Ел-Асвад Даниель -,гериатр (геронтолог), кардиолог, невролог - Москва
7.6

Ел-Асвад Даниель -

Ел-Асвад Даниель -, Москва: гериатр (геронтолог), кардиолог, невролог, 97 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-96.

Последняя запись 2 часа назад

Медведково(2,2км)

Алтуфьево(2,6км)
(499) 288-26-31

• 2000
    Больница Боткина (Боткинская больница), г. Москва (неврология)

Сертификат специалиста по Неврологии
    Сертификат участника в тренинге от бренда Кальций-Д3 Никомед "Бриллиантовые грани"
    Сертификат Российского медицинского общества по артериальной гипертонии и европейского общества по гипертонии "Артериальная гипертония"
    Сертификат за участие в лечении заболеваний сосудов головного и спинного мозга, SANOFI
    Сертификат международного симпозиума "ACUTE PAIN a clinical entity to manage"
    Свидетельство Школы Российского общества по изучению боли "Ведение пациентов с болевыми синдромами в реальной клинической практике"

Ел-Асвад Даниель -
Понравилось
Добрый день! Обратилась к доктору Даниэлю с постоянными головными болями. На первом же приеме поставил точный диагноз и назначил курс лечения. Очень благодарна за профессионализм доктора, за его внимательное отношение к пациентам. После курса лечения самочувствие улучшилось. Большое Вам спасибо, доктор!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Очень сильно болела рука, плохо спал ночью. Посоветовали обратиться к доктору Даниэлю. Пришёл на приём, доктор осмотрел, подробно расспросил, назначил анализы, курс лечения. С первого дня почувствовал себя лучше. Что хотелось бы отметить, так это профессионализм врача, человеческий подход, компетентную консультацию. Капельницы действительно помогают в комплексе с остальной терапией. В общем, я доволен, что попал и познакомился с этим замечательным доктором и человеком! Буду рекомендовать знакомым и конечно обращаться только к нему!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Прием, отношение к пациенту, внимательность, отзывчивость.
Не понравилось
Обратился в клинику первый раз, чтобы сделать МРТ позвонка и головы. После записался на консультацию к врачу Даниелю Эл-Асваду. Очень внимательно отнесся к изучению моей болезни, поставил правильный диагноз и назначил лечение. Ездил на капельницы и уколы 10 дней, даже когда он просто меня видел в коридоре, не оставлял без внимания, подходил, спрашивал о моем самочувствии. Даже оставил свою визитку и сказал, при проблемах можно звонить в любое время. Большое спасибо, очень благодарен, после Вашего лечения самочувствие мое улучшилось. Также приятно порадовали бонусы после прохождения курса лечения. Буду в будущем обращаться сам и советовать знакомым. Хороших специалистов, как Вы, редко найдешь.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Добрый день. Хочу поблагодарить доктора Даниеля за его высокий профессионализм, за помощь оказаннуя мне. Долгие годы мучили головные боли, и все время чувствовала себя подавленной. Был нарушен сон. Трудно было собраться с мыслями, была рассеянная, тревога замучила. Попала на приём к доктору. После поставленного диагноза и назначенного лечения, я почувствовала себя прекрасно. Сплю, работаю, отдыхаю. Чувствую себя полноценным человеком. Спасибо Вам, доктор Даниель. Я всем своим родственникам буду рекомендовать придти к Вам.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Очень понравился доктор! Ужасно мучили головные боли, доктор Даниель поставил диагноз ВГД и назначил лечение. Прошла несколько капельниц, давление упало. Сейчас прохожу дальнейшее лечение. Дороговато, но зато правда помогает. Всем довольна! Буду и в дальнейшем обращаться к доктору Даниелю и всем советую! Врач от Бога!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Пришел с болями в пояснице. Сказал сразу - неврология, что проблема в грудном отделе позвоночника, отправил на МРТ, тянуть не стал, на следующий день сделал, оказалось, у меня опухоль в позвоночнике 2 см. Капельницы, конечно, дорого вышли, но я рад, 7 лет со спиной мучился. Кому как, а мне другие врачи лечили симптомы и уколы по 500 рублей прописывали, через 2 дня боли по-новой, лежал, встать не мог, гадали - грыжа, трещина и т.д. Доктор Даниель лечил причину и я ему очень благодарен.
Нет
Понравилось
Отзывы и его бабочка.
Не понравилось
Все остальное.
Прием мне очень не понравился. Доктор даже не пытался вникнуть в проблему. Если не ору от боли, то, значит, все ОК. Даже близко не помог и в проблеме не пытался разобраться. Когда сказал ему о хронических болях, то он мне сказал, что это у многих, а вот я улыбаюсь, поэтому у меня все ОК, но если хочу, то он может мне сделать капельниц на 40 т. р. Бред.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность доктору Даниэлю! На приём попала с острой болью, воспалением тройничного нерва. Осмотр доктора был профессиональным, ничего лишнего, четко и понятно. Доктор назначил лечение, необходимые анализы. В итоге, благодаря этим анализам выяснилось, что ситуация отягощена и др. проблемами. Всё, что назначает доктор, нужно выполнять, это необходимо! Помогли капельницы, уколы и лекарства, назначенные доктором Даниэлем! Доктор Даниэль - грамотный, профессиональный врач, чувствуется огромный опыт и заинтересованность профессией - это супер! На приёме у него комфортно и непринуждённо! Однозначно буду советовать!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Эффективное лечение.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ел-Асвад Даиелю за правильно поставленный диагноз (что не смогли сделать в других клиниках, и уж тем более в городской поликлинике), эффективное и качественное лечение! Врач - профессионал своего дела, и к тому же добрый и общительный человек. Такие врачи большая редкость!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
По счастливой случайности довелось попасть на прием к доктору Даниэлю, при предоставленных анализах и снимках, доктор Даниэль дал развернутый комментарий состояния моего здоровья на текущий момент. Был разработан подробный, поэтапный план лечения на год с наименованием препаратов, дозировкой и курсами, так же были даны общие рекомендации. В руках такого компетентного специалиста чувствуется уверенность в положительную динамику и эффективность лечения. Через год будет контрольный прием, в отличном результате не сомневаюсь! Огромное спасибо доктору Даниэлю и премиум клиник! Это счастье, что у нас есть такие профессионалы!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность доктору Даниелю! Это врач с большой буквы! Он никогда не оставит даже маленькую твою жалобу без внимания, немногие врачи в наше время могут похвастаться этим. Попав один раз к нему на лечение, остаётся хорошее впечатление о добропорядочных врачах, которым не безразлично твоё здоровье. С какой только проблемой не обращалась к нему, всегда помогал, назначал препараты, которые действительно помогали! Побольше бы таких профессионалов!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Добрый день! Меня зовут Борис. Первый раз пришел на прием больше года назад. В это время мне поставили правильный диагноз и началось лечение, которое значительно улучшило мое состояние. Доктор очень квалифицированный, внимательный и с системным подходом к лечению. Пока доволен и буду продолжать свое лечение с доктором Даниелем.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Обратилась в Центральную клинику района Бибирево после разных невнятных консультаций у неврологов относительно постоянных головных болей моей 15-летней дочери. После консультации у доктора Даниэля Ел-Асвад сразу был поставлен конкретный диагноз и выписано эффективное лечение. После его прохождения есть головные боли стали реже и есть значительное улучшение состояния дочери! Очень рекомендую этого доктора! Грамотный, качественный подход к проблеме! Чувствуется огромный опыт и практика лечения, да и сам доктор Даниэль как лекарство - своим позитивом и уверенностью! Очень рада, что познакомилась с таким врачом!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Познакомился я с доктором Даниелем 4 года назад. Обратился с болью в колене. После МРТ диагноз был достаточно серьёзный, но доктор взялся лечить минуя хирургическое вмешательство. Лечение прошло прекрасно, до сих пор нет даже намёка на боль, хотя я занимаюсь спортом, веду достаточно активный образ жизни. Потом к врачу я приводил жену, маму, тёщу. Все остались довольны. Не далее, как месяц назад обратился с болью в локтевой суставе, воспаление из-за травмы. Доктор помог эффективно и быстро. Обращался и с воспалением лёгких к Даниелю. Скажу так, если происходит заболевание, первый, к кому я иду, это Даниель. Рекомендую данного врача.
Не понравилось
Понравилось.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Добрый вечер! Был у Врача невролога в октябре 2019. Первые впечатления остались положительными. Обсудили терапию при радикулите. Было назначено лечение, которое мне было очень удобно, таблетками (уколы не хотел делать, так как работаю и нет времени посещать процедуру). Выбирает под каждого пациента индивидуальную терапию и результат был на лицо (через 5 дней спина прошла и не пришлось прекращать работу, это сейчас в период кризиса для любого работающего человека важно).
Советую как врача невролога Даниеля Ел-Асвад, положительный результат и индивидуальный подход к каждому пациенту!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Отлично.
Впервые обратилась к доктору Даниель семь лет назад. После обследования мне был поставлен диагноз: коксартроз. Прошла назначенное мне лечение, курс уколов ферматрон. Забыла про боли в бедре. Теперь раз в год прихожу на поддерживающие уколы. Огромное спасибо доктору Даниелю за его профессионализм.
-0.2нормально
Понравилось
Свято верю, что доктор он хороший и тех людей, у которых есть деньги, он вылечит. Внимательный, подробно расписал лечение.
Не понравилось
Отношение, манера общения с пациентом.
