Ким Светлана Францевна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, маммолог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Детский гинеколог
Маммолог
7.4

Ким Светлана Францевна

Ким Светлана Францевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, маммолог, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 288-04-39.

Обновлено 13.07.2021

Детский гинеколог (от 0 до 18 лет) — от 2000₽
Маммолог (от 18 лет) — от 2000₽
(499) 288-24-96

• 1993
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)

«Эхокардиография плода. Трехмерная эхография и допплерография в лечении гинекологических заболеваний», Институт повышения квалификации ФМБА
    «Патологии шейки матки и влагалища. Кольпоскопия», Институт повышения квалификации ФМБА
    «УЗИ в гинекологии и акушерстве», Институт повышения квалификации ФМБА

Ким Светлана Францевна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
У меня были жалобы и мне назначили пройти анализы, потом я пришла на повторный прием, мне выписали лекарства, все чудесно. Специалист проводила осмотр. Могу отметить спокойную обстановку, доверие врач вызывает, в принципе, все прекрасно! На данный момент я еще не долечилась до конца. В общем, мне было все понятно, никаких вопросов у меня нет, а если они и появлялись, то я задала их на приеме. Через несколько месяцев мне нужно обратиться повторно. Я посоветую данного специалиста другим. У этого гинеколога я была дважды, меня всегда принимали вовремя и я даже чуть раньше приходила, но было свободно. Времени специалист уделяет достаточно, все отлично.
Я решила обратиться именно к Ким С.Ф., так как о ней много положительных отзывов.
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
На приеме у доктора Ким я была впервые, но мне понравился ее подход и оперативность лечения. Кроме того, все находится в одном месте, поэтому ультразвуковое исследование можно было провести в кабинете. Помимо этого Светлана Францевна провела мне консультацию, назначила процедуры, в которых не было ничего лишнего, а также, соответственно, само лечение. Я планирую продолжать наблюдаться у этого специалиста, так как она вызывает у меня доверие. Дело в том, что меня «прихватило», поэтому я начала искать врача также с помощью отзывов и на данный момент уже чувствую себя хорошо, то есть ее назначения мне помогли. Доктор выписывала мне лекарства и некоторые процедуры, а также полностью составила всю схему лечения. В целом, в плане ее отношения ко мне все тоже было отлично и результаты обследования она выдала мне на руки. Я думаю, что этого специалиста можно советовать другим людям.
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Я ходила с 11-летним ребёнком, и врач нам понравилась. Она была достаточно деликатной и очень аккуратной, в то же время смогла ответить на те вопросы, которые я ей задавала. При этом она давала информацию в целом о развитии дочери, поскольку мы были в первый раз на приёме у гинеколога. Мы делали УЗИ по конкретной проблеме, но доктор параллельно сказала, что с ребёнком всё в порядке, органы расположены нормально, дала заключение по её состоянию. Я не всегда могла сформулировать вопрос, даже не знала что задать, но после получения информации от доктора я всё поняла. В тот момент она оказалась для меня важной. Несмотря на то, что тема деликатная, дочка чувствовала себя вполне комфортно. Светлана Францевна назначила лечение таблетками, дала информацию об их приёме, сказала о следующем визите. Замечу, что во время УЗИ использовались все одноразовые материалы, а тщательность исследования я оцениваю по максимуму. Думаю, я бы порекомендовала доктора и самой себе, и тем, у кого похожая ситуация. К этому специалисту вполне можно идти с ребёнком.
