Верещагина Елена Викторовна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Москва

Верещагина Елена Викторовна

Стоимость приёма - от 1500 р.-30%  1050 р.
без степени

Верещагина Елена Викторовна, Москва: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 110-93-34.

☎(499) 110-93-34

«Клиника Здоровья» на Климентовском
М Новокузнецкая (169м)
М Третьяковская (259м)
М Полянка (868м)
Врач УЗИ - от 1500 1050 р.
Гинеколог - от 1500 1050 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 1050 р.
Маммолог - от 1500 1050 р.

Специализация

11%Женское бесплодие

2017-н. в.Клиника здоровья
Гинеколог

Высшее образование

1995 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
1998 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)
2004 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (организация здравоохранения, общественное здоровье)
2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (акушерство и гинекология)
2013 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (ультразвуковая диагностика)
2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний)
2017 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (клиническая и эстетическая маммология)

2013 Семинар Безопасный аборт, Мануальная вакуумная аспирация, Медикаментозное прерывание беременности
2013 Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний
2017 Интенсив по эндокринной гинекологии: от основ к высотам мастерства
2017 Мультипараметрическое трансабдоминальное ультразвуковое исследование поджелудочной железы при опухолевых поражениях
2018 Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщины
2018 Основы Клинической и эстетической маммологии
2018 Мастопатия - маркер гормонального неблагополучного женщины, Роль акушера-гинеколога в диагностике и лечении

Отзывы о Верещагина Елена Викторовна

+2.0 Отлично «Клиника Здоровья» на Климентовском - Климентовский переулок, д. 6

В целом, все было нормально, я точно знала то, за чем иду и, собственно, получила все в полном объеме. У меня была такая плановая встреча, приходила я к ней за осмотром. Причем была у нее уже несколько раз, могу отметить, что сам осмотр и непосредственно взятие анализов проходит совершенно безболезненно. Ответы на свои вопросы я полностью получила, никаких претензий к доктору я не имею. Объясняет она все понятно. Если я к ней уже несколько раз возвращаюсь, то это говорит о том, что я ей доверяю. Назначенное ею лечение, на данный момент, дает положительный результат.

+1.0 Хорошо «Клиника Здоровья» на Климентовском - Климентовский переулок, д. 6

Я решила обратиться в «Клинику Здоровья», потому что она находится недалеко от места моей работы. Я хожу на УЗИ к Верещагиной Елене Викторовне уже во второй раз. К этому специалисту у меня нет никаких претензий, вполне нормальный доктор. У меня почему-то болело в боку, и в этот раз доктор делала мне УЗИ брюшной полости, сама процедура заняла 5 минут нашего времени. Врач после осмотра побеседовала со мной и направила меня на сдачу анализов, но дала мне рекомендации на данном этапе обследования. Когда я записывалась в первый раз к этому специалисту, мне сделали скидку, но на повторный прием ее не стали делать, хотя я записывалась через портал "ПроДокторов". В этот раз я заплатила 2200 рублей за прием. Я, в принципе, не занимаюсь рекомендациями, но, возможно, смогла бы посоветовать Елену Викторовну своим знакомым и близким при необходимости.

+2.0 Отлично «Клиника Здоровья» на Климентовском - Климентовский переулок, д. 6

В принципе, все было хорошо, Единственное сами цены на услуги у них кусаются. А к доктору я нареканий не имею, она очень приятная в общении женщина. Она все говорила по делу и ничего лишнего. На приеме скорее я не все ей вопросы задала, но мы уже договорились о повторной встрече. Она пока взяла у меня необходимые анализы. Изначально я узнала о ней с помощью портала ПроДокторов. Хотя я не так часто хожу по врачам, но ей за ее профессиональные качества я ставлю 5 баллов. Если ее лечение мне поможет, то обязательно порекомендую ее своим знакомым.

Андреенков Сергей Сергеевич, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Москва
Андреенков С. С.

Бишенова А. И.

Озолиньш Артур Артурович, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог - Москва
Озолиньш А. А.
(499) 504-16-34

Паренков Сергей Иванович, Врач УЗИ, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Москва
от 2000 р.
Паренков С. И.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
(499) 322-49-24

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Капустина Инна Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Капустина И. В.
(499) 110-93-34

Верещагина Елена Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Верещагина Е. В.

Верещагина Е. В.