Рахманова Дильфуза Равильевна,стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
8.9

Рахманова Дильфуза Равильевна

Рахманова Дильфуза Равильевна, Москва: стоматолог-ортодонт, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 444-53-27.

Обновлено 31.10.2021

Бабушкинская(968м)
Медведково(1,8км)

Свиблово(1,9км)

Доктор о себе

В течение 2х лет была ведущим специалистом в клинике, с основным потоком пациентов, лечащихся на элайнерах. В 2010 году проходила повторно ординатуру по спецпрограмме на английском языке. Параллельно с учебой вела литературной обзор всех ортодонтических журналов, издаваемых на английском языке за прошедшие 5 лет. Для отработки мануальных навыков каждый этап обучения экзаменовался на типодонтах. В это время вела научную деятельность для защиты диссертации на соискание звания "кандидат медицинских наук". Постоянно совершенствую знания, посещаю семинары, конгрессы, выставки, вебинары. Веду семинары, вебинары и индивидуальное обучение.

• 2020 — н. в.

Ташкентский государственный медицинский институт
    Ташкентский институт усовершенствования врачей
    Аспирантура

Fellowship Program in SNUDH Seoul, South Korea
    повышение квалификации СЗГМУ имени Мечникова, кафедра ортодонтии, Санкт-Петербург
    Первичная консультация, составление плана лечения, ведение пациентов на всех видах брекет-систем, элайнерах, функциональных аппаратах, съёмных пластинках, контроль в ретенционном периоде.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врач - молодец. Всё не торопясь посмотрела и предложила варианты с объяснением плюсов и минусов. Ребёнок в восторге, ни страха, ни боли не испытал. Побольше бы таких врачей с таким отношением к пациентам.
Мой ребенок после травмы потерял передний резец. Вопрос стоял, как сохранить место до взросления для установки импланта.
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв. Я это высоко ценю.
Дильфуза Равильевна.
Стоматология «Мой ортодонт» на Большой Семёновской-ул. Большая Семёновская, д. 32
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось доброе отношение, готовность помочь, чёткие ответы на все вопросы. Она единственный врач, который сразу определила проблему и конкретный план лечения расписала. Да, он был дорогой, но каждую манипуляцию Диля Равильевна обосновала. На данный момент головные боли, щелчки и нервозность остались в прошлом. Рекомендую как грамотного специалиста.
Не понравилось
Всем довольна.
Обратилась с болью в области слуховых проходов при жевании. Диля Равильевна провела курс сплинтерапии, затем было лечение на элайнерах. На данном этапе готовлюсь к имплантации.
Здравствуйте!
Спасибо вам за теплые слова, отзыв и за то, что доверили мне ваше здоровье.
«Стоматология на Бабушкинской»-пр-д Дежнева, д. 2б
Понравилось
Всегда делала все аккуратно, понимала меня с полуслова. Так сказать, мне повезло найти своего врача. Лечение уже закончили, результат превзошёл ожидания.
Врача посоветовали друзья. Лечилась где-то 2 года.
Здравствуйте моя дорогая!
Спасибо за отзыв и за доверие. Работа с вами была веселой и легкой.
До встречи через полгода.
«Стоматология на Бабушкинской»-пр-д Дежнева, д. 2б
Начала лечение в другой стране, после переезда в Москву долго искала ортодонта, который согласится продолжить моё лечение. Все врачи либо отказывали, либо не внушали доверия, либо предлагали снять мои брекеты и установить новые. С Дильфузой Равильевной связалась через соцсеть и описала свое положение. Она пригласила на консультацию. На приеме предложила запросить выписку от лечащего врача и посоветовала связать ее с ним для обсуждения моего лечения. Через неделю приступила к моему лечению. Лечение длилось 1. 5 года у первого врача и 1 год 8 месяцев у второго. Я очень рада, что попала к Дильфузе Равильевне. Она очень приветливая, отзывчивая, суперпрофессионал своего дела. На сегодняшний день моя улыбка радует меня и окружающих. Очень жаль, что буду реже видеться со своим доктором. Спасибо вам большое за доброту и красоту.