Почитала отзывы о докторе, посмотрела рейтинг, также по территориальному расположению мне было удобно обратиться к ней. В итоге, я выбрала хорошего врача.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В принципе, к доктору Ким у меня нет никаких вопросов. На данный момент я нахожусь в процессе лечения. О каких-то результатах говорить ещё рано. Но и ничего плохого о специалисте я сказать не могу. У меня планируется прижигание эрозии. Кроме того, для восстановления микрофлоры Светлана Францевна выписывала мне лекарственные препараты. К данному специалисту я ходила уже на несколько приёмов. Врач не очень долго работала со мной, может быть, где-то полчаса. Я думаю, мне было уделено достаточно времени. Диагностика включала в себя и сдачу анализов, и УЗИ, которое проводила Светлана Францевна. В принципе, так как я после родов, то я проходила полное обследование. Я не помню точно, комментировала ли Ким то, что видела на экране в процессе УЗИ, но когда мы уже вернулись в кабинет, специалист мне всё разъяснила. В принципе, врач говорила на своём профессиональном языке, но когда это требовалось, специалист всё мне объясняла. Светлана Францевна отлично со мной общалась, думаю, она располагает к себе.
Да
Понравилось
К доктору Ким я ходила в первый раз. Мне понравилась спокойная атмосфера на приёме. В принципе, всё прошло стандартно, я осталась довольна. Светлана Францевна проконсультировала меня и сделала мне УЗИ. В процессе проведения ультразвукового исследования специалист комментировала то, что было на экране. Когда врач беседовала со мной, она немного использовала сложные медицинские термины, тогда я переспрашивала её, и доктор их поясняла. В итоге специалист обнаружила у меня миому, кисту, гормональный сбой. Она назначила мне сдать анализы. Позже я планирую их пройти. Возможно, после получения результатов я снова посещу данного специалиста. На мой взгляд, работать с Ким комфортно, общаться легко. Приняли меня без задержки, я сама опоздала минут на 5 из-за пробок. Но Светлана Францевна абсолютно спокойно на это отреагировала, когда я подошла, она меня ожидала, не было никакой очереди. Пока лечения мне не прописали, я спрашивала у врача, нужны ли мне какие-то лекарственные препараты, она сказала, что не нужны.
Премиум клиник на Плещеева-ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
В целом, ничего плохого сказать не могу, доктор Ким Светлана Францевна рекомендации мне дала. Рассказала все как нужно. Вообще, я обратилась к ней в первый раз, просто по времени так совпало, просто мне нужно было попасть к врачу с утра и желательно в этом же районе. Могу сказать, что врач мне помогла. Правда не знаю, в целом, насчет лечения есть спорные моменты. Обратилась я по причине уплотнения в груди после грудного вскармливания. Светлана Францевна посоветовала мне перевязывать грудь. Я считаю, что это старая школа, никто такого уже давно не делает. Плюс она посоветовала мне таблетки, которые завершают лактацию. Общались мы долго, примерно минут 40 прошло или 30, точно не знаю, приблизительно в этом районе. После этого, Светлана Францевна лазером устраняла проблему, то есть процедура проводилась, чтобы расширить протоки и убрать воспаление. Не знаю что именно мне помогло, может быть даже и мой массаж. Просто я массировала долгое время грудь, молоко сцеживала, так уплотнения и прошли. Хотя, может все-таки и лазер помог. Я сама для себя делала массаж, чтобы мастит не заработать. В принципе, она все комментировала и рассказала.
Не понравилось
В плане общения с врачом все вроде бы было нормально, только единственное, было видно, что ей не понравилось то, что я самостоятельно принимала какие-то меры (массаж и сцеживание молока), потому что она посмотрела на меня с осуждением. А так, в общем-то, все было в порядке, претензий у меня нет.
