Ким Светлана Францевна, акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Москва

Ким Светлана Францевна

Стоимость приёма - от 2000 р.-50%  1000 р.
Экспресс-запись Расписание
(499) 288-04-39, (499) 288-24-96
На прошлой неделе записалось 6 человек

Ким Светлана Францевна, Москва: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-04-39.

☎(499) 288-04-39

Медицинский центр «ММС» на Автозаводской
М Автозаводская (550м)
М Дубровка (1,3км)
М Кожуховская (1,8км)
Акушер - от 2000 1000 р.
Врач УЗИ - от 2000 1000 р.
Гинеколог - от 2000 1000 р.
ул. Плещеева, д. 11В
☎(499) 288-24-96

Премиум клиник на Плещеева
М Бибирево (843м)
М Алтуфьево (1,9км)
М Отрадное (2,9км)
Акушер - от 2000 1000 р.
Гинеколог - от 2000 1000 р.
Детский гинеколог - от 2000 1000 р.

Расписание приёма врача

11%Эндометриоз
11%Миома матки
11%Женское бесплодие

Высшее образование

1993 Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)

Отзывы о Ким Светлана Францевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6

Ким Светлана Францевна потрясающий, знающий доктор. Если я еще буду обращаться к гинекологу, то только к ней. Она мне очень понравилась. Я не один раз была в частных клиниках, и она - лучшая из всех врачей. Когда я обращалась в городскую клинику по ОМС, у меня взяли совершенно другие анализы. Мне сказали: "Девушка, у Вас все нормально, идите домой". А я чувствую, что что-то не так. Светлана Францевна выслушала про мою ситуацию, провела осмотр, и визуально определила, какие мне нужны анализы. Сегодня на почту мне пришли результаты, и там, действительно, что-то оказалось. На следующей неделе я пойду к врачу повторно. У меня остались хорошие впечатления об этом специалисте. Мне ее никто не рекомендовал. Я просто почитала на сервисе ПроДокторов хорошие отзывы о враче, и мне по расположению было недалеко от дома.

+2.0 Отлично Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В

Впервые к Светлане Францевне я пошла по рекомендации знакомых. Хочу сказать, что уже с первого приема, а я рассматривала его для себя как профилактический, врач подтвердила положительные отзывы о себе и оправдала все мои ожидания. Она меня осмотрела, дала рекомендации. Теперь я постоянно наблюдаюсь у Светланы Францевны. И в свою очередь рекомендую ее как прекрасного специалиста.

К доктору я приводила свою дочь 14 лет. Доверила ей своего ребенка, т.к.мне этого врача рекомендовала близкая подруга, а она никогда плохого не посоветует. Я осталась довольна тем, как врач провела прием и что помогла нам, конечно. У дочери не прекращалась менструация (кровотечение на протяжении двух недель), и я серьезно переживала по этому поводу. Врач выписала нам уколы, дала рекомендации, проконсультировала меня по всем вопросам. Большое спасибо.

Ким Светлана Францевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
2000 р.