Верещагина Елена Викторовна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Москва
Гинеколог
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог-эндокринолог
Маммолог
5.1

Верещагина Елена Викторовна

Верещагина Елена Викторовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-41-86.

Обновлено 22.10.2021

Клиника здоровья
    Гинеколог

• 1995
  • 1998
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (гинекологическая эндокринология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (ультразвуковая диагностика)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (маммология)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», Саратовский ГМУ
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    Семинар «Безопасный аборт, мануальная вакуумная аспирация, медикаментозное прерывание беременности»
    «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний»
    «Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний», Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Интенсив «Эндокринная гинекология: от основ к высотам мастерства»
    «Мультипараметрическое трансабдоминальное ультразвуковое исследование поджелудочной железы при опухолевых поражениях»
    «Основы клинической и эстетической маммологии»
    «Мастопатия - маркер гормонального неблагополучного женщины, Роль акушера-гинеколога в диагностике и лечении»
    «Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщины»
    «Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Достижения, тренды, перспективы»

Да
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Прием прошел очень быстро и хорошо. Доктор сказала, что для дополнительной консультацией нужно будет сдать анализы, поэтому ничего сверх того, что она могла предоставить на первом приеме, Елена Викторовна не сказала. Повторно обращаться я не буду, так как нет такой необходимости. На самом приеме специалист предварительно опросила меня, а потом уже провела УЗИ, во время которого она давала комментарии. Специалист объясняет все понятным и простым языком. Времени было уделено вполне достаточно, прием длился около 10-15 минут. Я посоветую этого доктора другим.
Я впервые была у доктора на приеме и решила обратиться к Верещагиной Е.В., потому что мне было ближе к дому. К маммологу я обращалась на консультацию, исследований с собой у меня не было. Рекомендации по дальнейшим действиям мне не давали. Мне поставили предварительный диагноз и для его уточнения нужно сдать анализы.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все понравилось. Выполнили УЗИ брюшной полости, а затем и органов малого таза. Доктор очень контактный, спокойный, компетентный. Все четко объяснила, дала рекомендации!
Не понравилось
Недостатков нет!
Пришла по назначению гастроэнтеролога.
«Клиника Здоровья» на Подсосенском
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В общении с этим врачом мне не понравилось ровным счетом ничего. Мои вопросы она либо не слышала, либо отвечала через нижнюю губу и всячески демонстрировала свое негативное отношение.
Не понравилось
Осмотр был отвратительный. Профессионализмом [...] здесь и не пахнет.
Более непрофессионального и неприятного приема в моей жизни не было. Врач-гинеколог с [...] явно не хотела работать. Сначала она попыталась отправить меня обратно за картой, потом спросила зачем я пришла к ней, а не к другому врачу; затем спросила, что мне от нее нужно... Нехотя, без осмотра на кресле, быстренько посмотрела на УЗИ, бросила, что у вас огромная киста и все, только в стационар и на этом свой прием закончила. Я этот визит переживу, особенно после приема у хорошего гинеколога, но другим женщинам, особенно молодым девушкам, категорически не советую [...].
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Добрый день. Хочу поблагодарить врача Верещагину Елену Викторовну за грамотное подобранное мне лечение. Я к ней обратилась случайно, с сильным кровотечением, лечение было подобрано мгновенно. Ещё один момент меня очень сильно поразил: что на осмотр я к ней холила каждые два дня, в других клиниках я такого не наблюдала. Она действительно уделяла своё время и внимание. Как врач она меня впечатлила очень сильно. С ее позволения теперь буду только к ней обращаться. Елена Викторовна, от всей души говорю вам большое спасибо. 💋 Анненкова Н. И.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я очень довольна осталась и крайне хорошо чувствую себя! Я проходила терапию, мне делали капельницы, которые она назначила. Также я лечусь дома, принимаю лекарства и слава Богу боль после приема прошла. Елена Викторовна проводила осмотр и сказала, что у меня очень сильное воспаление. Повторно обращаться следует в марте-апреле. Доктор сказала, что если будет возможность, то приходить и она посмотрит. Но меня в Москве не будет, но как только я вернусь, то обращусь к Верещагиной Е.В., буду повторно сдавать анализы. Дополнительно специалист дала рекомендации, она добавила капельницы, но я не смогла уже их пройти, так как просто не в Москве нахожусь, но чувствую себя очень хорошо, мне крайне понравился доктор! Со мной очень хорошо общалась, вежливо, гинеколог все четко объяснила мне, как надо лечиться, меня все полностью устроило! Врач все спрашивает, посмотрела и сразу поняла, что со мной, тут же назначила укол, который я получила в этот же день. После приема, когда я пришла домой, то была спокойная и боль прошла. Я посоветую врача своим знакомым. Сомнений не осталось у меня!