Да
Понравилось
Доктора Ким я выбрала потому что, во-первых, территориально "Перимиум Клиник" находится близко к дому. Во-вторых, отзывы у врача, в принципе, достаточно неплохие. Если оценивать в совокупности, то действительно неплохой врач. Она все рассказывает, какие ей вопросы не задаешь, она на них спокойно отвечает. В общем-то, как я читала о ней, такой в действительности она и оказалась. Светлана Францевна вполне нормально провела прием, все было вполне адекватно. У меня к доктору был определенный вопрос по своей ситуации. Врач все выяснила. Мне было проведено обследование и консультация, то есть врач провела в первый прием ручной осмотр на кресле. Она предположила как решить проблему, назначил анализы. У меня было время их сдать и вернуться повторно. На данном этапе конкретных действий предугадать нельзя, поэтому как такого лечения мне не было предложено. Сейчас я была у Светланы Францевны уже дважды, мы пока не выявили то, что мы предполагали изначально, то есть на что были признаки. Получается по анализам у меня все в порядке, но физическое состояние не очень хорошее, поэтому мы исходим из другого принципа. Мне еще предстоит пойти к ней повторно, но уже на УЗИ. В принципе, я сама не специалист, чтобы оценивать ее профессиональный уровень, но в рамках того, что я видела, и в рамках моего обращения, все было в пределах нормы. Думаю, что я могла бы ее порекомендовать, так как, в принципе, все было понятно.
Не понравилось
Единственное, могу сказать, что изначально цена не обговаривается с пациентами, то есть они принимают людей, но при этом цены на анализы не озвучивают. Просто если с определенной суммой человек придет, то ему может не хватить денег, так как все очень дорого. Получается, что ценник от изначальной консультации может вырасти в 10 раз. Допустим в моем случае получилось так, что вместо 1500, я заплатила 13000 рублей.
Я считаю, что ситуацию с ценами в медицинском центре это нудно исправить. Почему доктор считает заведомо за человека, что у него есть такое количество средств? Это неправильно в корне, по моему мнению. Ведь кто-то располагает такими денежными средствами, а кто-то нет. Там такая происходит ситуация, Светлана Францевна говорит, что берет анализы, но стоимость их не озвучивает. Такое же происходит и когда к стойке администраторов подходишь, они тоже говорят просто по факту. Как такового прайс-листа я там тоже не видела. Поэтому, я так предполагаю, что это связано не только конкретно со специалистом Ким, а с клиникой в целом. В отзывах, кстати, тоже так писали, но когда я пришла и сама убедилась в этом, я поняла, что это какое-то, мягко говоря, упущение медицинского центра. Они вроде как существуют, там большие потоки народа ходят, а этот вопрос никак не проработан. По моему мнению, его нужно решить.
0.0 нормально
Нет
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В принципе, на приёме у доктора Ким всё прошло хорошо, всё было нормально. Я к данному специалисту обратилась в первый раз, выбрала её по отзывам. Приняли меня вовремя, в кабинете у специалиста я находилась где-то полчаса. Отмечу, что врач общалась со мной доброжелательно и вежливо. Она провела УЗИ, а также проконсультировала меня. Всё, что специалист видела во время исследования, она комментировала.
Не понравилось
В итоге Светлана Францевна выдала мне неверное заключение, она не обнаружила у меня гнойного мастита. Я это узнала потому, что обратилась к другому специалисту.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора. Я считаю, что Светлана Францевна очень понимающий специалист. Она взяла у меня анализы и очень понятно и доступно мне все рассказала. В процессе беседы, она, конечно, использовала медицинскую терминологию, но потом сразу все разъясняла, что это и от чего. Помимо консультации специалист осматривала меня и проводила ультразвуковое исследование. В ходе обследования, доктор комментировала все, что видела на экране УЗИ-аппарата, другими словами, она общалась со мной. Также, перед исследованием мне предоставили все необходимое, одноразовые пеленки и салфетки. По моему мнению, все было чисто и стерильно. Как мне показалось, осматривала меня врач очень аккуратно и деликатно, неприятных ощущений у меня не было. Пока специалист не назначила мне рекомендации, так как мы ждем, когда будут готовы все результаты исследований. Кстати, приняли меня даже немного раньше назначенного времени. Мне было довольно комфортно вести беседу с доктором, так как она сразу расположила меня к себе. Я осталась довольна визитом!
