Ким Светлана Францевна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, маммолог - Москва
8.0

Ким Светлана Францевна

Ким Светлана Францевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, маммолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-04-39.

Последняя запись 1 час назад

Автозаводская(483м)
Дубровка(1,3км)

Кожуховская(1,8км)
(499) 288-04-39
Акушер — от 2000 1500 ₽ Гинеколог — от 2000 1500 ₽ Детский гинеколог — от 2000 1500 ₽
ул. Плещеева, д. 11В
Бибирево(843м)
Алтуфьево(1,9км)

Отрадное(2,9км)
(499) 288-24-96

• 1993
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
    Институт повышения квалификации ФМБА (эхокардиография плода. трехмерная эхография и допплерография в лечении гинекологических заболеваний)
    Институт повышения квалификации ФМБА (патологии шейки матки и влагалища. кольпоскопия)
    Институт повышения квалификации ФМБА (узи в гинекологии и акушерстве)

Ким Светлана Францевна
Понравилось
В принципе, все было в порядке. Мне все понравилось. У моей 5-летней дочери это было первое обращение к гинекологу и она боялась при осмотре, ничего не понимала, что происходило и орала. Ей было больно, хотя врач проводила осмотр аккуратно. У дочери Светлана Францевна взяла анализы, и сегодня мы приедем к ней повторно, чтобы уже получить назначения. Хочу сказать, что на мои вопросы доктор полностью ответила. Даже на выходе я задала ей вопрос и получила ответ. Не было такого, что прием закончился и "до свидания". Времени нам было уделено достаточно. У врача мы были где-то 20 минут.
Доктора я нашла в интернете по отзывам и месторасположению. С приемом произошла небольшая заминка, но это ничего страшного, форс-мажоры иногда случаются. Они, к сожалению, не зависят от врача. Вниманием нас не обделили.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Доктор хорошо относилась ко мне. Она располагает к себе и мне было комфортно общаться с ней. Она интересовалась моей проблемой, расспрашивала и проводила обследование. Все рассказала и объяснила. Прием продлилась 10-15 минут. Этого времени было вполне достаточно. Была возможность задать интересующие вопросы. Пока что не было рекомендаций по лечению, так как я в процессе обследования. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Мне все понравилось в том, как прошел прием.
Я первый раз была на консультации у Ким Светланы Францевны. Выбрала специалиста на сайте ПроДокторов.
Да
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Доктор качественно выполняет свои услуги. Светлана Францевна объясняет все по существу и назначила мне необходимое лечение, выписала таблетки. Диагноз она поставила. На все мои вопросы врач ответила, было достаточно понятно. Профессионализм доктора я могла бы оценить на "пятерку"! Прием начался вовремя, даже чуть раньше назначенного. К себе доктор располагает. Во время обследования мне вроде бы все понравилось. Эффекта от лечения еще нет, так как я была только вчера на приеме. При общении она была вежливой и доброй. Все прошло нормально.
Не понравилось
Не могу отметить ничего, чтобы мне не понравилось.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Спасибо Ким Светлане Францевне, она помогла мне стать мамой, не знаю, получилось бы у меня что-то, если бы не ее лечение. Да, лечилась долго, почти полгода, но зато какой результат! Она для меня теперь постоянный гинеколог, ни на кого ее не променяю!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
О Светлане Францевне могу сказать только хорошее. Была у неё уже в третий раз. Доктор очень хороший, сделала мне УЗИ, рассказала всё, что меня интересовало, назначила лечение. Буду к ней ходить лечиться однозначно. На деньги не разводит, как это обычно бывает в платных клиниках. На ресепшн очень приветливые девочки, мне там всё нравиться. Тихо, спокойно, вежливо - что и нужно человеку в принципе, когда он приходит за помощью.
Посетили врачаАпрель 2019
Я не первый раз была на консультации у Ким Светланы Францевны. Первый раз была у нее по другому адресу, а прошлый раз приходила к доктору в медицинский центр "ММС". Изначально узнала о докторе на сайте Prodoctorov. Мне все понравилось. Абсолютно адекватный врач, профессионал с большим опытом. Приятная и серьезная женщина. Все вовремя. Доктор направляла меня на анализы, я их проходила. Недавно она назначила мне лечение. Все рассказала, распечатала прием таблеток с указанием, как их принимать. Уделила достаточно времени. В кабинете комфортная обстановка. Там чисто и удобно. Времени на консультации хватает. Прием длился 30 минут. Я обращусь к доктору снова.