Здравствуйте!
Спасибо большое за развёрнутый отзыв. Да, я крайне редко беру на долечивание. В случае с вами, я очень рада, что пошла вам навстречу. Вы ответственный пациент и работать с вами сплошное удовольствие.
До скорой встречи раз в полгода.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Качественная работа с зубами, интересные истории из жизни, аккуратность работы и пояснения в случае моего непонимания.
Впервые пришла на приём к Дильфузе Равильевне 2 года назад, и хочу выразить огромною благодарность за мои ровные зубы!
Здравствуйте!
Спасибо вам большое за отзыв. Мне было очень приятно с вами работать. До встречи раз в полгода.
«Стоматология на Бабушкинской»-пр-д Дежнева, д. 2б
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность.
Лечилась у Дильфузы Равильевной 2,5 года, и не зря. Результат впечатляет. Она выполняет свою работу грамотно и профессионально. А самое главное, доброжелательное отношение к каждому пациенту! Спасибо вам большое за все!😊
Здравствуйте!
Благодарю вас за столь добрый отзыв. Да, мы с вами поработали на славу. И вам спасибо за доверие, терпение и благодарность.
«Стоматология на Бабушкинской»-пр-д Дежнева, д. 2б
Понравилось
Профессионал, умница и красавица.
Не понравилось
Нареканий нет.
Обратился к этому специалисту по рекомендации. И это оказался правильный (теперь я уверен, лучший!) выбор. Настолько внимательный и терпеливый (а со мной это важно) специалист. Я лечился на брекетах 1 год. Результат вы видите сами. Спасибо Вам, Дильфуза Равильевна!
Здравствуйте!
Большое спасибо вам за такой теплый отзыв. Я старалась выложиться на 100 процентов. Хочу выразить благодарность за терпение, доверие и кооперацию. Вы были очень прилежным пациентом.
До встречи через полгода.
С уважением,
Ваш ортодонт, Дильфуза Равильевна.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Компетентность и высокий профессионализм врача.
Не так давно закончилось лечение на каппах, хоть оно и начиналась у других врачей-ортодонтов, очень рада, что примерно год назад попала к Дильфузе Равильевне, и она смогла довести всё до ума. Доктор Рахманова доброжелательна, аккуратна, всегда готова ответить на вопросы, поддержать и, что лично для меня немаловажно, объяснить логику принимаемых по ходу лечения решений. Огромная благодарность за проделанную работу, отношение и высокий профессионализм!
Рахманова Д. Р.
Здравствуйте уважаемая [...]! Спасибо большое за такой приятный отзыв, как бальзам на душу. Мы с вами проделали колоссальную работу. Спасибо вам за то, что были примерной и аккуратной пациенткой.
Удачи вам!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все!
Я ходила к доктору Дильфузе Равильевне на протяжении года, потом пришла на приём, сижу, жду когда доктор Рахманова зайдёт, улыбнётся и настроение сразу поднимется. Но, к сожалению, она ушла из клиники, в которой я лечусь. Я так расстроилась и если бы не мой оплаченный договор с клиникой, я бы пошла за ней точно. 😂❤️ Просто лучшая, все всегда понятно объясняет, все делает четко, быстро, профессионально. Выглядит всегда хорошо, очень доброжелательно относится. Лучшая!
Рахманова Д. Р.
Здравствуйте! Спасибо за очень душевный и положительный отзыв. Жаль, что вы не подписались.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я весьма рада, что была пациентом этого врача! ✨ Каждая работа проходила очень бережно, чётко и профессионально! Все её помощники так же отлично выполняли требующуюся работу! Личное отношение превосходное. Было всегда всё понятно, и даже если были вопросы, они в скором времени исчезли. :) Всегда хотелось прийти в клинику ещё раз, и если промежуток между приёмами был большое, очень хотелось просто прийти и увидеть моего врача! Большое Вам спасибо. 💜
Рахманова Д. Р.
