Джалилов Дмитрий Олегович,уролог - Москва
3.0

Джалилов Дмитрий Олегович

Кандидат наук

Джалилов Дмитрий Олегович, Москва: уролог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-84-32.

Обновлено 11.10.2018

• 2014 — н. в.
    Городская клиническая больница №57
    Уролог

НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Аспирантура

Джалилов Дмитрий Олегович
Мой папа очень хорошо отзывается о Дмитрии Олеговиче, в 71 год в 17 году оперировался у этого врача, все прошло очень успешно, быстрое восстановление, никаких осложнений. Спасибо большое!
Медико-диагностический центр «Гален» - ул. Сиреневый бульвар, д. 15
Дмитрий Олегович прооперировал меня по поводу аденомы. У меня ее давно обнаружили, но все не решался на операцию. А тут сходил к врачу на консультацию и понял, что такому специалисту доверился бы. Перед операцией он меня подготовил и морально, и физически. Рассказал, как все будет происходить, как будет проходить восстановление и как изменится мое состояние после операции. Все это понятным для меня языком. Сразу скажу, что все успешно. Даже те последствия, о которых предупреждал врач, меня не настигли, чему очень рад.