Челядинова Наталья Викторовна,невролог, рефлексотерапевт - Москва
Невролог
Рефлексотерапевт
9.1

Челядинова Наталья Викторовна

Челядинова Наталья Викторовна, Москва: невролог, рефлексотерапевт, 45 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 288-73-68.

Обновлено 15.11.2020

Жулебино(1,2км)
Котельники(1,2км)

Лермонтовский проспект(2,7км)

Медали

• Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 1996
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)

Челядинова Наталья Викторовна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Человек с большой буквы! Гениальный врач! Наталья Викторовна не просто назначила лечение, а выслушав меня, поняла саму суть моей проблемы! Выбрала абсолютно правильное и очень эффективное лечение. Я безгранично благодарна ей!
Очень приятный человек, очень внимательный ко всем деталям. Объяснила все абсолютно подробно и самое главное - доступным языком!
Клиника «Современных технологий медицины» - ул. 3 Почтовое отделение, 49 к1
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Наталья Викторовна Челядинова - действительно выдающийся профессионал в неврологии, невероятно приятна в общении и очень деликатна. Тщательно проводит осмотр, опрашивает пациента, что немаловажно - не навязывает никаких услуг, чем часто грешат врачи частных клиник. Мою проблему, связанную с головной болью, решили, и главное - доктор выявила первопричину и очень четко расписала план лечения. Чувствуется, что доктор неравнодушен к своему делу. Курс рефлексотерапии пошел только на пользу. Искренне рекомендую доктора и всегда буду обращаться!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Наталью Викторовну за внимательное и приветливое отношение к своим пациентам! Индивидуальный подбор лечения, после подробного изучения истории болезни! Да и просто, за приятное общение. Мне помогли уколы-блокаторы, предложенные доктором. Делала их впервые и осталась очень довольна. Появилось ощущение лёгкости, боль стала отступать. А еще, для меня важно понимать, что мы делаем и для чего. Наталья Викторовна всегда объясняет цель манипуляций. Ценю ее профессионализм и заботливое отношение к пациентам!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
По моему мнению, именно таким должен быть доктор. Наталья Викторовна максимально внимательна, отзывчива и, конечно, высокопрофессиональна. Всё, что было назначено и проделано, имело высокую эффективность. После первого же проведенного сеанса иглоукалывания и блокад я почувствовала огромное облегчение. По завершении - совсем другое качество жизни.
Хочу сказать большое человеческое спасибо.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Наталья Викторовна - внимательный и отзывчивый доктор. Я проходила у нее курс иглотерапии. Прежде чем назначить его, она тщательно изучила всю историю моей болезни, так же сама провела осмотр. Подобрала грамотное лечение с учетом всех сопутствующих заболеваний. Точное и крайне результативное использование блокад по триггерным точкам дали очень хороший результат. Вернулось спокойствие, улучшился сон, появилась какая-то легкость, спина не болит, голова не болит, жизнь заново вернулась в свое русло, будто и не было болезни.
Если будет возможность, обязательно пройду процедуры еще раз (даже чисто профилактически).
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отмечу, что на приёме всё было очень вовремя. Врач детально меня опросила и осмотрела, назначила лечение и направила на обследования. Другие доктора этого не делают, опираясь на свой собственный авторитет. К Наталье Викторовне я обратился в первый раз по рейтингу и отзывам на ПроДокторов. Она проводила осмотр инструментами, молоточком, а также руками, затем проконсультировала. У меня были на руках результаты обследований, доктор их очень подробно рассмотрела и поставила предварительный диагноз. Но нужно смотреть результаты других исследований, потому что неврологические проблемы не всегда очевидны, бывает, что совпадают симптомы, и сказать о диагнозе сложно. Именно поэтому многие врачи не знают, какая болезнь у пациента. Доктор назначила дополнительные обследования — без них картина будет не так ясна. Я считаю, что доктор отзывчивая, достаточно доброжелательная и нацелена на результат. Она общалась достаточно понятно, у неё хорошее человеческое отношение. Приём начался строго вовремя, то есть сразу, как доктор вернулась в кабинет. Длительность встречи я не засекал, но она была точно 30-40 минут. Планирую прийти к врачу с результатами анализов и обследований.
