Теблоева Мадина Анатольевна,врач узи, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт - Москва
8.4

Теблоева Мадина Анатольевна

Теблоева Мадина Анатольевна, Москва: врач узи, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-04-39.

Вчера записалось 2 человека

Бибирево(843м)
Алтуфьево(1,9км)

Отрадное(2,9км)
(499) 288-24-96
Врач УЗИ — Бесплатно / на дом — от 3000₽ Гастроэнтеролог — от 2000 1500 ₽ / на дом — от 3000₽ Детский гастроэнтеролог — от 2000 1500 ₽ / на дом — от 3000₽ Терапевт — от 2000 1500 ₽ / на дом — от 3000₽
ул. Корнейчука, д. 54
Бибирево(1,9км)
Медведково(2,2км)

Алтуфьево(2,6км)
(499) 288-25-12

Северо-Осетинская государственная медицинская академия г. Владикавказ
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (гастроэнтерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (узи)

"Тактика лечения гепатитовсмешанной этиологии"
    "Актуальные проблемы лечения заболеваний печени, желчных путей и поджелудочной железы"
    "НПВП препараты: все за и против. Особенности дозирования при заболеваниях ЖКТ"
    "Изящные решения глобальных проблем"

Теблоева Мадина Анатольевна
Посетили врачаИюнь 2019
Я узнала о Теблоевой Мадине Анатольевне на портале ПроДокторов. При выборе лечащего врача я обращала внимание на отзывы. На прием я приходила с ребенком - ему четыре месяца. Он не испугался доктора, так как она нашла к нему подход. На первичной консультации нам провели осмотр и направили на сдачу анализов. Никакого лечения нам не назначали, так как результатов ждать еще неделю. Нас приняли вовремя и наша беседа заняла приблизительно 10-12 минут. Мне этого времени было достаточно. В общем-то, Мадина Анатольевна общалась со мной, как врач с пациентом и произвела на меня положительное впечатление. В заключение доктора мне было все понятно и в разговоре она не употребляла сложной медицинской терминологии. На мой взгляд, такой специалист вызывает доверие. Единственное, в кабинете доктора мне бросился в глаза столб, который стоит на входе, когда открываешь дверь. Премиум клиника на Плещеева находится в доме, видимо, столб держит этаж, а за ним уже сидит доктор. А так, обстановка хорошая - все чисто. Я думаю, что мы продолжим наблюдаться именно у доктора Теблоевой, но порекомендовать я ее смогу только после анализов. Потому что она пока не дала никаких назначений, тем более, ребенок маленький и ничего не говорит. Если по результатам анализов доктор назначит адекватное лечение, то я вполне смогу ее порекомендовать. Как мне кажется, стоимость ее приема оптимальная.
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз была на консультации у Теблоевой М.А. Почитала отзывы о враче и решила поверить им. Записалась на консультацию за день, при этом выбрав удобное время. Я пришла в клинику раньше назначенного времени. Администратор заполнил данные, предложил посидеть и созвонился с врачом. Мадина Анатольевна сама вышла, с ней вышел предыдущий пациент, и через две минуты доктор пригласила на консультацию. Она приняла меня на пять минут раньше. Я не знала, что у меня. Меня беспокоила боль. Доктор выслушала меня и дала полезные рекомендации по заболеванию без осмотра. Когда я начала рассказывать, что приключилось, какие симптомы у меня есть, она сказала, что это может быть. Объяснила, что это может быть и поджелудочная, и желудок. Описала пищеварительный тракт. Расспросила, что я кушала, какие погрешности в питании у меня есть. Предположила, на что это похоже. Так как не было анализов и УЗИ, доктор сказала, что не может точно поставить диагноз. Она тщательно осмотрела меня и предложила сделать УЗИ и анализы. Так как УЗИ нужно было сделать натощак, я не смогла пройти его сразу в клинике и записалась к ней на другой день. Врач выдала мне бланк с направлениями на анализы. Так как медицинский центр находится не совсем рядом с домом, поэтому я буду сдавать анализы в другой клинике. Также доктор написала на специальном бланке, какие лекарства мне нужно пить. Из них один препарат я принимала раньше и она посоветовала мне продолжить, но при этом добавила некоторые другие препараты. Консультация продлилась тридцать пять-сорок минут (я зашла без пяти семь и вышла в половину восьмого). В кабинете я не ощущала никакого дискомфорта, ничего. Обстановка приятная. Я бы порекомендовала обращаться к этому врачу. Первое впечатление не обмануло меня. Я боялась, что после чтения положительных отзывов меня будет ждать одно лишь разочарование, но в этом случае все оказалось так, как написано. Человек не "отфутболил" меня, а выслушал. Внимательный и заботливый доктор. После того, как сделаю УЗИ, приду на повторную консультацию.