Впервые к ней ходила, просто очень сильно болела и через интернет нашла специалиста.
Премиум клиник на Плещеева-ул. Плещеева, д. 11В
17 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июня 2020 — Начата проверка по запросу
19 июня 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 июня 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Оперативное взятие анализов и проведение необходимых обследований.
Не понравилось
По результатам анализов, сделанных в клинике, врач озвучила диагноз, который позже не подтвердился, и, соответственно, назначила нерелевантное лечение.
Пришла с выделениями из соска, более ничего не беспокоило. Врач меня сразу направила сдать мазок на цитологию и бак. посев, УЗИ уже было у меня на руках. По результатам: цитология чистая, бак. посев показал нормальную микрофлору с незначительным присутствием стрептококков в пределах нормы, это было отображено в бумаге с результатами. На мой уточняющий вопрос, почему в выделениях обнаружен стрептококк и что это значит, со слов врача поняла, что это патогенная флора, требующая антибактериального лечения. Помню, что мне был назначен курс из 10 уколов антибиотиком и доп. уколы, якобы нормализующие флору. За всё лечение выходило порядка 30 тысяч руб. Я сказала, что изучу свои анализы и вернусь за лечением чуть позже.
С результатами анализов пошла в профильный медицинский центр при НИИ, где опытный маммолог мне объяснил, что анализы у меня чистые, стрептококки в микрофлоре присутствуют, и это является нормой. Никакого антибактериального лечение в результате, по сути, было не нужно. Как я поняла, мне бы в лучшем случае сделали 20 уколов какого-нибудь витамина или пустышку, а в худшем - провели бы антибактериальную терапию.
Клиника находится на минус первом этаже старого особняка, ремонт очень старый. Запомнилось, что клиника не заключала со мной ни договор на проведение лечения, ни согласие на проведение обследования, никаких бумаг подписывать не давала, чек выдаёт только по требованию и только кассовый без расшифровки. Свидетельством вашего посещения клиники остаётся только распечатка с результатами анализов.
«Клиника Здоровья» на Подсосенском
Мы искренне сожалеем, что посещение клиники вызвало у Вас негативные эмоции. От лица администрации клиники приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. С сотрудниками клиники проведена беседа во избежание повторения описанного Вами случая
08 июня 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июня 2020 — Начата проверка по запросу
10 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Посетили врача Июнь 2020
Не понравилось
Ходила к данному врачу как к маммологу с болями в груди. На самом приеме провели УЗИ, сначала даже показалось, что попала к хорошему врачу. Тут же мне назначили анализы на гормоны, что звучало логично, и пытались навязать лишний анализ за 4600. За результатами врач сказала прийти повторно в другой раз, на повторном приеме она выписала лекарства и снова пыталась навязать лишние анализы. Дома я прочитала о лекарствах и оказалось, что абсолютно все выписанное - гомеопатия. В итоге я отдала больше 7 тысяч рублей за ноль лечения. Если бы еще и на остальные анализы соглашалась, получилось бы еще больше.
«Клиника Здоровья» на Подсосенском
Добрый день,в ответ на Ваш отзыв сообщаем следующее. Наша клиника и врачи не "навязывают" анализы и услуги,а лишь рекомендуют в соответствии со стандартами принятыми в РФ. Назначенная Вам схема лечения разрешена и рекомендована ведущими государственными медицинскими учреждениями. С ценами на услуги можно ознакомиться заранее на сайте, в ходе приема наши врачи всегда составляют план рекомендаций, где так же можно ознакомиться с ценой, Вы всегда в праве отказаться или согласиться на рекомендованные Вам услуги.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
У меня была и консультация, и обследование, и процедура, а также Верещагина Елена Викторовна назначила лечение согласно данной болячке, то есть я сразу в процедурной попала. Но лечение мне немного не подошло, мой кишечник среагировал, но в принципе, это и предполагалось в моем состоянии, А так специалист хороший, ко мне она относилась замечательно, вполне корректно. Наверное, я вполне могла бы ее посоветовать к посещению, претензий нет никаких.
В принципе, на приеме все было нормально, просто у меня колит, мы сделали все необходимые предосторожности и начались осложнения. В связи с этим сейчас мне требуется госпитализация, повторного приема у Верещагиной не будет, я пока не в состоянии.