Я не любитель писать плохие отзывы, но тут молчать просто не могу. Всё нижеописанное сугубо моё личное мнение, и мой опыт, и я ни в коем случае не хочу сказать, что врач плохой, и столько положительных отзывов не могут врать, но вот, что лично меня возмутило и вот почему я бы не посоветовала данного специалиста. Пришла к нему с диагнозом, панические атаки. Ни с того ни с сего может накатить тревожность, паника, сердце стучит, руки трясутся ну и т. д. Половину приема я слушала то, какой он офигенный. Он мне рассказывал, что закончил Оксфорд, "а на этой фотографии мне вручают грамоту" (да фоток там в кабинете много), что он часто летает в Тель-Авив делать дорогостоящие операции за 100000 евро (счастлива за него!). Потом расписал какие таблетки пить надо и стал рекламировать чудо капельницы (про них есть много в других отзывах, видно он их всем прописывает). Я, конечно, не сомневаюсь, что они классные, но одна стоит 4000, а их надо 10! Когда я сказала, что у меня таких денюшек пока нет, он ответил: "Ничего страшного, не ты будешь делать капельницы, так кто-то другой, [....]". Вот честно, после слов "ничего страшного", я как минимум надеялась услышать, что будет продолжение про меня, типа ничего страшного, не можешь капельницы давай заменим на вот это лекарство, но никак "ничего страшного" я не обеднею. Тут я прифигела. Но даже не это меня возмутило. Я пришла с панической атакой... Я рассказала, что чаще всего это случается в метро, когда много народу. И он мне говорит: "Это не шутки, когда-нибудь у тебя может заболеть сердце так сильно от волнения, что тебе может стать плохо в метро и ты можешь упасть и если не окажут помощь, то помереть".... Серьезно? Спасибо, если раньше у меня не было страха того, что я упаду в метро, то теперь после посещения невролога у меня он есть. Я, конечно, не врач, но ребята, серьезно? Когда к вам приходит нервный пациент, наоборот надо вселить уверенность что всё хорошо и любыми путями успокоить, т. к. это ж всё в голове... А не запугивать и без этого своего страха хватает. В общем, сугубо мое личное мнение и добрый совет, нельзя такое говорить людям с панической атакой, да и вообще нервным! Напоследок он сказал, что мое дело вам предложить эти лекарства, а дальше смотрите сами, хотите следуйте лечению, а хотите ешьте дальше свой "Глицин" и радуйтесь, ваш "Глицин" - это всё ерунда и он не помогает. Спасибо, раньше хотя бы я верила в эффект плацебо от "Глицина"... К слову, о препаратах. Там не было ни одного успокаивающего (хотя и рассчитывала, что доктор выпишет какой-нибудь хороший седативный препарат). Вместо этого есть антидепрессант (зачем?) и какое-то нереально дорогое лекарство... Не знаю от чего оно, но в интернете пишут для улучшения памяти, его деткам дают у которых заторможенность (не берусь судить, может он мне и нужен, но я не поняла зачем). Из всех лекарств, которые он прописал, я отфильтровала для себя несколько. Ну и последней его репликой было: "Будут деньги приходите". Я обалдела... Ну по мне - так это хамство. С деньгами любой врач тебя вылечит, а ты попробуй вылечи без своих капельниц! Из хорошего: тщательно ведет осмотр, подробно рассказывает, как что применять лекарства, дал пару дельных советов, что надо посещать бассейн и меньше сидеть за гаджетами, поговорили с ним на английском. В общем, подытожу: если у вас нет денег, то отношение данного врача к вам кардинально изменится, поэтому не говорите до последнего, что у вас нет денег. Если есть деньги, то, думаю, к вам будут благосклонны и, конечно же, помогут. Мой отзыв не единственный, в котором описаны подобные ситуации, и клиника их комментирует, как "пишут конкуренты". Ничего подобного, как раз-таки эти отзывы самые правдивые. Потому что не я одна столкнулась с подобным отношением. Да, у меня нет лишних денег на капельницы, но можно себя не так высокомерно вести и предложить что-нибудь, что по карману человеку со средним заработком. Я не думаю, что в эту клинику богачи толпами идут. Уж извиняйте, Ел-Асвад Даниель, я верю, что вы прекрасный врач и многим помогли, но пересмотрите свою манеру общения с пациентами, которые пока не могут финансово себе позволить чудо-капельницы. И не говорите людям с паническими атаками, аля, "ты умрешь через 7 дней" (из фильма "Звонок"), поверьте это не помогает, а наоборот усугубляет.
Премиум клиник на Плещеева
Добрый день. Приносим свои извинения за то, что прием у доктора Даниеля оставил у вас не очень приятный осадок. Но стоит заметить, что врач подобрал для вас альтернативный вариант лечения, основываясь на Ваших жалобах. Лечение может принести эффект в том случае, если соблюдать все предписания доктора. Если пациент «фильтрует» назначение и выбирает, какие то определенные лекарства, то врач не может нести ответственность за результат лечения. Вы имеете полное право обратиться к другому специалисту в государственную поликлинику, если прохождение лечения в частном медицинском центре Вам не по карману. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С Уважением, администрация клиники.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Спасибо доктору Ел-Асвад Даниелю. В июле обратилась в клинику к доктору Даниелю. Грыжа позвоночника, монопарез левой ноги, сильные боли в спине. Ходить практически не могла, даже с палкой. Врач сразу определил все мои проблемы, которые потом полностью подтвердились снимками МРТ. Подробная консультация и назначение лечения. Лечение медикаментозное и курс капельниц. После проведенного лечения, значительное улучшение здоровья. Могу свободно ходить, боли в спине уменьшились. Планирую и дальше обращаться за лечением и консультациями к доктору Даниелю. Доброжелательный и грамотный специалист. Спасибо.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
После перенесенной операции по удалению опухоли головного мозга возникли проблемы с эпилептическими припадки и депрессией. Доктор Эль Асад вник в проблему, назначил лечение, которое нормализовало состояние, и что очень важно - зарядил своей положительной энергетикой, заставил поверить в свои силы. А при моей проблеме это крайне важно. Рекомендую смело.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Добрый день всем. Моя проблема - лишний вес. Доктора искала через интернет, остановилась на докторе Даниеле и не пожалела. Доктор настоящий профессионал, прежде всего сделал все обследования и начали лечение, пока о результатах говорить рано, но первые подвижки уже есть. Пока ждала своей очереди, обратила внимание на его отношение к своим пациентам, каждого знает по имени, к каждому подошел и справился о самочувствии, такое редко встретишь. Замечательный доктор!
Да
Понравилось
Хороший врач. Советую. Это мое мнение. Лечился в другом городе, проблема не ушла. Приехал к доктору Даниэльу, посмотрел МРТ 15 числа, который собой привёз. Посмотрел, назначил лечение, сейчас 7 день чувствую улучшение намного и подобранные препараты организм принял хорошо. 👌
(...)
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Потрясающий человек и профессиональный доктор! Дружелюбный и очень умный. Всегда найдет общий язык и внимательно выслушает даже самую незначительную жалобу! Попала к нему не случайно, шла именно к доктору Даниелю! Гордость берет за таких врачей! Огромное ему спасибо! Даниель - человек, в первую очередь, затем потрясающий доктор! Лечит больше не лекарствами, а индивидуальным подходом, добрыми словами и позитивом, который излучает сам! Благодаря таким как Даниель мир станет чище и добрее! Спасибо громадное! К таким докторам хочется возвращаться, даже если ничего не беспокоит в отношении здоровья! Отдельное огромное спасибо за сына, которого поддерживает (как никто) на фоне заболевания сахарным диабетом 1-го типа!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Очень профессиональный доктор, лечит мою маму уже 15 лет, ей уже 79 лет, мы очень благодарны Богу, что есть такой доктор, который лечит, помогает людям, всегда подходит индивидуально к каждому человеку, чтобы помочь. Даже в своё нерабочее время может сам позвонить, узнать как дела, самочувствие всегда с теплотой и заботой. Мы очень благодарны нашему доктору Даниеля Ел-Асвада. С уважением, Тигран Аваков.
Центр МРТ на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54
Понравилось
Никакой.
Не понравилось
Никому не посоветую данного врача. Во-первых, врач опоздал на 5 минут. Мы были первые пациенты. Не разобравшись с проблемами и жалобами на здоровье, сразу начал предлагать капельницы на курс (при этом, попивая чай прям перед носом). Говорил с пациентом высокомерно! На приёме были 15 минут. Что за такой короткий срок можно успеть?
Премиум клиник на Плещеева
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь и приносим свои извинения за сложившиеся у Вас мнение о приеме врача. Нами будет инициировано служебное расследование по факту Вашего обращения.
С Уважением, администрация клиники.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Внимательное отношение, лечение приносит результат, комфортные условия в клинике.
Спасибо большое доктору Даниелю и персоналу клиники в Бибирево за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Лечимся и посещаем процедуры у доктора Даниеля уже продолжительное время, довольны результатами. Хотим пожелать доктору оставаться таким же энергичным и деятельным и продолжать заряжать пациентов своим оптимизмом.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Потрясающий человек и профессиональный доктор! Дружелюбный и очень умный. Всегда найдет общий язык и внимательно выслушает даже самую незначительную жалобу! Попала к нему случайно, но не капли не жалею! Гордость берет за таких врачей! Огромное ему спасибо от моей головы без болей! Не могла посетить долгое время, так он сам связался со мной! Благодаря ему, чувствую себя здоровой!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Огромное спасибо доктору Даниэлю за проведённое лечение! Головные боли полностью прошли! Тревожность уменьшилась, и я наконец-то почувствовала себя здоровой!
В клинике очень тёплое и профессиональное отношение к пациентам. Очень удобен дневной стационар, капельницы можно делать до 9 вечера после работы.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
В течении двух лет наблюдаюсь у доктора Даниеля. Были проблемы со сном, с позвоночником, сосудами. При помощи правильно подобранного курса лечения доктор помог справиться с моими болезнями. Была оказана квалифицированная помощь. Особенно хочется отметить доброжелательное отношение со стороны доктора.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Хочу выразить большую благодарность неврологу Ел-Асвад Даниелю за прекрасное лечение многочисленных заболеваний коленного сустава. До этого я лечилась в *** и в ***, без малейших улучшений. После лечения доктора Даниеля сустав обрёл подвижность, боли значительно уменьшились. Рекомендую всем обращаться к этому высокопрофессиональному врачу и диагносту.
Центральная клиника района Бибирево. Улиц Пришвина, 11В
Хочу поблагодарить доктора Даниэля за эффективное лечение. Обратилась в "Премиум клиник на Плещеева" по рекомендации родственников по поводу сильных головных болей, которые не поддавались лечению обычными препаратами. Назначенное доктором лечение помогло практически с первых дней. Несмотря даже на сильную жару, стала чувствовать себя гораздо лучше. Вообще, посещать эту клинику очень приятно, так как чувствуешь доброжелательное и чуткое отношение всех сотрудников.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Доктор хороший. Внимательно выслушал все симптомы болезни, и, правильно объяснив, назначил курс лечения. Результат был отличный, спасибо доктору Даниэлю. 🙏
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
У меня очень серьезное заболевание - дисциркуляторная энцефалопатия - ДЭП || степени сложного генеза. Сильные распирающие головные боли, слабость, головокружение. Я обошла многих врачей, пропила массу лекарств, капельниц, но ничего не помогало. По совету друзей я пошла в клинику « Премиум» и попала на приём к доктору Даниэлю. Впервые я столкнулась с врачом, которого интересовали даже маленькие подробности моей истории болезни. Доктор выписал мне капельницы и современные препараты. Я прошла полный курс лечения и буквально через месяц почувствовала себя значительно лучше. Я очень благодарна доктору Даниэлю за его внимание и профессионализм. Здоровья и благополучия доктору Даниэлю!
Не понравилось
Замечательный доктор!
0.0нормально
