Ел-Асвад Даниель -, невролог - Москва

Ел-Асвад Даниель -

Стоимость приёма - от 2000 р.-50%  1000 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Ел-Асвад Даниель -, Москва: невролог, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-96.

☎(499) 288-24-96

Премиум клиник на Плещеева
М Бибирево (843м)
М Алтуфьево (1,9км)
М Отрадное (2,9км)
Невролог - от 2000 1000 р.

Расписание приёма врача

10%Вегето-сосудистая дистония
10%Болезнь Паркинсона
10%Бессонница

Высшее образование

2000 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2008 Больница Боткина (Боткинская больница), г. Москва (неврология)

2016 Сертификат специалиста по Неврологии
2016 Сертификат участника в тренинге от бренда Кальций-Д3 Никомед "Бриллиантовые грани"
2017 Сертификат Российского медицинского общества по артериальной гипертонии и европейского общества по гипертонии "Артериальная гипертония"
2017 Сертификат за участие в лечении заболеваний сосудов головного и спинного мозга, SANOFI
2018 Сертификат международного симпозиума "ACUTE PAIN a clinical entity to manage"
2018 Свидетельство Школы Российского общества по изучению боли "Ведение пациентов с болевыми синдромами в реальной клинической практике"

Отзывы о Ел-Асвад Даниель -

+2.0 Отлично Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В

Я уже в течение 2 лет лечусь у этого врача. У меня рассеянный склероз, поражение центральной нервной системы. Ходил по другим больницам - никто не мог помочь. У этого врача раз в год капаюсь и помогает всегда. Профессионал хороший, советую всем. Респект врачу! Геннадий С.

-2.0 Ужасно Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В

***. Возможно, доктор Даниель и поможет снять неприятные симптомы, возможно он и разбирается в неврологических болезнях, но придя к нему на прием, чувствуется, что он хороший коммерсант, умеет запугать и предложить дорогостоящую помощь, при этом никаких гарантий, что его лечение поможет, не дает. Ничего не объясняет (я пришла с грыжей, даже снимок МРТ не посмотрел, хотя мне говорили, что врачи должны их смотреть и делать выводы, а не опираться на диагноз специалиста, делавшего МРТ). Толком не ознакомившись ни с чем, назначил капельницы, снимающие воспаление - 40 000 руб. за курс из 10. А дальше я бы пошла лечить свою грыжу к другому специалисту, очевидно. Отказалась от его услуг. Яркий пример, когда врач разводит на бабло. Рекомендую после приема у него обратиться еще к одному неврологу, а лучше мнение двух специалистов. Особенно, если дело касается межпозвоночных грыж.

13.02.19 10:39
Добрый день. Наша клиника часто сталкивается с недобросовестной конкуренцией и заказными отрицательными отзывами. Данный отзыв мы расцениваем как ненастоящий по следующим причинам:

1) Вы не указали свое ФИО, чтобы мы могли проверить, действительно ли Вы были в клинике и провести полноценное расследование ситуации.
2) Цены, указанные в отзыве не конкурентны и не соответствуют истине.
3) Четких гарантий врач дать не мог потому, что в ходе лечения план мог быть изменен в зависимости от того действует терапия или нет.

P.S.: Вы имели полное право отказаться от услуг нашего врача и найти нового. В этом и заключается преимущество платной медицины. Здоровья Вам и Вашей семье.
С Уважением, администрация Клиники.
+2.0 Отлично Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В

Отличный врач! Грамотный специалист! Уделяет много внимания! Располагает доверие к себе! Жаль что таких врачей мало в наши дни

Ел-Асвад Даниель -, Невролог - Москва
2000 р.