Верещагина Елена Викторовна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Москва
6.3

Верещагина Елена Викторовна

Верещагина Елена Викторовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 110-93-34.

Вчера записалось 2 человека
Обновлено 10.12.2019
-30%
от 1500₽

Врач УЗИ — от 1500 1050₽ Гинеколог — от 1500 1050₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1500 1050₽ Маммолог — от 1500 1050₽
Климентовский переулок, д. 6

Клиника здоровья
    Гинеколог

• 1995
  • 1998
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (организация здравоохранения, общественное здоровье)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (ультразвуковая диагностика)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (клиническая и эстетическая маммология)

Семинар Безопасный аборт, Мануальная вакуумная аспирация, Медикаментозное прерывание беременности
    Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний
    Мультипараметрическое трансабдоминальное ультразвуковое исследование поджелудочной железы при опухолевых поражениях
    Интенсив по эндокринной гинекологии: от основ к высотам мастерства
    Основы Клинической и эстетической маммологии
    Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщины
    Мастопатия - маркер гормонального неблагополучного женщины, Роль акушера-гинеколога в диагностике и лечении
    Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Достижения, тренды, перспективы

Верещагина Елена Викторовна
Понравилось
Общительность и качество работы. Специалист своего дела! Всё по полочка разложила и разъяснила мне. Елена Викторовна, большое Вам спасибо!
Не понравилось
Здравствуйте! Хочу поблагодарить врача акушера-гинеколога Верещагину Елену Викторовну за свой профессионализм! Проконсультировала меня по всем моим вопросам, обследование провела качественно. Также сделали видеокольпоскопию с выводом на экран. Елена Викторовна профессионал своего дела! Очень довольна своим визитом к ней.
Нет
К сожалению, попала на приём к этому доктору по акции, в итоге стоимость составила 1900 руб. В начале осмотра доктор сразу предложила несколько дополнительных платных анализов, но услышав, что я сейчас не готова на это, потеряла интерес к пациенту. Обследование провела поверхностно, не вдаваясь в подробности, на поставленные вопросы отвечала с пренебрежением. Программу обследования провела на 50 процентов и только после моего настоятельного требования и зачитывания по пунктам условий акции, довела ее до конца. В стоимость также входило видеокольпоскопия расширенная с выводом на экран, что, естественно, доктор оставила без внимания, но когда было указанно на этот пункт, доктор включила экран со словами "смотрите" и опять без разъяснений. Во время приёма мне пришлось два раза раздеваться, т.к. доктор преждевременно заканчивала его. В итоге заявленного консультативного приема гинеколога-эндокринолога не получилось, настроение было весьма испорчено. Сложилось впечатление, что Верещагина Е.В. в пациентах видит только деньги, но не людей. Таких врачей я лично ещё не встречала. Приём проходил в "Клинике Здоровья", пер.Климентовский, д.6.
«Клиника Здоровья» на Климентовском - Климентовский переулок, д. 6
Понравилось
Как мне кажется, Елена Викторовна профессионал своего дела, она все достаточно быстро посмотрела. Она сама провела мне УЗИ, во время процедуры врач все комментировала и показывала мне на мониторе. По результатам ультразвукового исследования подтвердились наши предположения, но специалист все равно направила меня на сдачу анализов. Доктор Верещагина сказала, что лечение будет назначено уже после получения результатов исследований. На мой взгляд, специалист была ко мне неравнодушна, еще бы я в ней отметила из личных качеств следующие: ее добродушность, открытость и то, что она все объясняет. Она говорила, что, почему и из-за чего все происходит. В целом, я считаю, что все было подробно, спокойно и без торопливости. На все мои вопросы специалист ответила, а даже когда у меня их не осталось, Елена Викторовна сама что-то рассказывала. Я приехала даже чуть пораньше назначенного времени, и как только врач смогла, она меня приняла. Сам мой прием продлился примерно минут 25-30.