«Клиника Здоровья» на Подсосенском
Благодарим вас за добрые слова в адрес нашего врача! Мы рады, что смогли вам помочь. Желаем вам хорошего здоровья и всего самого наилучшего.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я пришла к врачу по результатам гормонов, которые мне назначил другой специалист, но как оказалось их было недостаточно. В итоге, Верещагина Елена Викторовна объяснила что именно мне необходимо, когда сдавать и для чего. Все разъяснения были получены в полном объеме. Врач была внимательна по отношению ко мне, доброжелательна и приветлива. Наша с ней встреча длилась минут 15, я успела задать все интересующие меня вопросы. В принципе, я нашла Елену Викторовну на портале "ПроДокторов", по отзывам людей. В принципе, мне было комфортно с доктором общаться, не было никакого напряжения, скованности или стеснения. В общем-то, как специалист доктор Верещагина вполне располагает к себе и вызывает доверие. Я скорее всего и дальше продолжу у нее наблюдаться, приду с результатами исследований. Только вот о профессиональном уровне доктора пока ничего не могу сказать, поскольку лечения как такового не было, только первая встреча. Но приемом я осталась довольна, претензий нет никаких. Да и стоимость ее приема вполне приемлемая, тем более с учетом скидок, вообще все хорошо получилось.
«Клиника Здоровья» на Подсосенском
Благодарим вас за отзыв! Мы очень, рады что у нас вам понравилось! Желаем здоровья вам и вашим близким.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Нашла причину бесплодия и назначила правильное лечение. Хороший доктор и понимающий человек.
Не понравилось
Все хорошо, недостатков не обнаружила.
Я не могла забеременеть, ко многим врачам обращалась, никто не мог найти причину. Последней надеждой была Елена Викторовна, мне ее посоветовала знакомая. Врач посмотрел все мои анализы и назначил фолликулогенез, тут-то и обнаружилась загвоздка. Назначила мне правильное лечение, и я успешно забеременела, после пяти лет безуспешных попыток. Благодарности нет предела, вы реально врач от бога.
«Клиника Здоровья» на Подсосенском
Огромное спасибо за такие прекрасные слова! Верещагина Елена Викторовна действительно является замечательным специалистом, и все ее пациенты могут быть спокойны за правильность и надежность того лечения, которое она назначит. Крепкого вам здоровья и всего самого доброго .
Нет
Посетили врача Октябрь 2019
К сожалению, попала на приём к этому доктору по акции, в итоге стоимость составила 1900 руб. В начале осмотра доктор сразу предложила несколько дополнительных платных анализов, но услышав, что я сейчас не готова на это, потеряла интерес к пациенту. Обследование провела поверхностно, не вдаваясь в подробности, на поставленные вопросы отвечала с пренебрежением. Программу обследования провела на 50 процентов и только после моего настоятельного требования и зачитывания по пунктам условий акции, довела ее до конца. В стоимость также входило видеокольпоскопия расширенная с выводом на экран, что, естественно, доктор оставила без внимания, но когда было указанно на этот пункт, доктор включила экран со словами "смотрите" и опять без разъяснений. Во время приёма мне пришлось два раза раздеваться, т.к. доктор преждевременно заканчивала его. В итоге заявленного консультативного приема гинеколога-эндокринолога не получилось, настроение было весьма испорчено. Сложилось впечатление, что Верещагина Е.В. в пациентах видит только деньги, но не людей. Таких врачей я лично ещё не встречала. Приём проходил в "Клинике Здоровья", пер.Климентовский, д.6.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Как мне кажется, Елена Викторовна профессионал своего дела, она все достаточно быстро посмотрела. Она сама провела мне УЗИ, во время процедуры врач все комментировала и показывала мне на мониторе. По результатам ультразвукового исследования подтвердились наши предположения, но специалист все равно направила меня на сдачу анализов. Доктор Верещагина сказала, что лечение будет назначено уже после получения результатов исследований. На мой взгляд, специалист была ко мне неравнодушна, еще бы я в ней отметила из личных качеств следующие: ее добродушность, открытость и то, что она все объясняет. Она говорила, что, почему и из-за чего все происходит. В целом, я считаю, что все было подробно, спокойно и без торопливости. На все мои вопросы специалист ответила, а даже когда у меня их не осталось, Елена Викторовна сама что-то рассказывала. Я приехала даже чуть пораньше назначенного времени, и как только врач смогла, она меня приняла. Сам мой прием продлился примерно минут 25-30.
