Верещагина Елена Викторовна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Москва

Верещагина Елена Викторовна

без степени

Верещагина Елена Викторовна, Москва: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 24.04.2019

11%Миома матки
11%Женское бесплодие

2017-н. в.Клиника здоровья
Гинеколог

1995 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
1998 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)
2004 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (организация здравоохранения, общественное здоровье)
2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (акушерство и гинекология)
2013 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (ультразвуковая диагностика)
2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний)
2017 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (клиническая и эстетическая маммология)

2013 Семинар Безопасный аборт, Мануальная вакуумная аспирация, Медикаментозное прерывание беременности
2013 Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний
2017 Интенсив по эндокринной гинекологии: от основ к высотам мастерства
2017 Мультипараметрическое трансабдоминальное ультразвуковое исследование поджелудочной железы при опухолевых поражениях
2018 Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщины
2018 Основы Клинической и эстетической маммологии
2018 Мастопатия - маркер гормонального неблагополучного женщины, Роль акушера-гинеколога в диагностике и лечении

Отзывы о Верещагина Елена Викторовна

+1.0 Хорошо «Клиника Здоровья» на Климентовском - Климентовский переулок, д. 6

Мне нравится, что доктор внимательная, и сама клиника красивая, без очередей, удобно у них. Общаться с врачом комфортно, понравилось. Елена Викторовна дает рекомендации, объясняет она все очень толково. Была у нее уже не первый раз, наблюдаюсь в течении трех месяцев. Не устроило, что при последнем обращении, доктор начала предлагать мне много каких-то дорогих процедур, которые якобы можно сделать только в их клинике. Выглядит, как продажа каких-то услуг. Я не врач, но мне кажется, что эти процедуры можно было бы и заменить на лекарства из обычной аптеки. Возможно, я обращусь еще раз к Верещагиной Е.В. и в зависимости от того, как пройдет встреча, подумаю. Принимает она вовремя, скорее я опаздывала, но доктор меня не торопила и сама не спешила. Все свои вопросы по гинекологии, я с ней смогла обсудить.

+2.0 Отлично «Клиника Здоровья» на Климентовском - Климентовский переулок, д. 6

Верещагина Елена Викторовна - хороший специалист, ее работу я оцениваю на 5 баллов. Мне она показалась очень внимательным, очень хорошим человеком. Мне она назначила препарат, который необходимо пропить, т.е диагноз она мне поставила. Мой прием длился около 40 минут, у меня был осмотр и плюс к тому дополнительно врач провела мне ультразвуковое исследование, которое в процессе я отдельно оплачивала. При этом, она все мне поясняла, показывала и комментировала. По поводу общения с ней я тоже не могу ничего плохого сказать, она была довольно доброжелательна и вежлива. На первый взгляд, мне показалось, что доверие данный специалист вызывает. По крайней мере, лечение свое я намерена продолжить у нее же.

+2.0 Отлично «Клиника Здоровья» на Климентовском - Климентовский переулок, д. 6

В целом, все было нормально, я точно знала то, за чем иду и, собственно, получила все в полном объеме. У меня была такая плановая встреча, приходила я к ней за осмотром. Причем была у нее уже несколько раз, могу отметить, что сам осмотр и непосредственно взятие анализов проходит совершенно безболезненно. Ответы на свои вопросы я полностью получила, никаких претензий к доктору я не имею. Объясняет она все понятно. Если я к ней уже несколько раз возвращаюсь, то это говорит о том, что я ей доверяю. Назначенное ею лечение, на данный момент, дает положительный результат.

Новый отзыв

ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

Зюлковский Андрей Чеславович, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Зюлковский А. Ч.
(499) 288-74-86

Паренков Сергей Иванович, Врач УЗИ, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Москва
от 2000 р.
Паренков С. И.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
(499) 322-49-24

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Кадохова Вера Валерьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Кадохова В. В.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Хангельдова Карина Григорьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Хангельдова К. Г.