Чупеев Андрей Васильевич,сосудистый хирург, флеболог, хирург - Москва
Флеболог
Хирург
6.5

Чупеев Андрей Васильевич

Чупеев Андрей Васильевич, Москва: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 490-03-86.

Обновлено 18.08.2021

Кропоткинская(1,1км)

Арбатская(1,2км)

• 1992
  • 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
  • 2002
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (флебология)
  • 2003
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (хирургия)

«Склеротерапия, хирургия или эндовазальное лечение. Мнение Старого и Нового света», г. Москва.
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Посетили врача Июль 2021
Мне 29 лет, беспокоит тянущая боль за коленом правой ноги, в этом же месте выделяются вены. Так как мне предстояло делать прививку от ковид, я забеспокоилась про тромбы, пошла на консультацию к флебологу Чупееву А.В. во флебологической клинике на м. Спортивная. Могу сказать, что визитом я очень довольна. Проверили вены на УЗИ – тромбов нет, но доктор объяснил, что оставлять и не лечить эти вены опасно, это как депо для застоя крови, где тромб может образоваться внезапно. Договорились, что сделаю прививку и приду на лечение через месяц. Я очень рада, что прививка помогла мне решиться и дойти наконец до флеболога, и узнать, что лечение в моем случае очень простое. Доктору ставлю наивысшую оценку: очень добрый, приятный человек, общаться с ним было легко. Клиника у меня тоже вызвала доверие – здесь лечат только варикоз, специализируются на нем, и все современно, чистенько, хорошо оборудовано.
Здравствуйте!
Очень рады, что Вы остались довольны посещением Центра Флебологии. Мы гордимся своими специалистами и хорошими результатами клиентов. От всей души желаем Вам здоровья, счастья и успеха.
10 августа 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 августа 2021 — Начата проверка по запросу
16 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Я в течение 15 лет обращаюсь в "Центр флебологии", потому что там принимает замечательный доктор, который мне нравится - Чупеев Андрей Васильевич! По моему мнению, лучше специалиста не бывает! Я знакома с ним давно, примерно с 2013-2015 года, точно не могу сказать. Считаю, что это доктор высокой категории, он дает рекомендации и мне они помогли во многом! Крайне внимательный специалист, совершенно доступный для пациентов! Врач обязательно собирает анамнез, а также дополнительно проводит УЗИ. Я проходила у него лазерную операцию и медикаментозное лечение. Андрей Васильевич также определил мой диагноз - варикозное расширение вен. Сейчас я обращаюсь к доктору для профилактики, раз в год. К себе специалист располагает! Я советовала этого врача многим своим приятельницам. Информация вся доступна, и конечно же, Андрей Васильевич дает рекомендации, я была у него недавно и получила советы. Следующий раз мне нужно будет обратиться уже через год. