Ел-Асвад Даниель -,гериатр (геронтолог), кардиолог, невролог - Москва
Невролог
7.9

Ел-Асвад Даниель -

Стаж 21 год

Ел-Асвад Даниель -, Москва: гериатр (геронтолог), кардиолог, невролог, 171 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 288-24-96.

Обновлено 27.10.2020

Алтуфьево(1,3км)

Отрадное(2,8км)
Невролог — от 4000 2000₽
(499) 288-26-31
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2000
    Больница Боткина (Боткинская больница), г. Москва (неврология)

Сертификат участника в тренинге от бренда Кальций-Д3 Никомед "Бриллиантовые грани"
    Сертификат специалиста по Неврологии
    Сертификат за участие в лечении заболеваний сосудов головного и спинного мозга, SANOFI
    Сертификат Российского медицинского общества по артериальной гипертонии и европейского общества по гипертонии "Артериальная гипертония"
    Свидетельство Школы Российского общества по изучению боли "Ведение пациентов с болевыми синдромами в реальной клинической практике"
    Сертификат международного симпозиума "ACUTE PAIN a clinical entity to manage"

Ел-Асвад Даниель -
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм.
Обратился с болью в спине после тренировки в спортзале. Врач внимательно выслушал жалобы, обследовал и назначил диагноз, который после подтвердился на МРТ. Врач подробно объяснил причины болей, назначил лечение и дал рекомендации, как сохранить здоровье позвонка в будущем! После курса лечения боли прошли. Только положительные впечатления и благодарность после посещения!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень хорошее отношение к пациенту! Внимательность! Приятное общение. Располагает к себе. Профессионал своего дела!
Три или четыре дня очень болела голова. 20 октября проснулся с сильной болью, решил пойти к неврологу. Даниэль своевременно обследовал и назначил лечение, плюс, подробно объяснил, как и что сделать! Да и вообще, сам по себе очень хороший человек! Как будто аура сильная! Приехал я с сильной болью, а за время общения стало намного легче! С ним как бы легко себя чувствуешь! В общем, если у вас проблемы с неврологией, то незамедлительно посетите его, он вам поможет! Даниель, еще раз огромное Вам спасибо!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Обратилась к доктору с болью в шейном и грудном отделах позвоночника. Лечение было назначено комплексное - от капельниц, которые начала делать в день приёма на дневном стационаре, а также медикаментозное лечение и физиопроцедуры в виде лазера. На приёме мне были разъяснены меры по укреплению позвоночника и рекомендован корсет. Врач ответил на все интересующие меня вопросы, наглядно разъяснил мою проблему, руководствуясь снимками МРТ. Облегчение наступило уже спустя несколько часов - почувствовала растекающееся тепло по всему позвоночнику, и ушла боль. Лечение рассчитано на долгий период времени, нельзя оценить результат от терапии сразу, но основываясь на огромном опыте врача, его компетенции, рекомендациях и отзывах людей, успешно справляющихся с подобной проблемой уже на протяжении многих лет, возникло желание лечиться именно у этого специалиста. Огромная благодарность за профессионализм и внимательное отношение к пациентам!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Доктор очень внимательный. Обследовал меня. ЭКГ, УЗИ сердца, сдала анализы. Назначил лечение, капельницы. Чувствую себя лучше. Нравится его подход индивидуальный. Не оказание услуг, а все возможное, чтобы помочь. Мой муж тоже лечится у доктора Даниэля.
Доктор внимательный, позитивный, вежливый.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Мы ходим в клинику с 2018 года всей семьёй. Доктор Даниель - очень грамотный специалист, он очень отзывчивый человек, наблюдаю, как хорошо он относится к своим пожилым пациентам, заботится о них, он внимательно слушает пациентов. Были на приеме с дочкой, до этого был муж, он нам помог, поставил диагноз и выписал хорошие препараты.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось.
Пришла к доктору Даниелю по совету подруги, врач хороший, вежливый, доброжелательный. Обследовал, по результатам исследования назначил лечение: 10 капельниц и лазер. Эффект был постепенно, на 3-й день мне стало лучше. Спасибо доктор!
08 октября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 октября 2020 — Начата проверка по запросу
12 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
12 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
06 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 октября 2020 — Начата проверка по запросу
06 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отзывчивость, профессионализм.
Мучила боль в ноге, при частой ходьбе было больно даже наступать на пятку. Обратилась к Даниэлю по совету хорошей знакомой. Врач выслушав, сразу определил, что это грыжа. После МРТ диагноз подтвердился: грыжа, протрузия межпозвонковых дисков. Назначил лечение - в течении 10 дней подряд капельница + лазер местно и 2 вида таблеток. Одна капельница 4000 р. Дорого, но это того стоило. День на 3-ий уже чувствовала себя прекрасно! Данный поход к врачу был для меня последней надеждой, т. к. ранее не помогало ничего. Выражаю огромную благодарностью Ел-Асвад Даниэлю! Советую его всем, кому не наплевать на свое здоровье! Он реально поможет.
06 октября 2020 — Начата проверка по запросу
13 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Доктора Даниеля мне посоветовали друзья. Периодически стала немного кружиться голова, пропала лёгкость мышления. Сначала все списал на переутомление, однако после отдыха симптомы сохранились. Пришлось обратится к неврологу. Доктор Даниель практически сразу поставил диагноз, который подтвердился обследованием - ДЭП ll cт. Начал пить таблетки и на 3-4 день уже почувствовал улучшение.
Очень квалифицированный доктор. Побольше бы таких профессионалов. Сразу видит проблему и предлагает пути ее решения.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Диагноз, подтвержденный анализами, эффективное лечение, отличный результат. Проходил курс лечения у данного специалиста. Спасибо доктору Даниелю.
04 октября 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
05 октября 2020 — Начата проверка по запросу
07 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Ел-Асвад Даниель - хороший специалист. Мне понравилось, что он внимательно слушает пациента и ничего лишнего особо не навязывает, по крайней мере, я пока этого не заметил. На данном этапе он диагноз определил, в качестве лечения предложил медикаменты, анализы и процедуры. Также дополнительно мне необходимо сделать МРТ. Ел-Асвад Даниель - рассказал для чего исследования нужны, как применять лекарства, что это даст и всё остальное. В общении он вежливый и корректный человек. Времени и внимания достаточно уделяет. Когда я вылечусь, тогда уже сформируется окончательная полная картина о специалисте, а пока он как врач вполне оправдал мои ожидания. Я намерен и дальше с ним работать, пока не увижу результат. А советовать его в случае необходимости я непременно буду.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Беспокоили сильные головные боли и боли в позвоничнике, передвигалась с трудом. Уже после пятой капельницы (курс состоял из 10) стала чувствовать себя намного лучше. После всего курса чувствовала себя еще лучше, хотя не думала, что такого эффекта можно достичь за 10 дней. Это все заслуга доктора Ел-Асвад Даниеля, назначившего данное лечение. Всем, кто мучается похожими проблемами, рекомендую данную клинику и данного доктора. Он обязательно поставит вас на ноги!
Доктор Ел-Асвад Даниель очень доброжелателен и внимателен к своим пациентам, за что я ему очень благодарна и признательна! Также хочется поблагодарить работников процедруного кабинета, все сотрудники очень грамотные и доброжелательные! Спасибо вам большое за оказанную помощь!
Посетили врачаИюль 2020
Уже неоднократно благодарила и лично, и в сети писала отзывы благодарности прекрасному неврологу Центральной клиники района Бибирево Ел-Асвад Даниелю, который поставил меня на ноги. Мое упущение, что совсем не уделяла времени своему здоровью, только заглушала боль обезболивающими, пока не прихватило так, что не смогла встать с кровати. Было очень много проблем и все связаны с невралгией: шейный отдел, сосуды, позвоночник. Пришлось немало лечиться, капаться и пить препараты.... Но самое главное, что все процедуры помогли! Я уже вернулась к прежней жизни и скоро выйду на работу, чему очень сильно рада!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Добрый день. В клинике грамотно и профессионально организована работа медицинского персонала, все очень вежливые и приветливые специалисты своего дела.
Очень хороший, грамотный высокопрофессиональный врач-невролог Ель-Асвад Даниель, он буквально поставил меня на ноги, за что ему очень благодарна. Всем рекомендую этого доктора, обращайтесь за помощью в этот центр, где Вам всегда помогут.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Доктор понравился, диагноз на первом приеме поставил верный, что подтвердилось результатами последующих анализов. Очень участливый и человечный. Дело свое знает, профессионал.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Не было никаких претензий.
Очень умный врач, сразу по симптомам поставил диагноз, который подтвердил позже с МРТ. Нет слов, чтобы описать про него, рекомендую обратиться к Даниелю.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обследовалась в клиниках [...], в городской поликлинике г. Электросталь в течение десяти лет. Сильные головные боли, опухали голеностопные суставы, болели ноги, головокружение. И только доктор Даниель сделал назначение, которое вернуло меня к нормальной жизни. Все сотрудники клиники очень корректны.
Не понравилось
Очень далеко добираться.
Да, здоровье стоит денег, но доктор Даниель оказывает реальную помощь.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Беспокоили сильные головные боли. Ночью просыпался, не мог спать. Обратился к доктору Даниелю. Он очень внимательно отнесся к проблеме, На основании результатов МРТ, анализов, осмотра, он назначил лечение. Всё подробно и понятно объяснил. Положительный результат я почувствовал уже на третий день. Видно, что доктор очень любит свою работу и пациентов. Даже по телефону контролировал мое состояние в процессе лечения. Я очень благодарен ему за оказанную помощь, за внимательность, поддержку и искренность.
Рекомендую обращаться к нему. Даниель - настоящий профессионал.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Была на приеме в июле месяце. Понравился профессионализм, отзывчивость, внимательность, ненавязывание лечения, индивидуальный подход. Лечимся всем семьей. Рекомендуем. Спасибо доктору!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Две ночи не спала, очень сильно болела нога, обезболивающие таблетки помогали на 30 минут. На приёме у Ел-Асвад Даниэля был сразу поставлен диагноз по симптомам, который позже чётко подтвердился сделанным МРТ. После первой же капельницы боль прошла.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне понравилась "Премиум-клиника" в Бибирево, очень отзывчивый медицинский персонал, особенно хочу отметить доктора-невролога Ел-Асвада Даниеля. Очень внимательный, вежливый доктор, профессионал своего дела, к нему я попала по рекомендации знакомых и очень довольна. Перед обращением у меня был гипертонический криз, даже пришлось вызывать скорую, чувствовала себя очень плохо. Доктор подобрал мне терапию, с первых дней которой я почувствовала значительное улучшение своего состояния.
Не понравилось
Претензий не имею.
Буду и в дальнейшем обращаться в эту клинику и к этому врачу, и советовать своим знакомым.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
22 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 июня 2020 — Начата проверка по запросу
22 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я не первый год наблюдаюсь у доктора Даниеля. Он грамотный и внимательный врач с большим опытом работы. Обратилась к нему с жалобами в области сердца. Было проведено полное обследование и назначено лечение. После третьей процедуры стало гораздо лучше. Теперь обращаюсь только к нему, знаю, что он поставит на ноги.
Приобрела годовой обслуживание и каждый год прохожу обследование. У доктора Даниеля приятно лечиться, он приятный в общении человек и к каждому пациенту имеет индивидуальный подход.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Врач с большой буквы. Сколько ни лечила троичный нерв, ничего не помогало, только обезболивающие прописывали. После 3 процедур капельниц стало легче. Доктор лечит не только таблетками и прописывает витамины, все, что требуется для организма. Я очень рада, что нашла такого врача. Анализы были не сделаны, но врач сразу сказал диагноз. Контролирует лечение, всегда спросит как самочувствие. Всегда можно к нему зайти и переговорить, если что-то беспокоит. Большое спасибо.
Замечательный врач.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Доктор Ел-Асвад Даниель, человек с большим сердцем, отзывчивый, доктор от бога. Я коротко расскажу как встретились, моя сестра болеет, грыжа позвоночника, куда она только не ходила, никаких результатов. Когда мы пришли на приём к доктору Даниелю, он нас встретил так, как будто мы очень близкие люди, когда спрашивал на что жалуемся, сестра только пару слов сказала, доктор сразу поставил правильный диагноз (у сестры в руках были снимки МРТ и заключение). Когда сестра показала МРТ один в один, что сказал доктор. И назначил лечение и лично сам колол укол блокирования боли. И каждый день ходили на лечение, 10 дней ходили и сейчас сестра чувствует себя хорошо. Доктор интересуется как себя чувствует сестра. Мы очень благодарны доктору Даниелю. Спасибо Вам, доктор, дай Вам Аллах здоровья и долгих лет жизни, и успехов.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Замечательный доктор. Быстро помог разобраться в проблеме. Очень отзывчивый, внимательный, ответственный. Очень тщательно, хорошо и понятливо разъясняет и объясняет. Всегда может ответить на любой вопрос. Очень заботливый. Мне очень помог в моей проблеме и морально, и с болезнью. Чувствую себя прекрасно. Спасибо ему огромное. Всем знакомым посоветую именно этого врача. Он замечательный. Даже вне приёма всегда ответит на вопросы. Относится ко всем с теплом, как к родным и близким людям. Проверяет сам как проходят процедуры и как чувствует себя пациент, а это очень похвально и важно!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Невролог Ел-Асвад Даниэль - замечательный врач. Очень помог мне. Обращалась с разными проблемами в здоровье не раз. Он правильно назначал лечение. Капельницы лучше и уколы, чем различные таблетки глотать. Тактичен, внимателен, любезен.
Профессионал высокого класса. Всегда правильно назначал схему лечения. Неврозы, головные боли мигрени... Я и забыла уже об этом после квалифицированного лечения. Знакомые к нему обращались и оставались довольны. Я планирую и дальше к нему обращаться, если потребуется. Побольше бы таких врачей.
19 июня 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
19 июня 2020 — Начата проверка по запросу
25 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
08 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Доктор Даниель, как добрый волшебник для всей нашей семьи. Бабушка считает, что на своих ногах и при доброй памяти в 85 лет только благодаря нашему любимому врачу. Мне очень помог с лечением и обезболиванием спины, у меня грыжи позвоночника. У жены давление под контролем. Даже если сыпь непонятная, мы сразу бежим к нему. Мы убедились, что он знает все. Мы благодарны Богу, что нашли его и имеем возможность консультироваться и лечиться у самого образованного, квалифицированного, доброго и отзывчивого врача. Любим и низкий поклон ему от всей нашей большой семьи Смирновых.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
02 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июня 2020 — Начата проверка по запросу
02 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Меня зовут Людмила Ивановна, мне 83 года. У меня был сильный шум в ушах и головокружения. Спать не могла совсем, было очень плохое самочувствие. В поликлинике ничем помочь не могли (или не хотели). Хорошо, что дочка нашла клинику в Бибирево на ул. Плещеева, 11В, там я познакомилась с доктором Ел-Асвад Даниелем. Он назначил мне капельницы, от которых сразу улучшилось самочувствие: нормализовался сон, шум и головокружения прошли. Он подобрал мне правильную схему лечения. Доктор Даниель - врач от Бога, профессионал, очень внимательный, который мне очень помог, в т. ч. с болезнью Паркинсона и с почкой (она у меня одна осталась. Доктор очень хорошо работает со старшим поколением, чувствуешь себя с ним спокойно и защищенно. Побольше бы таких докторов.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Отличный врач. Профессиональный подход, доброжелательный, внимательный.
Не понравилось
Претензий нет.
Помог разобраться со всеми моими болячками: гастрит, сердечно-сосудистые проблемы. Честно говоря, вообще не понимал, что со мной происходит. В итоге была назначена гастроскопия и выявлен гастрит и грыжа пищевода. В конце 2019 успешно вылечили голеностоп. Для меня это было очень важно, так как занимаюсь баскетболом. После непонятных диагнозов в разных больницах пришел к этому доктору. В будущем планирую и дальше наблюдаться.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
27 мая 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 мая 2020 — Начата проверка по запросу
27 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
У доктора Даниеля очень профессиональный и индивидуальный подход к каждому пациенту. Терапия сильно отличается от стандартных подходов, благодаря этому результат лечения более выражен, если конечно будете выполнять все рекомендации. В Москве не так много дипломированных специалистов с большим международным опытом как у доктора Даниеля. Огромное ему спасибо!
Не понравилось
Повторное обращение к данному ресурсу.
Я не первый год наблюдаюсь у доктора Даниеля, да и не только я, а это самый главный показатель его работы.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Внимательный и чуткий доктор, умеет выслушать. Быстро и без ошибочно ставит диагноз, даёт правильные рекомендации, внушает доверия
Не понравилось
Предраться не к чему.
Отличный доктор, побольше бы таких! Поставил быстро диагноз и назначил капельницы, после чего действительно стал лучше себя чувствовать. В дальнейшем планирую проходить лечения только именно у этого доктора, всем советую так как всем своим знакомым уже поделился впечатлениями о данном докторе о человеке как докторе высшей категории! Огромное спасибо.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Отзывы не пишу никогда, но тут никак не пройти мимо. Огромное спасибо доктору Даниелю за результативное лечение! Выбранное доктором медикаментозное лечение дало существенные результаты.
Не понравилось
Мне понравилось отношение персонала к людям и профессионализм медсестёр, и врачей в этой клинике, знают свою роботу. Советую всем, у кого проблемы со здоровьем, вам здесь точно помогут. Быстро. По фактам. Правильная комбинация лекарств. Эффективность лечения. Всегда на связи. Индивидуальный подход. Хороший человек.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
