Ермаков Дмитрий Сергеевич, детский невролог, невролог - Москва

Ермаков Дмитрий Сергеевич

Стоимость приёма - от 2000 р.-50%  1000 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание
(499) 288-24-96

Ермаков Дмитрий Сергеевич, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-96.

☎(499) 288-24-96

Премиум клиник на Плещеева
М Бибирево (843м)
М Алтуфьево (1,9км)
М Отрадное (2,9км)
Детский невролог - от 2000 1000 р. / на дом - от 3000р.
Невролог - от 2000 1000 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

21 декабря - пятница

22 декабря - суббота

Отзывы о Ермаков Дмитрий Сергеевич

Отличный врач! Около двух лет наблюдает мою маму, 86 лет. Внимательный, чуткий человек. Рекомендую его всем своим знакомым, которым нужна помощь невролога.

Ермаков Дмитрий Сергеевич отлично провел прием. Очень хорошее отношение к пациенту. Прекрасно все прошло. Мне очень понравились и личные и профессиональные качества этого доктора. Все рекомендации мне дал по лечению. Все подробно объяснил.

Прием прошел очень хорошо, все мои ожидания полностью оправдались. Я привела ребенка к грамотному, в полной мере компетентному специалисту. Очень хотела найти такого невролога, кто бы разобрался и смог помочь. Наконец-то, это удалось. Дмитрий Сергеевич отнесся к нам с сыном внимательно. Осмотрел, изучил нашу проблему, подробно расспросил и нормально выслушал меня. У моего ребенка задержка речевого развития, и это меня крайне беспокоило. Теперь, пообщавшись с хорошим доктором, я знаю, как быть и что делать. Спасибо Дмитрию Сергеевичу большое! Его помощь была нам необходима. Продолжим обращаться к этому неврологу. И я посоветую его знакомым мамочкам, если кому-то из деток тоже понадобится.

Ермаков Дмитрий Сергеевич, Детский невролог, Невролог - Москва
2000 р.