Посетили врачаИюнь 2019
К доктору Теблоевой я обратилась впервые и узнала о ней на портале ПроДокторов. Во-первых, медицинский центр «ММС» находится ближе всего по местоположению. Во-вторых, Мадина Анатольевна была одной из тех врачей, которая впечатлила по отзывам. У меня была первичная консультация, в результате которой мне было назначено дальнейшее лечение. Для начала мне выписали необходимые лекарства и направили на сдачу анализов. К приему лекарств я приступлю сегодня. Во время нашей встречи доктор очень хорошо со мной общалась, досконально послушала о моих проблемах - буквально от А до Я, спрашивала о симптомах и интересовалась историей болезни. Очень важно, когда доктор может успокоить и все объяснить, как и положено врачу. Я осталась довольна посещением. Меня приняли вовремя и прием продлился достаточно долго - полчаса точно. Мне вполне хватило этого времени. Врач не спешила и никуда не отвлекалась. На мой взгляд, стоимость приема приемлемая. Я не пожалела, что обратилась к доктору Теблоевой, так как такой специалист вызывает доверие. Я смогла бы порекомендовать ее своим знакомым, если возникнет такая необходимость.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Посетили врачаИюнь 2019
Специалиста выбирал себе случайный образом, на сайте произошла сортировка по рейтингу, поэтому я выбрал доктора Теблоеву Мадину Анатольевну. Понравилось отношение доктора не только к болезни, но ко всей ситуации в целом. Мадина Анатольевна понимающий специалист, не назначала мне никаких дополнительных обследований типа рентгена, а я заранее и не делал. Что первый, что второй приём длился около 15 минут, может немного дольше, но она не спешила, всё было спокойно и равномерно. При первом посещении доктор выписала мне таблетки, расписала как их пить, в какой дозировке. Объясняла доктор всё ясно, вопросов к ней не осталось. Она не гналась за количеством клиентов. Приняли меня по времени, буквально сразу после оформления на ресепшене. По итогу двух приёмов я остался доволен.Также понравилось то, что мне прозвонили из медицинского центра накануне и напомнили про приём, сказав, что запись активна. Оценку четыре ставлю только потому, что я еще не окончил принимать выписанные мне препараты, и полного результата ещё нет, однако уже есть некоторые улучшения. На повторный приём пойду снова к Мадине Анатольевне, раз уж начал с ней, с ней и закончу курс лечения.
Посетили врачаМай 2019
Пациентом у доктора Теблоевой Мадины Анатольевны был мой муж, и впечатления от посещения у него остались самые положительные, поэтому ставим ей оценку пять. У мужа проблемы со стороны гастроэнтерологии и ранее другие доктора не могли нам помочь. Записались через портал ПроДокторов, смотрели на научную степень доктора, а также чтобы приём был к нему не слишком дорогой и клиника находилась бы недалеко от дома. Мадина Анатольевна очень внимательная и вежливый врач, у неё достаточно обширные знания в своей области. Консультация прошла нормально, большая часть анализов была уже у нас на руках, времени нам уделили столько, сколько было необходимо. Доктор внимательно осмотрела мужа, всё прощупала, выдала рекомендации. Мадина Анатольевна редкий врач, профессионал своего дела, говорит только по делу, четко, не сыпала терминами и не спешила поразить своими знаниями. Нам понравилось то, что она смогла установить причину, в отличие от других докторов. Лечение уже начали, но пока рано судить об улучшениях. Она грамотный специалист, хорошо выражает свои мысли так, чтобы донести до пациентов свое мнение и они смогли её понять. Планируем прийти к ней повторно. Обязательно будем рекомендовать Мадину Анатольевну как грамотного специалиста.
Посетили врачаМай 2019
На приеме меня все устроило. Гастроэнтеролог приняла меня вовремя, без задержек. Мадина Анатольевна меня осмотрела, опросила, по моей ситуации все очень подробно объяснила, мне все было очень понятно. По всем интересующим меня вопросам врач дала подробные ответы. У меня была скидка по записи через сайт, все меня очень устроило по стоимости приема. Я приду в следующий раз к Теблоевой, но через некоторое время, как только сдам дополнительные анализы. Хотя я побывала только на первой консультации, но уже смогла бы порекомендовать данного гастроэнтеролога другим пациентам. Предварительная терапия мне уже была назначена. Как и что нужно принимать, доктор для меня написала, рассказала. Улучшения в самочувствии я уже ощущаю.
Посетили врачаАпрель 2019