К сожалению, эффективность лечения я пока оценить не могу, так как нахожусь еще в процессе обследования. Я планирую прийти к ней на повторный прием и конечно же, при необходимости, порекомендую ее своим знакомым.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я впервые обратилась к Светлане Францевне и недавно была на повторном приеме у нее. Решила записаться именно к этому доктору по причине того, что прием был ближайшим и по расположению клиники, и по времени. В целом, я осталась довольна тем, как прошла консультация. Понравилось то, что я могла уточнить значение любого непонятного слова и задать интересующие вопросы. Доктор все объяснила мне и не назначила лишних анализов. Отношение со стороны врача было очень хорошим. Мне было просто разговаривать с Светланой Францевной. Мы общались как старые знакомые и это успокаивало меня. Доктор располагает к себе. Она аккуратно и безболезненно провела обследование, дала рекомендации и написала от руки назначения. Все было понятно написано, указана необходимая информация. О результате пока что рано говорить, потому что я недавно начала лечение по рекомендациям доктора.
В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Место для проведения обследования отделено ширмой. Есть практически все необходимые одноразовые предметы. Единственное, не было одноразовых носков. Когда я обращалась в другие клиники, там были одноразовые носки. Прием начался на 5-10 минут позже назначенного времени. Когда оформили документы, меня попросили подождать. Продолжительность первичной консультации составила минут 20, а повторной - 15 минут. Мне было уделено достаточно времени. Так получилось, то на ресепшене потеряли мою карту, которая была заведена во время прошлого посещения, поэтому сделали для меня новую. Показалось, что врач была обеспокоена этим.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я ставлю доктору Ким оценку "5". На приёме мне всё понравилось, я обратилась сюда в первый раз. Специалиста я выбирала по отзывам. Могу отметить у Светланы Францевны такое качество, как внимательность. У неё я сделала УЗИ. Я считаю, что все санитарные нормы были соблюдены, мне выдали одноразовую пелёнку, салфетки. Я не испытывала никакого дискомфорта или же болевых ощущений. Во время выполнения ультразвукового исследования, доктор комментировала всё то, что видела на экране, она объяснила мне всё подробно и понятно. В итоге врач дала мне рекомендации, а также прописала лекарственные препараты. Я приступила к лечению, но прошло ещё мало времени, поэтому говорить об эффективности терапии сейчас рано. Приёма пришлось ждать 20 минут, в принципе, меня это не особо смутило, но доктор не говорила, почему произошла задержка.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я думаю, что могу поставить этому специалисту "5" баллов. Светлана Францевна показалась мне достаточно вежливым доктором, всё объясняет, говорит по существу. Я считаю, что мне были предложены действительно необходимые обследования. Была у этого врача в первый раз, выбирала по рейтингу в интернете. Специалист провела осмотр и взяла некоторые анализы. В результате мне было назначено лечение, я к нему уже приступила. Но об эффективности терапии, прописанной Ким, говорить пока рано. На приёме я чувствовала себя достаточно комфортно. Можно сказать, доктор была аккуратна. В кабинет меня пригласили с небольшой задержкой, но это не существенно. Сам приём длился достаточно долго, в общем-то, минут 50, наверное. Так что мне уделили много внимания.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
По моему, Светлана Францевна — хороший доктор, она замечательно провела УЗИ. Я обратилась к ней в первый раз. Выбрала её, исходя из доступности клиники по расстоянию. Одноразовые материалы для обследования открывались при мне. Доктор комментировала свои действия, из её слов мне было всё понятно. После УЗИ она выдала заключение и порекомендовала препараты, рассказав о том, как их употреблять. Я ещё не приступила к лечению. Приём начался в назначенное время и длился 20-30 минут. Я считаю, что она внимательный специалист. Я не испытывала неприятных ощущений на приёме, всё было в порядке.
