Артамонова Елена Владимировна,онколог, химиотерапевт, хирург - Москва
Хирург
4.9

Артамонова Елена Владимировна

Высшая категорияДоктор наук

Артамонова Елена Владимировна, Москва: онколог, химиотерапевт, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 460-42-81.

Обновлено 12.08.2020

Фили(991м)

Филевский парк(1,2км)

Артамонова Елена Владимировна
Посетили врача Август 2020
Врач от Бога! Врач с золотым сердцем и профессионал высочайшего класса! Она боролась за мою жизнь, как за свою, ни на минуту я не оставалась без внимания Елены Владимировны, очень компетентный специалист! Она исправила врачебную ошибку Астраханских онкологов, она спасла мою жизнь! Дай Бог, Елене Владимировне, добра, мира, здоровья, счастья, процветания и много счастливых от ее рук пациентов!
Больница МОНИКИ-ул. Щепкина, д. 61/2
Посетили врача Ноябрь 2019
В нашу семью пришла беда, заболела моя сестра. И сейчас мы отчаянно боремся с её болезнью. И помогают нам в этом врачи и персонал центра женского здоровья "Фрау Клиник" в Лефортово. В частности хотела поблагодарить доктора химиотерапевта Артамонову Елену Владимировну. Именно она подобрала моей сестре оптимальный курс лечения химиопрепаратами. И главное, это поддержка, умение выслушать и услышать пациента. При таком серьёзном диагнозе очень важно отношение лечащего врача, доверие и готовность вместе бороться с болезнью. Всё это Елена Владимировна даёт своим пациентам. Спасибо ей огромное!
«Фрау Клиник» в Лефортово-Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Посетили врача Январь 2020
Хочется поблагодарить прекрасного доктора-онколога Артамонову Елену Владимировну. Благодаря таким докторам, у больных всегда есть шанс побороться за жизнь и здоровье. Моей бабушке уже отказали несколько докторов, но Елена Владимировна взялась за лечение, назначили хорошую химиотерапию, которую бабушка смогла достойно выдержать. Дела пошли сейчас на поправку. Конечно, лечение еще предстоит долгое, но хотя бы прекратился рост опухоли и есть шанс на операцию и выздоровление. Очень надеемся на дальнейшую положительную динамику в лечении.
«Фрау Клиник» в Лефортово-Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Елена Владимировна - врач от Бога, умный, знающий, опытный, человечный. Если вы попали к ней в руки - это огромное везение, значит с болезнью можно ещё побороться. Меня поражает, как она умудряется найти ответ и решение для каждого, хотя во время приёма её просто рвут на куски. Побольше бы таких врачей.
Онкологический центр Блохина-Каширское шоссе, д. 23
21 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 мая 2019 — Начата проверка по запросу
23 мая 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Как мне известно, моей маме, у которой вторичные метастазы в легких, прокапали 4 курса химии, оставалось ещё 2 курса. Помнится, нас записали на 5-ю госпитализацию, мы пришли, прождали в отделении часов 6 (шесть), после чего нам объявили, что Артамонова Е. В. решила прекратить лечение мамы по причине нехватки мест в отделении. Разве оно не было полупустым? Если мест действительно не хватало, то почему нас вызвали на госпитализацию? И почему об этом объявили в последний день, когда нам некуда податься и нет времени на поиск других заведений, где могут продолжить лечение? По моему мнению, это преступная халатность!
Онкологический центр Блохина-Каширское шоссе, д. 23
Каждый раз после встречи с Еленой Владимировной наполняешься надеждой. Это врач от Бога. Долгих ей лет жизни.
Швейцарская университетская клиника «SwissClinic»-ул. Николоямская, д. 7/8
Спасибо Елене Владимировне за проведенный курс химии, лечение еще не закончено, но есть небольшие улучшения, которые дают надежду. Артамонова прекрасный врач и человек, она опытная, грамотная, добросовестная и способная на сопереживание, что меня больше всего поразило. Сколько разных врачей пришлось пройти, но часто на лицах выдела лишь равнодушие и желание побыстрее отделаться. Я не хочу никого судить, пропускать через себя боль и горе пациентов тяжело, но хотелось элементарного уважения и совсем чуть-чуть участия. Елена Владимировна в этом плане просто чудо.
Елена Владимировна со всей ответственностью взялась за мое лечение, хотя многие врачи отказывались браться. Я отчаялась, но все же нашлись медики, которые не остались равнодушны к моей беде, которые принялись лечить интенсивно и с единственной целью — помочь. Артамонова, исходя из моего состояния, подобрала курс лечения и сейчас контролирует, как все продвигается. Еще рано говорить о результатах, но я благодарна уже за то, что от меня не отказались, как раньше, не бросили один на один с болезнью и продолжают бороться. Так же я искренне благодарна за внимание и огромную моральную поддержку. Без нее мне было бы куда сложнее.
«Фрау Клиник» в Лефортово
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. Приятно, что Вы довольны результатом оказанной услуги. С уважением, администрация "Фрау Клиник".