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Хочу оставить отзыв о враче Ким Светлана Францевна, который очень сильно пользуется своими знаниями, чтобы вводить людей в заблуждение, в силу их незнания, запугивать страшными болезнями и отправлять на процедуры стоимость которых 27 тысяч. Ладно, с этими процедурами, всем понятно, что частные клиники хотят заработать и поэтому максимально запугивают, чтобы человек выложил деньги, и неважно кто ты, состоятельная тётя или девочка 19 лет, студентка! Я прошла обследование по всем анализам, отдав 9 000 руб., и после того, как у меня нашли небольшое воспаление, связанное со снижением иммунитета, помимо процедур, врач назначает мне 8 препаратов! 8! Из них 3 антибиотики, 3 иммуномодуляторы, и ещё что-то! После этого испуга, я пошла к врачу через знакомых, который проверен сестрой, он сказал, что у вас мелочи, которые лечатся без антибиотиков свечами и гелем, после чего стало всё хорошо. Предостерегаю вас от этого врача, который назначает кучу дорогих препаратов просто от балды, от всех болезней на свете! И + конечно платные услуги! Ладно, с процедур она получает зп, но пичкать молодой организм антибиотиками - это неправильно, это показатель знаний!
Премиум клиник на Плещеева
Добрый день. Врач может "пользоваться", как Вы выразились своими знаниями для того, чтобы лечить пациентов, а не запугивать. У разных врачей могут быть разные взгляды и методы на лечение той или иной болезни, но результат всегда должен быть один - здоровый пациент. Вы имели полное право обратиться к другому специалисту, если Вас не устроило качество приема у Светланы Францевны - в этом и заключается одно из преимуществ платной медицины. Желаем здоровья Вам и Вашей семье.
С Уважением, администрация клиники.
Посетили врачаМарт 2019
Впечатление доктор оставила хорошее. В принципе меня все устроило. Во время приема я выходила, из кабинета, чтобы узнать стоимость услуг, когда вернулась, то пришлось подождать врача. Сам прием прошел нормально. Доктор мне понравилась. Она вежливая, тактичная. Как профессионал она мне больше понравилась, чем мой гинеколог. На консультации она ответила на все вопросы, которые у меня были. Врач провела обследование. В результате она назначила мне сдать анализы, потом я, наверное, пойду к ней на повторный прием. Пока доктор мне не давала никаких рекомендаций или советов. Было пока только одно посещение, сложно судить о специалисте. На приеме врач не спешила и не торопила меня.
Посетили врачаФевраль 2019
На приеме у Светланы Францевны я была в первый раз. Нашла ее через интернет, выбирала врача по отзывам. Я обратилась к врачу с конкретной проблемой. Пока у меня был только осмотр, также доктор взяла у меня анализы. Сегодня у меня назначен повторный прием. Я пойду за результатами анализов и назначением лечения. Доктор со мной хорошо общалась, мне прием понравился. Рекомендовать этого врача пока не буду, потому что хочу дождаться результатов своего лечения.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Мне понравилось лечиться у этого доктора. Очень хороший доктор и человек. Видно, что талант от бога. Никогда не буду ходить к другим.
Посетили врачаЯнварь 2019
Светлане Францевне я поставлю максимальную оценку -"пять". Теперь я буду только у нее наблюдаться! Мой прием прошел просто замечательно. Она отнеслась ко мне с вниманием. Мы с ней сделали проверку, выявили проблему и теперь будем ее решать. Я уже запланировала, что в послеоперационный период буду находиться под ее наблюдением. Тем более что меня устраивает местоположение этой клиники, я и живу, и работаю совсем рядом. Так получилось, что с моей проблемой можно справиться только оперативным путем. Именно операцию мне и порекомендовала Светлана Францевна. Я после этого была на консультации еще у одного доктора, и он все подтвердил. К сожалению, у меня настолько там все ясно, что никаких сомнений в необходимости операции нет. Светлана Францевна в первую очередь меня успокоила, потому что я запаниковала. Она же мне все объяснила, показала на снимках,что сейчас у меня внутри происходит, Она сделала все как надо, а не так что: "...идите, ложитесь под нож". Она мне очень понравилась как врач, ее не сравнить с докторами из городских больниц. Тем более я думаю, что гинекология - очень щекотливая тема. И каждой женщине хочется, чтобы к ней отнеслись с выниманием, пониманием, а "не читали нотации". А здесь все было четко, быстро и делу. Я уже всем своим подругам рассказала, что нашла хорошего доктора.
Посетили врачаЯнварь 2019