Я пришла к доктору на УЗИ, а меня начали расспрашивать, будто я обратилась к врачу-специалисту. Когда я стала рассказывать о том, какие мне проводились обследования, со слов доктора я поняла, что если она будет объяснять об этом и проведёт более тщательное исследование, то выйдет другая сумма, как за приём гинеколога.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Врача я выбирала на основании отзывов на портале ПроДокторов. К доктору Ким Светлане Францевне я обратилась впервые. В целом, я ходила на прием к врачу просто на консультацию, чтобы подтвердить диагноз, что был мне поставлен другим доктором в другой клинике, я хотела услышать второе мнение. И доктор подтвердила поставленный диагноз. У меня не было никакого осмотра, я просто принесла с собой анализы, которые сдавала в другой клинику и заключение врача, и врач с ним согласилась. Как я считаю, в рекомендациях со стороны доктора Ким не было необходимости. На мой взгляд, Светлана Францевна отнеслась ко мне уважительно, и разговаривала она со мной на понятном и доступном языке. Прием начался вовремя, я не помню, сколько времени я пробыла у доктора, но врач не торопилась. Поскольку у врача я не проходила лечения, то мне сложно сказать, могла бы ее рекомендовать к посещению.
-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Осмотр проведён тщательно! Быстрая запись, не нужно ждать дни. Приспичило срочно к врачу - отличный вариант. Всегда есть "окошки" свободные. Кабинет комфортный.
Не понравилось
На вопросы, касающиеся цен, толком ответов не было. Начала брать анализы, не согласовав со мной. Я рассчитывала на определённую сумму, а по факту заплатила за анализы и всякий навязанный бред.
Первое впечатление - так себе... Вроде бы осмотр начался хорошо, но навязавшие мне анализы, отбили все желание ходить в клинику эту. В общем, клиника разводит на деньги, обещают анализы через 2 дня, а в итоге забирала через неделю...
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В принципе, все было в порядке. Мне все понравилось. У моей 5-летней дочери это было первое обращение к гинекологу и она боялась при осмотре, ничего не понимала, что происходило и орала. Ей было больно, хотя врач проводила осмотр аккуратно. У дочери Светлана Францевна взяла анализы, и сегодня мы приедем к ней повторно, чтобы уже получить назначения. Хочу сказать, что на мои вопросы доктор полностью ответила. Даже на выходе я задала ей вопрос и получила ответ. Не было такого, что прием закончился и "до свидания". Времени нам было уделено достаточно. У врача мы были где-то 20 минут.
Доктора я нашла в интернете по отзывам и месторасположению. С приемом произошла небольшая заминка, но это ничего страшного, форс-мажоры иногда случаются. Они, к сожалению, не зависят от врача. Вниманием нас не обделили.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Доктор хорошо относилась ко мне. Она располагает к себе и мне было комфортно общаться с ней. Она интересовалась моей проблемой, расспрашивала и проводила обследование. Все рассказала и объяснила. Прием продлилась 10-15 минут. Этого времени было вполне достаточно. Была возможность задать интересующие вопросы. Пока что не было рекомендаций по лечению, так как я в процессе обследования. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Мне все понравилось в том, как прошел прием.
Я первый раз была на консультации у Ким Светланы Францевны. Выбрала специалиста на сайте ПроДокторов.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Доктор качественно выполняет свои услуги. Светлана Францевна объясняет все по существу и назначила мне необходимое лечение, выписала таблетки. Диагноз она поставила. На все мои вопросы врач ответила, было достаточно понятно. Профессионализм доктора я могла бы оценить на "пятерку"! Прием начался вовремя, даже чуть раньше назначенного. К себе доктор располагает. Во время обследования мне вроде бы все понравилось. Эффекта от лечения еще нет, так как я была только вчера на приеме. При общении она была вежливой и доброй. Все прошло нормально.
Не понравилось
Не могу отметить ничего, чтобы мне не понравилось.
