Исакова Нодира Абдурахимовна,лор - Москва
7.6
3.5

Исакова Нодира Абдурахимовна

Исакова Нодира Абдурахимовна, Москва: лор, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-31-74.

Всего записалось 23 человека

Оториноларинголог
  • 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач оториноларинголог

Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
    Ташкентский медицинский институт (оториноларингология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (отоларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (отоларингология)

Стажировка по реконструктивной хирургии ЛОР органов (Университетская клиника Вюрцбурга (Германия))

Исакова Нодира Абдурахимовна
Понравилось
Врач приняла очень хорошо, внимательно выслушала, задавала встречные вопросы, спокойная, сразу поняла, что грамотный специалист. Было назначено лечение. Надеюсь поможет. Ничего лишнего не навязывала. Отвечала на мои вопросы, как правило я их много задаю. Осмотрела и выявила мою давнюю проблему с ухом. Буду рекомендовать как хорошего врача.
Посетили врачаАпрель 2019
У доктора у меня было только одно посещение. Врач приняла меня раньше положенного времени. Я буду теперь проходить у нее курс лечения. Имея медицинское образование, я могу оценить грамотного доктора. Исакова Н.А. нормальный врач. Я обратился к ней с сильными болями в горле. Она меня осмотрела, провела некоторые манипуляции и все объяснила. Сказала, какие нужно сдать анализы. Все было обоснованно. Врач заинтересована в лечении пациента. Не было, как некоторые говорят "развода на деньги". У меня к этому доктору ноль вопросов. Больше я недоволен прайсом клиники. За каждую процедуру на приеме мне пришлось много доплатить. Получается, что за прием указывается одна цена, а в итоге получается в 9 раз больше, без преувеличения. Доктор дала мне ознакомиться с прайсом, и пока я не подписал его, она не проводила процедуры. После манипуляций, которые она совершила, мне стало лучше. Диагноз у меня определен. Теперь я буду ходить к доктору на процедуры. Мне будут делать, грубо говоря, орошение горла озонированным раствором и промывать пробки. В назначенное лечение входит еще полоскание горла специальным раствором и таблетки. Мой прием занял минут 30 - это и беседа, и манипуляции, и осмотр. Часть анализов мне можно будет сдать в другом месте. У врача на приеме все было четко и спокойно. Сейчас я начал лечение и надеюсь, что у меня все будет хорошо. Так как у меня была острая ситуация, а чтобы записаться в государственную поликлинику - очередь вперед на месяц, я "залез" в интернет. На ПроДокторов я пролистал 2 страницы и выбрал себе специалиста.
«СМ-Клиника» на Белорусской - ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Понравилось
Врач вёл себя доброжелательно.
Не понравилось
***. Пришла с заложенностью ушей, которая предварялась головной болью. Врач сразу диагностировал острый ОТИТ, хотя никакой боли в ушах я не испытывала. Тут же заподозрил в горле грибок, на который надо сделать дорогостоящий анализ. Произвёл кучу процедур на 8 тысяч рублей, прописал антибиотики, ушные капли и анализов ещё на 8 тысяч. По завершению курса антибиотиков состояние не улучшилось ни капли. Отек в ушах только продолжал усиливаться. Я обратилась к другому врачу в поликлинике, оказалось, что проблема в пониженном давлении, мне продули уши и прописали антигистаминные на всякий случай. С тех пор все хорошо, кроме того, что я потратила 10 тысяч рублей на лечение, которое мне было не нужно. Больше в клинику ни ногой.
Лесная, 55к1
Посетили врачаМарт 2019
Лечусь у Нодиры Абдурахимовны с 2017 года. Считаю, что наблюдаться нужно у одного и того же специалиста. Доктор очень вежливая, простая, добродушная. С ней легко говорить. Врач заинтересован в оказании помощи, спрашивает историю болезни, анализы. Осмотр проводит хорошо, безболезненно, на мой взгляд тщательно. Всегда улыбается. Она хороший доктор, считаю ее профессионалом. Я раньше обращалась к врачам, но по мелочи. Сейчас у меня гайморит и я наблюдаюсь у Искаковой Н.А. Лечение и рекомендации, которые она назначает мне помогают.
0.0нормально
Возможно
10 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
15 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
15 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Подобранное лечение быстро подействовало.
Не понравилось
Лечение полностью устроило. Врач поставила мне в диагнозе отит, прописала план лечения и, собственно, не прошло и недели, как все пришло в норму. Думала, это на более долгое время затянется и по деньгам выйдет дороже, а тут даже удивилась, что так легко все прошло.
0.0нормально
10 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
17 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
17 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Думала, начала глохнуть, а оказалось, что образовалась серная пробка. Нодира Абдурахимовна быстро ее удалила, все промыла, прочистила, и совсем не больно было. Дай Бог здоровья таким хорошим докторам.
«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья») - ул. Краснодарская, д. 57а
Ничего не могла сделать сама с сильной заложенностью носа. Мучил то насморк, то заложенность. Дышать нормально не могла, из-за это и общее самочувствие было плохое. Я записалась на удобное время к отоларинологу и посетила доктора Исакову. Она внимательно изучила мою проблему и записала схему лечения. Доктор все объяснила, ответила на вопросы. Это лечение помогло мне достаточно быстро, сейчас нормально дышу, ничего не беспокоит. Доктору большое спасибо.
Нодира Абдурахимовна заслуживает моей искренней благодарности и высокой оценки за свой профессионализм, знания, умение общаться правильно с пациентами. Доктор вылечила меня от обострившегося фарингита. Это было моей большой проблемой. Так сильно у меня горло еще никогда не болело. Поэтому помощь врача была обязательной. Нодира Абдурахимовна компетентный ЛОР, она назначила правильное лечение с первого раза. Теперь буду иметь в виду этого врача для себя и своей семьи на будущее.
Врач нам понравилась, ходили с сыном и остались довольны, как качеством услуг, так и отношением врача. К счастью, оказалось достаточно только прочистить ушки ребенку, я уж испугалась чего-то более серьезного. Исакова заверила, что больше никаких проблем у нас нет, саму процедуру провела аккуратно, сын спокойно ее перенес и потом подтвердил, что это помогло. Единственное, ценник немного смутил, в итоге у нас приличная сумма получилась. Не стала возмущаться, все-таки нам помогли, но в следующий раз буду внимательнее к этому вопросу относится.