Теблоева Мадина Анатольевна, врач узи, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт - Москва

Теблоева Мадина Анатольевна

категория неизвестна

Теблоева Мадина Анатольевна, Москва: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

ул. Корнейчука, д. 54
Центральная клиника района Бибирево (Детское отделение и Диагностический центр МРТ)
М Бибирево (1,9км)
М Медведково (2,2км)
М Алтуфьево (2,6км)
ул. Плещеева, д. 11В
Центральная клиника района Бибирево (Премиум клиник)
М Бибирево (843м)

16%Панкреатит

Высшее образование

2007 Северо-Осетинская государственная медицинская академия г. Владикавказ

Отзывы о Теблоева Мадина Анатольевна

Врач вовремя меня приняла, ничуть не задержала начало приема. Пообщались мы хорошо, я много полезного узнала и получила рецепт с лечением. У меня были жалобы на плохое пищеварение, вздутие живота и боли под ребрами с левой стороны. Врач обследовала и подобрала препараты. Она не просто выписала их как догму, а по каждому объяснила что и как. Также врач ответила на все мои вопросы, все четко и лаконично, строго по сути. По окончанию этого курса лечения я настроена прийти снова.

Мне понадобилась помощь специалиста, я выбрала клинику и врача по интернету. Врач нужен был моему сыну 8 лет. Требовалась консультация гастроэнтеролога. Мы получили ее у Мадины Анатольевны. Врач мне очень понравилась. Она внимательно себя повела, постаралась разобраться в проблеме. Сама провела УЗИ-диагностику. Была аккуратна во всем, с ребенком общалась ласково. Назначила нам лечением и подсказала временную диету. Эти меры помогают. Гастроэнтерологу Теблоевой выражаю искреннюю материнскую благодарность.

В кои-то веки не пришлось тратить свои нервы и время, сходили к нужному врачу удачно. Обычно у нас с врачами вечные какие-то проблемы. А тут и приняли вовремя, и врач оказалась очень хорошей! Мне нужно было показать ребенка гастроэнтерологу, проконсультироваться. Мадина Анатольевна сосредоточенно вела прием, всё выясняла, уточняла, прописала адекватное лечение. С желудком у дочки стало уже получше, мы продолжим проходить прописанное лечение. О Теблоевой осталось впечатление, что она стоящий специалист. Хочется публично поблагодарить ее за помощь и отношение! А заодно и порекомендовать, кто тоже ищет для ребенка хорошего врача.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?