Об этом специалисте узнала с портала ПроДокторов. Когда пришла первый раз на прием, врач провела мне осмотр, вовремя которого она положила меня на кушетку, пощупала живот, спрашивала больно или нет, о том как я питаюсь, о моих вредных привычках. Сказала, какие анализы мне нужно сдать и, чтобы я пришла повторно, когда получу результаты, тогда она сможет назначить лечение. К гастроэнтерологу меня направили дерматолог и офтальмолог, потому что у меня проблемы с кожей. Когда я пришла повторно, доктор назначила мне лечение, я только начала его принимать. Дала рекомендации мне по питанию и соблюдению его режима, не переедать. Мадина Анатольевна мне очень понравилась, я буду и дальше к ней обращаться. Она показалась мне добрым человеком, очень отзывчивой. С ее стороны нет негатива, она не говорит, что все плохо, а наоборот, что это не сложно и можно вылечить. На мой взгляд, как профессионал, она знает свое дело.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Меня приняли строго по времени, я пришла уже с анализами, рассказала о проблемах с желудком. Диагноз был поставлен верно, назначено лечение и сдача дополнительных анализов на бактерии, проконсультировала по питанию, что можно кушать, а в чем себя ограничить, первый курс лечения длился 10 дней, мне уже стало легче. Второй курс терапии назначен, лечимся. Буду всем рекомендовать Мадину Анатольевну. Никаких доп услуг не навязывали, все посещения прошли быстро и понятно.
Посетили врачаАпрель 2019
Очень хороший доктор. Приняла меня вовремя. Очень подробно все у меня выспросила и рассказала. "По полочкам разложила" мою проблему. Вместе с УЗИ мой прием продлился более часа. Врач предположила диагноз, но для уточнения нужно будет сдать анализы. Я приду к ней с результатами на повторный прием. Врач назначит мне лечение. Осмотр она провела. Очень приятный доктор. Понравилась мне. Я искала в интернете клинику рядом по месторасположению. О докторе были хорошие отзывы на портале ПроДокторов. Они совпали с действительностью.
Посетили врачаАпрель 2019
Первое впечатление от врача осталось положительное, я обращалась к Теблоевой с ребенком. Доктор нашла к нам подход, общалась хорошо, внимательная, добрая. Осмотр врач провела, проверила наши результаты анализов (я приносила с собой все, что было), направила нас еще на обследование. Диагноз нам доктор поставила, подробно написала, какие препараты и как принимать, для чего, - все мне понятно. Будем смотреть, насколько прописанные лекарства нам помогут. Я выбирала детского гастроэнтеролога по сайту, читала отзывы о ней. На консультации никакой спешки не было, доктор вела прием по времени, мы остались довольными, нам всего хватило. После лечения подойдем к Мадине Анатольевне на повторную консультацию.
Посетили врачаМарт 2019
В целом, мне все понравилось на первичной встрече с доктором. Я просто сидел лазил на сайте и выбрал именно ее. В своем выборе я совершенно не разочаровался и в следующий раз пойду именно к ней. Мне очень понравилась ее манера общения. Необходимую помощь она мне оказала: поставила диагноз и назначила соответствующее лечение. Хочу отметить, что теперь всем своим близким ее буду советовать. Теблоева Мадина Анатольевна произвела впечатление профессионала.
Посетили врачаФевраль 2019
Я водила на прием к Теблоевой Мадине Анатольевне своего 7-летнего ребенка. Я нашла доктора в интернете, выбрала именно ее, так как клиника, где она работает находится рядом с нашим домом, и о ней хорошо отзывались в комментариях. Мы обращались к врачу с конкретным вопросом. Доктор смогла найти подход к моему ребенку, она хорошо с ним общалась и задавала вопросы. Врач осмотрела его и направила нас на сдачу анализов. Мне понравилось, что доктор не торопилась, была спокойной и ответила на все мои вопросы. Наш прием начался вовремя и без задержек. Врач уделила нам должное внимание. Я думаю, что после получения результатов анализов мы запишемся именно к этому доктору. Мне и моему ребенку было очень комфортно в ее присутствии, мне показалось, что врач заинтересована в нашей проблеме. Рекомендовать Мадину Анатольевну своим знакомым и близким я пока что не могу, так как она еще не поставила нам диагноз и не назначила курс лечения. На данном этапе обследования я могу поставить ей "пять" баллов.
«Премиум клиник» на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54
Вызывала Мадину Анатольевну на дом к моей дочери, имеющей инвалидность и, как следствие, много проблем со здоровьем. Доктор оказалась очень внимательной, досконально все расспросила и осмотрела мою дочь. Сложилось впечатление, что доктор с хорошим опытом и отношением к больным. Дала дельные рекомендации.
