Ел-Асвад Даниель -, невролог - Москва

Ел-Асвад Даниель -

Стоимость приёма - от 2000 р.-50%  1000 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
(499) 288-24-96

Ел-Асвад Даниель -, Москва: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-96.

☎(499) 288-24-96

Премиум клиник на Плещеева
М Бибирево (843м)
М Алтуфьево (1,9км)
М Отрадное (2,9км)
Невролог - от 2000 1000 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - четверг

14 декабря - пятница

16 декабря - воскресенье

Отзывы о Ел-Асвад Даниель -

+2.0 Отлично Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В

Самый замечательный врач из всех, какие когда-либо меня лечили! Помог справиться и справляется до сих пор с множеством моих проблем, и причем весьма успешно! Всегда готов разъяснить все, что мне не понятно, отвечает на любые вопросы, не "высасывает" деньги, а действительно лечит! Безумно рада, что встретила такого ответственного врача, для которого важны в первую очередь его пациенты и их здоровье! Выражаю ему отгромную благодарность и желаю ему огромного здоровья! Он действительно любит свою работу, врач от Бога! Всем бы врачам так работать.

Уже несколько лет меня мучила бессонница, от которой я не могла сбежать. Засыпала только после нескольких таблеток снотворного и просыпалась в ужасном состоянии. В следствие у меня начались проблемы и я стала подвергаться паническим атакам. Наконец, я решилась сходить к доктору и знакомая посоветовала мне Эл-Асвада Даниэля. Врач меня буквально спас! Месяца лечения мне хватило, чтобы мой состояние значительно улучшилось. Я благодарна этому специалисту за доброе, внимательное отношение, за грамотное, эффективное лечение и избавление меня от мучений. Для меня этот врач навсегда останется самым лучшим, ведь теперь я спокойно могу спать по ночам.

Ел-Асвад Даниель -, Невролог - Москва
2000 р.