22 мая 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 мая 2020 — Начата проверка по запросу
22 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу от всей души поблагодарить врача невролога Ел-Асвад Даниель, врач от Бога, он просто меня спас, я пришла с затруднённым дыханием, не спала ночами и задыхалась, записалась на приём к врачу Даниэль по рекомендации знакомых, в этот же день мне сделали ЭКГ, показало ишемию сердца, врач сразу же назначил мне лечение и отправил на капельницу, после чего мне полегчало. Даниель все мне разъяснил, так же сдала анализ крови, в клинике есть всё, что очень удобно! Назначил препараты пить дома, плюс курс капельницы, сегодня уже четвёртый день и я чувствую себя уже хорошо🙏🏻Благодарю Даниель и отдельное спасибо мед персоналу, все внимательны и добры. Дай бог вам здоровья!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Не врач [...]!
Не понравилось
Все.
Отзывы не пишу, но тут просто крик души. Я, к своему большому сожалению, не удосужилась почитать отзывы об этом враче, так как изначально планировала визит к гастроэнтерологу. Но администратор клиники без уведомления направила меня к данному врачу. Поэтому хочу предостеречь всех и каждого от такой ошибки! В клинике мне сделали гастроскопию, поэтому мне необходима была консультация врача-гастроэнтеролога по лечению и диете, так как в заключении был указан поверхностный слабовыраженный гастрит и крошечное подслизистое образование 0,3 см, которое необходимо наблюдать раз в год. Каково было мое удивление, когда первое, что предложил мне данный врач, была капельница! Карл, капельница! При слабовыраженном гастрите. Капельница (10 курсов) стоимостью в 35 000 руб. Ну, и как бонус, лазер какой-то там в подарок. Что же входит в эту капельницу: "Омез" (цена в аптеках менее 200 рублей), "Аугментин" (на вопрос - зачем антибиотик, сказал, что лечит изжогу!), ну и витаминки какие-то. Все. После этого он предложил пропить мне таблетки "Пилобакт". На вопрос, от чего данные таблетки, врач ответил, цитирую: "От всего". Оказалось, от бактерии хеликобактер пилори. При том, что я несколько раз повторила, что сдавала различные анализы и тесты на данную бактерию, и у меня ее не обнаружено. Но доктор настаивал, чтобы я сдала этот тест еще раз. Когда стало понятно, что очередной развод не удался, он предложил мне операцию! Сказал, что необходимо вырезать данное образование, так как это, наверное, полип (в заключении даже непосвященному человеку будет понятно, что образование холмовидной формы, и что это явно не полип). При том, что другие гастроэнтерологи мне говорили, что данное образование не нужно удалять, за ним нужно только наблюдать. В целом, данный человек [...] выдает себя за, цитирую: "Врача, который может вылечить все". Прошу вас никогда, никогда не ходите к этому врачу на консультации, не повторяйте мою и, как выясняется - многих других людей, ошибку!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Огромное спасибо Даниелю за результативное лечение! Совсем не ожидала, что это со мной может случиться, так как спорт занимает не последнее место в моей жизни. Протрузии С5-С6-С7 шейного отдела, да, это несмертельно, но адская боль и неподвижность сопровождается страхом, особенно после того, как не помогли уколы всем известного "Диклофенака"! Чудодейственные капельницы вернули меня к жизни, но конечно вся работа по восстановлению и поддержанию ещё впереди! Отдельная благодарность всему персоналу, медсёстры просто профессионалы своего дела!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обратилась к врачу с неврологией тройничного нерва, улучшение после лечение наступило однозначно! Позже, когда стала искать больше информаций в интернете, ужаснулась тем, что многие страдают этим недугом много лет, в тот момент только поняла, что мне попался квалифицированный врач! И я знаю точно, что следуя его указанием, я и забуду, что меня когда-то этот нерв тревожил. Огромное благодарность Ел-Асвад Даниелю, что старается помочь людям, как я, и не только, и за те его человеческие качества, которые явно тоже играют роль в выздоровление пациента!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Первичное посещение - июнь 2019 г. Выбранное доктором медикаментозное лечение дало существенные результаты: ощутимо снизилась тревожность; стресс на работе (занимаю одну из руководящих должностей в конструкторском бюро) стал восприниматься без ранее присущего драматизма; повысилась эффективность, стал более сфокусированным на результате, чётче приоритезировал задачи, стал значительно меньше распылять внимание; личная жизнь, стабильно травматично-токсичная, стабилизировалась, в кои-то веки. Вторичный визит - март 2020 г. Продолжаю лечение у доктора.
Не понравилось
Без замечаний.
08 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Очень вежливый персонал. Быстрое оформление карты, в очереди не сидел, врач принял уже минут через пять. Врач Даниель пришёл за мной сам, что было для меня не обычное явление! Ни как в районной поликлинике, где сидишь часами и ждёшь вызова.
Хотел бы оставить отзыв о приеме у доктора. На фоне стресса у меня начались приступы: головокружение, боли в области сердца, нервозность и паническое состояние. Я читал отзывы на сайте Продокторов.ру и мне понравились отзывы о докторе Даниеле. Записался на приём и не пожалел. Доктор внимательно меня выслушал, обследовал, назначил мне МРТ Головного мозга, поставил мне правильный диагноз. Назначил лечение, капельницы и таблетки. В течение недели я смог прийти в себя и стал чувствовать себя намного лучше, и смог вернуться к работе! Очень благодарен доктору Даниелю за помощь. Теперь советую своим друзьям и близким этого доктора.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Попала в клинику случайно, но рада случаю. Результат выше ожиданий. Ушла с достигнутым положительным клиническим результатом и большим объемом дополнительных полезных рекомендаций. Никогда не встречала настолько харизматичного и позитивного врача. Но главное - врач безусловно хорошо и разносторонне образован, с отличной компетенцией, высоким уровнем ответственности и глубокой эмпатией. Коллектив соответствует своему руководителю, прекрасная команда. Спасибо доктору Даниэлю за профессионализм, деликатное отношение к пациенту и оказанную помощь.
Понравилось
Не понравилось
Такого нет., всё на высшем уровне.
Отдельную благодарность хотелось бы выразить доктору Ел-Асвад Даниелю, который буквально поставил меня на ноги. У меня был абсцесс коленного сустава, после назначенного лечения, боль полностью пропала. Скажу, что побольше бы таких профессионалов, как доктор Даниель, и больных стало бы намного меньше.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доктор Даниель вернул меня с того света в буквальном смысле слова. У меня было нарушено кровообращение мозга. Он сразу, при первом приёме на основании ещё даже не всех МРТ поставил точный предварительный диагноз, так как у меня не одно заболевание, и они друг на друга наслаиваются, и диагноз мне не могли поставить уже как 10 лет ни здесь, ни за границей. Он задаёт правильные вопросы по поводу истории болезни, внимательно смотрит анализы и назначает точное лечение.
[...].
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Уже 5 лет мы с женой пользуемся услугами клиники и неоднократно убеждались в эффективности лечения. Лечит не только лекарство, но и положительный настрой от общения с доктором Даниелем, врачами и специалистами клиники. Доктор Даниель - яркий пример семейного врача с обширными познаниями. Очень хорошо, что в шаговой доступности есть клиника, где оперативно и качественно решают твои проблемы со здоровьем. Моментально решаются вопросы с вызовом врача на дом и лечением, что немаловажно для пациентов в 70+.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Точность диагноза, лечение доктора Даниеля помогло мне, рекомендую врача, хороший специалист, врач! Обратилась к доктору Даниелю повторно, после обследования МРТ.
Спасибо доктору Ел-Асвад Даниелю! Пришла к нему на приём с ужасной болью в спине, врач поставил правильный диагноз, грыжа позвоночника, занималась самолечением и ни к чему хорошему не привело. Мой совет - обращайтесь к доктору, не ставьте сами себе диагноз, ни к чему хорошему не приводит. Доктор Даниель - хороший и настоящий профессионал своего дела, врач от Бога! Назначил лечение, которое мне помогло встать на ноги. Клиникой довольна и персоналом в том числе!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Быстро. По фактам. Никакой воды. Правильная комбинация лекарств. Эффективность лечения. Всегда на связи. Индивидуальный подход. Хороший человек.
Не понравилось
Ничего.
Советую услуги Даниеля. Приятный в общении человек, готовый поддержать и пошутить к месту. Приятно лечиться у него. Первоклассный врач, разбирающийся в своем деле. С моей проблемой он сразу смог разобраться и найти нужный курс лечения. Курс работает. Каждый раз идет полный разбор того, что было после предыдущего посещения с последующими доработками.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Даниель - это доктор от Бога. Отличное отношение к пациенту (больному), грамотный подбор лекарств для лечения и выздоравливания. И вообще отличный доктор. Я обращаюсь только к нему, знаю, что он поставит на ноги. Большое спасибо ему! Лечусь у него уже второй раз, и все положительные результаты. Раньше лечился по месту жительства в 190 поликлинике, постоянно очередь на запись к врачу, на сдачу анализов. Больше в эту поликлинику я не хожу и ходить не буду, одни нервы. А тут всё под боком - и анализы, и лечение быстро, оперативно, я доволен. Сделал годовое прикрепление, вообще отлично. Посоветовал Даниель! Он проверил все мои органы, бесплатно: ЭКГ, УЗИ, МРТ, анализы, консультация врачей и т. д. Ещё раз спасибо большое доброму доктору Даниелю!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Считаю, что доктор Даниель - один из самых лучших врачей-неврологов г. Москвы. Мне 73 года. На протяжении многих лет страдаю нарушением мозгового кровообращения, сопровождающиеся с постоянным головокружением и головными болями. Много раз обращался к неврологам ГП 169 и ДЦ 5 СВАО Бибирево, но никакой помощи в результате не получал, кроме потери времени и денег на пустые дорогостоящие лекарства. Потерял всякую надежду и на бесполезное лечение в неврологии при 20 горбольнице, куда меня направляли из районной поликлиники еще в 2017 году. Видимо, по Божьей воли, попал на прием в Центральную клинику района Бибиререво к доктору Даниелю, заключив предварительно договор на годовое обслуживание к любому врачу. Цены очень умеренные, даже для меня, пенсионера. Низкий поклон и большое спасибо Вам, доктор Даниель. Вы меня, можно сказать, поставили на ноги и дали надежду, что не все еще потеряно. Ваше лечение и капельницы, которые мне назначали дают положительный результат. И еще спасибо за Ваше позитивное и доброжелательное отношение ко мне и к окружающим больным. А я это не только увидел, но и прочувствовал на себе. Дай Бог побольше таких профессиональных и замечательных врачей! Здоровья Вам, уважаемый доктор!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
От всей души хочу поблагодарить доктора Эл-Асвад Даниеля за профессионализм, отзывчивость, внимание к человеку, приходящему к нему на приём. Тяжело подобрать слова благодарности за его работу, всем сердцем и душой благодарю доктора, поставил меня на ноги и дал надежду на то, что всё возможно, не всё потеряно. Храни Господи такого врача и помогай ему в его нелёгком деле, огромную человеческую благодарность выражаю доктору Даниелю, желаю успехов в его работе. Доктор Даниель, будьте здоровы, и пусть ваш профессионализм только растёт и умножается! Доктор Даниель, Вы врач с большой буквы, ещё раз благодарю за помощь в моей нелёгкой ситуации! Я не могла ни спать, ни лежать, движения были ограничены, после курса лечения я смогла полноценно двигаться.
Да
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень понравилось. Отец плохо ходил, куда только не ходили и обследовались, все никак. Посетили доктора Даниеля, назначил МРТ и стало ясно, что дело не в ногах, а позвоночнике. Назначенное лечение и процедуры, за месяц дали поразительный результат. Уже за это время отец стал заметно быстрее и увереннее ходить. При этом многие врачи, особенно в государственных клиниках, просто не желали что-то делать, ссылаясь на возраст (71 год) и, якобы, плохое сердце. Самое интересное, что часть процедур уже проходили, но здесь делают по другому и с другим отношением. Спасибо большое. Продолжаем лечение.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я привела свою 80-летнюю маму с головокружением, нарушением ориентации и провалами в памяти. После первичного осмотра и встречи с доктором Даниэлем мы почувствовали к нему доверие и подписались на годовое обслуживание в этой клинике. Была назначена бесплатная МРТ, после чего был поставлен диагноз, и назначено лечение: серия капельниц и лекарства для последующего приема. Моя мама чувствует себя очень хорошо, головокружение прошло и она не теряет равновесие при ходьбе. Улучшилась память и качество жизни. Спасибо внимательному и доброжелательному доктору Даниэлю!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
К доктору Даниэлю привожу свои бабушек, дедушек и родителей. Высочайшей степени специалист. Буквально в момент, как рентген ставит диагноз, что далее подтверждает МРТ, удивительно, но факт! Отвезла папу к доктору Даниэлю, болело колено, что встать на ногу невозможно. Он моментом определил, что это и тут же вколол укол в колено, но отправил на МРТ для подтверждения диагноза. После получения заключения МРТ все подтвердилось! Глаз - алмаз у Вас, доктор! Сейчас активно следуем инструкции доктора и папе намного лучше, а прошло всего 2 дня. Мы ездили в травмпункт, там сказали по снимку, что все хорошо и непонятно зачем мы вообще пришли. А по факту и разрыв мениска, и воспаление, и кучу всего другого. Спасибо Вам, доктор Даниэль, за отличную работу и профессионализм в своём деле! Побольше таких докторов!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была на приёме у доктора Даниэля. Мне очень понравился его профессиональный подход к пациенту. У меня проблема с шейным позвонком, очень кружилась голова. Неоднократно обращалась со своей проблемой в обычную клинику, но меня не слушали и не помогали. И вот узнала от своих знакомых о клиники на Бибирево, и обратилась. Произошло чудо, доктор Даниэль назначил правильное лечение, в результате чего моя проблема была решена. После долгих лет мучений, у меня вновь "выросли крылья". Рекомендую всем, у кого есть проблемы, связанные с неврологией, обращаться именно к доктору Даниэлю.
08 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Была на приеме во многих клиниках по поводу аутоиммунного артрита, но после пройденного лечения не получила желаемого результата. Обратилась к доктору Даниэлю в клинику на Плещеева и была приятно удивлена профессиональным подходом доктора. Были назначены капельницы, которые можно сделать в клинике в любое удобное для меня время, а также курс таблетированных лекарственных средств. Положительная динамика не заставила себя долго ждать. Анализы быстро пришли в норму. Кроме того, мой муж, тоже врач, также обращался к этому доктору по поводу подагры. Было назначено лечение, после которого наступила длительная ремиссия. Мы оба остались очень довольны оказанными услугами. Доктор Даниэль не только профессиональный врач, но и чуткий, внимательный человек. Поверьте, нам есть с чем сравнить, так как мы оба медицинские работники. Большое спасибо, доктор Даниэль!
Не понравилось
Нет никаких минусов!
Так как он не только невролог, но и семейный врач, то по всем волнующим вопросам будем обращаться только к нему.
Посетили врачаЯнварь 2020
Пришёл к доктору с шумом в ушах, слабостью, бессонницей и паническими приступами. Доктор подробно рассказал, что происходит с организмом, прописал лечение. Некоторые лекарства прописывали другие врачи, но без комплексной терапии. Частично те лекарства, которые сейчас делаю через капельницу, колол внутримышечно. После первой процедуры стало легче, голова прояснилась. Сейчас на середине лечения, с каждым днем лучше. Есть уверенность, что такой комплексный подход надолго сохранит эффект от лечения.
Посетили врачаЯнварь 2020
Попала к доктору после пары месяцев скитания по разным врачам и ряда процедур, в основном локальных, направленных на снятие боли с коленных суставов, которые давали облегчение на время, и не возвращали уверенность движений (нестабильность, подкашивание и прочее). Ранее был выявлен артроз, вальгусная установка стоп и проблемы с надколенником. Сделала МРТ колен и пояснично-крестцового отдела, сдала анализы. С этим и пришла к доктору Даниелю, который не только чётко обозначил первопричину моих болей и невозможности нормально двигаться (это парез, ишиалгия), но и вселил в меня уверенность. Надо сказать, что до этого момента я уже успела впасть в отчаяние... Доктор располагает, очень живой и позитивный, заряжает своей энергией. Был прописан план лечения. Также мне понравилось предложенное дополнение таблеткам и блокадам. На данный момент я нахожусь на лечении у доктора (на капельницах) и по общему состоянию ног могу сказать, что меня наконец-то сдвинули с мёртвой точки! Полагаю, в моем случае лечение быстрым все же не будет, но главное, что уже есть результат. Настроена на выздоровление и возвращение к полноценной жизни. Спасибо.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я наблюдаюсь у доктора Даниеля уже несколько лет. Он - грамотный и внимательный врач с большим опытом работы. Обратилась к нему с жалобами на головокружение, скачки давления, боли в сердечной области. Было проведено полное комплексное обследование, и назначены препараты. Раз в год доктор Даниель назначает мне необходимые капельницы, которые надолго поддерживают мой организм в здоровом состоянии. Назначает препараты, которые я принимаю на постоянной основе. Периодически прохожу обследование в "Премиум клинике" на Плещеева и чувствую себя уверенно под наблюдением доктора Даниеля.
Не понравилось
Меня устраивает обслуживание.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В 2019 году, в январе месяце, обострилась болезнь - остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника. До марта месяца бывал у пары неврологов, пару курсов лечения проходил, результат - 0. Головокружение, шум в ушах с каждым днём увеличивались. Впал в депрессию. Думал, всё - умру... Как-то в интернете нашел врача Даниеля и решил сходить. Просмотрев на состояния, доктор Даниель назначил курс лечения. На второй неделе лечения я уже чувствовал улучшения. Настроение поднялось, разговаривать стал с людьми. Потихоньку шум ушел, боли прекращались. На данный момент чувствую себя хорошо благодаря этому человеку. До сих пор держим связь, общаемся. Врач хороший, внимательный, самое главное - знает свое дело. Рекомендую, конечно же.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Боюсь, что такого нет. Хотя, исходя из 90% отзывов в интернете, врач должен был быть просто прекрасный, но для меня оказалось не так.