К доктору Верещагиной я обратилась в первый раз. Я выбрала Елену Викторовну через портал ПроДокторов, по отзывам. И плюс ко всему, у нее было свободное для приема время, потому как мне нужно было посетить врача день в день. Мне нужен был врач-маммолог. Обратилась я к специалисту самостоятельно, с жалобами. Я бы смогла порекомендовать этого доктора к посещению.
«Клиника Здоровья» на Климентовском - Климентовский переулок, д. 6
Понравилось
Я пришла на приём к доктору на профилактический осмотр. Елена Викторовна провела осмотр, я бы сказала, что она приятная женщина, она всё мне рассказала и достаточно долго меня обследовала. Специалист уточнила много моментов, так что я узнала кое-что новое для себя. Елена Викторовна объяснила мне, что с чем может быть связано. В лечении не было необходимости. Рекомендации мне специалист выдала. На повторный приём мне не нужно, но если возникнет необходимость, то думаю, что я смогу к ней обратиться снова. Приняла доктор Верещагина меня вовремя, очередей не было. Врач не спешила, мне сложно сказать, сколько я провела у неё, наверное около получаса. Я опасалась, что если я приду на приём в платную клинику, то мне сразу скажут, что у меня всё плохо и предложат какое-нибудь большое дорогое обследование, как дополнительную платную услугу. Но такого тут не было.
Не понравилось
Всё было нормально.
На приём к доктору Верещагиной Елене Викторовне ходила я сама. Это был мой первый визит к этому врачу. Специалиста я выбирала исключительно по отзывам на портале ПроДокторов.
«Клиника Здоровья» на Климентовском - Климентовский переулок, д. 6
Понравилось
В принципе, у меня нет никаких претензий. Все было сделано нормально. Осмотр доктор провела, УЗИ сделала. Объяснила мне все достаточно понятно. Диагноз у меня уже стоял, его поставили в другом месте. К Елене Викторовне я пришла, чтобы его подтвердить. Она подтвердила. Отношение ко мне было хорошее. Как специалист, она опытна. Назначений лишних не делала, услуги в клинике не навязывала. Лечение я от нее получила, но не начинала. Мне сначала нужно будет сделать ряд обследований, пока просто надо наблюдаться.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Впечатления у меня остались довольно-таки хорошие. Профессионализм врача, для меня превыше всего, я его увидела! Могу отметить понимание и чуткость Елены Викторовны. На мой взгляд, врач хороший! Доктор назначила мне проходить обследования, направила на анализы и УЗИ. Препараты она не выписывала, только после анализов назначит лечение. Все прошло нормально! Я осталась всем довольна! Желаю процветания врачу!
Обратилась я к доктору с проблемой, именно к Верещагиной Е.В. я пришла первый раз. Диагноз у меня аменорея. О докторе я узнала из интернета, гуглила и выбрала доктора, который принимал в этот день, решил довериться судьбе. В принципе, специалист все понятно объяснил мне, но вот было бы лучше, если на доступном языке это было. Я смогла разобраться в терминах, так как много читала о болезни, но не считаю, что это проблема, для профессионала это нормально.
Посетили врачаАпрель 2019
Мне нравится, что доктор внимательная, и сама клиника красивая, без очередей, удобно у них. Общаться с врачом комфортно, понравилось. Елена Викторовна дает рекомендации, объясняет она все очень толково. Была у нее уже не первый раз, наблюдаюсь в течении трех месяцев. Не устроило, что при последнем обращении, доктор начала предлагать мне много каких-то дорогих процедур, которые якобы можно сделать только в их клинике. Выглядит, как продажа каких-то услуг. Я не врач, но мне кажется, что эти процедуры можно было бы и заменить на лекарства из обычной аптеки. Возможно, я обращусь еще раз к Верещагиной Е.В. и в зависимости от того, как пройдет встреча, подумаю. Принимает она вовремя, скорее я опаздывала, но доктор меня не торопила и сама не спешила. Все свои вопросы по гинекологии, я с ней смогла обсудить.
Посетили врачаАпрель 2019
Верещагина Елена Викторовна - хороший специалист, ее работу я оцениваю на 5 баллов. Мне она показалась очень внимательным, очень хорошим человеком. Мне она назначила препарат, который необходимо пропить, т.е диагноз она мне поставила. Мой прием длился около 40 минут, у меня был осмотр и плюс к тому дополнительно врач провела мне ультразвуковое исследование, которое в процессе я отдельно оплачивала. При этом, она все мне поясняла, показывала и комментировала. По поводу общения с ней я тоже не могу ничего плохого сказать, она была довольно доброжелательна и вежлива. На первый взгляд, мне показалось, что доверие данный специалист вызывает. По крайней мере, лечение свое я намерена продолжить у нее же.