Врач Даниель очень внимательный, профессиональный, доброжелательный и приветливый. Очень грамотный специалист. Я обратилась в клинику, и Даниель сразу и точно сказал мой диагноз: невралгия лицевого тройничного нерва. Назначил лечения, на следующий день я почувствовала большое облегчения. Буду доктора Даниеля советовать своим друзьям и знакомым. Дополнение от 19.06.2019. Доктор Даниель поставил диагноз: невралгия тройничного нерва. И как всем пациентам под копирку назначил лечение капельницы и таблетки. На следующий день, по его указке, был сделан мной отзыв "какой хороший доктор" (буду его всем рекомендовать друзьям и знакомым). Когда после 9-дневного лечения, у меня была реакция на таблетки, Даниель ответил: что такое быть не может и посоветовал обратиться психиатру. Сейчас клинику не посещаю. Боли без обезболивающих медикаментов вернулись, и никаких улучшений после лечения не почувствовала. Это обдираловка бедных пенсионеров.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Добрый день! Я очень хотела найти врача, который мне помог бы с моей бедой. У меня артрит локтевого сустава. Через сайт ПроДокторов нашла доктора Даниеля. Он меня внимательно выслушал, назначил исследования, написал курс лечения. Я осталась очень довольна, потому что через три дня почувствовала положительный результат. Рекомендую этого врача своим знакомым.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Ужасный врач, весь приём мне впихивал свои «мега крутые» капельницы, даже не зная мой диагноз... И когда я спрашивала у него, про что-либо, он мне сказал почитать в интернете, что это значит...
Премиум клиник на Плещеева
1)Вы не указали свое ФИО, чтобы мы могли проверить, действительно ли Вы были в клинике и провести полноценное расследование ситуации.
2)Прайс-лист предоставлен на сайте клиники. Мы не скрываем его.
3)Мы ни в коем случаем не принуждали Вас к использованию нашими услугами.
С Уважением, администрация клиники.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Доктор Даниэль очень понравился своим отношением и знаниями! Остался доволен его курсом лечения. Всем, у кого проблемы с позвоночником и спиной, советую!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Прохожу лечение у доктора Даниеля не первый раз. Проблемы с желудочно-кишечным трактом и позвоночником. Во всех случаях лечение было проведено грамотно, правильно подобраны лекарства и проведены курсы капельниц. У него также лечится моя жена от головокружений и проблем с позвоночником. Огромное спасибо доктору за его внимание и квалифицированную помощь! Побольше бы таких врачей!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Даниель Ел-Асвад - профессионал своего дела, чуткий человек, подходит к проблеме внимательно, с участием. Формализма не чувствуется. Сервис хороший, быстрый и качественный, всем рекомендую! Огромное спасибо! Ирина Викторовна, 65 лет.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Долгое время болела спина, лечился у разных врачей, и у разных специалистов: массаж, рефлексотерапия, был под наблюдением невролога, но боли так и не прошли. Я через сайт Продокторов прочитал о докторе Даниеле и решил записаться к нему. Попал на приём, понравился его подход. Мне он назначил МРТ, на основании МРТ назначил лечение, сделал мне блокаду в спину, назначил 10 сеансов капельницы для снятия воспаления. Если честно, уже на следующий день мне стало намного лучше. Спасибо ему большое за его работу! Имад Атер.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В. От Всей души выражаю огромную благодарность доктору Даниелю Ел-Асваду за высокий уровень его профессионализма, Внимательность и доброжелательное отношение! Хотелось бы также отметить, что доктор Даниель – очень компетентный, многопрофильный специалист, обладающий знаниями в различных областях медицины. Огромное спасибо за оказанную помощь! От души желаю всего самого доброго! С уважением, Екатерина.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Полностью согласен что не вникает в проблемы, а только рекламирует себя, что мол из Израиля, что он лучший. Чтоб отзыв обязательно написал в Продокторов. В общем впаривал мне капельницы обязательно 10 раз по 3500. Я сказал с другого города, не смогу и сразу разозлился. В общем я считаю полный развод. Что у уролога был 10 сеансов надо за 65 т., что у невролога 10 капельниц за 35 т. Неужто нельзя назначить таблетки и уколы которые они настаивают сделать, чтоб я сам у себя сделал в своём городе. Почему настаивают именно у них. Эти лекарства стоят копейки. Делайте выводы, я считаю это навязывание. Никогда больше в такие клиники не обращусь! Надо лечить пациентов, а не наживаться на здоровье людей. Так как со своим недугом мучаюсь давно и езжу все с надеждой вылечиться, а получается что попадаешь все не к тем докторам. Извините, если сказал правду.
Премиум клиник на Плещеева
Здравствуйте. Наша клиника часто сталкивается с недобросовестной конкуренцией и заказными отрицательными отзывами. Данный отзыв мы расцениваем как ненастоящий по следующим причинам:
2)Прайс-лист предоставлен на сайте клиники. Мы ни в коем случае не скрываем его.
3)Мы ни в коем случаем не принуждали Вас к пользованию нашими услугами.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
От имени всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность доктору Даниелю Ел-Асваду за высокий уровень профессионализма, исключительно внимательное и доброжелательное отношение! Несколько лет назад у моего свекра случился инсульт, и недавно совершенно неожиданно проявились его последствия. Возникло острое нарушение мозгового кровообращения. Мы оперативно обратились в центральную клинику района Бибирево к доктору Даниелю, и он оказал свекру необходимую помощь, тщательно обследовал, прописал соответствующие лекарства и капельницы. Сейчас свекор проходит курс лечения, и ему стало уже значительно лучше! Мы неоднократно обращались в центральную клинику района Бибирево за медицинской помощью, и в который раз остались довольны лечением. Хотелось бы также отметить, что доктор Даниель – очень компетентный, многопрофильный специалист, обладающий панорамными знаниями в различных областях медицины. Огромное спасибо за оказанную помощь! От души желаем всего самого доброго! С уважением, Елена.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Я хочу написать о докторе невропатологе, кандидате медицинских наук, научном исследователе Ел-Асвад Даниеле, его очень высоком профессионализме, непредвзятости, желании помочь каждому больному, обратившемуся к нему, человечности. С этим в наше время не очень-то где и встретишься. Очень довольна результатом его лечения и выздоровлением. Рекомендую всем нуждающимся в лечении обратиться к доктору неврологу Ел-Асвад Даниелю. Очень хороший врач и человек.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Я обратилась к нему по поводу обострения хронического бронхита, пришла в очень тяжелом состоянии, и доктор Ел-Асвад Даниэль очень быстро поставил меня на ноги. О правильности и методах лечения я судить не берусь, но мне буквально на следующий день стало лучше. Мне он назначил курс антибиотиков и капельницы для повышения иммунитета. Я, конечно, надеюсь, что это поможет и следующее обострение будет не слишком скоро.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Отличный врач. У меня проблема - головокружение и укачивание в транспорте, происходит из-за нарушения мозгового кровообращения, которое, в свою очередь, есть следствие искривления шейного отдела позвоночника. Люди ругают капельницы (говорят, дескать, "дорого", "бесполезно"). А мне отлично помогло. Лечусь у Даниэля 3 или 4 года. Первый раз обратился после того, как в очередной раз "скрутило" шею и вслед за этим начались вышеозначенные проблемы с головой. Да, мне были назначены капельницы. Год я к вопросу не возвращался, и считаю, что это прекрасный результат. Когда головокружения стали возобновляться, снова пришел к доктору. Посмотрев анализы, он предложил попробовать обойтись без капельниц, так как проблема проявляется не очень остро и это лечение дешевле. И да, тогда обошлись таблетками, но курс длился уже не 10 дней, как с капельницами, а месяц, и положительные результаты приема таблеток проявились отнюдь не сразу - в отличие от капельниц. В следующий приступ - снова назначено лечение таблетками. А вот недавно прошел очередной курс капельницами - и снова быстрый результат. *** Доктору огромное спасибо за мое хорошее самочувствие, в том числе и в момент написания этих строк.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
После инфаркта в 2015 году и стентирования нахожусь на постоянном наблюдении и сопровождении у доктора Даниэля Ал-Асвад. Лечением доктора вполне удовлетворен, отлично и профессионально работает. Его назначения позволяют не ложиться в стационар, а обходиться периодическим амбулаторным лечением в Премиум-клиник. Е. Ф. Приходько.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Попала в эту клинику совершенно случайно, после МРТ необходима была консультация невролога. Принял меня врач Ал-Асвад Даниель. Моя проблема - это сильные головные боли, бессонница, нервное напряжение. Врач внимательно выслушал мои жалобы, тщательно изучил мое МРТ и поставил диагноз ДЭП. Мне было назначено медикаментозное лечение плюс 10 капельниц. Хочу заметить, что лечение было не навязано, а именно вежливо предложено. Я согласилась на первую капельницу, после которой мне стало значительно лучше. В процессе лечения я совершенно забыло о головной боли, нормализовался сон и общее состояние улучшилось. Благодарна Эл-Асвад Даниелю за правильное, эффективное лечение. Буду обращаться в дальнейшем к этому врачу и рекомендовать своим друзьям и знакомым. Хочу сказать, огромное спасибо Эл-Асвад Даниелю! Он вернул веру в квалифицированных врачей готовых искренне помочь своим пациентам! С уважением, Новаковская Екатерина.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Очень сильно болела спина и позвоночник. Порекомендовали мне доктора Ел-Асвад Д. Пришел на приём. Доктор меня осмотрел и прописал курс лечения. 10 дней делали капельницы и пропил курс нужных лекарств. Сейчас чувствую себя как подросток. Никаких болей и дискомфорта в области спины. Чувствую себя великолепно. Спасибо огромное. Рекомендую врача. Профессионал своего дела. Не пожалеете.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ел-Асвад Даниелю. Месяц меня мучили боли в руке, когда совсем уже дотянули обратилась к нашему доктору Даниелю. Помог мне за один прием, уже на следующий день я забыла о боли. Мы с мужем уже у него несколько лет к нему обращаемся и будем продолжать лечиться у него. Побольше бы таких докторов. Очень доброжелательный внимательный и позитивная врач. Большое спасибо, уважаемый доктор Даниель, за Вашу заботу и внимание!
Не понравилось
Будем всем рекомендовать такого врача!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Даниель отличный врач, тщательно разбирается в проблемах пациента, назначает лечение, от которого уже с первого дня виден результат. Большое спасибо! Ясевич К.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