Она дала мне рекомендации и назначила лекарства, но найти их было не так просто, пришлось заказывать. Я приступил к терапии, но пока не могу сказать о её результатах. Скорее всего, и через месяц не смогу оценить эффективность препаратов.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный и чуткий врач. Я пришла с болью в спине, доктор назначила процедуры, которые очень помогли. Впервые пробовала у неё иглорефлексотерапию, оказалось, это здорово расслабляет.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, персонализированный подход, внимательность, чуткость.
Я уже привыкла к тому, что приходишь к врачу и тебе выписывают шаблонный набор рекомендаций, не углубляясь в суть проблемы. И вдруг неожиданно в лице невролога Челядиновой Натальи Викторовны я встретила доктора, который искренне хочет помочь, разобраться в твоих проблемах. Наталья Викторовна провела тщательный осмотр, в результате которого озвучила все мои проблемы, хотя я о некоторых даже и не говорила в силу своего скептицизма. После двухнедельного лечения хочу сказать слова огромной благодарности Наталье Викторовне! Я теперь бегаю, летаю и радуюсь жизни! Полна энергии и сил! Побольше бы таких врачей!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Тщательное изучение анамнеза и состояния пациента; индивидуальный подбор разумного лечения без перегруза медикаментами, но с назначением (с учетом сопутствующих заболеваний) эффективной медикаментозной поддержки; ювелирно точное и крайне результативное использование блокад по триггерным точкам; использование рефлексотерапии и максимально подробное пояснение по состоянию, лечению, препаратам и проводимым процедурам, рассказ о том, как правильно себя вести, чтобы избегать обострений.
У Натальи Викторовны наблюдаюсь с постоперационным состоянием межпозвоночной грыжи около года. С момента операции прошло 3 года, и если бы не моя самонадеянность и поднятие тяжести, рецидива бы не случилось. Но он произошел, и я рада, что не стала обращаться к другому неврологу. Возможно, встреть я Наталью Викторовну раньше, и операции я смогла бы избежать. Совершенно спокойно и искренне направляю к ней своих знакомых с подобными проблемами.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность, вдумчивость, доброжелательность, расторопность.
Очень редко пишу отзывы, но захотелось поделиться впечатлением. Пришла на прием хромая, после блокады боль отпустила, и вся хромота прошла. Если хотите получить квалифицированную и профессиональную помощь, обращайтесь к Наталье Викторовне, нисколько не пожалеете. Это не случайный человек в медицине. Большая умница. Таких врачей ещё нужно поискать.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Наталью Викторовну за проведенное лечение. Проходил курс рефлексотерапии и блокад. Остался полностью доволен. Быстро и безболезненно убрали помехи в подвижности шеи и правой лопатки.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность специалисту-неврологу Челядиновой Н. В. Наталья Викторовна - доктор от Бога! Внимательная, заботливая, грамотная и специалист, каких еще поискать нужно! Прошла замечательный курс иглорефлексотерапии - приобрела гармонию, расслабление, появились силы. Доктор действительно избавила меня от болей в спине грудного отдела. Назначила грамотное лечение и дополнительно направила к физиотерапевту. Спасибо огромное! Очень, очень, очень помогли!
Не понравилось
Все понравилось!
Рекомендую друзьям и знакомым!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Отзывчивость, индивидуальный подход, приятное общение, желание помочь, вежливость и хорошее настроение.
Не понравилось
Не было таких моментов.
Несколько дней мучился от невралгии: ни спать, ни дышать не получалось без болей. На первом же приёме Наталья Викторовна предложила начать курс иглорефлексотерапии. С первого же сеанса ушёл без болей! Также грамотно назначенное лечение (физио, мануальная, массаж) сняли общую многолетнюю зажатость мышц. Оказывается, тело бывает более гибкое и расслабленное! Спасибо большое!