Посетили врачаМарт 2019
В целом, все было нормально, я точно знала то, за чем иду и, собственно, получила все в полном объеме. У меня была такая плановая встреча, приходила я к ней за осмотром. Причем была у нее уже несколько раз, могу отметить, что сам осмотр и непосредственно взятие анализов проходит совершенно безболезненно. Ответы на свои вопросы я полностью получила, никаких претензий к доктору я не имею. Объясняет она все понятно. Если я к ней уже несколько раз возвращаюсь, то это говорит о том, что я ей доверяю. Назначенное ею лечение, на данный момент, дает положительный результат.
Посетили врачаФевраль 2019
Я решила обратиться в «Клинику Здоровья», потому что она находится недалеко от места моей работы. Я хожу на УЗИ к Верещагиной Елене Викторовне уже во второй раз. К этому специалисту у меня нет никаких претензий, вполне нормальный доктор. У меня почему-то болело в боку, и в этот раз доктор делала мне УЗИ брюшной полости, сама процедура заняла 5 минут нашего времени. Врач после осмотра побеседовала со мной и направила меня на сдачу анализов, но дала мне рекомендации на данном этапе обследования. Когда я записывалась в первый раз к этому специалисту, мне сделали скидку, но на повторный прием ее не стали делать, хотя я записывалась через портал "ПроДокторов". В этот раз я заплатила 2200 рублей за прием. Я, в принципе, не занимаюсь рекомендациями, но, возможно, смогла бы посоветовать Елену Викторовну своим знакомым и близким при необходимости.
Посетили врачаДекабрь 2018
В принципе, все было хорошо, Единственное сами цены на услуги у них кусаются. А к доктору я нареканий не имею, она очень приятная в общении женщина. Она все говорила по делу и ничего лишнего. На приеме скорее я не все ей вопросы задала, но мы уже договорились о повторной встрече. Она пока взяла у меня необходимые анализы. Изначально я узнала о ней с помощью портала ПроДокторов. Хотя я не так часто хожу по врачам, но ей за ее профессиональные качества я ставлю 5 баллов. Если ее лечение мне поможет, то обязательно порекомендую ее своим знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2018
Все прошло великолепно и замечательно. Елена Викторовна все объяснила мне и рассказала. На все мои вопросы она ответила. Я делала у нее УЗИ. Ею было рекомендовано пройти дообследования. Я осталась довольна врачом. На мой взгляд, она очень внимательна к пациенту и участлива. Принимает не просто так, для галочки.
Посетили врачаОктябрь 2018
Прем прошел хорошо. Доктор очень профессионально работала. Она провела мне УЗИ и сразу же проконсультировала, где посоветовала что мне делать и какие анализы сдать в дальнейшем. Все было очень быстро и грамотно. Но времени на приеме, мне вполне хватило, чтобы обсудить все вопросы с доктором. В целом, все было супер, мне очень все понравилось. В скором времени я приду к доктору снова, мне это еще потребуется.
«Клиника Здоровья» на Климентовском - Климентовский переулок, д. 6
Я была на приеме у врача Елены Викторовны Верещагиной. Обратилась к ней, так как лечилась самостоятельно уже месяц и ничего не помогало. Я была у нее уже неоднократно и планирую продолжать у нее лечение, соблюдаю все рекомендации, так как мне очень помог врач. Она очень профессиональная, деликатная. Именно такой и должен быть врач, когда человек обращается с проблемой со здоровьем. Очень внимательно ко мне отнеслась, все подробно рассказала и ответила на все вопросы. И вообще мне нравится клиника: в центре города, рядом с работой, приветливый и доброжелательный персонал. В любое время можно зайти и проконсультироваться, прозрачные цены, не навязывают лишнее. Очень приятно, и все на высшем уровне! Я очень довольна!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось вежливое отношение доктора, то, как она меня выслушала и то, как она меня проконсультировала. Я пришла к ней уже с готовыми результатами, поэтому Елена Викторовна сразу определила мой диагноз. Сейчас, ее лечение дает положительный результат. Я думаю, что продолжу у нее наблюдаться. На мой взгляд, она хороший, профессиональный специалист.
«Клиника Здоровья» на Климентовском - Климентовский переулок, д. 6