У доктора Даниэля прохожу лечение по вопросу позвоночной междисковой грыжи и проблем с сердцем. Были проведены всесторонние исследования и назначен медикаментозный курс лечения. Теперь появляюсь в клинике Бибирево раз в два месяца в профилактических целях. Большое спасибо доктору и всему персоналу клиники Бибирево за внимательное отношение к пациентам.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Я обратился к доктору Данельу с жалобами: головокружение, шум в ушах после травмы, доктор Даниэль назначил мне МРТ и поставил правильный диагноз и прошел курс, назначения мне очень помогли все, боли прошли. Я продолжаю курс лечения, который он назначил, я благодарен доктору Даниэла за лечение и рекомендую свою близком друзей. От Хамидова И.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Испытывал сильные боли в плечевом суставе, при этом были ужасные головные боли. По рекомендации обратился к доктору Даниелю, прошел курс лечения и остался очень доволен. Головные боли и самое главное, боль в суставах прошла. Спасибо большое доктору Даниелю за его внимание и лечение. Гулямов Сергей.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Всё.
Пришла к врачу с жалобой на периодическое головокружение и слабость после физических нагрузок. Доктор абсолютно не собрал анамнез, не расспрашивал, как давно у меня это. Поставил с закрытыми, увидел, что меня немного пошатывает, и сходу сказал диагноз (без анализов, МРТ, КТ и прочего; а вдруг рак мозга?), якобы у меня ВБН (вертебро-базилярная недостаточность). *** А чудо-доктор ставит такой сложный диагноз спустя 5 минут и без анализов. Класс! Далее конечно же назначил свои знаменитые капельницы. Я полезла смотреть, что же он такое назначил, и оказалось, что все препараты из "расстрельного списка", то есть пустышки, чья эффективность за годы исследований не была доказана. Плацебо и витаминки. Итог: не узнавая про аллергии и непереносимость, доктор всем сует свои капельницы. Ставит диагноз без анализов и анамнеза. Думаю, что клиника выживает только за счет этого врача и его дорогущих капельниц, от которых не будет вреда, но и пользы тоже. А эффект плацебо и самовнушения никто не отменял. Жаль, врачи забыли, что людям надо в первую очередь помогать со здоровьем, а уже потом опустошать их кошелек. Записалась на другой прием к нейрохирургу в НИИ. Надеюсь, там хотя бы выяснят причину, а уже потом начнут её лечить, а не наоборот.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
С декабря нахожусь на лечение доктора Ел-Асваду Даниэля, по болезни парапарез нижних конечностей, взяла годовое обслуживание, бесплатно прошла МРТ головного мозга. Сделали курс капельниц, есть заметные изменение в походке и голова стала яснее думать. Продолжаем лечение вся надежда на доктора Даниэля он вселяет оптимизм и желание жить. Спасибо ему за это. Нянчается с каждым пациентом.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Огромное спасибо за внимательное и чуткое обслуживание, за правильно поставленный диагноз и назначенное лечение. Крепкого Вам здоровья, дорогой доктор Даниэль.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Я, Голубых В. И., пенсионер, мне 70 лет. Мы с супругой, Голубых Т. А., заключили весной 2018 договора на годовое обслуживание в этой клинике. За все время обслуживания нас в клинике, мы можем отметить только с лучшей стороны ее сотрудников и особенно врача Ел-Асвад Даниеля. К нему я попал, можно сказать, случайно и не пожалел. Он оказался не только профессионалом в своей области, но и очень комфортным человеком в плане контактов с пациентом, что касается лечения, наблюдения и консультаций. Весной прошлого года меня замучили боли в крестцовом отделе позвоночника. Причем до такой степени, что встать с постели и дойти до туалета приходилось по стеночке. Нельзя было без боли переступать ногами. Думал, что все, дача отменяется. Долго терпел, пил обезболивающие таблетки, которые в итоге не помогали, но потом решил сделать МРТ, чтобы все-таки обратиться к врачу. МРТ сделал в отделении этой же клиники. Кстати, не очень дорого, по сравнению с другими центрами. Когда получал результаты МРТ, сотрудница клиники посоветовала сразу же показаться врачу-неврологу, который принимал в тот же день. Этим врачом и оказался Ел-Асвад Даниель. И вот я, опираясь на палочку, попал к нему на прием. После дружелюбной беседы и ознакомления с результатом моего МРТ, который показал наличие множества позвоночных грыж и протрузий, доктор Даниель подобрал для меня индивидуальную методику лечения и посоветовал принять серию процедур в виде капельниц, которые должны были дать положительный эффект. И, как я убедился в дальнейшем, это мне в итоге реально помогло. Я стал ходить без палочки, смог поехать на все лето на дачу. Не зря многие пациенты очень положительно отзываются о докторе Даниеле. Как я узнал в дальнейшем, у него множество всевозможных наград и наработок мирового уровня, не имеющих аналогов. В конце года я еще раз прошел лечение капельницами по рецепту доктора Даниеля для закрепления положительного результата лечения. Процедуры в виде десяти капельниц не дешевые, но здоровье - оно самое дорогое. И вот теперь, после пройденного у него лечения, хочу сказать ему огромное спасибо за реальную помощь и выздоровление! После этого я рекомендовал уже и своей супруге, Голубых Т. А., обратиться к доктору Даниелю с проблемами в области шейного отдела. В этом году она тоже проходила у него лечение и так же осталась очень довольна лечением у этого врача, и его результатами! Даниель, мы с супругой говорим Вам спасибо и желаем здоровья, и дальнейших успехов в вашей работе! С уважением, супруги Голубых.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
25 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Добрый вечер. Лечусь в Премиум Клиник у доктора Даниеля 4 года. Хочу сказать большое спасибо доктору Даниелю за компетентные консультации и тёплое человеческое отношение. Все курсы лечения, выписываемые мне, давали результат в течение нескольких дней. Капельницы доктора Даниеля помогли мне в своё время быстро вылечить бронхит и осложнения после удаления зуба мудрости. Рекомендую консультации и курсы лечения у доктора Даниеля. С уважением, Тихомиров И. В.
25 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Лечение очень помогло, волшебные капельницы от замечательного доктора.
Мучалась с болью в шее, не могла поворачивать голову 2 месяца. Какие методы лечения только не перепробовала: и традиционных врачей-неврологов, и мануальную терапию - ничего не помогало. После МРТ попала на приём к доктору Даниелю. Врач сразу расположил к себе доверием, хотелось верить, что он мне поможет. И я не ошиблась! Доктор поставил диагноз, прописал корсет на шею, ортопедическую подушку и назначил лазер и 10 капельниц. Они, конечно, недешёвые, но оно того стоит! После первой же капельницы я смогла уже безболезненно поворачивать голову. А так как мой позвоночник сильно искривлён (сколиоз 3-4 ст.), то и общее состояние улучшилось. Года полтора меня ничего не беспокоило, потом защемило седалищный нерв. Я, не раздумывая, опять обратилась к доктору Даниелю, знала, что поможет. Сделал блокаду, 10 капельниц и лазер. После 3-ей я уже бегала, а когда пришла к нему, двигалась, как старый человек, приставными шагами. Направила на лечение к доктору Даниелю своего мужа и сестру. Муж лечением очень доволен, сестра в процессе лечения. Оказалось, что доктор Даниель не только прекрасный невролог, он ещё и замечательный врач общей практики, эффективно лечит простуды, повышенное давление. В общем, я очень довольна, что нашла такого замечательного доктора. У кого есть финансовая возможность и тому, кто устал от непроходящей боли - рекомендую! С уважением, Ирина Юрьевна Оборина.
25 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Крайне профессиональный доктор. Всё понравилось и все устроило. Рекомендую обращаться к доктору Даниэлю.
25 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Великолепный врач, очень внимательный, консультация лучшая, назначено лечение, верю, что поможет! Посоветовал бы этого доктора другим.
Центр МРТ на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54
25 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Попала на прием к доктору Даниэлю совершенно случайно, так как сопровождала супруга на прием к урологу. Заметила в регистратуре, что у невролога окно и записалась на прием. С собой всегда ношу выписки из истории болезни (на всякий случай!), поэтому первым делом показала их доктору Даниэлю. Он ознакомился с моим "букетом", прокомментировал мое предыдущее лечение, провел специальные тесты. Я, как "компетентный больной" (так меня называли в немецкой клинике!), задала доктору Даниэлю ряд вопросов по методике его лечения, ответы на которые меня полностью удовлетворили. В итоге, прошла 10 дневный курс лечения капельницами и лазером, пропила ряд прописанных им медикаментов. Причем, во время капельниц доктор не раз заходил в процедурную, интересовался состоянием здоровья, шутил. К нему можно было заглянуть в кабинет, когда он не был занят другими пациентами и еще раз проконсультироваться. За время многолетних скитаний по местным поликлиникам впервые ощутила внимание и получила эффективное инновационное лечение, как за границей. Прошли головные боли и головокружения, которые мучили, особенно в связи с изменениями погоды, прошла усталость и сонливость, улучшилось настроение. Записались на годовое обслуживание в этой клинике. До новых встреч, доктор Даниэль!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Обилие положительных (но видимо ***) отзывов о "враче".
Не понравилось
Все! См. ниже.
Крайне неадекватный врач, даже в государственных поликлиниках на таких не попадала. Сделала МРТ в их же клинике, пришла с ним к Даниелю Ел-Асваду. Спросил, на что жалуюсь - ответила, сразу же после получила в ответ: "Я из Израиля, окончил Оксфорд!" - хотя я только рот про свои жалобы успела открыть. За 10 минут (!) приема он еще дважды это повторил. Жутко хамил, постоянно смотрел на часы. При всем этом хотя бы посмотрел на МРТ и сказал: "И Вы такая спокойная с таким мозгом?". Почти в самом начале сказал, что тут нужны его капельницы, но услышав, что я из другого города и просто не смогу на них приезжать, видимо, разозлился. Никак не осмотрел, никак не расспросил, кроме, на что жалуюсь, в самом начале, ему не было интересно, что я уже принимала ранее. Крайняя некомпетентность, снобизм, неуважительность, в общем. Изначально немного привлекло и вызвало доверие, что врач иностранец, по одному видео с ним из интернета показался приятным и адекватным человеком. К слову, я ни в коем случае не антисемитка, скорее наоборот. Вот вопрос, который я должна была задать себе изначально, а потом и самому "врачу": если Вы из Израиля и закончили Оксфорд, то почему сидите в Бибирево и Ваш прием стоит 1000-2000 р.? P. S. Судя по отрицательным отзывам, на которые я обратила внимание только сейчас, я не одна такая.
Премиум клиник на Плещеева
Добрый день. Наша клиника часто сталкивается с недобросовестной конкуренцией и заказными отрицательными отзывами. Данный отзыв мы расцениваем как ненастоящий по следующим причинам: 1) Вы не указали свое ФИО, чтобы мы могли проверить, действительно ли Вы были в клинике и провести полноценное расследование ситуации.