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Понравилось
Высокий профессионализм, внимательное отношение к пациенту, подробная детальная консультация, неравнодушие.
Наталья Викторовна - доктор, которая спасла меня от многолетних (более 15-ти лет) головных болей и медикаментозной зависимости, вызванной приемом огромного количества цитрамона (4-6 таблеток ежедневно!). Хождения по неврологам в другие клиники (в том числе vip-класса) результатов не давали. Множество проведенных МРТ, КТ, перепробованных препаратов, процедур. Ничего не помогало и я смирилась с тем, что выхода нет. Судьба мне сделала подарок, познакомив с Натальей Викторовной. Ее профессионализм, внимание, неравнодушие, помощь в организации моего лечения - бесценны! Уже более 6 месяцев я не пью таблетки, а головные боли не возвращаются. Рекомендую Наталью Викторовну своим друзьям, коллегам как высокопрофессионального, внимательного, доброго доктора. Сейчас мы с Натальей Викторовной решаем вторую мою проблему - межпозвонковые грыжи. Продолжение следует...
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Грамотный, внимательный врач. Назначила адекватное лечение. Через несколько дней боль в спине полностью прошла. Первый раз в жизни попробовала иглорефлексотерапию. Поначалу не относилась к такому нетрадиционному виду лечения всерьёз, но, почувствовав реальное облегчение, не могу не отметить эффективность этого метода. Конечно же не сами иголки творят чудеса, а знания и опыт специалиста. И, мне кажется, я попала в нужные руки.
Не понравилось
Нет такого.
Рекомендую врача, как специалиста-рефлексотерапевта и невролога.
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Понравилось
Хочу выразить благодарность и отметить высокий профессионализм и клиентоориентированность врача-невролога, рефлексотерапевта Челядиновой Натальи Викторовны. Она просто спасла меня после спортивной травмы. Травма наступила в связи с работой со свободными весами в зале, образовались протрузии, экструзии. Полностью был блокирован нерв на всей задней поверхности правой ноги. Месяц пыталась лечиться у другого врача и без результатов. Доктор Челядинова поставила меня на ноги буквально за неделю. Конечно, основное лечение впереди, но я больше не испытываю болей и вернулась к адекватным нагрузкам. Невероятно приятно доверять лечение таким докторам, которые не только отлично знают, но и любят свою профессию и своё дело. Я рекомендую доктора всем своим травмированным друзьям спортсменам.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от посещения невролога Челядиновой Н. В. Потрясающий доктор, внимание и забота! Впервые сталкиваюсь с таким вниманием и заботой ко мне и уважением, как к пациенту. Как невролог и как рефлексотерапевт - доктор от бога и просто! Сеансы иглоукалывания мне очень помогли. Обратился впервые 17 февраля, сильно болела шея и голова, повернуть не мог. Сейчас гораздо лучше. Наталья Викторовна, спасибо за оказанное внимание, заботу! Если ко мне обратиться кто-то из друзей и знакомых, обязательно посоветую Наталью Викторовну.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Наталья Викторовна - профессионал и прекрасный врач, который располагает к себе и находится в контакте с пациентом. Очень рада, что мне порекомендовали обратиться именно к ней, так как только Наталья Викторовна смогла точно установить причину моего недомогания. К сожалению, драгоценное время безнадежно упущено из-за неверно установленного диагноза в другой клинике, но Наталья Викторовна не только правильно составила план лечения, но и вселила уверенность в успех моего выздоровления. С уважением, Пучковская Ю.Б.
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Понравилось
При очередной острой боли в спине, придя на приём, было назначено лечение иглоукалыванием (могу ошибаться, научное название этой процедуры может быть другим). Моё лечение длилось десять сеансов, уже во время прохождения курса результат был на лицо, а по итогу чувствовал себя на все 100%. Сейчас состояние прекрасное. Большое спасибо Наталье Викторовне за помощь и золотые руки!
