Ел-Асвад Даниель -, невролог - Москва

Ел-Асвад Даниель -

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 9 человек

Ел-Асвад Даниель -, Москва: невролог, 43 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-96.

☎(499) 288-24-96

Премиум клиник на Плещеева
М Бибирево (843м)
М Алтуфьево (1,9км)
М Отрадное (2,9км)
Невролог - от 2000 1500 р.
ул. Корнейчука, д. 54

10%Невропатия
10%Вегето-сосудистая дистония
10%Болезнь Паркинсона
10%Бессонница

2000 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2008 Больница Боткина (Боткинская больница), г. Москва (неврология)

2016 Сертификат специалиста по Неврологии
2016 Сертификат участника в тренинге от бренда Кальций-Д3 Никомед "Бриллиантовые грани"
2017 Сертификат Российского медицинского общества по артериальной гипертонии и европейского общества по гипертонии "Артериальная гипертония"
2017 Сертификат за участие в лечении заболеваний сосудов головного и спинного мозга, SANOFI
2018 Сертификат международного симпозиума "ACUTE PAIN a clinical entity to manage"
2018 Свидетельство Школы Российского общества по изучению боли "Ведение пациентов с болевыми синдромами в реальной клинической практике"

Отзывы о Ел-Асвад Даниель -

+2.0 Отлично Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В

Огромное спасибо за внимательное и чуткое обслуживание, за правильно поставленный диагноз и назначенное лечение. Крепкого Вам здоровья, дорогой доктор Даниэль.

+2.0 Отлично Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В

Я, Голубых В. И., пенсионер, мне 70 лет. Мы с супругой, Голубых Т. А., заключили весной 2018 договора на годовое обслуживание в этой клинике. За все время обслуживания нас в клинике, мы можем отметить только с лучшей стороны ее сотрудников и особенно врача Ел-Асвад Даниеля. К нему я попал, можно сказать, случайно и не пожалел. Он оказался не только профессионалом в своей области, но и очень комфортным человеком в плане контактов с пациентом, что касается лечения, наблюдения и консультаций. Весной прошлого года меня замучили боли в крестцовом отделе позвоночника. Причем до такой степени, что встать с постели и дойти до туалета приходилось по стеночке. Нельзя было без боли переступать ногами. Думал, что все, дача отменяется. Долго терпел, пил обезболивающие таблетки, которые в итоге не помогали, но потом решил сделать МРТ, чтобы все-таки обратиться к врачу. МРТ сделал в отделении этой же клиники. Кстати, не очень дорого, по сравнению с другими центрами. Когда получал результаты МРТ, сотрудница клиники посоветовала сразу же показаться врачу-неврологу, который принимал в тот же день. Этим врачом и оказался Ел-Асвад Даниель. И вот я, опираясь на палочку, попал к нему на прием. После дружелюбной беседы и ознакомления с результатом моего МРТ, который показал наличие множества позвоночных грыж и протрузий, доктор Даниель подобрал для меня индивидуальную методику лечения и посоветовал принять серию процедур в виде капельниц, которые должны были дать положительный эффект. И, как я убедился в дальнейшем, это мне в итоге реально помогло. Я стал ходить без палочки, смог поехать на все лето на дачу. Не зря многие пациенты очень положительно отзываются о докторе Даниеле. Как я узнал в дальнейшем, у него множество всевозможных наград и наработок мирового уровня, не имеющих аналогов. В конце года я еще раз прошел лечение капельницами по рецепту доктора Даниеля для закрепления положительного результата лечения. Процедуры в виде десяти капельниц не дешевые, но здоровье - оно самое дорогое. И вот теперь, после пройденного у него лечения, хочу сказать ему огромное спасибо за реальную помощь и выздоровление! После этого я рекомендовал уже и своей супруге, Голубых Т. А., обратиться к доктору Даниелю с проблемами в области шейного отдела. В этом году она тоже проходила у него лечение и так же осталась очень довольна лечением у этого врача, и его результатами! Даниель, мы с супругой говорим Вам спасибо и желаем здоровья, и дальнейших успехов в вашей работе! С уважением, супруги Голубых.

проверено
25.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.03.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26.03.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+2.0 Отлично Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В

Добрый вечер. Лечусь в Премиум Клиник у доктора Даниеля 4 года. Хочу сказать большое спасибо доктору Даниелю за компетентные консультации и тёплое человеческое отношение. Все курсы лечения, выписываемые мне, давали результат в течение нескольких дней. Капельницы доктора Даниеля помогли мне в своё время быстро вылечить бронхит и осложнения после удаления зуба мудрости. Рекомендую консультации и курсы лечения у доктора Даниеля. С уважением, Тихомиров И. В.

Ел-Асвад Даниель -, Невролог - Москва
Ел-Асвад Д. -.