Ким Светлана Францевна, акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Москва

Ким Светлана Францевна

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Ким Светлана Францевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-04-39.

Обновлено 25.06.2019

М Дубровка (1,3км)
М Кожуховская (1,8км)
Акушер - от 2000 1500 р.
Врач УЗИ - бесплатно
Гинеколог - от 2000 1500 р.
ул. Плещеева, д. 11В
☎(499) 288-24-96

Премиум клиник на Плещеева
М Бибирево (843м)
М Алтуфьево (1,9км)
М Отрадное (2,9км)
Акушер - от 2000 1500 р.
Врач УЗИ - бесплатно
Гинеколог - от 2000 1500 р.
Детский гинеколог - от 2000 1500 р.

Расписание приёма врача

11%Эрозия шейки матки
11%Эндометриоз
11%Миома матки
11%Женское бесплодие

1993 Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
2004 Институт повышения квалификации ФМБА (эхокардиография плода. трехмерная эхография и допплерография в лечении гинекологических заболеваний)
2007 Институт повышения квалификации ФМБА (патологии шейки матки и влагалища. кольпоскопия)
2007 Институт повышения квалификации ФМБА (узи в гинекологии и акушерстве)

Отзывы о Ким Светлана Францевна

Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В

Доктор качественно выполняет свои услуги. Светлана Францевна объясняет все по существу и назначила мне необходимое лечение, выписала таблетки. Диагноз она поставила. На все мои вопросы врач ответила, было достаточно понятно. Профессионализм доктора я могла бы оценить на "пятерку"! Прием начался вовремя, даже чуть раньше назначенного. К себе доктор располагает. Во время обследования мне вроде бы все понравилось. Эффекта от лечения еще нет, так как я была только вчера на приеме. При общении она была вежливой и доброй. Все прошло нормально.

Не могу отметить ничего, чтобы мне не понравилось.

Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В

Спасибо Ким Светлане Францевне, она помогла мне стать мамой, не знаю, получилось бы у меня что-то, если бы не ее лечение. Да, лечилась долго, почти полгода, но зато какой результат! Она для меня теперь постоянный гинеколог, ни на кого ее не променяю!

Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В

О Светлане Францевне могу сказать только хорошее. Была у неё уже в третий раз. Доктор очень хороший, сделала мне УЗИ, рассказала всё, что меня интересовало, назначила лечение. Буду к ней ходить лечиться однозначно. На деньги не разводит, как это обычно бывает в платных клиниках. На ресепшн очень приветливые девочки, мне там всё нравиться. Тихо, спокойно, вежливо - что и нужно человеку в принципе, когда он приходит за помощью.

Все отзывы (18)Оставить отзыв
Все отзывы (18)Оставить отзыв