Исакова Нодира Абдурахимовна, лор - Москва

Исакова Нодира Абдурахимовна

Стоимость приёма - от 2000 р.-50%  1000 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание

Исакова Нодира Абдурахимовна, Москва: лор, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-31-74.

Обновлено 22.04.2019
ул. Краснодарская, д. 57а
☎(499) 110-31-74

«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья»)
М Люблино (301м)

«СМ-Клиника» на Белорусской
М Менделеевская (344м)
М Новослободская (574м)
М Белорусская (850м)
ЛОР - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

2012-2015Городская районная поликлиника, г. Ташкент
Оториноларинголог
2016-2018ООО «Клиника Эконом», г. Москва
Оториноларинголог
2018-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Врач оториноларинголог

2009 Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
2014 Ташкентский медицинский институт (оториноларингология)
2016 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (отоларингология)
2017 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (отоларингология)

2018 Стажировка по реконструктивной хирургии ЛОР органов (Университетская клиника Вюрцбурга (Германия))

Отзывы о Исакова Нодира Абдурахимовна

«СМ-Клиника» на Белорусской - ул. Лесная, д. 57, стр. 1

У доктора у меня было только одно посещение. Врач приняла меня раньше положенного времени. Я буду теперь проходить у нее курс лечения. Имея медицинское образование, я могу оценить грамотного доктора. Исакова Н.А. нормальный врач. Я обратился к ней с сильными болями в горле. Она меня осмотрела, провела некоторые манипуляции и все объяснила. Сказала, какие нужно сдать анализы. Все было обоснованно. Врач заинтересована в лечении пациента. Не было, как некоторые говорят "развода на деньги". У меня к этому доктору ноль вопросов. Больше я недоволен прайсом клиники. За каждую процедуру на приеме мне пришлось много доплатить. Получается, что за прием указывается одна цена, а в итоге получается в 9 раз больше, без преувеличения. Доктор дала мне ознакомиться с прайсом, и пока я не подписал его, она не проводила процедуры. После манипуляций, которые она совершила, мне стало лучше. Диагноз у меня определен. Теперь я буду ходить к доктору на процедуры. Мне будут делать, грубо говоря, орошение горла озонированным раствором и промывать пробки. В назначенное лечение входит еще полоскание горла специальным раствором и таблетки. Мой прием занял минут 30 - это и беседа, и манипуляции, и осмотр. Часть анализов мне можно будет сдать в другом месте. У врача на приеме все было четко и спокойно. Сейчас я начал лечение и надеюсь, что у меня все будет хорошо. Так как у меня была острая ситуация, а чтобы записаться в государственную поликлинику - очередь вперед на месяц, я "залез" в интернет. На ПроДокторов я пролистал 2 страницы и выбрал себе специалиста.

Йота
Лесная, 55к1

Врач вёл себя доброжелательно.

***. Пришла с заложенностью ушей, которая предварялась головной болью. Врач сразу диагностировал острый ОТИТ, хотя никакой боли в ушах я не испытывала. Тут же заподозрил в горле грибок, на который надо сделать дорогостоящий анализ. Произвёл кучу процедур на 8 тысяч рублей, прописал антибиотики, ушные капли и анализов ещё на 8 тысяч. По завершению курса антибиотиков состояние не улучшилось ни капли. Отек в ушах только продолжал усиливаться. Я обратилась к другому врачу в поликлинике, оказалось, что проблема в пониженном давлении, мне продули уши и прописали антигистаминные на всякий случай. С тех пор все хорошо, кроме того, что я потратила 10 тысяч рублей на лечение, которое мне было не нужно. Больше в клинику ни ногой.

«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья») - ул. Краснодарская, д. 57а

Лечусь у Нодиры Абдурахимовны с 2017 года. Считаю, что наблюдаться нужно у одного и того же специалиста. Доктор очень вежливая, простая, добродушная. С ней легко говорить. Врач заинтересован в оказании помощи, спрашивает историю болезни, анализы. Осмотр проводит хорошо, безболезненно, на мой взгляд тщательно. Всегда улыбается. Она хороший доктор, считаю ее профессионалом. Я раньше обращалась к врачам, но по мелочи. Сейчас у меня гайморит и я наблюдаюсь у Искаковой Н.А. Лечение и рекомендации, которые она назначает мне помогают.

Все отзывы (8)Оставить отзыв