2) Каким образом опытный доктор, который дорожит своей репутацией, может подобным образом себя вести с пациентами? Если бы это было правдой, то он бы вел себя так со всеми подряд. В таком случае доктор Даниель не имел бы в своем послужном списке десятки благодарных пациентов, которые благодаря ему стали здоровыми.

3) С чего Вы взяли, что если доктор окончил престижный вуз, то он должен вести прием только за границей? Наша клиника не рядовая гос. поликлиника, чтобы этот факт вызывал сомнения и недоумения.
С Уважение, администрация клиники.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Добрый день! Была на приеме у доктора в Феврале 2019 г. ФИО Беляева Ю. В. Пошла по рекомендации подруги. Диагноз - бессонница. Мучаюсь этим недугом на протяжении 4 лет в свои 30. Предварительно почитала отзывы, насторожилась относительно многих сообщений относительно капельниц. Доктор спросил причину моего обращения и действительно с ходу предложил сперва капельницы. Откровенно говоря, сразу расстроилась. Считаю, невозможно придумать единственную микстуру от всех болезней и всех ею пичкать. Я разъяснила, что живу очень далеко от клиники, шла по рекомендации, но делала это всё на позитивной ноте, далее доктор более подробно расспросил про все жалобы, какими препаратами лечилась и прочее, прописал мне инъекции на дому и дал свой личный номер, чтобы в случае возникновения побочек или вопросов, обращалась к нему. И побочки действительно появились, я обратилась к нему в мессенджере и он скорректировал лечение. На сегодняшний день сплю лучше, намного и без снотворных За это большое спасибо! Надеюсь, так и будет продолжаться ми я больше никогда не вспомню об этом недуге. Мое мнение, почему прописываются в основном капельницы - потому что так легче наблюдать за реакцией организма пациента и в случае чего можно своевременно скорректировать лечение. Может у врача и не совсем привычная манера общения, но все мы люди и не всегда только врачам надо искать подход к пациенту, но и наоборот. А что касается администрации клиники - если на каждый отрицательный отзыв вы пишете шаблонный ответ, относительно ФИО и прочего, то доверия к врачу вы не добавите! Хотелось бы большего внимания к пациентам.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
* Какой замечательный врач и человек. За короткий срок поставил меня на ноги, избавил меня от высокого давления и болезни сердца. Большое спасибо коллективу центральной клиники района Бибирево. Академик АИН, д.ф.-м.н., контр-адмирал Леженко А.И.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Спасибо доктору Даниелю, помог мне и моим родителям, всей семьей у него лечимся, особенно помогли его волшебные капельницы. Замечательный врач, внимательный и заботливый. Буду рекомендовать друзьям и близким.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Попала к этому врачу после МРТ, на котором обнаружили грыжу шейного отдела. Врач долго не начинал прием, сначала что-то писал, потом стал разговаривать по телефону, а уже когда дошла очередь до меня, то стал себя вести довольно агрессивно и высокомерно. Вместо адекватного объяснения по поводу моей проблемы я услышала, что у меня кроме капельниц (которые можно сделать только у Ел-Асвада и которые мне точно помогут), выход только один - операция. Также было сказано, что если ничего не предпринимать, то мне парализует. Хорошо, что у меня есть мед. образование, знание анатомии и физиологии и понимание, что капельницы с моей проблемой мне точно не помогут, зато помогут опустеть моему кошельку. Очень жалко пациентов этого врача. Советую всем не принимать на веру слова этого врача, а поискать хорошего специалиста, который не будет гарантировать мифическое выздоровление, а расскажет о настоящих перспективах. Всем здоровья.
Премиум клиник на Плещеева

