Ермаков Дмитрий Сергеевич,нарколог, невролог - Москва
6.6

Ермаков Дмитрий Сергеевич

Ермаков Дмитрий Сергеевич, Москва: нарколог, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-96.

Всего записался 31 человек
Обновлено 17.06.2019

Нарколог — от 2000 1500₽ / на дом — от 3000₽ Невролог — от 2000 1500₽ / на дом — от 3000₽
ул. Плещеева, д. 11В

Бибирево(1,9км)
Медведково(2,2км)

Алтуфьево(2,6км)
(499) 288-26-31

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (высшие технологии в неврологической практике)
    НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (эндоваскулярные методы лечения в неврологии)

Курс нейрохирургии

Ермаков Дмитрий Сергеевич
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз обращалась к доктору Ермакову Д.С.. У меня были жалобы, поэтому я и пошла к неврологу и он назначил мне лечение, в которое входит медицинские препараты. Врач сказал, чтобы я обращалась по результату, если мне понадобится, то я могу прийти. Я живу рядом с клиникой и периодически хожу туда, если мне нужно. Прием начался даже немного раньше, времени доктор уделил мне достаточно. Дмитрий Сергеевич проводил осмотр, я приносила с собой обследования, с которыми специалист ознакомился. Жалобы мои были связаны с внутричерепным давлением, врач назначил мне лекарства и рекомендовал делать гимнастику. Во время осмотра дискомфорта я не испытывала. На все мои вопросы доктор ответил, было достаточно понятно.
Посетили врачаИюнь 2019
Можно сказать, что понравилось все, но доктор не совсем оправдал мои ожидания. Как специалист, он хороший, но лекарства выписал мне на 30%. Я еще не знаю, буду ли соблюдать его рекомендации. Не знаю, пойду ли к врачу на повторный прием. В целом, впечатления остались положительные. Диагноз у меня уже стоял, врач его подтвердил. Доктора я нашел в интернете. В плане организации все было грамотно. Принял врач вовремя, уделил полчаса. В этом плане нет у меня вопросов.
Посетили врачаМарт 2019
Меня все устроило на приеме. Я выбрала врача по отзывам в интернете и могу сказать, что все ожидания мои оправдались. Пациентом была я, он провел консультацию и дал рекомендации по лечению. Во время консультации все обсудили, он выслушал мою проблему, ко мне вполне адекватно относился. Я думаю, что Ермаков Дмитрий Сергеевич профессионал в своем деле.
Посетили врачаФевраль 2019
На первом приеме все было хорошо. Врача нам никто не советовал. Дмитрия Сергеевича мы сами нашли. Все началось вовремя. У нас была консультация, которая длилась 20 минут. Врач не торопился и не отвлекался. Все, что нужно было, мы от него получили. Нам еще нужно будет его посетить. Специалист он грамотный, все нам понятно рассказал. Человек он рассудительный и к общению располагает.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Отличный врач! Около двух лет наблюдает мою маму, 86 лет. Внимательный, чуткий человек. Рекомендую его всем своим знакомым, которым нужна помощь невролога.
Посетили врачаСентябрь 2017
Ермаков Дмитрий Сергеевич отлично провел прием. Очень хорошее отношение к пациенту. Прекрасно все прошло. Мне очень понравились и личные и профессиональные качества этого доктора. Все рекомендации мне дал по лечению. Все подробно объяснил.
Прием прошел очень хорошо, все мои ожидания полностью оправдались. Я привела ребенка к грамотному, в полной мере компетентному специалисту. Очень хотела найти такого невролога, кто бы разобрался и смог помочь. Наконец-то, это удалось. Дмитрий Сергеевич отнесся к нам с сыном внимательно. Осмотрел, изучил нашу проблему, подробно расспросил и нормально выслушал меня. У моего ребенка задержка речевого развития, и это меня крайне беспокоило. Теперь, пообщавшись с хорошим доктором, я знаю, как быть и что делать. Спасибо Дмитрию Сергеевичу большое! Его помощь была нам необходима. Продолжим обращаться к этому неврологу. И я посоветую его знакомым мамочкам, если кому-то из деток тоже понадобится.