Здравствуйте! Огромное вам человеческое спасибо за воодушевляющий отзыв. Мне и нашей команде приятно и комфортно было работать с вами. Желаю вам всего самого наилучшего!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хотела бы выразить огромную благодарность доктору Дильфузе Равильевне за её индивидуальный подход к пациенту и профессионализм. С первого приема поняла, что в прекрасном результате даже можно не сомневаться! Я в восторге, 10 месяцев лечения на капах пролетели незаметно! Всем советую и спасибо Вам огромное!
Здравствуйте!
Спасибо большое за восторженный отзыв! Я в восторге от столь скорого и прекрасного результата. Ваш отзыв вдохновляет и окрыляет меня.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
У Дильфузы Равильевны я прохожу лечение чуть более 2 лет, результаты просто впечатляют, хотя для меня более важно то, как этот специалист доносит информацию, какое отношение, я сразу понимаю, что имею дело с профессионалом, я актёр и для меня важно состояние и вид моих зубов, сейчас уверенно могу сказать, у меня голливудская улыбка. Однозначно буду рекомендовать Дильфузу, коллегам!
Здравствуйте!
Спасибо за теплые слова и честный отзыв.
С вашей голливудской улыбкой, мастерством и обаянием, на вашем профессиональном поприще получение высоких наград вам обеспечено.
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Изначально планировалось лечение на 14,5 месяцев, но из-за того, что в какой-то момент что-то пошло не так, пришлось приостановить лечение и лечиться по новому плану. Скорее, это не недостаток, а просто непредвиденные обстоятельства.
Прошла ортодонтическое лечение на "Инвизилайн". Лечение длилось два года, результат очень радует! Большое спасибо Дильфузе Равильевне за поддержку и профессионализм, доброту и готовность идти навстречу. Очень переживала за результат, но всё позади и я красотка! Всё безболезненно и качественно, а это самое главное для меня! От всего сердца, ещё раз - спасибо!
Рахманова Д. Р.
Большое спасибо вам за честный отзыв. С вами было приятно и легко работать, отдельное спасибо за кооперацию. Удачм вам!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Нет ни одного нарекания.
Хожу 2,5 года к замечательной Дильфузе. Прекрасный врач, чудесная женщина, профессионал своего дела. Счастлива, что попала к своему любимому ортодонту Дильфузе, всем рекомендую!
Рахманова Д. Р.
Спасибо за душевный отзыв. Я вам благодарна за столь высокую оценку.
Буду рада видеть вас вновь.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Дильфуза Равильевна - отличный доктор! Прохожу лечение на элайнерах, за 1,5 месяца ношения каппы расширился зубной ряд!
Рахманова Д. Р.
Спасибо за отзыв,мне очень приятно. Мы лишь в начале пути к приобретению красивой улыбки, ваша положительная динамика лечения меня радует и вдохновляет.
Стоматология «Еврокаппа»-ул. Палиха, д. 10, стр. 9
Хожу на лечение к Диле Равильевне с июня 2017 г. Работает по предварительной записи, звоню, записываюсь, иду в удобное для меня время. Нареканий нет. Пока довольна.
Рахманова Д. Р.
Благодарю за положительный отзыв. Очень надеюсь, что и впредь Вы будете довольны нашим сотрудничеством на пути к красивой улыбке.
Искренне ваша,
25 января 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
25 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Мне 22 года, но только сейчас я задумалась о брекетах и решилась их поставить всё-таки. Всё об этом деле я узнала через Интернет, так же и записалась к доктору в немецкую клинику GMC. Выбрала ее, потому что есть хорошие отзывы людей, а поэтому и доверие. Я не ошиблась с выбором. Очень довольна качеством работы доктора Рахмановой и чисто человеческим отношением. Очень приятная в общении, грамотно разъясняет ситуацию, в работе аккуратная. Думаю, идеально ровные зубы и привлекательная улыбка — эта радость для меня не за горами. Я бы советовала обращаться к ортодонту Рахмановой.