В принципе, доктор ничего. У меня к Светлане Францевне было первичное обращение. Мне ее порекомендовали со стороны, и я почитала о ней положительные отзывы. Она внимательная, но предложила мне лечение, которое можно пройти только в их клинике. Не каждый готов отдать 30000 рублей за 10 сеансов. Я сказала ей, что финансово не готова. Спросила, есть ли какая-то альтернатива, и она сказала, что нет. Как врач, она меня выслушала, обо всем расспросила. Собрала анамнез. В плане отношения, все было в порядке. Я рассказала ей про свои проблемы, и она сделала мне дополнительно УЗИ. Я приду к этому специалисту за анализами. Мне хотелось, чтобы на приеме наш разговор с врачом был более состоятельным. Возможно, так получилось, потому что доктору не совсем была ясна моя "картина". На тот момент у меня не было готовых анализов.
Посетили врачаЯнварь 2019
Единственное мне не понравилось то что в регистратуре долго карту выдавали, хотя там народу и очередей не было. Это задерживало сам прием. А все остальное меня устроило, я довольна. Ким Светлана Францевна была очень внимательна. С моим ребенком она довольно нормально взаимодействовала. Ребенок еще маленький, я даже не могу описать как они общались на самом деле. Времени на приеме она уделила даже более чем достаточно, мы все обговорили. Никаких вопросов к ней у меня не осталось, доктор все мне разъяснила. О результатах лечения я пока сказать не могу, т.к мы вот как 2 дня только приступили к выполнению ее рекомендаций. Будем еще к ней обращаться.
Посетили врачаДекабрь 2018
Недавно я впервые обратилась к Светлане Францевне. На мой взгляд, этот доктор очень правильно умеет находить подход к своим пациентам. Она все объясняет, не настаивает ни на чем. Давала мне время подумать. Позавчера я впервые обратилась к ней, а сегодня я была второй раз. Перед посещением посмотрела отзывы о враче. Больница находится рядом, поэтому я и решила обратиться. Перед посещением решила почитать отзывы. Какие-то личные качества не могу выделить, я просто скажу, что все очень хорошо!
Посетили врачаДекабрь 2018
Ким Светлана Францевна потрясающий, знающий доктор. Если я еще буду обращаться к гинекологу, то только к ней. Она мне очень понравилась. Я не один раз была в частных клиниках, и она - лучшая из всех врачей. Когда я обращалась в городскую клинику по ОМС, у меня взяли совершенно другие анализы. Мне сказали: "Девушка, у Вас все нормально, идите домой". А я чувствую, что что-то не так. Светлана Францевна выслушала про мою ситуацию, провела осмотр, и визуально определила, какие мне нужны анализы. Сегодня на почту мне пришли результаты, и там, действительно, что-то оказалось. На следующей неделе я пойду к врачу повторно. У меня остались хорошие впечатления об этом специалисте. Мне ее никто не рекомендовал. Я просто почитала на сервисе ПроДокторов хорошие отзывы о враче, и мне по расположению было недалеко от дома.
Посетили врачаНоябрь 2018
Впервые к Светлане Францевне я пошла по рекомендации знакомых. Хочу сказать, что уже с первого приема, а я рассматривала его для себя как профилактический, врач подтвердила положительные отзывы о себе и оправдала все мои ожидания. Она меня осмотрела, дала рекомендации. Теперь я постоянно наблюдаюсь у Светланы Францевны. И в свою очередь рекомендую ее как прекрасного специалиста.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
К доктору я приводила свою дочь 14 лет. Доверила ей своего ребенка, т.к.мне этого врача рекомендовала близкая подруга, а она никогда плохого не посоветует. Я осталась довольна тем, как врач провела прием и что помогла нам, конечно. У дочери не прекращалась менструация (кровотечение на протяжении двух недель), и я серьезно переживала по этому поводу. Врач выписала нам уколы, дала рекомендации, проконсультировала меня по всем вопросам. Большое спасибо.
Если ищете хорошего гинеколога, то вам к Ким Светлане Францевне! Отличный врач - внимательная, ответственная, чуткая, добрая и настоящий профессионал! Мне ставили миому матки, отправляли на операцию, но Светлана Францевна спасла меня от операции и мы все пролечили медикаментозно! Большое спасибо!
Я рада, что нашла такого хорошего гинеколога, как Ким Светлана Францевна! Теперь и я могу сказать подругам, что нашла «своего» врача. Раньше для меня визит к гинекологу был целым испытанием, и я долго готовилась, собиралась с силами. Теперь, как стала обращаться к Ким, иду со спокойной душой. Доктор нежная в обращении, всё делает очень аккуратно, приветливо общается. Главное, чем она мне уже помогла — вылечила эрозию шейки матки. Я всем рекомендую этого специалиста, поскольку сама я в ней уже 100-процентно уверена.
Наблюдалась у Светланы Францевны. Положительный эффект от лечения очевиден, нет смысла что-то еще добавлять, но я все же отмечу, что помимо своих профессиональных качеств, Светлана Францевна обладает еще удивительной добротой и отзывчивостью. Для создания доверительных отношение между врачом и пациентом эти качества важны. Потому я не могу их не отметить. Сейчас я здорова, по-женски нет проблем, они были решены стараниями моего лечащего врача.