К доктору Верещагиной я обратилась в первый раз. Я выбрала Елену Викторовну через портал ПроДокторов, по отзывам. И плюс ко всему, у нее было свободное для приема время, потому как мне нужно было посетить врача день в день. Мне нужен был врач-маммолог. Обратилась я к специалисту самостоятельно, с жалобами. Я бы смогла порекомендовать этого доктора к посещению.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я пришла на приём к доктору на профилактический осмотр. Елена Викторовна провела осмотр, я бы сказала, что она приятная женщина, она всё мне рассказала и достаточно долго меня обследовала. Специалист уточнила много моментов, так что я узнала кое-что новое для себя. Елена Викторовна объяснила мне, что с чем может быть связано. В лечении не было необходимости. Рекомендации мне специалист выдала. На повторный приём мне не нужно, но если возникнет необходимость, то думаю, что я смогу к ней обратиться снова. Приняла доктор Верещагина меня вовремя, очередей не было. Врач не спешила, мне сложно сказать, сколько я провела у неё, наверное около получаса. Я опасалась, что если я приду на приём в платную клинику, то мне сразу скажут, что у меня всё плохо и предложат какое-нибудь большое дорогое обследование, как дополнительную платную услугу. Но такого тут не было.
Не понравилось
Всё было нормально.
На приём к доктору Верещагиной Елене Викторовне ходила я сама. Это был мой первый визит к этому врачу. Специалиста я выбирала исключительно по отзывам на портале ПроДокторов.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В принципе, у меня нет никаких претензий. Все было сделано нормально. Осмотр доктор провела, УЗИ сделала. Объяснила мне все достаточно понятно. Диагноз у меня уже стоял, его поставили в другом месте. К Елене Викторовне я пришла, чтобы его подтвердить. Она подтвердила. Отношение ко мне было хорошее. Как специалист, она опытна. Назначений лишних не делала, услуги в клинике не навязывала. Лечение я от нее получила, но не начинала. Мне сначала нужно будет сделать ряд обследований, пока просто надо наблюдаться.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Впечатления у меня остались довольно-таки хорошие. Профессионализм врача, для меня превыше всего, я его увидела! Могу отметить понимание и чуткость Елены Викторовны. На мой взгляд, врач хороший! Доктор назначила мне проходить обследования, направила на анализы и УЗИ. Препараты она не выписывала, только после анализов назначит лечение. Все прошло нормально! Я осталась всем довольна! Желаю процветания врачу!
Обратилась я к доктору с проблемой, именно к Верещагиной Е.В. я пришла первый раз. Диагноз у меня аменорея. О докторе я узнала из интернета, гуглила и выбрала доктора, который принимал в этот день, решил довериться судьбе. В принципе, специалист все понятно объяснил мне, но вот было бы лучше, если на доступном языке это было. Я смогла разобраться в терминах, так как много читала о болезни, но не считаю, что это проблема, для профессионала это нормально.
Посетили врача Апрель 2019
Мне нравится, что доктор внимательная, и сама клиника красивая, без очередей, удобно у них. Общаться с врачом комфортно, понравилось. Елена Викторовна дает рекомендации, объясняет она все очень толково. Была у нее уже не первый раз, наблюдаюсь в течении трех месяцев. Не устроило, что при последнем обращении, доктор начала предлагать мне много каких-то дорогих процедур, которые якобы можно сделать только в их клинике. Выглядит, как продажа каких-то услуг. Я не врач, но мне кажется, что эти процедуры можно было бы и заменить на лекарства из обычной аптеки. Возможно, я обращусь еще раз к Верещагиной Е.В. и в зависимости от того, как пройдет встреча, подумаю. Принимает она вовремя, скорее я опаздывала, но доктор меня не торопила и сама не спешила. Все свои вопросы по гинекологии, я с ней смогла обсудить.
Посетили врача Апрель 2019
Верещагина Елена Викторовна - хороший специалист, ее работу я оцениваю на 5 баллов. Мне она показалась очень внимательным, очень хорошим человеком. Мне она назначила препарат, который необходимо пропить, т.е диагноз она мне поставила. Мой прием длился около 40 минут, у меня был осмотр и плюс к тому дополнительно врач провела мне ультразвуковое исследование, которое в процессе я отдельно оплачивала. При этом, она все мне поясняла, показывала и комментировала. По поводу общения с ней я тоже не могу ничего плохого сказать, она была довольно доброжелательна и вежлива. На первый взгляд, мне показалось, что доверие данный специалист вызывает. По крайней мере, лечение свое я намерена продолжить у нее же.