Премиум клиник на Плещеева-ул. Плещеева, д. 11В
Спасибо Ким Светлане Францевне, она помогла мне стать мамой, не знаю, получилось бы у меня что-то, если бы не ее лечение. Да, лечилась долго, почти полгода, но зато какой результат! Она для меня теперь постоянный гинеколог, ни на кого ее не променяю!
Премиум клиник на Плещеева-ул. Плещеева, д. 11В
О Светлане Францевне могу сказать только хорошее. Была у неё уже в третий раз. Доктор очень хороший, сделала мне УЗИ, рассказала всё, что меня интересовало, назначила лечение. Буду к ней ходить лечиться однозначно. На деньги не разводит, как это обычно бывает в платных клиниках. На ресепшн очень приветливые девочки, мне там всё нравиться. Тихо, спокойно, вежливо - что и нужно человеку в принципе, когда он приходит за помощью.
Посетили врача Апрель 2019
Я не первый раз была на консультации у Ким Светланы Францевны. Первый раз была у нее по другому адресу, а прошлый раз приходила к доктору в медицинский центр "ММС". Изначально узнала о докторе на сайте Prodoctorov. Мне все понравилось. Абсолютно адекватный врач, профессионал с большим опытом. Приятная и серьезная женщина. Все вовремя. Доктор направляла меня на анализы, я их проходила. Недавно она назначила мне лечение. Все рассказала, распечатала прием таблеток с указанием, как их принимать. Уделила достаточно времени. В кабинете комфортная обстановка. Там чисто и удобно. Времени на консультации хватает. Прием длился 30 минут. Я обращусь к доктору снова.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской-ул. Восточная, д. 15/6
Хочу оставить отзыв о враче Ким Светлана Францевна, который очень сильно пользуется своими знаниями, чтобы вводить людей в заблуждение, в силу их незнания, запугивать страшными болезнями и отправлять на процедуры стоимость которых 27 тысяч. Ладно, с этими процедурами, всем понятно, что частные клиники хотят заработать и поэтому максимально запугивают, чтобы человек выложил деньги, и неважно кто ты, состоятельная тётя или девочка 19 лет, студентка! Я прошла обследование по всем анализам, отдав 9 000 руб., и после того, как у меня нашли небольшое воспаление, связанное со снижением иммунитета, помимо процедур, врач назначает мне 8 препаратов! 8! Из них 3 антибиотики, 3 иммуномодуляторы, и ещё что-то! После этого испуга, я пошла к врачу через знакомых, который проверен сестрой, он сказал, что у вас мелочи, которые лечатся без антибиотиков свечами и гелем, после чего стало всё хорошо. :) Предостерегаю вас от этого врача, который назначает кучу дорогих препаратов просто от балды, от всех болезней на свете! И + конечно платные услуги! Ладно, с процедур она получает зп, но пичкать молодой организм антибиотиками - это неправильно, это показатель знаний!
Премиум клиник на Плещеева
Добрый день. Врач может "пользоваться", как Вы выразились своими знаниями для того, чтобы лечить пациентов, а не запугивать. У разных врачей могут быть разные взгляды и методы на лечение той или иной болезни, но результат всегда должен быть один - здоровый пациент. Вы имели полное право обратиться к другому специалисту, если Вас не устроило качество приема у Светланы Францевны - в этом и заключается одно из преимуществ платной медицины. Желаем здоровья Вам и Вашей семье.
С Уважением, администрация клиники.
Посетили врача Март 2019
Впечатление доктор оставила хорошее. В принципе меня все устроило. Во время приема я выходила, из кабинета, чтобы узнать стоимость услуг, когда вернулась, то пришлось подождать врача. Сам прием прошел нормально. Доктор мне понравилась. Она вежливая, тактичная. Как профессионал она мне больше понравилась, чем мой гинеколог. На консультации она ответила на все вопросы, которые у меня были. Врач провела обследование. В результате она назначила мне сдать анализы, потом я, наверное, пойду к ней на повторный прием. Пока доктор мне не давала никаких рекомендаций или советов. Было пока только одно посещение, сложно судить о специалисте. На приеме врач не спешила и не торопила меня.