Записалась на приём, пришла оплатила годовое обслуживание. Верещагина осмотрела, повела на УЗИ груди, ничего не объяснив толком, сказала: "Пока ничего критического не вижу", - назначила лечение, не спросив, могу ли я себе его позволить, предъявила сразу сумму. Я сказала, что не могу себе позволить этого, так как у меня маленький ребёнок, и работает пока один муж. Она, опять же не спросив меня, позвонила на ресепшн и попросила 15000, которые я отдала за годовое обслуживание, разделить, то есть 5 000 внести как первую часть за годовое обслуживание (там в течение 3 месяцев можно отдавать частями сумму), а остальные 10000 на лечение. При этом она не сказала что лечение обошлось не в 10000, а в 13300, это я узнала уже на ресепшене. Так вот из уколов мне назначили дешевые "Диклофенак" и витамины "Мильгамма" (стоимость их можно посмотреть в интернете), капельницу и физиотерапию. Дома пить таблетки за 700 р. и гель, который стоит больше 1000. Также анализы 2500. Лечение мне не помогло, грудь так и продолжила болеть. В итоге я потратила более 30000, а результата нет. К чему я это все, не ведитесь на это годовое обслуживание, я тоже думала это выгоднее, они там стараются больше денег вытянуть, ненужными анализами и бесполезными назначениями и процедурами. Мало того Верещагина приняла меня, назначила лечение, и через пару дней я узнаю, что она больше не работает в клинике. Разве это профессионально? Взять пациентов и уйти...
Премиум клиник на Плещеева
Добрый день. Приносим извинения за эту неразбериху. Доктор назначает препараты и анализы исходя из текущей ситуации и Вашего состояния. В процессе лечения могут производиться корректировки, если ранее прописанные препараты не подействовали, тем более в такой серьезной ситуации. Вам был предложен новый лечащий врач после ухода Елены Викторовны?
С Уважением, администрация Клиники.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Прекрасный врач! Очень внимательный и чуткий! Получила обследование и лечение, в результате которого осталась очень довольна. Я очень благодарна врачу!
«Клиника Здоровья» на Климентовском - Климентовский переулок, д. 6
Была на приеме у Елены Викторовны, приём начался вовремя. Она меня проконсультировала, дала рекомендации. Очень доброжелательно ко мне отнеслась. Опытный и квалифицированный врач. Пойду повторно к ней на приём и порекомендую всем своим знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2018
Верещагина Елена Викторовна показалась мне невнимательной. Я считаю, что у врача должны быть какие-то общие стандартные вопросы, которые она должна задавать вначале разговора. А она сразу начала с вопроса: " Что вас беспокоит?" На мой взгляд, она собрала неполную информацию по предварительным фактам. В плане ее общения, все было нормально. Она не грубила, не хамила, но мне показалось, что ее отношение безразличное. Она, пока взяла у меня необходимые анализы, о каком-то лечении еще рано говорить. К ней, я больше не приду.
Добрый день.
Нам очень неприятно что вы остались недовольны услугами нашей Клиники.Будем исправлять недостатки.
«Клиника Здоровья» на Климентовском - Климентовский переулок, д. 6
Обращалась к Верещагиной Елене Викторовне с полипом эндометрия (появился на фоне эндокринных нарушений). Она направила на сдачу необходимых анализов, сделала эхоскопию. И затем уже я пришла на удаление полипа и выскабливание слизистой. А чтобы предотвратить появление новых образований, Елена Викторовна назначила еще мне и гормональную терапию. Недавно ходила на прием к ней, узнать, всё ли хорошо после процедуры, оказалось, что да, нет рецидивов, так что я очень довольна лечением.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто очень и очень хорошая! Добродушная и приветливая женщина. После осмотра она меня проконсультировала относительно моей проблемы. Ответила на все вопросы. Я осталась довольна качеством приема и лечением, которое было назначено.
У меня искренняя от души признательность этому замечательному доктору! Елена Викторовна помогла мне восстановить пошатнувшееся женское здоровье, за что я ей бесконечно благодарна. И очень рада, что повезло с первой попытки попасть к знающему врачу, кто разобрался с моим диагнозом и сразу подобрал нормальные препараты. Лечение было довольно длительным, но сработало безотказно. Я не сомневаюсь уже, что встану на учет к Елене Викторовне, беременность планирую вести именно у этого доктора. Верещагину уже советовала своей хорошей знакомой, она тоже записалась. Я уверена, что мой совет будет очень полезен.