Верещагина Елена Викторовна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Москва

Верещагина Елена Викторовна

Стоимость приёма - от 1500 р.-30%  1050 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 4 часа назад

Верещагина Елена Викторовна, Москва: гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-93-34.

☎(499) 110-93-34

«Клиника Здоровья» на Климентовском
М Новокузнецкая (169м)
М Третьяковская (259м)
М Полянка (868м)
Врач УЗИ - от 1500 1050 р.
Гинеколог - от 1500 1050 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 1050 р.
Маммолог - от 1500 1050 р.

Расписание приёма врача

11%Женское бесплодие

2017-н. в.Клиника здоровья
Гинеколог

Высшее образование

1995 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
1998 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)
2004 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (организация здравоохранения, общественное здоровье)
2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (акушерство и гинекология)
2013 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (ультразвуковая диагностика)
2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний)
2017 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (клиническая и эстетическая маммология)

2013 Семинар Безопасный аборт, Мануальная вакуумная аспирация, Медикаментозное прерывание беременности
2013 Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний
2017 Интенсив по эндокринной гинекологии: от основ к высотам мастерства
2017 Мультипараметрическое трансабдоминальное ультразвуковое исследование поджелудочной железы при опухолевых поражениях
2018 Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщины
2018 Основы Клинической и эстетической маммологии
2018 Мастопатия - маркер гормонального неблагополучного женщины, Роль акушера-гинеколога в диагностике и лечении

Отзывы о Верещагина Елена Викторовна

+2.0 Отлично «Клиника Здоровья» на Климентовском - Климентовский переулок, д. 6

В принципе, все было хорошо, Единственное сами цены на услуги у них кусаются. А к доктору я нареканий не имею, она очень приятная в общении женщина. Она все говорила по делу и ничего лишнего. На приеме скорее я не все ей вопросы задала, но мы уже договорились о повторной встрече. Она пока взяла у меня необходимые анализы. Изначально я узнала о ней с помощью портала ПроДокторов. Хотя я не так часто хожу по врачам, но ей за ее профессиональные качества я ставлю 5 баллов. Если ее лечение мне поможет, то обязательно порекомендую ее своим знакомым.

+2.0 Отлично «Клиника Здоровья» на Климентовском - Климентовский переулок, д. 6

Все прошло великолепно и замечательно. Елена Викторовна все объяснила мне и рассказала. На все мои вопросы она ответила. Я делала у нее УЗИ. Ею было рекомендовано пройти дообследования. Я осталась довольна врачом. На мой взгляд, она очень внимательна к пациенту и участлива. Принимает не просто так, для галочки.

+2.0 Отлично «Клиника Здоровья» на Климентовском - Климентовский переулок, д. 6

Прем прошел хорошо. Доктор очень профессионально работала. Она провела мне УЗИ и сразу же проконсультировала, где посоветовала что мне делать и какие анализы сдать в дальнейшем. Все было очень быстро и грамотно. Но времени на приеме, мне вполне хватило, чтобы обсудить все вопросы с доктором. В целом, все было супер, мне очень все понравилось. В скором времени я приду к доктору снова, мне это еще потребуется.

Капустина Инна Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Москва
Капустина И. В.

Маврин Юрий Филиппович, Андролог, Врач УЗИ, Уролог - Москва
Маврин Ю. Ф.
(499) 110-93-34

Арнаут Светлана Ивановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог, Маммолог - Москва
бесплатно

Емец Р. Н.

Озолиньш Артур Артурович, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог - Москва
Озолиньш А. А.
(499) 504-16-34

Верещагина Елена Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Верещагина Е. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек