не нужно. Больше в клинику ни ногой.

+2.0 Отлично «Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья») - ул. Краснодарская, д. 57а

Лечусь у Нодиры Абдурахимовны с 2017 года. Считаю, что наблюдаться нужно у одного и того же специалиста. Доктор очень вежливая, простая, добродушная. С ней легко говорить. Врач заинтересован в оказании помощи, спрашивает историю болезни, анализы. Осмотр проводит хорошо, безболезненно, на мой взгляд тщательно. Всегда улыбается. Она хороший доктор, считаю ее профессионалом. Я раньше обращалась к врачам, но по мелочи. Сейчас у меня гайморит и я наблюдаюсь у Искаковой Н.А. Лечение и рекомендации, которые она назначает мне помогают.

проверено
10.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.04.2019 Начата проверка по запросу
15.04.2019 Автор не смог предоставить документы
15.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально «Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья») - ул. Краснодарская, д. 57а

Подобранное лечение быстро подействовало.

Лечение полностью устроило. Врач поставила мне в диагнозе отит, прописала план лечения и, собственно, не прошло и недели, как все пришло в норму. Думала, это на более долгое время затянется и по деньгам выйдет дороже, а тут даже удивилась, что так легко все прошло.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 6X.13X.6X.12X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Исакова Н. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Исакова Нодира Абдурахимовна, ЛОР - Москва
2000 р.