Не понравилось
Такого не было.
Советую всем с той же болячкой (межпозвоночная грыжа) пройти курс и прочувствовать на себе все прелести этой процедуры!
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Понравилось
Челядинова Наталья Викторовна - очень приятный врач. Всё объяснила и рассказала план действий. Внимательная, задаёт уточняющие вопросы. Я обращалась по ДМС. Прошла впервые курс иглорефлексотерапии, процедура не страшная, расставились с приятным ощущением, сильных болей и жалоб у меня не было, иногда головные боли и, как оказалось, спазмы в голове и шее есть, как объяснила врач. Сделали снимок шеи, назначила физиотерапию, массаж, иглорефлексотерапию, пока всё хорошо! Общением с врачом я довольна.
Врача рекомендую!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Наталья Викторовна, невролог и рефлексотерапевт от Бога! Очень профессиональная, внимательная, позитивная, отзывчивая. Обратилась с проблемами сна, не могла заснуть 2 ночи подряд, ничего не помогало. Наталья Викторовна назначила иглорефлексотерапию. Уже после первой процедуры я расслабилась, спала как младенец. Очень грамотное назначение лекарств, при этом доступных пациенту. Приятно приходить к такому врачу, огромная благодарность!
Не понравилось
Такой врач понравится всем пациентам.
Очень благодарна Наталье Викторовне.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Лечение, отношение, рекомендации.
Не понравилось
Очень благодарна Наталье Викторовне за предоставленное лечение и отношение. Невероятно отзывчивый и внимательный врач и человек. Выявила причины возникшей проблемы, выслушала, проконсультировала и назначила необходимое лечение. Никогда не откажет в дополнительной консультации и совете. После всех пройденных процедур я стала гораздо лучше себя чувствовать. Выражаю огромное спасибо! Редко встретишь такого замечательного врача! Буду рекомендовать всем близким и знакомым.
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Понравилось
Большое спасибо Наталье Викторовне за ее добросовестное отношение к своим пациентам. При первичном осмотре была выявлена проблема с шеей и спиной, Наталья Викторовна назначила комплексное лечение (физио, массаж, блокады, рефлексотерапию), в результате которого боль прошла и самочувствие улучшилось. Она всегда в хорошем настроении, помнит каждого пациента (а их у нее немало!), всегда идет навстречу своим пациентам. Рекомендую данного специалиста, это компетентный врач и просто доброжелательный человек!
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Понравилось
Мой любимый доктор! Не так часто встретишь врача, который понравился и как человек, и как доктор. А здесь все сошлось в одном. Во время и после иглоукалывания прибываешь в таком расслабленном состоянии, что забываешь не только о своих болячках, о проблемах забываешь! Всегда внимательная, очень приятно, когда тебя помнят как пациента.
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Понравилось
Внимательный, эмпатичный врач. Наталья Викторовна очень подробно изучила всю мою историю болезни, МРТ у меня были с собой. Я сразу на первом приеме получила все необходимые направления на исследования и рекомендации. Меня максимально быстро направили на процедуры - уже в день обращения с жалобой я получила первую помощь.
Это большая редкость - встретить такого внимательного врача. Огромная благодарность!
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Понравилось
Хочется выразить большую благодарность чудесному человеку и врачу с большой буквы Наталье Викторовне Челядиновой. Обратилась к ней с болью в копчике. Наталья Викторовна - очень грамотный специалист, все объяснила, назначила лечение. Со стороны кажется, что могут сделать эти иголочки, но они работают, боль проходила с каждым сеансом. Возможно, потому что врач вкладывает в каждого из своих пациентов частичку себя. Очень внимательна, доброжелательна и терпима к каждому. Просто удивляешься, как она все успевает: вести прием, все объяснить, провести процедуры иглоукалывания. А ведь у каждого из пациентов свой характер: кто-то пришел с плохим настроением и, конечно, у каждого что-то болит. Наталья Викторовна к каждому находит подход. Хочется пожелать чудесному врачу и человеку успехов, здоровья и только радостных событий в жизни!
