Теблоева Мадина Анатольевна, врач узи, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт - Москва

Теблоева Мадина Анатольевна

Стоимость приёма - бесплатно
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 6 часов назад

Теблоева Мадина Анатольевна, Москва: врач узи, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-04-39.

Обновлено 21.06.2019
ул. Восточная, д. 15/6
☎(499) 288-04-39

Медицинский центр «ММС» на Автозаводской
М Автозаводская (483м)
М Дубровка (1,3км)
М Кожуховская (1,8км)
Врач УЗИ - бесплатно
Гастроэнтеролог - от 2000 1500 р.
ул. Корнейчука, д. 54
☎(499) 288-25-12

«Премиум клиник» на Корнейчука
М Бибирево (1,9км)
М Медведково (2,2км)
М Алтуфьево (2,6км)
Врач УЗИ - бесплатно / на дом - от 3000р.
Гастроэнтеролог - от 2000 1500 р. / на дом - от 3000р.
Детский гастроэнтеролог - от 2000 1500 р. / на дом - от 3000р.
Терапевт - от 2000 1500 р. / на дом - от 3000р.
ул. Плещеева, д. 11В
☎(499) 288-24-96

Премиум клиник на Плещеева
М Бибирево (843м)
М Алтуфьево (1,9км)
М Отрадное (2,9км)
Гастроэнтеролог - от 2000 1500 р. / на дом - от 3000р.
Детский гастроэнтеролог - от 2000 1500 р. / на дом - от 3000р.
Терапевт - от 2000 1500 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

14%Гастрит
14%Язва желудка
14%Панкреатит

2007 Северо-Осетинская государственная медицинская академия г. Владикавказ
2010 Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
2012 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (гастроэнтерология)
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (узи)

2014 "Тактика лечения гепатитовсмешанной этиологии"
2015 "Актуальные проблемы лечения заболеваний печени, желчных путей и поджелудочной железы"
2017 "НПВП препараты: все за и против. Особенности дозирования при заболеваниях ЖКТ"
2018 "Изящные решения глобальных проблем"

Отзывы о Теблоева Мадина Анатольевна

Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В

Я узнала о Теблоевой Мадине Анатольевне на портале ПроДокторов. При выборе лечащего врача я обращала внимание на отзывы. На прием я приходила с ребенком - ему четыре месяца. Он не испугался доктора, так как она нашла к нему подход. На первичной консультации нам провели осмотр и направили на сдачу анализов. Никакого лечения нам не назначали, так как результатов ждать еще неделю. Нас приняли вовремя и наша беседа заняла приблизительно 10-12 минут. Мне этого времени было достаточно. В общем-то, Мадина Анатольевна общалась со мной, как врач с пациентом и произвела на меня положительное впечатление. В заключение доктора мне было все понятно и в разговоре она не употребляла сложной медицинской терминологии. На мой взгляд, такой специалист вызывает доверие. Единственное, в кабинете доктора мне бросился в глаза столб, который стоит на входе, когда открываешь дверь. Премиум клиника на Плещеева находится в доме, видимо, столб держит этаж, а за ним уже сидит доктор. А так, обстановка хорошая - все чисто. Я думаю, что мы продолжим наблюдаться именно у доктора Теблоевой, но порекомендовать я ее смогу только после анализов. Потому что она пока не дала никаких назначений, тем более, ребенок маленький и ничего не говорит. Если по результатам анализов доктор назначит адекватное лечение, то я вполне смогу ее порекомендовать. Как мне кажется, стоимость ее приема оптимальная.

Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В

Я первый раз была на консультации у Теблоевой М.А. Почитала отзывы о враче и решила поверить им. Записалась на консультацию за день, при этом выбрав удобное время. Я пришла в клинику раньше назначенного времени. Администратор заполнил данные, предложил посидеть и созвонился с врачом. Мадина Анатольевна сама вышла, с ней вышел предыдущий пациент, и через две минуты доктор пригласила на консультацию. Она приняла меня на пять минут раньше. Я не знала, что у меня. Меня беспокоила боль. Доктор выслушала меня и дала полезные рекомендации по заболеванию без осмотра. Когда я начала рассказывать, что приключилось, какие симптомы у меня есть, она сказала, что это может быть. Объяснила, что это может быть и поджелудочная, и желудок. Описала пищеварительный тракт. Расспросила, что я кушала, какие погрешности в питании у меня есть. Предположила, на что это похоже. Так как не было анализов и УЗИ, доктор сказала, что не может точно поставить диагноз. Она тщательно осмотрела меня и предложила сделать УЗИ и анализы. Так как УЗИ нужно было сделать натощак, я не смогла пройти его сразу в клинике и записалась к ней на другой день. Врач выдала мне бланк с направлениями на анализы. Так как медицинский центр находится не совсем рядом с домом, поэтому я буду сдавать анализы в другой клинике. Также доктор написала на специальном бланке, какие лекарства мне нужно пить. Из них один препарат я принимала раньше и она посоветовала мне продолжить, но при этом добавила некоторые другие препараты. Консультация продлилась тридцать пять-сорок минут (я зашла без пяти семь и вышла в половину восьмого). В кабинете я не ощущала никакого дискомфорта, ничего. Обстановка приятная. Я бы порекомендовала обращаться к этому врачу. Первое впечатление не обмануло меня. Я боялась, что после чтения положительных отзывов меня будет ждать одно лишь разочарование, но в этом случае все оказалось так, как написано. Человек не "отфутболил" меня, а выслушал. Внимательный и заботливый доктор. После того, как сделаю УЗИ, приду на повторную консультацию.

Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6

К доктору Теблоевой я обратилась впервые и узнала о ней на портале ПроДокторов. Во-первых, медицинский центр «ММС» находится ближе всего по местоположению. Во-вторых, Мадина Анатольевна была одной из тех врачей, которая впечатлила по отзывам. У меня была первичная консультация, в результате которой мне было назначено дальнейшее лечение. Для начала мне выписали необходимые лекарства и направили на сдачу анализов. К приему лекарств я приступлю сегодня. Во время нашей встречи доктор очень хорошо со мной общалась, досконально послушала о моих проблемах - буквально от А до Я, спрашивала о симптомах и интересовалась историей болезни. Очень важно, когда доктор может успокоить и все объяснить, как и положено врачу. Я осталась довольна посещением. Меня приняли вовремя и прием продлился достаточно долго - полчаса точно. Мне вполне хватило этого времени. Врач не спешила и никуда не отвлекалась. На мой взгляд, стоимость приема приемлемая. Я не пожалела, что обратилась к доктору Теблоевой, так как такой специалист вызывает доверие. Я смогла бы порекомендовать ее своим знакомым, если возникнет такая необходимость.

Все отзывы (20)Оставить отзыв
Все отзывы (20)Оставить отзыв