Не понравилось
Опоздание приема на полчаса. Врач не осмотрел меня вообще (!), только посмотрел МРТ и все. Неврологических тестов произведено не было. Общение врача строится вокруг его персоны.
Предложили капельницы за 40000, но только мне и только сегодня за 35000. Посещение данного врача вызвало чувство тревоги и отвращения за то, что меня, как будто хотят обмануть. Отзыв пишу первый раз, настолько меня поразил в негативном ключе данный прием.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была неоднократно у данного врача. Ранее писала, что только этот врач помог после бесчисленных скитаний по платным больницам в разных городах России. В этот раз я сразу же поехала к нему из-за болей в сердце. Врач, как и ранее, отнёсся к моей проблеме очень серьёзно и лично. Я ему бесконечно благодарна и в который раз повторяю - если не знаете к кому обращаться за помощью, то вот он тот самый лучший врач!
Не понравилось
Минусов никаких не нашла! Все было прекрасно, спасибо!
Приятное общение, полное погружение в проблему.
08 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Врач с чувством юмора, очень позитивный и опытный. Тщательно во всем разобрался и назначил лечение.
Не понравилось
Такого нет, все прошло отлично, недорогая консультация, всего 2000, по сравнению с другими клиниками.
Мучился с головной болью больше 3 лет. Был в Сеченова, 1 Градской и многих других больницах. Назначали в основном антидепрессанты, которые не имели никакого эффекта. Реально помогли только здесь. Врач Ел-Асвад Даниель назначил капельницы после МРТ. Прошел месяц, состояние стало намного лучше. Головные боли практически прекратились.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Лечусь у доктора с 1918 года по совету подруги, после того, когда уже не знала куда пойти. Попала к доктору Ел-Асвад Даниель и не ошиблась. Великолепный врач и очень с глубокими медицинскими знаниями. Проблема с которой пришла меня уже не беспокоит. Порекомендовал необходимый для меня комплекс упражнений. Сейчас много говорят о статинах, которые снижают холестерин. Он очень грамотно объяснил, что в моём возрасте уже нельзя бросать и назначил другой препарат. Т. О. он подходит к каждому индивидуально. Я рекомендую врача. Не пожалеете.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ужасно.
Не понравилось
Не теряйте времени и деньг. Не слушает пациента. Прописывает чудо-капельницы по своей рецептуре... Не посмотрев анализы и МРТ. Только он может их делать по особенной технологии. Если будет капать другой врач, то вплоть до смерти. Цена чудо капельницы 40000 р. Но нам, со скидкой, 35000 р. Куда смотрит Горздрав? По мне, так это "специалист" - просто обычный разводила, доверчивых и нуждающихся в помощи пациентов, на деньги! Повелись на положительные отзывы, но на месте, в кабинете, стало понятно, что [...]...
Ужасно.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось.
У мужа появилось головокружение, так как работает водителем по ночам, врачи в госполиклинике лечили около года, становилось только хуже, прописывали одни таблетки, от которых потом и желудок пришлось лечить, попали к доктору Даниелю, который отправил на капельницу, после 5 капельниц стало лучше, и как говорит, голова стала светлее, с настроением стал просыпаться, появилась энергичность. Советую врача Даниеля, грамотно подходит к пациенту, не экспериментирует на пациентах! Не экономьте на своём здоровье. Ищите врача, который вам поможет сразу. Мы нашли.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессиональный подход, внимательное отношение к пациенту, точный диагноз.
Не понравилось
Замечаний нет. Советую всем.
Очень внимательный и компетентный доктор. Были большие проблемы с болями в спине, долго не могла найти квалифицированного специалиста. Посоветовали доктора Даниеля. Он оказался первым специалистом, который помог мне с этой проблемой. После необходимого списка анализов, назначил правильное лечение. Положительный эффект стал заметен уже через несколько дней. Буду советовать только этого специалиста.
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Ничего. Хамское, наплевательское отношение.
Не понравилось
К данному врачу обратилась после прохождения МРТ. Врач не интересуясь симптомами болезни, а даже перебивая меня, сразу предложил уколы обезболивания от якобы стреляющей боли у меня в пояснице (боли никакой у меня не было и нет спустя полтора года). На мои попытки возразить, он начал меня перебивать. После данной "профессиональной" рекомендации он заявил, что и так много на меня потратил времени, так что приём закончился через 5 минут. Не рекомендую данного врача.
Протрузия позвоночника.
Центр МРТ на Алтуфьевском шоссе
Добрый день. Мы проверили номер телефона, указанный в отзыве по своей базе пациентов. Телефона в базе не оказалось, поэтому можем сделать вывод, что Вы не посещали нашего невролога.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Великолепный врач, заботливый и внимательный. Очень приятен в общении, отслеживает все назначения и грамотно подбирает лекарства.
Не понравилось
Претензий к качеству обслуживания нет.
Долго искала грамотного специалиста, поменяла множество клиник и враче и наконец повезло встретить врача сумевшего мне помочь. Великолепный врач, заботливый и внимательный. После его назначений и консультации значительно уменьшились боли, я смогла наконец нормально ходить. Очень приятен в общении, отслеживает все назначения и грамотно подбирает лекарства.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
02 января 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 января 2020 — Начата проверка по запросу
02 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Всем доброго дня! Долгое время страдал от остеохондроза, головных болей, бессонницы, да, еще коленный сустав "заскрипел". Обращался к разным специалистам, без особого эффекта. По совету знакомых обратился к доктору Даниелю. Доктор назначил исследования (только необходимые, лишних не было!), разобрался во всех (!) проблемах. Лечение сразу помогло, самочувствие улучшилось. Доктор Даниель - настоящий профессионал, многопрофильный специалист с опытом работы в Европе, владеет самыми современными методами лечения. Очень дружелюбный, позитивный, заряжает оптимизмом. Подробно объясняет проблему и как с ней бороться. Одним словом, доктор! Спасибо доктору Даниелю! Здоровья и творческого долголетия! С уважением, Сергей.
08 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Грамотный врач!
Долго искал хорошего невролога, обошёл многих, но результата не было! Решил пройтись по платным врачам и в 2014 попал на приём к Даниэлю. Был впечатлён профессионализму и подходу к пациенту. Диагноз поставил правильно, лечение подобрал грамотно (помогло сразу). Сейчас просто наблюдаюсь у него и очень доволен врачом, всегда советует и помогает. Могу сказать, что для себя я нашёл врача!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
25 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
25 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
После перенесённого второго инсульта, моя мама просто угасала на глазах. Нам выписывали несчётное количество непонятных лекарств и рецептов, которые не помогали. Врачи и лекарства менялись, а её состояние только ухудшалось. Я видела в её глазах страх и отчаяние, и казалось, что лучше уже никогда не будет. Её измучило высокое давление, которое постоянно повышалось с вечера и до утра. Мы постоянно жили в ожидании следующего инсульта, и это было невыносимо. Мне казалось, что я перепробовала всё. И в очередной раз несколько дней искала очередного доктора, который смог бы нам помочь, в этот раз искала на сайте «ПроДокторов». Тщательно изучала информацию о квалификации и отзывы, так как случай у нас тяжёлый. И, слава Богу, я такого нашла. Очень профессиональный, заботливый, внимательный человек. Всё подробно объяснил и выписал курс лечения, состоявшего из таблеток и капельниц. Про капельницы я также нашла хорошие отзывы и поэтому согласилась. Врач дал свою визитку, и сказал, в случае необходимости не бояться обратиться, и не бояться остаться без помощи. Ел-Асвад Даниель, выражаю Вам свою бесконечную благодарность за оказанную профессиональную помощь. Если что, то только к Вам! Мама чувствует себя прекрасно, уже смеётся и улыбается. Давно её такую не видела. Вы вернули нас к жизни! Огромное человеческое спасибо! Пишу этот отзыв для тех, кто в поиске настоящего профессионала своего дела. Не сомневайтесь - обращайтесь, и Вы не пожалеете!
Не понравилось
Очень понравилось.
Обязательно будем обращаться.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Всем добрый вечер! Поделюсь впечатлениями от посещения доктора Даниеля. Человек позитивный, уверенный в себе и в том, что говорит. На то он и специалист высшей категории. Подробно и наглядно описывает диагноз, не только на врачебном, но и на доступном языке для обычного человека. Все расписывает. Доктор доброжелательный и отзывчивый - это очень важно сейчас! Уверен, это доктор с большой буквы и надеюсь многим он помог! Что мне понравилось еще, он не навязывает лечение, а предлагает альтернативы, учитывает все особенности твоего организма и говорит что можно, а что нельзя делать. Один из вариантов лечения - капельница, которую он разработал сам и не зря разработал. Не скажу, что она очень дешёвая (а что сейчас дёшево у нас? В аптеку пойдешь, не успеваешь деньги выкидывать). Зато действенная и организм нормально воспринимает ее. Таблетки на ЖКТ влияют только так, поэтому я остановился на капельнице! Дай Бог Вам, доктор Даниель и всем-всем крепкого здоровья! Не болейте! Спасибо!
Рецепт выписал врач всех вариантов лечения. Но и скажу больше, к нему всегда можно обратиться с дополнительными вопросами, т. к. он доктор многопрофильный (это очень хорошо, когда вам прописывают лечение).
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Замечательный доктор, прохожу лечение у него, ждём хороших результатов. Первый врач, который назначил не просто обезболивающие, а начал лечить! Принял вовремя, назначил консультацию у аритмолога. Не назначил лишних анализов, что очень радует. Посоветовала врача знакомым. Была на приеме 17.12.2019.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Доктор Даниэль - очень профессиональный и уверенный врач, ко мне был добр и внимателен. Не дай Бог кому-то заболеть, но если уж заболел, то лучше, чтоб тобой занимался хороший специалист. Мою проблему он решил, и я за это благодарен. Ещё раз - очень профессиональный, знает своё дело! Вы спросите - рекомендую ли я его? Я скажу - рекомендую!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Ничего не понравилось!
Не понравилось
В отзыве все подробно описала!
Я много видела, но такое первый раз! Очень пожалела, что не вела хотя бы аудиозапись приема! Так, для себя, чтобы потом посмеяться вечером с мужем! Уверена, кому-то, конечно, доктор помог, но [...]! [...]! Во-первых, чудо-доктор опоздал на работу на 20 минут - ни он, ни администраторы не извинились, ладно, бывает, то что я ждала почти час и сама опоздала на работу - я прощаю, хотя считаю, это очень некрасиво. Все время, пока ожидала, я в голове прокручивала все свои проблемы и жалобы, чтобы ничего не забыть и не упустить, и подробно рассказать симптомы. Ха! Не тут-то было! Как только я переступила порог кабинета, мне не дали сказать ни слова! Я ещё не встречала настолько самовлюблённую личность! Причём в плохом смысле этого слова! Я удивлена, что господин Путин не зашёл после меня в кабинет. Так как врач вздыхал и говорил, какой он популярный! К нему едут из Лондона, со всего мира! Что он самый крутой и мне очень повезло, что я к нему попала (на минуточку, когда я записывалась мне предложили любой удобный день и любое время, так как все было свободно), тыкал в какие-то распечатанные картинки из интернета, объясняя вещи, которые я и без него знаю, в общем, еле хватило сил не рассмеяться в голос! Просто, как в цирке побывала, или на приеме у экстрасенса со всей атрибутикой! Ой, а когда дело дошло до капельниц с особым рецептом, которые, если делать не у него, можно умереть от остановки сердца - тут вообще меня накрыло осознание, куда я вообще попала! В общем, это просто провал! И кстати, в принципе общее впечатление о клинике - очень не понравилось [...]! У меня, честно, был шок! Потраченных денег не жалко! Как на концерте побывала! Жалко времени упущенного, жалко людей с серьёзными проблемами, которые так же теряют время, вместо того, чтобы попасть на приём к нормальному врачу, жалко пенсионеров, которых там, кстати, очень много, а они, как правило, доверчивые. В общем, провал полный.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Доброго дня всем. По совету знакомой отправилась я к доктору Даниелю в клинику на Плещеева. Я с другого региона, ехала целенаправленно именно к нему из Ханты-Мансийского округа с кучей диагнозов относительно моего здоровья. Мне ставили и ВСД, и синдром позвоночной артерии, кроме этого у меня опухоль - липома межполушарная, была во многих клиниках и у многих докторов, которые на протяжении долгих лет бездарно ставили свои диагнозы. Скажу честно, ехала с опаской, так как прочла отрицательные отзывы о доктора Даниеле [...]. Так вот, товарищи, не верьте этим отзывам. Никто, ни к чему вас принуждать там не будет. Доктор очень тактичен. Он меня внимательно выслушал, просмотрев мои выписки и МРТэшные заключения. Назначил мне лечение именно таблетками. Действительно у него есть своя методика и подход к каждому пациенту, все индивидуально, в том числе и капельницы. Никакой секретности там совершенно нет. Относительно лечения напишу чуть позже. Доктору огромное спасибо за такое суперское отношение к клиентам. Теперь я знаю, есть врачи не только с дипломами и отличными отзывами на этом сайте, но и с мозгами и чутким отношением, в том числе и к иногородним. В регистратуре медицинские работники молодцы, все быстро, чётко и по делу. Спасибо Вам!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Очень сильно болела рука, плохо спал ночью. Посоветовали обратиться к доктору Даниэлю. Пришёл на приём, доктор осмотрел, подробно расспросил, назначил анализы, курс лечения. С первого дня почувствовал себя лучше. Что хотелось бы отметить, так это профессионализм врача, человеческий подход, компетентную консультацию. Капельницы действительно помогают в комплексе с остальной терапией. В общем, я доволен, что попал и познакомился с этим замечательным доктором и человеком! Буду рекомендовать знакомым и конечно обращаться только к нему!
08 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Прием, отношение к пациенту, внимательность, отзывчивость.
Не понравилось
Обратился в клинику первый раз, чтобы сделать МРТ позвонка и головы. После записался на консультацию к врачу Даниелю Эл-Асваду. Очень внимательно отнесся к изучению моей болезни, поставил правильный диагноз и назначил лечение. Ездил на капельницы и уколы 10 дней, даже когда он просто меня видел в коридоре, не оставлял без внимания, подходил, спрашивал о моем самочувствии. Даже оставил свою визитку и сказал, при проблемах можно звонить в любое время. Большое спасибо, очень благодарен, после Вашего лечения самочувствие мое улучшилось. Также приятно порадовали бонусы после прохождения курса лечения. Буду в будущем обращаться сам и советовать знакомым. Хороших специалистов, как Вы, редко найдешь.
08 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Добрый день. Хочу поблагодарить доктора Даниеля за его высокий профессионализм, за помощь оказаннуя мне. Долгие годы мучили головные боли, и все время чувствовала себя подавленной. Был нарушен сон. Трудно было собраться с мыслями, была рассеянная, тревога замучила. Попала на приём к доктору. После поставленного диагноза и назначенного лечения, я почувствовала себя прекрасно. Сплю, работаю, отдыхаю. Чувствую себя полноценным человеком. Спасибо Вам, доктор Даниель. Я всем своим родственникам буду рекомендовать придти к Вам.
08 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Очень понравился доктор! Ужасно мучили головные боли, доктор Даниель поставил диагноз ВГД и назначил лечение. Прошла несколько капельниц, давление упало. Сейчас прохожу дальнейшее лечение. Дороговато, но зато правда помогает. Всем довольна! Буду и в дальнейшем обращаться к доктору Даниелю и всем советую! Врач от Бога!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Пришел с болями в пояснице. Сказал сразу - неврология, что проблема в грудном отделе позвоночника, отправил на МРТ, тянуть не стал, на следующий день сделал, оказалось, у меня опухоль в позвоночнике 2 см. Капельницы, конечно, дорого вышли, но я рад, 7 лет со спиной мучился. Кому как, а мне другие врачи лечили симптомы и уколы по 500 рублей прописывали, через 2 дня боли по-новой, лежал, встать не мог, гадали - грыжа, трещина и т.д. Доктор Даниель лечил причину и я ему очень благодарен.
Нет
Понравилось
Отзывы и его бабочка.
Не понравилось
Все остальное.
Прием мне очень не понравился. Доктор даже не пытался вникнуть в проблему. Если не ору от боли, то, значит, все ОК. Даже близко не помог и в проблеме не пытался разобраться. Когда сказал ему о хронических болях, то он мне сказал, что это у многих, а вот я улыбаюсь, поэтому у меня все ОК, но если хочу, то он может мне сделать капельниц на 40 т. р. Бред.
08 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность доктору Даниэлю! На приём попала с острой болью, воспалением тройничного нерва. Осмотр доктора был профессиональным, ничего лишнего, четко и понятно. Доктор назначил лечение, необходимые анализы. В итоге, благодаря этим анализам выяснилось, что ситуация отягощена и др. проблемами. Всё, что назначает доктор, нужно выполнять, это необходимо! Помогли капельницы, уколы и лекарства, назначенные доктором Даниэлем! Доктор Даниэль - грамотный, профессиональный врач, чувствуется огромный опыт и заинтересованность профессией - это супер! На приёме у него комфортно и непринуждённо! Однозначно буду советовать!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Эффективное лечение.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ел-Асвад Даиелю за правильно поставленный диагноз (что не смогли сделать в других клиниках, и уж тем более в городской поликлинике), эффективное и качественное лечение! Врач - профессионал своего дела, и к тому же добрый и общительный человек. Такие врачи большая редкость!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