Посетили врача Февраль 2019
На приеме у Светланы Францевны я была в первый раз. Нашла ее через интернет, выбирала врача по отзывам. Я обратилась к врачу с конкретной проблемой. Пока у меня был только осмотр, также доктор взяла у меня анализы. Сегодня у меня назначен повторный прием. Я пойду за результатами анализов и назначением лечения. Доктор со мной хорошо общалась, мне прием понравился. Рекомендовать этого врача пока не буду, потому что хочу дождаться результатов своего лечения.
Премиум клиник на Плещеева-ул. Плещеева, д. 11В
Мне понравилось лечиться у этого доктора. Очень хороший доктор и человек. Видно, что талант от бога. Никогда не буду ходить к другим.
Посетили врача Январь 2019
Светлане Францевне я поставлю максимальную оценку -"пять". Теперь я буду только у нее наблюдаться! Мой прием прошел просто замечательно. Она отнеслась ко мне с вниманием. Мы с ней сделали проверку, выявили проблему и теперь будем ее решать. Я уже запланировала, что в послеоперационный период буду находиться под ее наблюдением. Тем более что меня устраивает местоположение этой клиники, я и живу, и работаю совсем рядом. Так получилось, что с моей проблемой можно справиться только оперативным путем. Именно операцию мне и порекомендовала Светлана Францевна. Я после этого была на консультации еще у одного доктора, и он все подтвердил. К сожалению, у меня настолько там все ясно, что никаких сомнений в необходимости операции нет. Светлана Францевна в первую очередь меня успокоила, потому что я запаниковала. Она же мне все объяснила, показала на снимках,что сейчас у меня внутри происходит, Она сделала все как надо, а не так что: "...идите, ложитесь под нож". Она мне очень понравилась как врач, ее не сравнить с докторами из городских больниц. Тем более я думаю, что гинекология - очень щекотливая тема. И каждой женщине хочется, чтобы к ней отнеслись с выниманием, пониманием, а "не читали нотации". А здесь все было четко, быстро и делу. Я уже всем своим подругам рассказала, что нашла хорошего доктора.
Посетили врача Январь 2019
В принципе, доктор ничего. У меня к Светлане Францевне было первичное обращение. Мне ее порекомендовали со стороны, и я почитала о ней положительные отзывы. Она внимательная, но предложила мне лечение, которое можно пройти только в их клинике. Не каждый готов отдать 30000 рублей за 10 сеансов. Я сказала ей, что финансово не готова. Спросила, есть ли какая-то альтернатива, и она сказала, что нет. Как врач, она меня выслушала, обо всем расспросила. Собрала анамнез. В плане отношения, все было в порядке. Я рассказала ей про свои проблемы, и она сделала мне дополнительно УЗИ. Я приду к этому специалисту за анализами. Мне хотелось, чтобы на приеме наш разговор с врачом был более состоятельным. Возможно, так получилось, потому что доктору не совсем была ясна моя "картина". На тот момент у меня не было готовых анализов.
Посетили врача Январь 2019
Единственное мне не понравилось то что в регистратуре долго карту выдавали, хотя там народу и очередей не было. Это задерживало сам прием. А все остальное меня устроило, я довольна. Ким Светлана Францевна была очень внимательна. С моим ребенком она довольно нормально взаимодействовала. Ребенок еще маленький, я даже не могу описать как они общались на самом деле. Времени на приеме она уделила даже более чем достаточно, мы все обговорили. Никаких вопросов к ней у меня не осталось, доктор все мне разъяснила. О результатах лечения я пока сказать не могу, т.к мы вот как 2 дня только приступили к выполнению ее рекомендаций. Будем еще к ней обращаться.