2) Не указана причина «агрессивного» поведения врача и в чем оно заключалось.
3) У разных докторов могут быть различные взгляды на способ лечения той или иной болезни, но в любом случае терапия направлена на решение проблем пациента. Доктор Ел-Асвад применяет в своей практике капельницы, которые имеют эффект. У врача большое количество благодарных пациентов, которых он вылечил.

Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Добрый день. К услугам доктора Даниэля обращались неоднократно, и сама, и отчим, и мы рекомендовали. По результату могу сказать, что с помощью этих капельниц мой отчим после инсульта восстановился до нормального состояния в достаточно быстрое время. Мое состояние улучшилось и я после капельниц целый год достаточно хорошо себя чувствую и собираюсь к нему на следующий курс. При моем посещении он сразу предположил диагноз еще до проведения МРТ (на МРТ диагноз подтвердился). Как личность доктор достаточно своеобразный и,***. Единственный минус, что иногда бывают накладки при приеме, могут принять позднее назначенного времени, это просто надо учитывать.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Прекрасный врач. Хожу к нему, как на праздник. Очень внимательный, чуткий специалист своего дела, побольше бы нам таких врачей. Выражаю благодарность! С уважением, Селиванова Т. В.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Я уже в течение 2 лет лечусь у этого врача. У меня рассеянный склероз, поражение центральной нервной системы. Ходил по другим больницам - никто не мог помочь. У этого врача раз в год капаюсь и помогает всегда. Профессионал хороший, советую всем. Респект врачу! Геннадий С.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
***. Возможно, доктор Даниель и поможет снять неприятные симптомы, возможно он и разбирается в неврологических болезнях, но придя к нему на прием, чувствуется, что он хороший коммерсант, умеет запугать и предложить дорогостоящую помощь, при этом никаких гарантий, что его лечение поможет, не дает. Ничего не объясняет (я пришла с грыжей, даже снимок МРТ не посмотрел, хотя мне говорили, что врачи должны их смотреть и делать выводы, а не опираться на диагноз специалиста, делавшего МРТ). Толком не ознакомившись ни с чем, назначил капельницы, снимающие воспаление - 40 000 руб. за курс из 10. А дальше я бы пошла лечить свою грыжу к другому специалисту, очевидно. Отказалась от его услуг. Яркий пример, когда врач разводит на бабло. Рекомендую после приема у него обратиться еще к одному неврологу, а лучше мнение двух специалистов. Особенно, если дело касается межпозвоночных грыж.
Премиум клиник на Плещеева