По счастливой случайности довелось попасть на прием к доктору Даниэлю, при предоставленных анализах и снимках, доктор Даниэль дал развернутый комментарий состояния моего здоровья на текущий момент. Был разработан подробный, поэтапный план лечения на год с наименованием препаратов, дозировкой и курсами, так же были даны общие рекомендации. В руках такого компетентного специалиста чувствуется уверенность в положительную динамику и эффективность лечения. Через год будет контрольный прием, в отличном результате не сомневаюсь! Огромное спасибо доктору Даниэлю и премиум клиник! Это счастье, что у нас есть такие профессионалы!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность доктору Даниелю! Это врач с большой буквы! Он никогда не оставит даже маленькую твою жалобу без внимания, немногие врачи в наше время могут похвастаться этим. Попав один раз к нему на лечение, остаётся хорошее впечатление о добропорядочных врачах, которым не безразлично твоё здоровье. С какой только проблемой не обращалась к нему, всегда помогал, назначал препараты, которые действительно помогали! Побольше бы таких профессионалов!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Добрый день! Меня зовут Борис. Первый раз пришел на прием больше года назад. В это время мне поставили правильный диагноз и началось лечение, которое значительно улучшило мое состояние. Доктор очень квалифицированный, внимательный и с системным подходом к лечению. Пока доволен и буду продолжать свое лечение с доктором Даниелем.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Обратилась в Центральную клинику района Бибирево после разных невнятных консультаций у неврологов относительно постоянных головных болей моей 15-летней дочери. После консультации у доктора Даниэля Ел-Асвад сразу был поставлен конкретный диагноз и выписано эффективное лечение. После его прохождения есть головные боли стали реже и есть значительное улучшение состояния дочери! Очень рекомендую этого доктора! Грамотный, качественный подход к проблеме! Чувствуется огромный опыт и практика лечения, да и сам доктор Даниэль как лекарство - своим позитивом и уверенностью! Очень рада, что познакомилась с таким врачом!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Познакомился я с доктором Даниелем 4 года назад. Обратился с болью в колене. После МРТ диагноз был достаточно серьёзный, но доктор взялся лечить минуя хирургическое вмешательство. Лечение прошло прекрасно, до сих пор нет даже намёка на боль, хотя я занимаюсь спортом, веду достаточно активный образ жизни. Потом к врачу я приводил жену, маму, тёщу. Все остались довольны. Не далее, как месяц назад обратился с болью в локтевой суставе, воспаление из-за травмы. Доктор помог эффективно и быстро. Обращался и с воспалением лёгких к Даниелю. Скажу так, если происходит заболевание, первый, к кому я иду, это Даниель. Рекомендую данного врача.
Не понравилось
Понравилось.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Добрый вечер! Был у Врача невролога в октябре 2019. Первые впечатления остались положительными. Обсудили терапию при радикулите. Было назначено лечение, которое мне было очень удобно, таблетками (уколы не хотел делать, так как работаю и нет времени посещать процедуру). Выбирает под каждого пациента индивидуальную терапию и результат был на лицо (через 5 дней спина прошла и не пришлось прекращать работу, это сейчас в период кризиса для любого работающего человека важно).
Советую как врача невролога Даниеля Ел-Асвад, положительный результат и индивидуальный подход к каждому пациенту!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Отлично.
Впервые обратилась к доктору Даниель семь лет назад. После обследования мне был поставлен диагноз: коксартроз. Прошла назначенное мне лечение, курс уколов ферматрон. Забыла про боли в бедре. Теперь раз в год прихожу на поддерживающие уколы. Огромное спасибо доктору Даниелю за его профессионализм.
-0.2нормально
Понравилось
Свято верю, что доктор он хороший и тех людей, у которых есть деньги, он вылечит. Внимательный, подробно расписал лечение.
Не понравилось
Отношение, манера общения с пациентом.
Я не любитель писать плохие отзывы, но тут молчать просто не могу. Всё нижеописанное сугубо моё личное мнение, и мой опыт, и я ни в коем случае не хочу сказать, что врач плохой, и столько положительных отзывов не могут врать, но вот, что лично меня возмутило и вот почему я бы не посоветовала данного специалиста. Пришла к нему с диагнозом, панические атаки. Ни с того ни с сего может накатить тревожность, паника, сердце стучит, руки трясутся ну и т. д. Половину приема я слушала то, какой он офигенный. Он мне рассказывал, что закончил Оксфорд, "а на этой фотографии мне вручают грамоту" (да фоток там в кабинете много), что он часто летает в Тель-Авив делать дорогостоящие операции за 100000 евро (счастлива за него!). Потом расписал какие таблетки пить надо и стал рекламировать чудо капельницы (про них есть много в других отзывах, видно он их всем прописывает). Я, конечно, не сомневаюсь, что они классные, но одна стоит 4000, а их надо 10! Когда я сказала, что у меня таких денюшек пока нет, он ответил: "Ничего страшного, не ты будешь делать капельницы, так кто-то другой, [....]". Вот честно, после слов "ничего страшного", я как минимум надеялась услышать, что будет продолжение про меня, типа ничего страшного, не можешь капельницы давай заменим на вот это лекарство, но никак "ничего страшного" я не обеднею. Тут я прифигела. Но даже не это меня возмутило. Я пришла с панической атакой... Я рассказала, что чаще всего это случается в метро, когда много народу. И он мне говорит: "Это не шутки, когда-нибудь у тебя может заболеть сердце так сильно от волнения, что тебе может стать плохо в метро и ты можешь упасть и если не окажут помощь, то помереть".... Серьезно? Спасибо, если раньше у меня не было страха того, что я упаду в метро, то теперь после посещения невролога у меня он есть. Я, конечно, не врач, но ребята, серьезно? Когда к вам приходит нервный пациент, наоборот надо вселить уверенность что всё хорошо и любыми путями успокоить, т. к. это ж всё в голове... А не запугивать и без этого своего страха хватает. В общем, сугубо мое личное мнение и добрый совет, нельзя такое говорить людям с панической атакой, да и вообще нервным! Напоследок он сказал, что мое дело вам предложить эти лекарства, а дальше смотрите сами, хотите следуйте лечению, а хотите ешьте дальше свой "Глицин" и радуйтесь, ваш "Глицин" - это всё ерунда и он не помогает. Спасибо, раньше хотя бы я верила в эффект плацебо от "Глицина"... К слову, о препаратах. Там не было ни одного успокаивающего (хотя и рассчитывала, что доктор выпишет какой-нибудь хороший седативный препарат). Вместо этого есть антидепрессант (зачем?) и какое-то нереально дорогое лекарство... Не знаю от чего оно, но в интернете пишут для улучшения памяти, его деткам дают у которых заторможенность (не берусь судить, может он мне и нужен, но я не поняла зачем). Из всех лекарств, которые он прописал, я отфильтровала для себя несколько. Ну и последней его репликой было: "Будут деньги приходите". Я обалдела... Ну по мне - так это хамство. С деньгами любой врач тебя вылечит, а ты попробуй вылечи без своих капельниц! Из хорошего: тщательно ведет осмотр, подробно рассказывает, как что применять лекарства, дал пару дельных советов, что надо посещать бассейн и меньше сидеть за гаджетами, поговорили с ним на английском. В общем, подытожу: если у вас нет денег, то отношение данного врача к вам кардинально изменится, поэтому не говорите до последнего, что у вас нет денег. Если есть деньги, то, думаю, к вам будут благосклонны и, конечно же, помогут. Мой отзыв не единственный, в котором описаны подобные ситуации, и клиника их комментирует, как "пишут конкуренты". Ничего подобного, как раз-таки эти отзывы самые правдивые. Потому что не я одна столкнулась с подобным отношением. Да, у меня нет лишних денег на капельницы, но можно себя не так высокомерно вести и предложить что-нибудь, что по карману человеку со средним заработком. Я не думаю, что в эту клинику богачи толпами идут. Уж извиняйте, Ел-Асвад Даниель, я верю, что вы прекрасный врач и многим помогли, но пересмотрите свою манеру общения с пациентами, которые пока не могут финансово себе позволить чудо-капельницы. И не говорите людям с паническими атаками, аля, "ты умрешь через 7 дней" (из фильма "Звонок"), поверьте это не помогает, а наоборот усугубляет.
Премиум клиник на Плещеева
Добрый день. Приносим свои извинения за то, что прием у доктора Даниеля оставил у вас не очень приятный осадок. Но стоит заметить, что врач подобрал для вас альтернативный вариант лечения, основываясь на Ваших жалобах. Лечение может принести эффект в том случае, если соблюдать все предписания доктора. Если пациент «фильтрует» назначение и выбирает, какие то определенные лекарства, то врач не может нести ответственность за результат лечения. Вы имеете полное право обратиться к другому специалисту в государственную поликлинику, если прохождение лечения в частном медицинском центре Вам не по карману. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С Уважением, администрация клиники.
08 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Спасибо доктору Ел-Асвад Даниелю. В июле обратилась в клинику к доктору Даниелю. Грыжа позвоночника, монопарез левой ноги, сильные боли в спине. Ходить практически не могла, даже с палкой. Врач сразу определил все мои проблемы, которые потом полностью подтвердились снимками МРТ. Подробная консультация и назначение лечения. Лечение медикаментозное и курс капельниц. После проведенного лечения, значительное улучшение здоровья. Могу свободно ходить, боли в спине уменьшились. Планирую и дальше обращаться за лечением и консультациями к доктору Даниелю. Доброжелательный и грамотный специалист. Спасибо.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
После перенесенной операции по удалению опухоли головного мозга возникли проблемы с эпилептическими припадки и депрессией. Доктор Эль Асад вник в проблему, назначил лечение, которое нормализовало состояние, и что очень важно - зарядил своей положительной энергетикой, заставил поверить в свои силы. А при моей проблеме это крайне важно. Рекомендую смело.
08 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Добрый день всем. Моя проблема - лишний вес. Доктора искала через интернет, остановилась на докторе Даниеле и не пожалела. Доктор настоящий профессионал, прежде всего сделал все обследования и начали лечение, пока о результатах говорить рано, но первые подвижки уже есть. Пока ждала своей очереди, обратила внимание на его отношение к своим пациентам, каждого знает по имени, к каждому подошел и справился о самочувствии, такое редко встретишь. Замечательный доктор!
Да
Понравилось
Хороший врач. Советую. Это мое мнение. Лечился в другом городе, проблема не ушла. Приехал к доктору Даниэльу, посмотрел МРТ 15 числа, который собой привёз. Посмотрел, назначил лечение, сейчас 7 день чувствую улучшение намного и подобранные препараты организм принял хорошо. 👌
(...)
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Потрясающий человек и профессиональный доктор! Дружелюбный и очень умный. Всегда найдет общий язык и внимательно выслушает даже самую незначительную жалобу! Попала к нему не случайно, шла именно к доктору Даниелю! Гордость берет за таких врачей! Огромное ему спасибо! Даниель - человек, в первую очередь, затем потрясающий доктор! Лечит больше не лекарствами, а индивидуальным подходом, добрыми словами и позитивом, который излучает сам! Благодаря таким как Даниель мир станет чище и добрее! Спасибо громадное! К таким докторам хочется возвращаться, даже если ничего не беспокоит в отношении здоровья! Отдельное огромное спасибо за сына, которого поддерживает (как никто) на фоне заболевания сахарным диабетом 1-го типа!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Очень профессиональный доктор, лечит мою маму уже 15 лет, ей уже 79 лет, мы очень благодарны Богу, что есть такой доктор, который лечит, помогает людям, всегда подходит индивидуально к каждому человеку, чтобы помочь. Даже в своё нерабочее время может сам позвонить, узнать как дела, самочувствие всегда с теплотой и заботой. Мы очень благодарны нашему доктору Даниеля Ел-Асвада. С уважением, Тигран Аваков.
Центр МРТ на Алтуфьевском шоссе - ш. Алтуфьевское, д. 66, стр. 1
Понравилось
Никакой.
Не понравилось
Никому не посоветую данного врача. Во-первых, врач опоздал на 5 минут. Мы были первые пациенты. Не разобравшись с проблемами и жалобами на здоровье, сразу начал предлагать капельницы на курс (при этом, попивая чай прям перед носом). Говорил с пациентом высокомерно! На приёме были 15 минут. Что за такой короткий срок можно успеть?
Премиум клиник на Плещеева
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь и приносим свои извинения за сложившиеся у Вас мнение о приеме врача. Нами будет инициировано служебное расследование по факту Вашего обращения.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Внимательное отношение, лечение приносит результат, комфортные условия в клинике.
Спасибо большое доктору Даниелю и персоналу клиники в Бибирево за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Лечимся и посещаем процедуры у доктора Даниеля уже продолжительное время, довольны результатами. Хотим пожелать доктору оставаться таким же энергичным и деятельным и продолжать заряжать пациентов своим оптимизмом.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Потрясающий человек и профессиональный доктор! Дружелюбный и очень умный. Всегда найдет общий язык и внимательно выслушает даже самую незначительную жалобу! Попала к нему случайно, но не капли не жалею! Гордость берет за таких врачей! Огромное ему спасибо от моей головы без болей! Не могла посетить долгое время, так он сам связался со мной! Благодаря ему, чувствую себя здоровой!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Огромное спасибо доктору Даниэлю за проведённое лечение! Головные боли полностью прошли! Тревожность уменьшилась, и я наконец-то почувствовала себя здоровой!
В клинике очень тёплое и профессиональное отношение к пациентам. Очень удобен дневной стационар, капельницы можно делать до 9 вечера после работы.
08 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
В течении двух лет наблюдаюсь у доктора Даниеля. Были проблемы со сном, с позвоночником, сосудами. При помощи правильно подобранного курса лечения доктор помог справиться с моими болезнями. Была оказана квалифицированная помощь. Особенно хочется отметить доброжелательное отношение со стороны доктора.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Хочу выразить большую благодарность неврологу Ел-Асвад Даниелю за прекрасное лечение многочисленных заболеваний коленного сустава. До этого я лечилась в *** и в ***, без малейших улучшений. После лечения доктора Даниеля сустав обрёл подвижность, боли значительно уменьшились. Рекомендую всем обращаться к этому высокопрофессиональному врачу и диагносту.
08 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Хочу поблагодарить доктора Даниэля за эффективное лечение. Обратилась в "Премиум клиник на Плещеева" по рекомендации родственников по поводу сильных головных болей, которые не поддавались лечению обычными препаратами. Назначенное доктором лечение помогло практически с первых дней. Несмотря даже на сильную жару, стала чувствовать себя гораздо лучше. Вообще, посещать эту клинику очень приятно, так как чувствуешь доброжелательное и чуткое отношение всех сотрудников.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Доктор хороший. Внимательно выслушал все симптомы болезни, и, правильно объяснив, назначил курс лечения. Результат был отличный, спасибо доктору Даниэлю. 🙏
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
У меня очень серьезное заболевание - дисциркуляторная энцефалопатия - ДЭП || степени сложного генеза. Сильные распирающие головные боли, слабость, головокружение. Я обошла многих врачей, пропила массу лекарств, капельниц, но ничего не помогало. По совету друзей я пошла в клинику « Премиум» и попала на приём к доктору Даниэлю. Впервые я столкнулась с врачом, которого интересовали даже маленькие подробности моей истории болезни. Доктор выписал мне капельницы и современные препараты. Я прошла полный курс лечения и буквально через месяц почувствовала себя значительно лучше. Я очень благодарна доктору Даниэлю за его внимание и профессионализм. Здоровья и благополучия доктору Даниэлю!
Не понравилось
Замечательный доктор!
0.0нормально
Врач Даниель очень внимательный, профессиональный, доброжелательный и приветливый. Очень грамотный специалист. Я обратилась в клинику, и Даниель сразу и точно сказал мой диагноз: невралгия лицевого тройничного нерва. Назначил лечения, на следующий день я почувствовала большое облегчения. Буду доктора Даниеля советовать своим друзьям и знакомым. Дополнение от 19.06.2019. Доктор Даниель поставил диагноз: невралгия тройничного нерва. И как всем пациентам под копирку назначил лечение капельницы и таблетки. На следующий день, по его указке, был сделан мной отзыв "какой хороший доктор" (буду его всем рекомендовать друзьям и знакомым). Когда после 9-дневного лечения, у меня была реакция на таблетки, Даниель ответил: что такое быть не может и посоветовал обратиться психиатру. Сейчас клинику не посещаю. Боли без обезболивающих медикаментов вернулись, и никаких улучшений после лечения не почувствовала. Это обдираловка бедных пенсионеров.
08 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Добрый день! Я очень хотела найти врача, который мне помог бы с моей бедой. У меня артрит локтевого сустава. Через сайт ПроДокторов нашла доктора Даниеля. Он меня внимательно выслушал, назначил исследования, написал курс лечения. Я осталась очень довольна, потому что через три дня почувствовала положительный результат. Рекомендую этого врача своим знакомым.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Ужасный врач, весь приём мне впихивал свои «мега крутые» капельницы, даже не зная мой диагноз... И когда я спрашивала у него, про что-либо, он мне сказал почитать в интернете, что это значит...
Премиум клиник на Плещеева
1)Вы не указали свое ФИО, чтобы мы могли проверить, действительно ли Вы были в клинике и провести полноценное расследование ситуации.
2)Прайс-лист предоставлен на сайте клиники. Мы не скрываем его.
3)Мы ни в коем случаем не принуждали Вас к использованию нашими услугами.
08 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Доктор Даниэль очень понравился своим отношением и знаниями! Остался доволен его курсом лечения. Всем, у кого проблемы с позвоночником и спиной, советую!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Прохожу лечение у доктора Даниеля не первый раз. Проблемы с желудочно-кишечным трактом и позвоночником. Во всех случаях лечение было проведено грамотно, правильно подобраны лекарства и проведены курсы капельниц. У него также лечится моя жена от головокружений и проблем с позвоночником. Огромное спасибо доктору за его внимание и квалифицированную помощь! Побольше бы таких врачей!
08 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Даниель Ел-Асвад - профессионал своего дела, чуткий человек, подходит к проблеме внимательно, с участием. Формализма не чувствуется. Сервис хороший, быстрый и качественный, всем рекомендую! Огромное спасибо! Ирина Викторовна, 65 лет.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Долгое время болела спина, лечился у разных врачей, и у разных специалистов: массаж, рефлексотерапия, был под наблюдением невролога, но боли так и не прошли. Я через сайт Продокторов прочитал о докторе Даниеле и решил записаться к нему. Попал на приём, понравился его подход. Мне он назначил МРТ, на основании МРТ назначил лечение, сделал мне блокаду в спину, назначил 10 сеансов капельницы для снятия воспаления. Если честно, уже на следующий день мне стало намного лучше. Спасибо ему большое за его работу! Имад Атер.