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Попала к доктору случайно и совсем не пожалела. Очень внимательно, обстоятельно. Грамотная консультация и назначения. Иглоукалывания творят чудеса. Мне стало намного легче. Помимо этого назначены консультации мануального и физиотерапевта. То есть комплексный подход. Также даны рекомендации касательно физической нагрузки. Рекомендую.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Челядинова Наталья Викторовна - хороший и внимательный доктор, профессионал своего дела, отзывчивый человек. Иглоукалывание делает очень хорошо, после иголочек расслабляешься и забываешь обо всем. Назначила необходимые анализы и лечение, дала рекомендации, не пожалела, что попала именно к этому доктору.
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Понравилось
Наталья Викторовна очень хороший врач, неравнодушный. Внимательно осматривает и собирает историю болезни. Чувствуешь, что она тебе сопереживает. Попала к Наталье Викторовне с хондрозом, после 1 процедуры рефлексотерапии уже почувствовала облегчение и в целом душевную гармонию. После 3 процедуры от боли в шее и спине осталось примерно 20%, по сравнению с тем, что было до обращения. Очень рекомендую и как врача невролога и как рефлексотерапевта.
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Понравилось
Дело в том, что мы 2 дня подряд ходили с дочерью, ей 19 лет в городскую больницу, там нам говорили, что ничего страшного у нас нет, успокаивали, говорили все хорошо. о я чувствовала что что-то не так. поэтому записала дочь к Челядиновой Наталье Викторовне в клинику «Семейный доктор». Хочу сказать, спасибо ей огромное за ее такое внимательное отношение. У нас на момент обращения оказалась действительно сложная ситуация, Наталья Викторовна хорошо с нами поговорила, осмотрела дочь, дала свои рекомендации и пришла к выводу, что требуется срочная госпитализация. Даже вызвала скорую, в итоге дочь увезли и положили в больницу, где сейчас мы получаем необходимое лечение. Поэтому мы очень благодарны доктору Челядиновой.
Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Понравилось
Попала к доктору совершенно случайно, но теперь только к ней! После сеансов рефлексотерапии чувствую себя великолепно. Наталья Викторовна - и доктор хороший, и как человек очень приятна в общении. На первом приеме внимательно выслушала, дала рекомендации, провела необходимые манипуляции. Все четко и по существу. Спасибо!
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Понравилось
Наталья Викторовна - отличный врач! Работает в "Семейном докторе" на Новослободской. Внимательная, доброжелательная, подход к каждому пациенту - как к близкому человеку. Все расскажет, направит, если необходимо к нужному врачу, посоветует. Рефлексотерапия - отличная штука. Рекомендую только ее всем знакомым, кто был - очень довольны.
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Понравилось
Челядинова Наталья Викторовна- это врач от Бога! Отличный специалист, прекрасный человек, что немаловажно в наше время. Наталья Викторовна спасла меня от панических атак, которые возникли на фоне стрессов. Мы прошли курс иглорефлексотерапии, врач также назначил мне медикаментозную терапию. У меня болела шея (остеохондроз), на фоне иглорефлексотерапии прошли еще и боли в шее, это дополнительный плюс. Лечение помогло, я буду наблюдаться у этого врача и в дальнейшем. Наталья Викторовна очень мне помогла, и я рада, что мне не пришлось обращаться к другим специалистам. Рекомендую Наталью Викторовну, как опытного профессионала, знающего свою работу, сейчас таких врачей очень тяжело найти. Спасибо Вам за доброту, профессионализм и индивидуальный подход к пациентам.
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Прекрасный врач. Очень внимательная и профессиональная. Просмотрев историю болезни, сразу заподозрила у меня грыжу поясничного отдела позвоночника. Направила на необходимые обследования. Благодаря внимательности доктора я получила необходимое лечение и чувствую себя гораздо лучше. Очень важно когда врач не только профессионал, но и небезразличен к пациенту, фанат своего дела. Побольше бы таких врачей!