2) Цены, указанные в отзыве не конкурентны и не соответствуют истине.
3) Четких гарантий врач дать не мог потому, что в ходе лечения план мог быть изменен в зависимости от того действует терапия или нет.

P.S.: Вы имели полное право отказаться от услуг нашего врача и найти нового. В этом и заключается преимущество платной медицины. Здоровья Вам и Вашей семье.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Отличный врач! Грамотный специалист! Уделяет много внимания! Располагает доверие к себе! Жаль что таких врачей мало в наши дни
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Я лечился у доктора Даниэля до Нового года по поводу боли тройничного нерва. В Москве такого профессионального доктора найти нелегко. Назначил мне курс капельниц и таблетки, от которых мне стало намного лучше. Я благодарен доктору и рекомендую его всем своим родственникам и знакомым.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Пришёл к Даниэлу с проблемами в спине. Год находился на обследовании у него. На данный момент чувствую себя как новенький. Спасибо!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Доктор Даниэль - единственный доктор, который грамотно и очень профессионально помог моей маме, у которой было нарушение мозгового кровообращения. Никто из других докторов не брался за этот сложный случай. Я и мама очень благодарны доктору Даниэлю! Желаем ему здоровья и процветания.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Спасибо доктору Даниелю за внимательность и отзывчивость. Еще не успела зайти в кабинет, как он сразу распознал своим профессиональным взглядом все мои недуги: вечно пониженное давление и самое основное - мой шейный остеохондроз. Хотя я планировала жаловаться на боль в плече! Потрясающий врач, заботливый: напоил чайком с конфетками, чтоб не было плохо после капельницы, расписал план лечения, выписал необходимые препараты. Теперь у меня есть надежда, что плечо болеть не будет (мучаюсь уже 2 года). Доктор Даниель дал свой мобильный, теперь мы всегда на связи.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Наблюдаюсь у Даниэля уже два года. Меня беспокоил кишечник (в поликлинике на основании УЗИ и анализов поставили диагноз). Особо ничего не помогало, и, когда стало хуже, обратилась в клинику к Даниэлю. Уже после первого приёма и УЗИ он поставил правильный диагноз. Оказалась, это печень (структура). Назначил мне капельницы и медикаменты. Уже через несколько процедур стало легче. Сейчас уже всё позади, но проверяю и делаю у Даниэля диагностику. Год назад заболело плечо (не могла поднимать руку, и боль была сильная). Как к скорой помощи, пришла к Даниэлю. И тут он меня не подвёл. Поставил сразу диагноз (бурсит) и назначил лечение. Я уже забыла о плече. Выражаю доктору Даниэлю большую благодарность.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Первый раз пишу отзыв про врачей! Хожу в эту клинику, потому что по каким-то непонятным мне причинам эти капельницы реально помогают. Хоть они и пописывают их всем подряд. Но после капельницы я чувствую себя гораздо лучше. Врач Даниель мне очень помогает. Прописывает кучу лекарств, но после них у меня не болит голова в течение полугода стабильно. Медсестра Ира делает капельницы вообще безболезненно, она очень милая и добрая.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
После прохождения МРТ исследования записался на консультацию к доктору Эль-Асваду Даниэлю. Был приятно удивлен его компетентностью и глубокими знаниями по проблеме гиперсомнии, чем я и страдаю. Получил лекарственные назначения подробные инструкции по их применению и дальнейший план на лечение. Надеюсь на существенное улучшение качества своей жизни благодаря его таланту и позитиву. С уважением, Петрухин О.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Спасибо Даниэлю за неравнодушие, системный и вдумчивый подход к постановке диагноза и выбору лечения. Благодаря его методам чувствую себя объективно намного лучше. Всем рекомендую этого доктора. Казачинский В. Ю.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
На протяжении нескольких лет я наблюдаюсь у доктора Даниеля. Хочу выразить ему благодарность за профессионализм. У меня были сильные головные боли и паническая атака, доктор назначил мне курс лечения капельницей и таблетками. В течение месяца у меня все прошло. Спасибо ему за то, что он лечил суставы моей маме внутрисуставными инъекциями. Желаю доктору Даниелю всего самого наилучшего в этом новом году и хочу порекомендовать этого врача! Анна Исаченко.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Добрый день! Хочу высказать огромную благодарность доктору Даниелю. Лечилась у него сама, поставил на ноги с большой межпозвоночной грыжей. Другие врачи предлагали только операцию. Помогли его капельницы и лекарства, которые он выписал. Также лечила у него нарушение мозгового кровообращения. Делала капельницы, пила прописанные лекарства и стало намного лучше. Также он помог моему мужу. Была обнаружена на МРТ небольшая межпозвоночная грыжа. Капельницы и лекарства помогли. Лечил ему артрит стопы, боли прошли. У него проходит лечение моя свекровь от ревматоидного артрита. Сделала 10 капельниц и пьет прописанные ей лекарства, в т. ч. хорошее современное лекарство «Арава». Лекарства доктор выписывает современные и эффективные. Спасибо ему огромное за внимательное отношение и за эффективное лечение. Он врач с большой буквы.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Хочу поблагодарить доктора Даниеля за то, что практически вытащил меня с того света. Пройдя многих врачей не становилось лучше, врач в поликлинике не решился взяться за мое лечение, т. к. был большой "букет" болезней. Я обратилась к доктору Даниелю. Через 10 дней после капельниц стало значительно лучше. Конечно, лечение еще не закончено, но я очень доверяю этому врачу, т. к. вижу результат. Спасибо ему огромное. Он врач от Бога.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Всем, здравствуйте! Искренне хочу поблагодарить доктора Даниэля за профессиональную помощь в диагностировании и лечении моего заболевания. Три года назад я перенесла инфаркт, в течение года с трудом восстанавливалась, т. к. наложились и другие заболевания. Чтобы поставить точный диагноз посетила много разных специалистов, но... Безрезультатно. По рекомендации коллеги, я попала на прием к доктору Даниэлю, который сумел быстро диагностировать мое заболевание и назначил лечение. Мое здоровье пошло на поправку. И теперь я постоянно наблюдаюсь у доктора, который помогает мне оставаться активной и работоспособной! От всего сердца рекомендую всем доктора Даниэля, как очень тактичного, жизнерадостного, и главное, высокопрофессионального специалиста. С уважением, Лариса Штроо.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Мне понравились внимание и профессионализм. Досконально вник в диагноз. Прослеживает результат лечения, подбирает эффективные препараты. Каждого пациента воспринимает как близкого человека, болеет душой. Спасибо, что есть такие врачи!
Он специалист широкого профиля и умеет находить подход к каждому пациенту!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Я очень благодарна доктору Даниэлю! Страдала сильной болью в пояснице, даже ходить было больно, обратилась в клинику к доктору Даниэлю. Мне назначили МРТ, по итогу выявилась немало проблем, доктор мне назначил лечение - курс капельниц и плюс сделал блокаду, боль прошла на второй день, я доделала весь курс капельниц! Я в восторге от результатов! Уже прошло два года и у меня с поясницей проблем больше нет. Таких специалистов очень мало, спасибо ему огромное!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Добрый день! Очень хочу порекомендовать Доктора Даниэля. Доктор с большой буквы. Внимателен и очень нацелен на результат. С его схемой лечения начала чувствовать себя гораздо лучше. До него прошла много докторов, но точный ответ дал только он. Продолжаем лечится в том же духе. С наступающим Новым годом!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Сделала МРТ, пришла на приём к Даниэлю, пылая надеждой, что хоть он поможет. Но кроме напыщенного ***, который расхваливал себя, какой он профи, и мы со своими проблемами для него семечки, что он оперирует за границей вместе со светилами. Пытался также навязать капельницы за 4500 р. каждая, не раскрывая секрет, конечно же, лекарства. В общем, прием длился максимум 10 минут, т. к. выслушать меня у доктора, видимо, времени не было. Не ходите, пожалуйста, к этому светиле, толку не будет.
Премиум клиник на Плещеева
Добрый день. Благодарим Вас за информацию, приносим свои извинения за произошедшее. Клиникой будет инициировано служебное расследование.