08 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В. От Всей души выражаю огромную благодарность доктору Даниелю Ел-Асваду за высокий уровень его профессионализма, Внимательность и доброжелательное отношение! Хотелось бы также отметить, что доктор Даниель – очень компетентный, многопрофильный специалист, обладающий знаниями в различных областях медицины. Огромное спасибо за оказанную помощь! От души желаю всего самого доброго! С уважением, Екатерина.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Полностью согласен что не вникает в проблемы, а только рекламирует себя, что мол из Израиля, что он лучший. Чтоб отзыв обязательно написал в Продокторов. В общем впаривал мне капельницы обязательно 10 раз по 3500. Я сказал с другого города, не смогу и сразу разозлился. В общем я считаю полный развод. Что у уролога был 10 сеансов надо за 65 т., что у невролога 10 капельниц за 35 т. Неужто нельзя назначить таблетки и уколы которые они настаивают сделать, чтоб я сам у себя сделал в своём городе. Почему настаивают именно у них. Эти лекарства стоят копейки. Делайте выводы, я считаю это навязывание. Никогда больше в такие клиники не обращусь! Надо лечить пациентов, а не наживаться на здоровье людей. Так как со своим недугом мучаюсь давно и езжу все с надеждой вылечиться, а получается что попадаешь все не к тем докторам. Извините, если сказал правду.
Премиум клиник на Плещеева
Здравствуйте. Наша клиника часто сталкивается с недобросовестной конкуренцией и заказными отрицательными отзывами. Данный отзыв мы расцениваем как ненастоящий по следующим причинам:
2)Прайс-лист предоставлен на сайте клиники. Мы ни в коем случае не скрываем его.
3)Мы ни в коем случаем не принуждали Вас к пользованию нашими услугами.
08 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
От имени всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность доктору Даниелю Ел-Асваду за высокий уровень профессионализма, исключительно внимательное и доброжелательное отношение! Несколько лет назад у моего свекра случился инсульт, и недавно совершенно неожиданно проявились его последствия. Возникло острое нарушение мозгового кровообращения. Мы оперативно обратились в центральную клинику района Бибирево к доктору Даниелю, и он оказал свекру необходимую помощь, тщательно обследовал, прописал соответствующие лекарства и капельницы. Сейчас свекор проходит курс лечения, и ему стало уже значительно лучше! Мы неоднократно обращались в центральную клинику района Бибирево за медицинской помощью, и в который раз остались довольны лечением. Хотелось бы также отметить, что доктор Даниель – очень компетентный, многопрофильный специалист, обладающий панорамными знаниями в различных областях медицины. Огромное спасибо за оказанную помощь! От души желаем всего самого доброго! С уважением, Елена.
08 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Я хочу написать о докторе невропатологе, кандидате медицинских наук, научном исследователе Ел-Асвад Даниеле, его очень высоком профессионализме, непредвзятости, желании помочь каждому больному, обратившемуся к нему, человечности. С этим в наше время не очень-то где и встретишься. Очень довольна результатом его лечения и выздоровлением. Рекомендую всем нуждающимся в лечении обратиться к доктору неврологу Ел-Асвад Даниелю. Очень хороший врач и человек.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Я обратилась к нему по поводу обострения хронического бронхита, пришла в очень тяжелом состоянии, и доктор Ел-Асвад Даниэль очень быстро поставил меня на ноги. О правильности и методах лечения я судить не берусь, но мне буквально на следующий день стало лучше. Мне он назначил курс антибиотиков и капельницы для повышения иммунитета. Я, конечно, надеюсь, что это поможет и следующее обострение будет не слишком скоро.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Отличный врач. У меня проблема - головокружение и укачивание в транспорте, происходит из-за нарушения мозгового кровообращения, которое, в свою очередь, есть следствие искривления шейного отдела позвоночника. Люди ругают капельницы (говорят, дескать, "дорого", "бесполезно"). А мне отлично помогло. Лечусь у Даниэля 3 или 4 года. Первый раз обратился после того, как в очередной раз "скрутило" шею и вслед за этим начались вышеозначенные проблемы с головой. Да, мне были назначены капельницы. Год я к вопросу не возвращался, и считаю, что это прекрасный результат. Когда головокружения стали возобновляться, снова пришел к доктору. Посмотрев анализы, он предложил попробовать обойтись без капельниц, так как проблема проявляется не очень остро и это лечение дешевле. И да, тогда обошлись таблетками, но курс длился уже не 10 дней, как с капельницами, а месяц, и положительные результаты приема таблеток проявились отнюдь не сразу - в отличие от капельниц. В следующий приступ - снова назначено лечение таблетками. А вот недавно прошел очередной курс капельницами - и снова быстрый результат. *** Доктору огромное спасибо за мое хорошее самочувствие, в том числе и в момент написания этих строк.
08 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
После инфаркта в 2015 году и стентирования нахожусь на постоянном наблюдении и сопровождении у доктора Даниэля Ал-Асвад. Лечением доктора вполне удовлетворен, отлично и профессионально работает. Его назначения позволяют не ложиться в стационар, а обходиться периодическим амбулаторным лечением в Премиум-клиник. Е. Ф. Приходько.
08 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Попала в эту клинику совершенно случайно, после МРТ необходима была консультация невролога. Принял меня врач Ал-Асвад Даниель. Моя проблема - это сильные головные боли, бессонница, нервное напряжение. Врач внимательно выслушал мои жалобы, тщательно изучил мое МРТ и поставил диагноз ДЭП. Мне было назначено медикаментозное лечение плюс 10 капельниц. Хочу заметить, что лечение было не навязано, а именно вежливо предложено. Я согласилась на первую капельницу, после которой мне стало значительно лучше. В процессе лечения я совершенно забыло о головной боли, нормализовался сон и общее состояние улучшилось. Благодарна Эл-Асвад Даниелю за правильное, эффективное лечение. Буду обращаться в дальнейшем к этому врачу и рекомендовать своим друзьям и знакомым. Хочу сказать, огромное спасибо Эл-Асвад Даниелю! Он вернул веру в квалифицированных врачей готовых искренне помочь своим пациентам! С уважением, Новаковская Екатерина.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Очень сильно болела спина и позвоночник. Порекомендовали мне доктора Ел-Асвад Д. Пришел на приём. Доктор меня осмотрел и прописал курс лечения. 10 дней делали капельницы и пропил курс нужных лекарств. Сейчас чувствую себя как подросток. Никаких болей и дискомфорта в области спины. Чувствую себя великолепно. Спасибо огромное. Рекомендую врача. Профессионал своего дела. Не пожалеете.
08 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ел-Асвад Даниелю. Месяц меня мучили боли в руке, когда совсем уже дотянули обратилась к нашему доктору Даниелю. Помог мне за один прием, уже на следующий день я забыла о боли. Мы с мужем уже у него несколько лет к нему обращаемся и будем продолжать лечиться у него. Побольше бы таких докторов. Очень доброжелательный внимательный и позитивная врач. Большое спасибо, уважаемый доктор Даниель, за Вашу заботу и внимание!
Не понравилось
Будем всем рекомендовать такого врача!
08 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Даниель отличный врач, тщательно разбирается в проблемах пациента, назначает лечение, от которого уже с первого дня виден результат. Большое спасибо! Ясевич К.
08 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
У доктора Даниэля прохожу лечение по вопросу позвоночной междисковой грыжи и проблем с сердцем. Были проведены всесторонние исследования и назначен медикаментозный курс лечения. Теперь появляюсь в клинике Бибирево раз в два месяца в профилактических целях. Большое спасибо доктору и всему персоналу клиники Бибирево за внимательное отношение к пациентам.
08 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Я обратился к доктору Данельу с жалобами: головокружение, шум в ушах после травмы, доктор Даниэль назначил мне МРТ и поставил правильный диагноз и прошел курс, назначения мне очень помогли все, боли прошли. Я продолжаю курс лечения, который он назначил, я благодарен доктору Даниэла за лечение и рекомендую свою близком друзей. От Хамидова И.
08 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Испытывал сильные боли в плечевом суставе, при этом были ужасные головные боли. По рекомендации обратился к доктору Даниелю, прошел курс лечения и остался очень доволен. Головные боли и самое главное, боль в суставах прошла. Спасибо большое доктору Даниелю за его внимание и лечение. Гулямов Сергей.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Всё.
Пришла к врачу с жалобой на периодическое головокружение и слабость после физических нагрузок. Доктор абсолютно не собрал анамнез, не расспрашивал, как давно у меня это. Поставил с закрытыми, увидел, что меня немного пошатывает, и сходу сказал диагноз (без анализов, МРТ, КТ и прочего; а вдруг рак мозга?), якобы у меня ВБН (вертебро-базилярная недостаточность). *** А чудо-доктор ставит такой сложный диагноз спустя 5 минут и без анализов. Класс! Далее конечно же назначил свои знаменитые капельницы. Я полезла смотреть, что же он такое назначил, и оказалось, что все препараты из "расстрельного списка", то есть пустышки, чья эффективность за годы исследований не была доказана. Плацебо и витаминки. Итог: не узнавая про аллергии и непереносимость, доктор всем сует свои капельницы. Ставит диагноз без анализов и анамнеза. Думаю, что клиника выживает только за счет этого врача и его дорогущих капельниц, от которых не будет вреда, но и пользы тоже. А эффект плацебо и самовнушения никто не отменял. Жаль, врачи забыли, что людям надо в первую очередь помогать со здоровьем, а уже потом опустошать их кошелек. Записалась на другой прием к нейрохирургу в НИИ. Надеюсь, там хотя бы выяснят причину, а уже потом начнут её лечить, а не наоборот.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
С декабря нахожусь на лечение доктора Ел-Асваду Даниэля, по болезни парапарез нижних конечностей, взяла годовое обслуживание, бесплатно прошла МРТ головного мозга. Сделали курс капельниц, есть заметные изменение в походке и голова стала яснее думать. Продолжаем лечение вся надежда на доктора Даниэля он вселяет оптимизм и желание жить. Спасибо ему за это. Нянчается с каждым пациентом.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Огромное спасибо за внимательное и чуткое обслуживание, за правильно поставленный диагноз и назначенное лечение. Крепкого Вам здоровья, дорогой доктор Даниэль.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Я, Голубых В. И., пенсионер, мне 70 лет. Мы с супругой, Голубых Т. А., заключили весной 2018 договора на годовое обслуживание в этой клинике. За все время обслуживания нас в клинике, мы можем отметить только с лучшей стороны ее сотрудников и особенно врача Ел-Асвад Даниеля. К нему я попал, можно сказать, случайно и не пожалел. Он оказался не только профессионалом в своей области, но и очень комфортным человеком в плане контактов с пациентом, что касается лечения, наблюдения и консультаций. Весной прошлого года меня замучили боли в крестцовом отделе позвоночника. Причем до такой степени, что встать с постели и дойти до туалета приходилось по стеночке. Нельзя было без боли переступать ногами. Думал, что все, дача отменяется. Долго терпел, пил обезболивающие таблетки, которые в итоге не помогали, но потом решил сделать МРТ, чтобы все-таки обратиться к врачу. МРТ сделал в отделении этой же клиники. Кстати, не очень дорого, по сравнению с другими центрами. Когда получал результаты МРТ, сотрудница клиники посоветовала сразу же показаться врачу-неврологу, который принимал в тот же день. Этим врачом и оказался Ел-Асвад Даниель. И вот я, опираясь на палочку, попал к нему на прием. После дружелюбной беседы и ознакомления с результатом моего МРТ, который показал наличие множества позвоночных грыж и протрузий, доктор Даниель подобрал для меня индивидуальную методику лечения и посоветовал принять серию процедур в виде капельниц, которые должны были дать положительный эффект. И, как я убедился в дальнейшем, это мне в итоге реально помогло. Я стал ходить без палочки, смог поехать на все лето на дачу. Не зря многие пациенты очень положительно отзываются о докторе Даниеле. Как я узнал в дальнейшем, у него множество всевозможных наград и наработок мирового уровня, не имеющих аналогов. В конце года я еще раз прошел лечение капельницами по рецепту доктора Даниеля для закрепления положительного результата лечения. Процедуры в виде десяти капельниц не дешевые, но здоровье - оно самое дорогое. И вот теперь, после пройденного у него лечения, хочу сказать ему огромное спасибо за реальную помощь и выздоровление! После этого я рекомендовал уже и своей супруге, Голубых Т. А., обратиться к доктору Даниелю с проблемами в области шейного отдела. В этом году она тоже проходила у него лечение и так же осталась очень довольна лечением у этого врача, и его результатами! Даниель, мы с супругой говорим Вам спасибо и желаем здоровья, и дальнейших успехов в вашей работе! С уважением, супруги Голубых.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
25 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Добрый вечер. Лечусь в Премиум Клиник у доктора Даниеля 4 года. Хочу сказать большое спасибо доктору Даниелю за компетентные консультации и тёплое человеческое отношение. Все курсы лечения, выписываемые мне, давали результат в течение нескольких дней. Капельницы доктора Даниеля помогли мне в своё время быстро вылечить бронхит и осложнения после удаления зуба мудрости. Рекомендую консультации и курсы лечения у доктора Даниеля. С уважением, Тихомиров И. В.
25 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Лечение очень помогло, волшебные капельницы от замечательного доктора.
Мучалась с болью в шее, не могла поворачивать голову 2 месяца. Какие методы лечения только не перепробовала: и традиционных врачей-неврологов, и мануальную терапию - ничего не помогало. После МРТ попала на приём к доктору Даниелю. Врач сразу расположил к себе доверием, хотелось верить, что он мне поможет. И я не ошиблась! Доктор поставил диагноз, прописал корсет на шею, ортопедическую подушку и назначил лазер и 10 капельниц. Они, конечно, недешёвые, но оно того стоит! После первой же капельницы я смогла уже безболезненно поворачивать голову. А так как мой позвоночник сильно искривлён (сколиоз 3-4 ст.), то и общее состояние улучшилось. Года полтора меня ничего не беспокоило, потом защемило седалищный нерв. Я, не раздумывая, опять обратилась к доктору Даниелю, знала, что поможет. Сделал блокаду, 10 капельниц и лазер. После 3-ей я уже бегала, а когда пришла к нему, двигалась, как старый человек, приставными шагами. Направила на лечение к доктору Даниелю своего мужа и сестру. Муж лечением очень доволен, сестра в процессе лечения. Оказалось, что доктор Даниель не только прекрасный невролог, он ещё и замечательный врач общей практики, эффективно лечит простуды, повышенное давление. В общем, я очень довольна, что нашла такого замечательного доктора. У кого есть финансовая возможность и тому, кто устал от непроходящей боли - рекомендую! С уважением, Ирина Юрьевна Оборина.
25 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Крайне профессиональный доктор. Всё понравилось и все устроило. Рекомендую обращаться к доктору Даниэлю.
25 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Великолепный врач, очень внимательный, консультация лучшая, назначено лечение, верю, что поможет! Посоветовал бы этого доктора другим.
25 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Попала на прием к доктору Даниэлю совершенно случайно, так как сопровождала супруга на прием к урологу. Заметила в регистратуре, что у невролога окно и записалась на прием. С собой всегда ношу выписки из истории болезни (на всякий случай!), поэтому первым делом показала их доктору Даниэлю. Он ознакомился с моим "букетом", прокомментировал мое предыдущее лечение, провел специальные тесты. Я, как "компетентный больной" (так меня называли в немецкой клинике!), задала доктору Даниэлю ряд вопросов по методике его лечения, ответы на которые меня полностью удовлетворили. В итоге, прошла 10 дневный курс лечения капельницами и лазером, пропила ряд прописанных им медикаментов. Причем, во время капельниц доктор не раз заходил в процедурную, интересовался состоянием здоровья, шутил. К нему можно было заглянуть в кабинет, когда он не был занят другими пациентами и еще раз проконсультироваться. За время многолетних скитаний по местным поликлиникам впервые ощутила внимание и получила эффективное инновационное лечение, как за границей. Прошли головные боли и головокружения, которые мучили, особенно в связи с изменениями погоды, прошла усталость и сонливость, улучшилось настроение. Записались на годовое обслуживание в этой клинике. До новых встреч, доктор Даниэль!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Обилие положительных (но видимо ***) отзывов о "враче".
Не понравилось
Все! См. ниже.
Крайне неадекватный врач, даже в государственных поликлиниках на таких не попадала. Сделала МРТ в их же клинике, пришла с ним к Даниелю Ел-Асваду. Спросил, на что жалуюсь - ответила, сразу же после получила в ответ: "Я из Израиля, окончил Оксфорд!" - хотя я только рот про свои жалобы успела открыть. За 10 минут (!) приема он еще дважды это повторил. Жутко хамил, постоянно смотрел на часы. При всем этом хотя бы посмотрел на МРТ и сказал: "И Вы такая спокойная с таким мозгом?". Почти в самом начале сказал, что тут нужны его капельницы, но услышав, что я из другого города и просто не смогу на них приезжать, видимо, разозлился. Никак не осмотрел, никак не расспросил, кроме, на что жалуюсь, в самом начале, ему не было интересно, что я уже принимала ранее. Крайняя некомпетентность, снобизм, неуважительность, в общем. Изначально немного привлекло и вызвало доверие, что врач иностранец, по одному видео с ним из интернета показался приятным и адекватным человеком. К слову, я ни в коем случае не антисемитка, скорее наоборот. Вот вопрос, который я должна была задать себе изначально, а потом и самому "врачу": если Вы из Израиля и закончили Оксфорд, то почему сидите в Бибирево и Ваш прием стоит 1000-2000 р.? P. S. Судя по отрицательным отзывам, на которые я обратила внимание только сейчас, я не одна такая.
Премиум клиник на Плещеева
Добрый день. Наша клиника часто сталкивается с недобросовестной конкуренцией и заказными отрицательными отзывами. Данный отзыв мы расцениваем как ненастоящий по следующим причинам: 1) Вы не указали свое ФИО, чтобы мы могли проверить, действительно ли Вы были в клинике и провести полноценное расследование ситуации.

