Ермаков Дмитрий Сергеевич, нарколог, невролог - Москва

Ермаков Дмитрий Сергеевич

Стоимость приёма - от 2000 р.-50%  1000 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание

Ермаков Дмитрий Сергеевич, Москва: нарколог, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-31-74.

Обновлено 17.06.2019
ул. Краснодарская, д. 57а
☎(499) 110-31-74

«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья»)
М Люблино (301м)
М Волжская (1,8км)
М Братиславская (2,2км)
Нарколог - от 2000 1000 р.
ул. Плещеева, д. 11В
☎(499) 288-24-96

Премиум клиник на Плещеева
М Бибирево (843м)
М Алтуфьево (1,9км)
М Отрадное (2,9км)
Нарколог - от 2000 1500 р. / на дом - от 3000р.
Невролог - от 2000 1500 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

10%Невропатия
10%Вегето-сосудистая дистония
10%Болезнь Паркинсона
10%Бессонница

2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (высшие технологии в неврологической практике)
2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2013 НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (эндоваскулярные методы лечения в неврологии)

2011 Курс нейрохирургии

Отзывы о Ермаков Дмитрий Сергеевич

Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В

Я первый раз обращалась к доктору Ермакову Д.С.. У меня были жалобы, поэтому я и пошла к неврологу и он назначил мне лечение, в которое входит медицинские препараты. Врач сказал, чтобы я обращалась по результату, если мне понадобится, то я могу прийти. Я живу рядом с клиникой и периодически хожу туда, если мне нужно. Прием начался даже немного раньше, времени доктор уделил мне достаточно. Дмитрий Сергеевич проводил осмотр, я приносила с собой обследования, с которыми специалист ознакомился. Жалобы мои были связаны с внутричерепным давлением, врач назначил мне лекарства и рекомендовал делать гимнастику. Во время осмотра дискомфорта я не испытывала. На все мои вопросы доктор ответил, было достаточно понятно.

Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В

Можно сказать, что понравилось все, но доктор не совсем оправдал мои ожидания. Как специалист, он хороший, но лекарства выписал мне на 30%. Я еще не знаю, буду ли соблюдать его рекомендации. Не знаю, пойду ли к врачу на повторный прием. В целом, впечатления остались положительные. Диагноз у меня уже стоял, врач его подтвердил. Доктора я нашел в интернете. В плане организации все было грамотно. Принял врач вовремя, уделил полчаса. В этом плане нет у меня вопросов.

Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В

Меня все устроило на приеме. Я выбрала врача по отзывам в интернете и могу сказать, что все ожидания мои оправдались. Пациентом была я, он провел консультацию и дал рекомендации по лечению. Во время консультации все обсудили, он выслушал мою проблему, ко мне вполне адекватно относился. Я думаю, что Ермаков Дмитрий Сергеевич профессионал в своем деле.

Все отзывы (7)Оставить отзыв