Посетили врача Декабрь 2018
Недавно я впервые обратилась к Светлане Францевне. На мой взгляд, этот доктор очень правильно умеет находить подход к своим пациентам. Она все объясняет, не настаивает ни на чем. Давала мне время подумать. Позавчера я впервые обратилась к ней, а сегодня я была второй раз. Перед посещением посмотрела отзывы о враче. Больница находится рядом, поэтому я и решила обратиться. Перед посещением решила почитать отзывы. Какие-то личные качества не могу выделить, я просто скажу, что все очень хорошо!
Посетили врача Декабрь 2018
Ким Светлана Францевна потрясающий, знающий доктор. Если я еще буду обращаться к гинекологу, то только к ней. Она мне очень понравилась. Я не один раз была в частных клиниках, и она - лучшая из всех врачей. Когда я обращалась в городскую клинику по ОМС, у меня взяли совершенно другие анализы. Мне сказали: "Девушка, у Вас все нормально, идите домой". А я чувствую, что что-то не так. Светлана Францевна выслушала про мою ситуацию, провела осмотр, и визуально определила, какие мне нужны анализы. Сегодня на почту мне пришли результаты, и там, действительно, что-то оказалось. На следующей неделе я пойду к врачу повторно. У меня остались хорошие впечатления об этом специалисте. Мне ее никто не рекомендовал. Я просто почитала на сервисе ПроДокторов хорошие отзывы о враче, и мне по расположению было недалеко от дома.
Посетили врача Ноябрь 2018
Впервые к Светлане Францевне я пошла по рекомендации знакомых. Хочу сказать, что уже с первого приема, а я рассматривала его для себя как профилактический, врач подтвердила положительные отзывы о себе и оправдала все мои ожидания. Она меня осмотрела, дала рекомендации. Теперь я постоянно наблюдаюсь у Светланы Францевны. И в свою очередь рекомендую ее как прекрасного специалиста.
Премиум клиник на Плещеева-ул. Плещеева, д. 11В
К доктору я приводила свою дочь 14 лет. Доверила ей своего ребенка, т.к.мне этого врача рекомендовала близкая подруга, а она никогда плохого не посоветует. Я осталась довольна тем, как врач провела прием и что помогла нам, конечно. У дочери не прекращалась менструация (кровотечение на протяжении двух недель), и я серьезно переживала по этому поводу. Врач выписала нам уколы, дала рекомендации, проконсультировала меня по всем вопросам. Большое спасибо.
Если ищете хорошего гинеколога, то вам к Ким Светлане Францевне! Отличный врач - внимательная, ответственная, чуткая, добрая и настоящий профессионал! Мне ставили миому матки, отправляли на операцию, но Светлана Францевна спасла меня от операции и мы все пролечили медикаментозно! Большое спасибо!
Я рада, что нашла такого хорошего гинеколога, как Ким Светлана Францевна! Теперь и я могу сказать подругам, что нашла «своего» врача. Раньше для меня визит к гинекологу был целым испытанием, и я долго готовилась, собиралась с силами. Теперь, как стала обращаться к Ким, иду со спокойной душой. Доктор нежная в обращении, всё делает очень аккуратно, приветливо общается. Главное, чем она мне уже помогла — вылечила эрозию шейки матки. Я всем рекомендую этого специалиста, поскольку сама я в ней уже 100-процентно уверена.
Наблюдалась у Светланы Францевны. Положительный эффект от лечения очевиден, нет смысла что-то еще добавлять, но я все же отмечу, что помимо своих профессиональных качеств, Светлана Францевна обладает еще удивительной добротой и отзывчивостью. Для создания доверительных отношение между врачом и пациентом эти качества важны. Потому я не могу их не отметить. Сейчас я здорова, по-женски нет проблем, они были решены стараниями моего лечащего врача.