2) Каким образом опытный доктор, который дорожит своей репутацией, может подобным образом себя вести с пациентами? Если бы это было правдой, то он бы вел себя так со всеми подряд. В таком случае доктор Даниель не имел бы в своем послужном списке десятки благодарных пациентов, которые благодаря ему стали здоровыми.

3) С чего Вы взяли, что если доктор окончил престижный вуз, то он должен вести прием только за границей? Наша клиника не рядовая гос. поликлиника, чтобы этот факт вызывал сомнения и недоумения.
С Уважение, администрация клиники.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Добрый день! Была на приеме у доктора в Феврале 2019 г. ФИО Беляева Ю. В. Пошла по рекомендации подруги. Диагноз - бессонница. Мучаюсь этим недугом на протяжении 4 лет в свои 30. Предварительно почитала отзывы, насторожилась относительно многих сообщений относительно капельниц. Доктор спросил причину моего обращения и действительно с ходу предложил сперва капельницы. Откровенно говоря, сразу расстроилась. Считаю, невозможно придумать единственную микстуру от всех болезней и всех ею пичкать. Я разъяснила, что живу очень далеко от клиники, шла по рекомендации, но делала это всё на позитивной ноте, далее доктор более подробно расспросил про все жалобы, какими препаратами лечилась и прочее, прописал мне инъекции на дому и дал свой личный номер, чтобы в случае возникновения побочек или вопросов, обращалась к нему. И побочки действительно появились, я обратилась к нему в мессенджере и он скорректировал лечение. На сегодняшний день сплю лучше, намного и без снотворных За это большое спасибо! Надеюсь, так и будет продолжаться ми я больше никогда не вспомню об этом недуге. Мое мнение, почему прописываются в основном капельницы - потому что так легче наблюдать за реакцией организма пациента и в случае чего можно своевременно скорректировать лечение. Может у врача и не совсем привычная манера общения, но все мы люди и не всегда только врачам надо искать подход к пациенту, но и наоборот. А что касается администрации клиники - если на каждый отрицательный отзыв вы пишете шаблонный ответ, относительно ФИО и прочего, то доверия к врачу вы не добавите! Хотелось бы большего внимания к пациентам.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
* Какой замечательный врач и человек. За короткий срок поставил меня на ноги, избавил меня от высокого давления и болезни сердца. Большое спасибо коллективу центральной клиники района Бибирево. Академик АИН, д.ф.-м.н., контр-адмирал Леженко А.И.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Спасибо доктору Даниелю, помог мне и моим родителям, всей семьей у него лечимся, особенно помогли его волшебные капельницы. Замечательный врач, внимательный и заботливый. Буду рекомендовать друзьям и близким.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Попала к этому врачу после МРТ, на котором обнаружили грыжу шейного отдела. Врач долго не начинал прием, сначала что-то писал, потом стал разговаривать по телефону, а уже когда дошла очередь до меня, то стал себя вести довольно агрессивно и высокомерно. Вместо адекватного объяснения по поводу моей проблемы я услышала, что у меня кроме капельниц (которые можно сделать только у Ел-Асвада и которые мне точно помогут), выход только один - операция. Также было сказано, что если ничего не предпринимать, то мне парализует. Хорошо, что у меня есть мед. образование, знание анатомии и физиологии и понимание, что капельницы с моей проблемой мне точно не помогут, зато помогут опустеть моему кошельку. Очень жалко пациентов этого врача. Советую всем не принимать на веру слова этого врача, а поискать хорошего специалиста, который не будет гарантировать мифическое выздоровление, а расскажет о настоящих перспективах. Всем здоровья.
Премиум клиник на Плещеева