Дополнение от 27.12.18:

Добрый день. По результатам проверки:

1) Вы не указали свое ФИО, чтобы мы могли понять, действительно ли Вы были у нас в клинике и провести полноценное расследование ситуации.
2) В соответствии с приказом в клинике - все капельницы раскрываются (какие препараты и иные манипуляции назначены) за исключением пропорций: так как это в индивидуальном порядке по каждому пациенту доктор принимает решение.
3) Цены, указанные в отзыве абсолютно не адекватны и не конкурентны. Прибывание в дневном стационаре у нас обходится от 3000 до 3500 р в день.

Наша клиника часто сталкивается с недобросовестной конкуренцией и заказными отрицательными отзывами. И данный отзыв мы расцениваем как ненастоящий.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Хочу сказать спасибо доктору Даниелю. Обратилась к нему с острой болью в шее. Доктор внимательно меня выслушал, ответил на все мои вопросы. Сразу чувствуется, что хороший специалист и знает свое дело. Назначил соответствующее лечение, все подробно объяснил. Сейчас прохожу курс лечения, улучшения своего состояния заметила сразу и очень этому рада. Буду и дальше обследоваться у доктора Даниеля. Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Наблюдаюсь и периодически лечусь у доктора Ел-Асвада Даниеля уже более пяти лет. От души благодарю его за оказываемую помощь. Хочу отметить прежде всего профессионализм врача и оптимизм, который он вселяет в пациентов, что в свою очередь помогает справиться с любыми болезнями. Поздравляю его и в его лице всю клинику с наступающим Новым годом! Так держать!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Мы долгие годы ходим к этому врачу на прием. Долгое время меня беспокоила головокружения и тошнота на пустом месте. Муж отвез меня к этому врачу, после посещения у меня остались отличные впечатления, так как он хорошо относится к пациентом и знает свое дело. После нескольких капельниц я чувствовала себя намного лучше. Муж сам тоже лечится у этого врача. Поздравляем Вас с наступающим Новым годом, желаем Вам крепкого здоровья, отличного настроения, и чтобы всегда улыбались! Хотим выразить огромную благодарность от семьи Исмоиловых!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Замечательный врач. Помог разобраться с очень неоднозначным диагнозом. Попали к нему совершенно случайно. Искали, где можно сделать МРТ, не далеко от дома. В клинике нам предложили пойти после обследование к их специалисту. Согласились, и не зря. Очень доходчиво объясняет и про сам недуг, и про лечение. Ответственно относится к каждому пациенту. В процессе общения ощущается большой опыт. Всем рекомендую.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Огромное спасибо доктору Даниелю. Очень хороший врач, который благодаря правильному и своевременному лечению избавил меня от боли в спине, а также очень профессионально вылечил паралич лицевого нерва. На протяжении всего лечения доктор очень внимательно следил за моим состоянием, корректировал лечение. Настоящий семейный доктор.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Был у Ел-Асвада на приёме после МРТ (которое решил сделать по собственной инициативе). Приём был короткий, осмотр неважный, врач пытался навязать мне капельницы, которые стоят достаточно дорого. Я понимаю, почему он на них зациклил приём, сам раствор стоит в аптеке около 500 рублей (оптом ещё дешевле), а одна капельница в их клинике 2500 рублей, то есть они практически на пустом месте получают 2000 рублей. Кроме того, Асвад спросил: будете ли у нас лечиться? Я сказал, что подумаю, а он заявил, что тогда не будет писать мне схему лечения потому, что это очень долго. А в итоге, когда я был на приёме у другого специалиста, оказалось, что капельницы мне ничем бы не помогли. Всех предупреждаю, не ходите на приём к этому врачу, он хочет содрать с вас побольше денег, а на здоровье пациентов ему наплевать, надеюсь, что таким, как он, воздастся по заслугам!
Премиум клиник на Плещеева
Добрый день. Врач прописал Вам то, лечение, которое, по его мнению, должно было помочь. Лечение доктор Даниель не стал Вам выписывать, потому что не был дан однозначный ответ на вопрос о том, будете ли Вы продолжать у нас лечение. Врач несет ответственность за то, какие препараты и процедуры он назначает. Так как Вы обратились в другую клинику, там Вам назначили другое лечение, за которое так же нести ответственность будет уже ваш новый лечащий врач. Методы лечения и взгляд на болезнь у всех специалистов разные и «единого рецепта» здоровья увы нет.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я в первый раз была на приеме у этого врача. Искала его в интернете ориентировалась на месторасположение клиники. На консультацию к неврологу меня направил мой терапевт. До этого я пыталась решить свой вопрос у гастроэнтеролога, отоларинголога, у терапевта. Потом уже получила направление к неврологу. Прием у этого врача прошел просто великолепно! Впечатления от доктора у меня потрясающие! Он сразу поставил мне диагноз и назначил лечение. Результаты от назначенного лечения стало видно уже после первой процедуры. Он прописал мне капельницы для расширения сосудов головного мозга. Я продолжу наблюдение у этого врача, потому что он назначил мне именно то лечение, которое нужно при моем заболевании. Я обязательно буду его рекомендовать. Я уже его рекомендую тем, кто живет здесь неподалеку, и знакомым, если они интересуются.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Самый замечательный врач из всех, какие когда-либо меня лечили! Помог справиться и справляется до сих пор с множеством моих проблем, и причем весьма успешно! Всегда готов разъяснить все, что мне не понятно, отвечает на любые вопросы, не "высасывает" деньги, а действительно лечит! Безумно рада, что встретила такого ответственного врача, для которого важны в первую очередь его пациенты и их здоровье! Выражаю ему отгромную благодарность и желаю ему огромного здоровья! Он действительно любит свою работу, врач от Бога! Всем бы врачам так работать.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Уже несколько лет меня мучила бессонница, от которой я не могла сбежать. Засыпала только после нескольких таблеток снотворного и просыпалась в ужасном состоянии. В следствие у меня начались проблемы и я стала подвергаться паническим атакам. Наконец, я решилась сходить к доктору и знакомая посоветовала мне Эл-Асвада Даниэля. Врач меня буквально спас! Месяца лечения мне хватило, чтобы мой состояние значительно улучшилось. Я благодарна этому специалисту за доброе, внимательное отношение, за грамотное, эффективное лечение и избавление меня от мучений. Для меня этот врач навсегда останется самым лучшим, ведь теперь я спокойно могу спать по ночам.