Посетили врачаФевраль 2019
Мы первый раз приходили на прием к Мадине Анатольевне. Я нашла доктора по отзывам на сайте Prodoctorov. Консультация началась вовремя, ждать не пришлось. Мы пришли и нас сразу приняли. Я была с пятилетним ребенком. Врач пообщалась с ним и легко нашла общий язык. Она умеет находить подход к детям. Была внимательна по отношению к нам. Провела осмотр, описала проблему и назначила курс лечения. Все объяснила доступно и понятно. Если у нас возникал какой-то вопрос, я спрашивала и доктор спокойно отвечала на него. Нам было комфортно находиться на приеме у нее. Все, что хотели, мы узнали. Мы начали лечиться. В будущем собираемся прийти на повторную консультацию по результатам анализов.
Посетили врачаЯнварь 2019
В принципе, мне все понравилось. То что я хотела, то и получила. А именно рекомендации доктора по нашим дальнейшим действиям. Наша консультация длилась в течении десяти минут, не больше. Отношение доктора меня тоже устроило. Относилась к нам очень вежливо и спокойно. Мой ребенок ее даже не боялся. По одной консультации сложно понять профессиональный уровень врача. Но, в принципе, Теблоева Мадина Анатольевна дала нам достаточно такие конструктивные советы которым мы планируем следовать, а дальше уже будем смотреть на окончательный результат.
Посетили врачаЯнварь 2019
Нашла этого гастроэнтеролога по интернету. Впервые была у нее на приеме. Мадина Анатольевна мне понравилась! Она оказалась отзывчивой и сопереживающей. Врач внимательно меня выслушала и расспросила о проблеме. Видно было, что она заинтересована в проблеме пациента. На кушетке она провела пальпацию, и сразу определила, что проблема именно с желудком. Доктор уделил достаточно своего времени для постановки предварительного диагноза и назначения обследований, лечения. Помощь, которая была необходима, врач мне оказала. Она рекомендовала мне сделать гастроскопию, а также прописала пить лекарства. Я начала их принимать, и мне сразу стало легче. Позже, когда я выполню все ее рекомендации, запишусь опять на прием к Мадине Анатольевне.
Посетили врачаЯнварь 2019
В работе доктора Теблоевой Мадины Анатольевны меня все устраивает. Я уже не помню сколько именно раз мы к ней обращались, но уже неоднократно. Могу отметить, что ее приемы всегда проходят быстро и хорошо. К моему ребенку она отлично относится. Все всегда смотрит, объясняет и спрашивает. Обычно, ее лечение нам помогало. Но сейчас возникло какое-то другое заболевание, поэтому мы снова к ней обратились. Когда изначально мы к ней записывались она мне показалась такой красивой женщиной. Оказалась она очень приятной в общении. Даже моя дочь, которой 12 лет сказала, что из всех врачей она больше понравилась. Сказала: "Давай к ней ходить". В профессионализме врача я даже не сомневаюсь.
«Премиум клиник» на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54
Врач вовремя меня приняла, ничуть не задержала начало приема. Пообщались мы хорошо, я много полезного узнала и получила рецепт с лечением. У меня были жалобы на плохое пищеварение, вздутие живота и боли под ребрами с левой стороны. Врач обследовала и подобрала препараты. Она не просто выписала их как догму, а по каждому объяснила что и как. Также врач ответила на все мои вопросы, все четко и лаконично, строго по сути. По окончанию этого курса лечения я настроена прийти снова.
Мне понадобилась помощь специалиста, я выбрала клинику и врача по интернету. Врач нужен был моему сыну 8 лет. Требовалась консультация гастроэнтеролога. Мы получили ее у Мадины Анатольевны. Врач мне очень понравилась. Она внимательно себя повела, постаралась разобраться в проблеме. Сама провела УЗИ-диагностику. Была аккуратна во всем, с ребенком общалась ласково. Назначила нам лечением и подсказала временную диету. Эти меры помогают. Гастроэнтерологу Теблоевой выражаю искреннюю материнскую благодарность.
В кои-то веки не пришлось тратить свои нервы и время, сходили к нужному врачу удачно. Обычно у нас с врачами вечные какие-то проблемы. А тут и приняли вовремя, и врач оказалась очень хорошей! Мне нужно было показать ребенка гастроэнтерологу, проконсультироваться. Мадина Анатольевна сосредоточенно вела прием, всё выясняла, уточняла, прописала адекватное лечение. С желудком у дочки стало уже получше, мы продолжим проходить прописанное лечение. О Теблоевой осталось впечатление, что она стоящий специалист. Хочется публично поблагодарить ее за помощь и отношение! А заодно и порекомендовать, кто тоже ищет для ребенка хорошего врача.