Посетили врача Март 2019
В целом, все было нормально, я точно знала то, за чем иду и, собственно, получила все в полном объеме. У меня была такая плановая встреча, приходила я к ней за осмотром. Причем была у нее уже несколько раз, могу отметить, что сам осмотр и непосредственно взятие анализов проходит совершенно безболезненно. Ответы на свои вопросы я полностью получила, никаких претензий к доктору я не имею. Объясняет она все понятно. Если я к ней уже несколько раз возвращаюсь, то это говорит о том, что я ей доверяю. Назначенное ею лечение, на данный момент, дает положительный результат.
Посетили врача Февраль 2019
Я решила обратиться в «Клинику Здоровья», потому что она находится недалеко от места моей работы. Я хожу на УЗИ к Верещагиной Елене Викторовне уже во второй раз. К этому специалисту у меня нет никаких претензий, вполне нормальный доктор. У меня почему-то болело в боку, и в этот раз доктор делала мне УЗИ брюшной полости, сама процедура заняла 5 минут нашего времени. Врач после осмотра побеседовала со мной и направила меня на сдачу анализов, но дала мне рекомендации на данном этапе обследования. Когда я записывалась в первый раз к этому специалисту, мне сделали скидку, но на повторный прием ее не стали делать, хотя я записывалась через портал "ПроДокторов". В этот раз я заплатила 2200 рублей за прием. Я, в принципе, не занимаюсь рекомендациями, но, возможно, смогла бы посоветовать Елену Викторовну своим знакомым и близким при необходимости.
Посетили врача Декабрь 2018
В принципе, все было хорошо, Единственное сами цены на услуги у них кусаются. А к доктору я нареканий не имею, она очень приятная в общении женщина. Она все говорила по делу и ничего лишнего. На приеме скорее я не все ей вопросы задала, но мы уже договорились о повторной встрече. Она пока взяла у меня необходимые анализы. Изначально я узнала о ней с помощью портала ПроДокторов. Хотя я не так часто хожу по врачам, но ей за ее профессиональные качества я ставлю 5 баллов. Если ее лечение мне поможет, то обязательно порекомендую ее своим знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2018
Все прошло великолепно и замечательно. Елена Викторовна все объяснила мне и рассказала. На все мои вопросы она ответила. Я делала у нее УЗИ. Ею было рекомендовано пройти дообследования. Я осталась довольна врачом. На мой взгляд, она очень внимательна к пациенту и участлива. Принимает не просто так, для галочки.
Посетили врача Октябрь 2018
Прем прошел хорошо. Доктор очень профессионально работала. Она провела мне УЗИ и сразу же проконсультировала, где посоветовала что мне делать и какие анализы сдать в дальнейшем. Все было очень быстро и грамотно. Но времени на приеме, мне вполне хватило, чтобы обсудить все вопросы с доктором. В целом, все было супер, мне очень все понравилось. В скором времени я приду к доктору снова, мне это еще потребуется.
«Клиника Здоровья» на Подсосенском-пер. Подсосенский, д. 17
Я была на приеме у врача Елены Викторовны Верещагиной. Обратилась к ней, так как лечилась самостоятельно уже месяц и ничего не помогало. Я была у нее уже неоднократно и планирую продолжать у нее лечение, соблюдаю все рекомендации, так как мне очень помог врач. Она очень профессиональная, деликатная. Именно такой и должен быть врач, когда человек обращается с проблемой со здоровьем. Очень внимательно ко мне отнеслась, все подробно рассказала и ответила на все вопросы. И вообще мне нравится клиника: в центре города, рядом с работой, приветливый и доброжелательный персонал. В любое время можно зайти и проконсультироваться, прозрачные цены, не навязывают лишнее. Очень приятно, и все на высшем уровне! Я очень довольна!
Посетили врача Октябрь 2018
Мне понравилось вежливое отношение доктора, то, как она меня выслушала и то, как она меня проконсультировала. Я пришла к ней уже с готовыми результатами, поэтому Елена Викторовна сразу определила мой диагноз. Сейчас, ее лечение дает положительный результат. Я думаю, что продолжу у нее наблюдаться. На мой взгляд, она хороший, профессиональный специалист.