2) Не указана причина «агрессивного» поведения врача и в чем оно заключалось.
3) У разных докторов могут быть различные взгляды на способ лечения той или иной болезни, но в любом случае терапия направлена на решение проблем пациента. Доктор Ел-Асвад применяет в своей практике капельницы, которые имеют эффект. У врача большое количество благодарных пациентов, которых он вылечил.

Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Добрый день. К услугам доктора Даниэля обращались неоднократно, и сама, и отчим, и мы рекомендовали. По результату могу сказать, что с помощью этих капельниц мой отчим после инсульта восстановился до нормального состояния в достаточно быстрое время. Мое состояние улучшилось и я после капельниц целый год достаточно хорошо себя чувствую и собираюсь к нему на следующий курс. При моем посещении он сразу предположил диагноз еще до проведения МРТ (на МРТ диагноз подтвердился). Как личность доктор достаточно своеобразный и,***. Единственный минус, что иногда бывают накладки при приеме, могут принять позднее назначенного времени, это просто надо учитывать.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Прекрасный врач. Хожу к нему, как на праздник. Очень внимательный, чуткий специалист своего дела, побольше бы нам таких врачей. Выражаю благодарность! С уважением, Селиванова Т. В.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Я уже в течение 2 лет лечусь у этого врача. У меня рассеянный склероз, поражение центральной нервной системы. Ходил по другим больницам - никто не мог помочь. У этого врача раз в год капаюсь и помогает всегда. Профессионал хороший, советую всем. Респект врачу! Геннадий С.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
***. Возможно, доктор Даниель и поможет снять неприятные симптомы, возможно он и разбирается в неврологических болезнях, но придя к нему на прием, чувствуется, что он хороший коммерсант, умеет запугать и предложить дорогостоящую помощь, при этом никаких гарантий, что его лечение поможет, не дает. Ничего не объясняет (я пришла с грыжей, даже снимок МРТ не посмотрел, хотя мне говорили, что врачи должны их смотреть и делать выводы, а не опираться на диагноз специалиста, делавшего МРТ). Толком не ознакомившись ни с чем, назначил капельницы, снимающие воспаление - 40 000 руб. за курс из 10. А дальше я бы пошла лечить свою грыжу к другому специалисту, очевидно. Отказалась от его услуг. Яркий пример, когда врач разводит на бабло. Рекомендую после приема у него обратиться еще к одному неврологу, а лучше мнение двух специалистов. Особенно, если дело касается межпозвоночных грыж.
Премиум клиник на Плещеева

