Ким Светлана Францевна, акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Москва

Ким Светлана Францевна

Стоимость приёма - от 2000 р.-50%  1000 р.
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Ким Светлана Францевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-04-39.

☎(499) 288-04-39

Медицинский центр «ММС» на Автозаводской
М Автозаводская (550м)
М Дубровка (1,3км)
М Кожуховская (1,8км)
Акушер - от 2000 1000 р.
Врач УЗИ - от 2000 1000 р.
Гинеколог - от 2000 1000 р.
ул. Плещеева, д. 11В
☎(499) 288-24-96

Премиум клиник на Плещеева
М Бибирево (843м)
М Алтуфьево (1,9км)
М Отрадное (2,9км)
Акушер - от 2000 1000 р.
Врач УЗИ - от 2000 р.
Гинеколог - от 2000 1000 р.
Детский гинеколог - от 2000 1000 р.

Расписание приёма врача

11%Эрозия шейки матки
11%Эндометриоз
11%Миома матки
11%Женское бесплодие

1993 Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
2004 Институт повышения квалификации ФМБА (эхокардиография плода. трехмерная эхография и допплерография в лечении гинекологических заболеваний)
2007 Институт повышения квалификации ФМБА (патологии шейки матки и влагалища. кольпоскопия)
2007 Институт повышения квалификации ФМБА (узи в гинекологии и акушерстве)

Отзывы о Ким Светлана Францевна

+2.0 Отлично Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В

О Светлане Францевне могу сказать только хорошее. Была у неё уже в третий раз. Доктор очень хороший, сделала мне УЗИ, рассказала всё, что меня интересовало, назначила лечение. Буду к ней ходить лечиться однозначно. На деньги не разводит, как это обычно бывает в платных клиниках. На ресепшн очень приветливые девочки, мне там всё нравиться. Тихо, спокойно, вежливо - что и нужно человеку в принципе, когда он приходит за помощью.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6

Я не первый раз была на консультации у Ким Светланы Францевны. Первый раз была у нее по другому адресу, а прошлый раз приходила к доктору в медицинский центр "ММС". Изначально узнала о докторе на сайте Prodoctorov. Мне все понравилось. Абсолютно адекватный врач, профессионал с большим опытом. Приятная и серьезная женщина. Все вовремя. Доктор направляла меня на анализы, я их проходила. Недавно она назначила мне лечение. Все рассказала, распечатала прием таблеток с указанием, как их принимать. Уделила достаточно времени. В кабинете комфортная обстановка. Там чисто и удобно. Времени на консультации хватает. Прием длился 30 минут. Я обращусь к доктору снова.

-2.0 Ужасно Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В

Хочу оставить отзыв о враче Ким Светлана Францевна, который очень сильно пользуется своими знаниями, чтобы вводить людей в заблуждение, в силу их незнания, запугивать страшными болезнями и отправлять на процедуры стоимость которых 27 тысяч. Ладно, с этими процедурами, всем понятно, что частные клиники хотят заработать и поэтому максимально запугивают, чтобы человек выложил деньги, и неважно кто ты, состоятельная тётя или девочка 19 лет, студентка! Я прошла обследование по всем анализам, отдав 9 000 руб., и после того, как у меня нашли небольшое воспаление, связанное со снижением иммунитета, помимо процедур, врач назначает мне 8 препаратов! 8! Из них 3 антибиотики, 3 иммуномодуляторы, и ещё что-то! После этого испуга, я пошла к врачу через знакомых, который проверен сестрой, он сказал, что у вас мелочи, которые лечатся без антибиотиков свечами и гелем, после чего стало всё хорошо. Предостерегаю вас от этого врача, который назначает кучу дорогих препаратов просто от балды, от всех болезней на свете! И + конечно платные услуги! Ладно, с процедур она получает зп, но пичкать молодой организм антибиотиками - это неправильно, это показатель знаний!

08.04.19 11:46
Добрый день. Врач может "пользоваться", как Вы выразились своими знаниями для того, чтобы лечить пациентов, а не запугивать. У разных врачей могут быть разные взгляды и методы на лечение той или иной болезни, но результат всегда должен быть один - здоровый пациент. Вы имели полное право обратиться к другому специалисту, если Вас не устроило качество приема у Светланы Францевны - в этом и заключается одно из преимуществ платной медицины. Желаем здоровья Вам и Вашей семье.
С Уважением, администрация клиники.
Ким Светлана Францевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
2000 р.