-1.0 плохо
Записалась на приём, пришла оплатила годовое обслуживание. Верещагина осмотрела, повела на УЗИ груди, ничего не объяснив толком, сказала: "Пока ничего критического не вижу", - назначила лечение, не спросив, могу ли я себе его позволить, предъявила сразу сумму. Я сказала, что не могу себе позволить этого, так как у меня маленький ребёнок, и работает пока один муж. Она, опять же не спросив меня, позвонила на ресепшн и попросила 15000, которые я отдала за годовое обслуживание, разделить, то есть 5 000 внести как первую часть за годовое обслуживание (там в течение 3 месяцев можно отдавать частями сумму), а остальные 10000 на лечение. При этом она не сказала что лечение обошлось не в 10000, а в 13300, это я узнала уже на ресепшене. Так вот из уколов мне назначили дешевые "Диклофенак" и витамины "Мильгамма" (стоимость их можно посмотреть в интернете), капельницу и физиотерапию. Дома пить таблетки за 700 р. и гель, который стоит больше 1000. Также анализы 2500. Лечение мне не помогло, грудь так и продолжила болеть. В итоге я потратила более 30000, а результата нет. К чему я это все, не ведитесь на это годовое обслуживание, я тоже думала это выгоднее, они там стараются больше денег вытянуть, ненужными анализами и бесполезными назначениями и процедурами. Мало того Верещагина приняла меня, назначила лечение, и через пару дней я узнаю, что она больше не работает в клинике. Разве это профессионально? Взять пациентов и уйти...
Премиум клиник на Плещеева
Добрый день. Приносим извинения за эту неразбериху. Доктор назначает препараты и анализы исходя из текущей ситуации и Вашего состояния. В процессе лечения могут производиться корректировки, если ранее прописанные препараты не подействовали, тем более в такой серьезной ситуации. Вам был предложен новый лечащий врач после ухода Елены Викторовны?
С Уважением, администрация Клиники.
Премиум клиник на Плещеева-ул. Плещеева, д. 11В
Прекрасный врач! Очень внимательный и чуткий! Получила обследование и лечение, в результате которого осталась очень довольна. Я очень благодарна врачу!
«Клиника Здоровья» на Подсосенском-пер. Подсосенский, д. 17
Была на приеме у Елены Викторовны, приём начался вовремя. Она меня проконсультировала, дала рекомендации. Очень доброжелательно ко мне отнеслась. Опытный и квалифицированный врач. Пойду повторно к ней на приём и порекомендую всем своим знакомым.
Посетили врача Октябрь 2018
Верещагина Елена Викторовна показалась мне невнимательной. Я считаю, что у врача должны быть какие-то общие стандартные вопросы, которые она должна задавать вначале разговора. А она сразу начала с вопроса: " Что вас беспокоит?" На мой взгляд, она собрала неполную информацию по предварительным фактам. В плане ее общения, все было нормально. Она не грубила, не хамила, но мне показалось, что ее отношение безразличное. Она, пока взяла у меня необходимые анализы, о каком-то лечении еще рано говорить. К ней, я больше не приду.
Добрый день.
Нам очень неприятно что вы остались недовольны услугами нашей Клиники.Будем исправлять недостатки.
«Клиника Здоровья» на Подсосенском-пер. Подсосенский, д. 17
Обращалась к Верещагиной Елене Викторовне с полипом эндометрия (появился на фоне эндокринных нарушений). Она направила на сдачу необходимых анализов, сделала эхоскопию. И затем уже я пришла на удаление полипа и выскабливание слизистой. А чтобы предотвратить появление новых образований, Елена Викторовна назначила еще мне и гормональную терапию. Недавно ходила на прием к ней, узнать, всё ли хорошо после процедуры, оказалось, что да, нет рецидивов, так что я очень довольна лечением.
Посетили врача Август 2017
Врач просто очень и очень хорошая! Добродушная и приветливая женщина. После осмотра она меня проконсультировала относительно моей проблемы. Ответила на все вопросы. Я осталась довольна качеством приема и лечением, которое было назначено.
У меня искренняя от души признательность этому замечательному доктору! Елена Викторовна помогла мне восстановить пошатнувшееся женское здоровье, за что я ей бесконечно благодарна. И очень рада, что повезло с первой попытки попасть к знающему врачу, кто разобрался с моим диагнозом и сразу подобрал нормальные препараты. Лечение было довольно длительным, но сработало безотказно. Я не сомневаюсь уже, что встану на учет к Елене Викторовне, беременность планирую вести именно у этого доктора. Верещагину уже советовала своей хорошей знакомой, она тоже записалась. Я уверена, что мой совет будет очень полезен.