Ким Светлана Францевна, акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Москва

Ким Светлана Францевна

Стоимость приёма - от 2000 р.-50%  1000 р.
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Ким Светлана Францевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-04-39.

☎(499) 288-04-39

Медицинский центр «ММС» на Автозаводской
М Автозаводская (550м)
М Дубровка (1,3км)
М Кожуховская (1,8км)
Акушер - от 2000 1000 р.
Врач УЗИ - от 2000 1000 р.
Гинеколог - от 2000 1000 р.

Расписание приёма врача

11%Эндометриоз
11%Миома матки
11%Женское бесплодие

Высшее образование

1993 Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
2004 Институт повышения квалификации ФМБА (эхокардиография плода. трехмерная эхография и допплерография в лечении гинекологических заболеваний)
2007 Институт повышения квалификации ФМБА (патологии шейки матки и влагалища. кольпоскопия)
2007 Институт повышения квалификации ФМБА (узи в гинекологии и акушерстве)

Отзывы о Ким Светлана Францевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6

Мне понравилось лечиться у этого доктора. Очень хороший доктор и человек. Видно, что талант от бога. Никогда не буду ходить к другим.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6

Светлане Францевне я поставлю максимальную оценку -"пять". Теперь я буду только у нее наблюдаться! Мой прием прошел просто замечательно. Она отнеслась ко мне с вниманием. Мы с ней сделали проверку, выявили проблему и теперь будем ее решать. Я уже запланировала, что в послеоперационный период буду находиться под ее наблюдением. Тем более что меня устраивает местоположение этой клиники, я и живу, и работаю совсем рядом. Так получилось, что с моей проблемой можно справиться только оперативным путем. Именно операцию мне и порекомендовала Светлана Францевна. Я после этого была на консультации еще у одного доктора, и он все подтвердил. К сожалению, у меня настолько там все ясно, что никаких сомнений в необходимости операции нет. Светлана Францевна в первую очередь меня успокоила, потому что я запаниковала. Она же мне все объяснила, показала на снимках,что сейчас у меня внутри происходит, Она сделала все как надо, а не так что: "...идите, ложитесь под нож". Она мне очень понравилась как врач, ее не сравнить с докторами из городских больниц. Тем более я думаю, что гинекология - очень щекотливая тема. И каждой женщине хочется, чтобы к ней отнеслись с выниманием, пониманием, а "не читали нотации". А здесь все было четко, быстро и делу. Я уже всем своим подругам рассказала, что нашла хорошего доктора.

+2.0 Отлично Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В

В принципе, доктор ничего. У меня к Светлане Францевне было первичное обращение. Мне ее порекомендовали со стороны, и я почитала о ней положительные отзывы. Она внимательная, но предложила мне лечение, которое можно пройти только в их клинике. Не каждый готов отдать 30000 рублей за 10 сеансов. Я сказала ей, что финансово не готова. Спросила, есть ли какая-то альтернатива, и она сказала, что нет. Как врач, она меня выслушала, обо всем расспросила. Собрала анамнез. В плане отношения, все было в порядке. Я рассказала ей про свои проблемы, и она сделала мне дополнительно УЗИ. Я приду к этому специалисту за анализами. Мне хотелось, чтобы на приеме наш разговор с врачом был более состоятельным. Возможно, так получилось, потому что доктору не совсем была ясна моя "картина". На тот момент у меня не было готовых анализов.

Гордеев Александр Николаевич, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Гордеев А. Н.

Талавира Ю. А.
1-й Нагатинский пр-д, д. 11, корп. 1
(499) 110-31-80

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Грошева Елена Владимировна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог, Хирург, Эндокринолог - Москва
Грошева Е. В.

Евсеева Марина Михайловна, Акушер, Гинеколог, Физиотерапевт - Москва