2) Цены, указанные в отзыве не конкурентны и не соответствуют истине.
3) Четких гарантий врач дать не мог потому, что в ходе лечения план мог быть изменен в зависимости от того действует терапия или нет.

P.S.: Вы имели полное право отказаться от услуг нашего врача и найти нового. В этом и заключается преимущество платной медицины. Здоровья Вам и Вашей семье.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Отличный врач! Грамотный специалист! Уделяет много внимания! Располагает доверие к себе! Жаль что таких врачей мало в наши дни
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Я лечился у доктора Даниэля до Нового года по поводу боли тройничного нерва. В Москве такого профессионального доктора найти нелегко. Назначил мне курс капельниц и таблетки, от которых мне стало намного лучше. Я благодарен доктору и рекомендую его всем своим родственникам и знакомым.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Пришёл к Даниэлу с проблемами в спине. Год находился на обследовании у него. На данный момент чувствую себя как новенький. Спасибо!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Доктор Даниэль - единственный доктор, который грамотно и очень профессионально помог моей маме, у которой было нарушение мозгового кровообращения. Никто из других докторов не брался за этот сложный случай. Я и мама очень благодарны доктору Даниэлю! Желаем ему здоровья и процветания.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Спасибо доктору Даниелю за внимательность и отзывчивость. Еще не успела зайти в кабинет, как он сразу распознал своим профессиональным взглядом все мои недуги: вечно пониженное давление и самое основное - мой шейный остеохондроз. Хотя я планировала жаловаться на боль в плече! Потрясающий врач, заботливый: напоил чайком с конфетками, чтоб не было плохо после капельницы, расписал план лечения, выписал необходимые препараты. Теперь у меня есть надежда, что плечо болеть не будет (мучаюсь уже 2 года). Доктор Даниель дал свой мобильный, теперь мы всегда на связи.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Наблюдаюсь у Даниэля уже два года. Меня беспокоил кишечник (в поликлинике на основании УЗИ и анализов поставили диагноз). Особо ничего не помогало, и, когда стало хуже, обратилась в клинику к Даниэлю. Уже после первого приёма и УЗИ он поставил правильный диагноз. Оказалась, это печень (структура). Назначил мне капельницы и медикаменты. Уже через несколько процедур стало легче. Сейчас уже всё позади, но проверяю и делаю у Даниэля диагностику. Год назад заболело плечо (не могла поднимать руку, и боль была сильная). Как к скорой помощи, пришла к Даниэлю. И тут он меня не подвёл. Поставил сразу диагноз (бурсит) и назначил лечение. Я уже забыла о плече. Выражаю доктору Даниэлю большую благодарность.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Первый раз пишу отзыв про врачей! Хожу в эту клинику, потому что по каким-то непонятным мне причинам эти капельницы реально помогают. Хоть они и пописывают их всем подряд. Но после капельницы я чувствую себя гораздо лучше. Врач Даниель мне очень помогает. Прописывает кучу лекарств, но после них у меня не болит голова в течение полугода стабильно. Медсестра Ира делает капельницы вообще безболезненно, она очень милая и добрая.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
После прохождения МРТ исследования записался на консультацию к доктору Эль-Асваду Даниэлю. Был приятно удивлен его компетентностью и глубокими знаниями по проблеме гиперсомнии, чем я и страдаю. Получил лекарственные назначения подробные инструкции по их применению и дальнейший план на лечение. Надеюсь на существенное улучшение качества своей жизни благодаря его таланту и позитиву. С уважением, Петрухин О.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Спасибо Даниэлю за неравнодушие, системный и вдумчивый подход к постановке диагноза и выбору лечения. Благодаря его методам чувствую себя объективно намного лучше. Всем рекомендую этого доктора. Казачинский В. Ю.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
На протяжении нескольких лет я наблюдаюсь у доктора Даниеля. Хочу выразить ему благодарность за профессионализм. У меня были сильные головные боли и паническая атака, доктор назначил мне курс лечения капельницей и таблетками. В течение месяца у меня все прошло. Спасибо ему за то, что он лечил суставы моей маме внутрисуставными инъекциями. Желаю доктору Даниелю всего самого наилучшего в этом новом году и хочу порекомендовать этого врача! Анна Исаченко.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Добрый день! Хочу высказать огромную благодарность доктору Даниелю. Лечилась у него сама, поставил на ноги с большой межпозвоночной грыжей. Другие врачи предлагали только операцию. Помогли его капельницы и лекарства, которые он выписал. Также лечила у него нарушение мозгового кровообращения. Делала капельницы, пила прописанные лекарства и стало намного лучше. Также он помог моему мужу. Была обнаружена на МРТ небольшая межпозвоночная грыжа. Капельницы и лекарства помогли. Лечил ему артрит стопы, боли прошли. У него проходит лечение моя свекровь от ревматоидного артрита. Сделала 10 капельниц и пьет прописанные ей лекарства, в т. ч. хорошее современное лекарство «Арава». Лекарства доктор выписывает современные и эффективные. Спасибо ему огромное за внимательное отношение и за эффективное лечение. Он врач с большой буквы.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Хочу поблагодарить доктора Даниеля за то, что практически вытащил меня с того света. Пройдя многих врачей не становилось лучше, врач в поликлинике не решился взяться за мое лечение, т. к. был большой "букет" болезней. Я обратилась к доктору Даниелю. Через 10 дней после капельниц стало значительно лучше. Конечно, лечение еще не закончено, но я очень доверяю этому врачу, т. к. вижу результат. Спасибо ему огромное. Он врач от Бога.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Всем, здравствуйте! Искренне хочу поблагодарить доктора Даниэля за профессиональную помощь в диагностировании и лечении моего заболевания. Три года назад я перенесла инфаркт, в течение года с трудом восстанавливалась, т. к. наложились и другие заболевания. Чтобы поставить точный диагноз посетила много разных специалистов, но... Безрезультатно. По рекомендации коллеги, я попала на прием к доктору Даниэлю, который сумел быстро диагностировать мое заболевание и назначил лечение. Мое здоровье пошло на поправку. И теперь я постоянно наблюдаюсь у доктора, который помогает мне оставаться активной и работоспособной! От всего сердца рекомендую всем доктора Даниэля, как очень тактичного, жизнерадостного, и главное, высокопрофессионального специалиста. С уважением, Лариса Штроо.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Мне понравились внимание и профессионализм. Досконально вник в диагноз. Прослеживает результат лечения, подбирает эффективные препараты. Каждого пациента воспринимает как близкого человека, болеет душой. Спасибо, что есть такие врачи!
Он специалист широкого профиля и умеет находить подход к каждому пациенту!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Я очень благодарна доктору Даниэлю! Страдала сильной болью в пояснице, даже ходить было больно, обратилась в клинику к доктору Даниэлю. Мне назначили МРТ, по итогу выявилась немало проблем, доктор мне назначил лечение - курс капельниц и плюс сделал блокаду, боль прошла на второй день, я доделала весь курс капельниц! Я в восторге от результатов! Уже прошло два года и у меня с поясницей проблем больше нет. Таких специалистов очень мало, спасибо ему огромное!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Добрый день! Очень хочу порекомендовать Доктора Даниэля. Доктор с большой буквы. Внимателен и очень нацелен на результат. С его схемой лечения начала чувствовать себя гораздо лучше. До него прошла много докторов, но точный ответ дал только он. Продолжаем лечится в том же духе. С наступающим Новым годом!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Сделала МРТ, пришла на приём к Даниэлю, пылая надеждой, что хоть он поможет. Но кроме напыщенного ***, который расхваливал себя, какой он профи, и мы со своими проблемами для него семечки, что он оперирует за границей вместе со светилами. Пытался также навязать капельницы за 4500 р. каждая, не раскрывая секрет, конечно же, лекарства. В общем, прием длился максимум 10 минут, т. к. выслушать меня у доктора, видимо, времени не было. Не ходите, пожалуйста, к этому светиле, толку не будет.
Премиум клиник на Плещеева
Добрый день. Благодарим Вас за информацию, приносим свои извинения за произошедшее. Клиникой будет инициировано служебное расследование.

Дополнение от 27.12.18:

Добрый день. По результатам проверки:

1) Вы не указали свое ФИО, чтобы мы могли понять, действительно ли Вы были у нас в клинике и провести полноценное расследование ситуации.
2) В соответствии с приказом в клинике - все капельницы раскрываются (какие препараты и иные манипуляции назначены) за исключением пропорций: так как это в индивидуальном порядке по каждому пациенту доктор принимает решение.
3) Цены, указанные в отзыве абсолютно не адекватны и не конкурентны. Прибывание в дневном стационаре у нас обходится от 3000 до 3500 р в день.

Наша клиника часто сталкивается с недобросовестной конкуренцией и заказными отрицательными отзывами. И данный отзыв мы расцениваем как ненастоящий.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Хочу сказать спасибо доктору Даниелю. Обратилась к нему с острой болью в шее. Доктор внимательно меня выслушал, ответил на все мои вопросы. Сразу чувствуется, что хороший специалист и знает свое дело. Назначил соответствующее лечение, все подробно объяснил. Сейчас прохожу курс лечения, улучшения своего состояния заметила сразу и очень этому рада. Буду и дальше обследоваться у доктора Даниеля. Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Наблюдаюсь и периодически лечусь у доктора Ел-Асвада Даниеля уже более пяти лет. От души благодарю его за оказываемую помощь. Хочу отметить прежде всего профессионализм врача и оптимизм, который он вселяет в пациентов, что в свою очередь помогает справиться с любыми болезнями. Поздравляю его и в его лице всю клинику с наступающим Новым годом! Так держать!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Мы долгие годы ходим к этому врачу на прием. Долгое время меня беспокоила головокружения и тошнота на пустом месте. Муж отвез меня к этому врачу, после посещения у меня остались отличные впечатления, так как он хорошо относится к пациентом и знает свое дело. После нескольких капельниц я чувствовала себя намного лучше. Муж сам тоже лечится у этого врача. Поздравляем Вас с наступающим Новым годом, желаем Вам крепкого здоровья, отличного настроения, и чтобы всегда улыбались! Хотим выразить огромную благодарность от семьи Исмоиловых!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Замечательный врач. Помог разобраться с очень неоднозначным диагнозом. Попали к нему совершенно случайно. Искали, где можно сделать МРТ, не далеко от дома. В клинике нам предложили пойти после обследование к их специалисту. Согласились, и не зря. Очень доходчиво объясняет и про сам недуг, и про лечение. Ответственно относится к каждому пациенту. В процессе общения ощущается большой опыт. Всем рекомендую.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Огромное спасибо доктору Даниелю. Очень хороший врач, который благодаря правильному и своевременному лечению избавил меня от боли в спине, а также очень профессионально вылечил паралич лицевого нерва. На протяжении всего лечения доктор очень внимательно следил за моим состоянием, корректировал лечение. Настоящий семейный доктор.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Был у Ел-Асвада на приёме после МРТ (которое решил сделать по собственной инициативе). Приём был короткий, осмотр неважный, врач пытался навязать мне капельницы, которые стоят достаточно дорого. Я понимаю, почему он на них зациклил приём, сам раствор стоит в аптеке около 500 рублей (оптом ещё дешевле), а одна капельница в их клинике 2500 рублей, то есть они практически на пустом месте получают 2000 рублей. Кроме того, Асвад спросил: будете ли у нас лечиться? Я сказал, что подумаю, а он заявил, что тогда не будет писать мне схему лечения потому, что это очень долго. А в итоге, когда я был на приёме у другого специалиста, оказалось, что капельницы мне ничем бы не помогли. Всех предупреждаю, не ходите на приём к этому врачу, он хочет содрать с вас побольше денег, а на здоровье пациентов ему наплевать, надеюсь, что таким, как он, воздастся по заслугам!
Премиум клиник на Плещеева
Добрый день. Врач прописал Вам то, лечение, которое, по его мнению, должно было помочь. Лечение доктор Даниель не стал Вам выписывать, потому что не был дан однозначный ответ на вопрос о том, будете ли Вы продолжать у нас лечение. Врач несет ответственность за то, какие препараты и процедуры он назначает. Так как Вы обратились в другую клинику, там Вам назначили другое лечение, за которое так же нести ответственность будет уже ваш новый лечащий врач. Методы лечения и взгляд на болезнь у всех специалистов разные и «единого рецепта» здоровья увы нет.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я в первый раз была на приеме у этого врача. Искала его в интернете ориентировалась на месторасположение клиники. На консультацию к неврологу меня направил мой терапевт. До этого я пыталась решить свой вопрос у гастроэнтеролога, отоларинголога, у терапевта. Потом уже получила направление к неврологу. Прием у этого врача прошел просто великолепно! Впечатления от доктора у меня потрясающие! Он сразу поставил мне диагноз и назначил лечение. Результаты от назначенного лечения стало видно уже после первой процедуры. Он прописал мне капельницы для расширения сосудов головного мозга. Я продолжу наблюдение у этого врача, потому что он назначил мне именно то лечение, которое нужно при моем заболевании. Я обязательно буду его рекомендовать. Я уже его рекомендую тем, кто живет здесь неподалеку, и знакомым, если они интересуются.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Самый замечательный врач из всех, какие когда-либо меня лечили! Помог справиться и справляется до сих пор с множеством моих проблем, и причем весьма успешно! Всегда готов разъяснить все, что мне не понятно, отвечает на любые вопросы, не "высасывает" деньги, а действительно лечит! Безумно рада, что встретила такого ответственного врача, для которого важны в первую очередь его пациенты и их здоровье! Выражаю ему отгромную благодарность и желаю ему огромного здоровья! Он действительно любит свою работу, врач от Бога! Всем бы врачам так работать.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Уже несколько лет меня мучила бессонница, от которой я не могла сбежать. Засыпала только после нескольких таблеток снотворного и просыпалась в ужасном состоянии. В следствие у меня начались проблемы и я стала подвергаться паническим атакам. Наконец, я решилась сходить к доктору и знакомая посоветовала мне Эл-Асвада Даниэля. Врач меня буквально спас! Месяца лечения мне хватило, чтобы мой состояние значительно улучшилось. Я благодарна этому специалисту за доброе, внимательное отношение, за грамотное, эффективное лечение и избавление меня от мучений. Для меня этот врач навсегда останется самым лучшим, ведь теперь я спокойно могу спать по ночам.