Челядинова Наталья Викторовна,невролог, рефлексотерапевт - Москва
8.2

Челядинова Наталья Викторовна

Челядинова Наталья Викторовна, Москва: невролог, рефлексотерапевт, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 07.11.2019

Невролог — от 1980 ₽ Рефлексотерапевт — от 1650 ₽
ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Менделеевская(214м)
Новослободская(233м)

Белорусская(1,0км)
(499) 110-77-34

• 1996
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)

Челядинова Наталья Викторовна
Понравилось
Мой любимый доктор! Не так часто встретишь врача, который понравился и как человек, и как доктор. А здесь все сошлось в одном. Во время и после иглоукалывания прибываешь в таком расслабленном состоянии, что забываешь не только о своих болячках, о проблемах забываешь! Всегда внимательная, очень приятно, когда тебя помнят как пациента.
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Понравилось
Внимательный, эмпатичный врач. Наталья Викторовна очень подробно изучила всю мою историю болезни, МРТ у меня были с собой. Я сразу на первом приеме получила все необходимые направления на исследования и рекомендации. Меня максимально быстро направили на процедуры - уже в день обращения с жалобой я получила первую помощь.
Это большая редкость - встретить такого внимательного врача. Огромная благодарность!
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Понравилось
Хочется выразить большую благодарность чудесному человеку и врачу с большой буквы Наталье Викторовне Челядиновой. Обратилась к ней с болью в копчике. Наталья Викторовна - очень грамотный специалист, все объяснила, назначила лечение. Со стороны кажется, что могут сделать эти иголочки, но они работают, боль проходила с каждым сеансом. Возможно, потому что врач вкладывает в каждого из своих пациентов частичку себя. Очень внимательна, доброжелательна и терпима к каждому. Просто удивляешься, как она все успевает: вести прием, все объяснить, провести процедуры иглоукалывания. А ведь у каждого из пациентов свой характер: кто-то пришел с плохим настроением и, конечно, у каждого что-то болит. Наталья Викторовна к каждому находит подход. Хочется пожелать чудесному врачу и человеку успехов, здоровья и только радостных событий в жизни!
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Попала к доктору случайно и совсем не пожалела. Очень внимательно, обстоятельно. Грамотная консультация и назначения. Иглоукалывания творят чудеса. Мне стало намного легче. Помимо этого назначены консультации мануального и физиотерапевта. То есть комплексный подход. Также даны рекомендации касательно физической нагрузки. Рекомендую.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Челядинова Наталья Викторовна - хороший и внимательный доктор, профессионал своего дела, отзывчивый человек. Иглоукалывание делает очень хорошо, после иголочек расслабляешься и забываешь обо всем. Назначила необходимые анализы и лечение, дала рекомендации, не пожалела, что попала именно к этому доктору.
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Понравилось
Наталья Викторовна очень хороший врач, неравнодушный. Внимательно осматривает и собирает историю болезни. Чувствуешь, что она тебе сопереживает. Попала к Наталье Викторовне с хондрозом, после 1 процедуры рефлексотерапии уже почувствовала облегчение и в целом душевную гармонию. После 3 процедуры от боли в шее и спине осталось примерно 20%, по сравнению с тем, что было до обращения. Очень рекомендую и как врача невролога и как рефлексотерапевта.
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Понравилось
Дело в том, что мы 2 дня подряд ходили с дочерью, ей 19 лет в городскую больницу, там нам говорили, что ничего страшного у нас нет, успокаивали, говорили все хорошо. о я чувствовала что что-то не так. поэтому записала дочь к Челядиновой Наталье Викторовне в клинику «Семейный доктор». Хочу сказать, спасибо ей огромное за ее такое внимательное отношение. У нас на момент обращения оказалась действительно сложная ситуация, Наталья Викторовна хорошо с нами поговорила, осмотрела дочь, дала свои рекомендации и пришла к выводу, что требуется срочная госпитализация. Даже вызвала скорую, в итоге дочь увезли и положили в больницу, где сейчас мы получаем необходимое лечение. Поэтому мы очень благодарны доктору Челядиновой.
Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Понравилось
Попала к доктору совершенно случайно, но теперь только к ней! После сеансов рефлексотерапии чувствую себя великолепно. Наталья Викторовна - и доктор хороший, и как человек очень приятна в общении. На первом приеме внимательно выслушала, дала рекомендации, провела необходимые манипуляции. Все четко и по существу. Спасибо!
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Понравилось
Наталья Викторовна - отличный врач! Работает в "Семейном докторе" на Новослободской. Внимательная, доброжелательная, подход к каждому пациенту - как к близкому человеку. Все расскажет, направит, если необходимо к нужному врачу, посоветует. Рефлексотерапия - отличная штука. Рекомендую только ее всем знакомым, кто был - очень довольны.
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Понравилось