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Понравилось
К Наталье Викторовне обратилась с защемлением мышцы в пояснице, не могла нормально передвигаться, сидеть, наклоняться, но после первого же сеанса рефлексотерапии боль стала намного слабее, а после второго я уже вернулась к нормальной жизни. Прекрасный доктор: внимательный, чуткий! Спасибо огромное!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Для полноценного лечения нам, как пациентам, важно установить понимание и доверие с доктором. К Наталье Викторовне обратилась с острой болью под лопаткой. С первых слов общения с Натальей Викторовной было понятно, что это "свой человек", добрая, позитивная, внимательная. Назначенная терапия дала желаемый результат. Очень благодарна Наталье Викторовне за оказанную профессиональную помощь и индивидуальный подход к пациенту!
0.0нормально
Отличный специалист. Я осталось очень довольна после рефлексотерапии Натальи Викторовны. Почувствовала большое облегчение в области грудного и поясничного отдела позвоночника. Очень ей благодарна! Большое вам спасибо, Наталья Викторовна. Побольше таких специалистов!
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Доктора я знаю очень давно и обращаюсь к нему со своей проблемой. Очень нравится её внимательное отношение. Наталья Викторовна очень хорошо знает и помнит мою проблему. У него действительно присутствует индивидуальный подход к пациенту. Все необходимое лечение врач мне назначает и все понятно объясняет.
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Прекрасный врач, очень внимательный, вдумчивый. Я попала к ней по совету подруги, особенно ни на что не рассчитывая, т. к. мучаюсь головными болями много лет. Я была у разных специалистов, но именно с Натальей Викторовной я почувствовала не только облегчение, но и уверенность, что смогу контролировать ухудшения с помощью своего доктора. Особенно хочу поблагодарить Наталью Викторовну за процедуры иглоукалывания. Буквально за три процедуры изнуряющая головная боль отступила. Однозначно рекомендую!
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Наталья Викторовна - замечательный врач! Я обратилась с проблемой, доктор меня встретила доброжелательно, осмотрела, в подробностях обо всех симптомах расспросила. Уделила мне достаточно времени, мой прием длился довольно долго. Доктор выписала мне медикаментозное лечение, дала рекомендации. Наталья Викторовна очень вежливая, интеллигентная, я могу рекомендовать ее, как грамотного специалиста. Рефлексотерапия мне очень помогла и спасла мою спину от боли. Я всем рекомендую пройти курс даже для профилактики.
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Ставлю отлично! Благодарна врачу-неврологу Челядиновой Наталье Викторовне за высокую квалификацию, позитивный настрой и обаятельную улыбку! После лечения чувствую себя лучше, появилось желание улыбаться и покорять новые вершины!
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Отличный специалист. У меня заклинило шею, после одного сеанса боль значительно уменьшилась. Через 3 полностью выздоровела. Очень отзывчивый и доброжелательный спецалист. За 30 мин. у нее сразу 2 пациента и все уходят с улыбкой и словами благодарности. Искренне переживает за каждого и готова помочь. Я давно не встречала таких хороших врачей в Москве. Огромное спасибо Вам!
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Осталось крайне неприятное впечатление от общения с врачом Челядиновой, отказавшейся меня принять по причине моего опоздания на 15 минут. Причина моего опоздания была уважительной: по телефону мне неправильно озвучили время записи. Несмотря на отсутствие моей вины, Челядинова предложила мне полуторачасовое ожидание конца ее рабочего дня. Этим она показала, что ее мелкие амбиции важнее для нее самочувствия пациента.
Поликлиника №18 Дзержинского района - ул. Колпинская, д. 3/5
Наталья Викторовна очень ответственный и грамотный доктор! Сразу назначает курс обследования и выясняет причину заболевания. Я очень рада, что попала именно к ней, т. к. в наше время очень тяжело найти грамотного специалиста. Рекомендую.
Отличный, внимательный доктор, заботящийся о своих пациентах. Действительно опытный профессионал.