Челядинова Наталья Викторовна- это врач от Бога! Отличный специалист, прекрасный человек, что немаловажно в наше время. Наталья Викторовна спасла меня от панических атак, которые возникли на фоне стрессов. Мы прошли курс иглорефлексотерапии, врач также назначил мне медикаментозную терапию. У меня болела шея (остеохондроз), на фоне иглорефлексотерапии прошли еще и боли в шее, это дополнительный плюс. Лечение помогло, я буду наблюдаться у этого врача и в дальнейшем. Наталья Викторовна очень мне помогла, и я рада, что мне не пришлось обращаться к другим специалистам. Рекомендую Наталью Викторовну, как опытного профессионала, знающего свою работу, сейчас таких врачей очень тяжело найти. Спасибо Вам за доброту, профессионализм и индивидуальный подход к пациентам.
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Прекрасный врач. Очень внимательная и профессиональная. Просмотрев историю болезни, сразу заподозрила у меня грыжу поясничного отдела позвоночника. Направила на необходимые обследования. Благодаря внимательности доктора я получила необходимое лечение и чувствую себя гораздо лучше. Очень важно когда врач не только профессионал, но и небезразличен к пациенту, фанат своего дела. Побольше бы таких врачей!
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Понравилось
К Наталье Викторовне обратилась с защемлением мышцы в пояснице, не могла нормально передвигаться, сидеть, наклоняться, но после первого же сеанса рефлексотерапии боль стала намного слабее, а после второго я уже вернулась к нормальной жизни. Прекрасный доктор: внимательный, чуткий! Спасибо огромное!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Для полноценного лечения нам, как пациентам, важно установить понимание и доверие с доктором. К Наталье Викторовне обратилась с острой болью под лопаткой. С первых слов общения с Натальей Викторовной было понятно, что это "свой человек", добрая, позитивная, внимательная. Назначенная терапия дала желаемый результат. Очень благодарна Наталье Викторовне за оказанную профессиональную помощь и индивидуальный подход к пациенту!
0.0нормально
Отличный специалист. Я осталось очень довольна после рефлексотерапии Натальи Викторовны. Почувствовала большое облегчение в области грудного и поясничного отдела позвоночника. Очень ей благодарна! Большое вам спасибо, Наталья Викторовна. Побольше таких специалистов!
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Доктора я знаю очень давно и обращаюсь к нему со своей проблемой. Очень нравится её внимательное отношение. Наталья Викторовна очень хорошо знает и помнит мою проблему. У него действительно присутствует индивидуальный подход к пациенту. Все необходимое лечение врач мне назначает и все понятно объясняет.
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Прекрасный врач, очень внимательный, вдумчивый. Я попала к ней по совету подруги, особенно ни на что не рассчитывая, т. к. мучаюсь головными болями много лет. Я была у разных специалистов, но именно с Натальей Викторовной я почувствовала не только облегчение, но и уверенность, что смогу контролировать ухудшения с помощью своего доктора. Особенно хочу поблагодарить Наталью Викторовну за процедуры иглоукалывания. Буквально за три процедуры изнуряющая головная боль отступила. Однозначно рекомендую!
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Наталья Викторовна - замечательный врач! Я обратилась с проблемой, доктор меня встретила доброжелательно, осмотрела, в подробностях обо всех симптомах расспросила. Уделила мне достаточно времени, мой прием длился довольно долго. Доктор выписала мне медикаментозное лечение, дала рекомендации. Наталья Викторовна очень вежливая, интеллигентная, я могу рекомендовать ее, как грамотного специалиста. Рефлексотерапия мне очень помогла и спасла мою спину от боли. Я всем рекомендую пройти курс даже для профилактики.
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Ставлю отлично! Благодарна врачу-неврологу Челядиновой Наталье Викторовне за высокую квалификацию, позитивный настрой и обаятельную улыбку! После лечения чувствую себя лучше, появилось желание улыбаться и покорять новые вершины!
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Отличный специалист. У меня заклинило шею, после одного сеанса боль значительно уменьшилась. Через 3 полностью выздоровела. Очень отзывчивый и доброжелательный спецалист. За 30 мин. у нее сразу 2 пациента и все уходят с улыбкой и словами благодарности. Искренне переживает за каждого и готова помочь. Я давно не встречала таких хороших врачей в Москве. Огромное спасибо Вам!
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Осталось крайне неприятное впечатление от общения с врачом Челядиновой, отказавшейся меня принять по причине моего опоздания на 15 минут. Причина моего опоздания была уважительной: по телефону мне неправильно озвучили время записи. Несмотря на отсутствие моей вины, Челядинова предложила мне полуторачасовое ожидание конца ее рабочего дня. Этим она показала, что ее мелкие амбиции важнее для нее самочувствия пациента.
Поликлиника №18 Дзержинского района - ул. Колпинская, д. 3/5
Наталья Викторовна очень ответственный и грамотный доктор! Сразу назначает курс обследования и выясняет причину заболевания. Я очень рада, что попала именно к ней, т. к. в наше время очень тяжело найти грамотного специалиста. Рекомендую.
Отличный, внимательный доктор, заботящийся о своих пациентах. Действительно опытный профессионал.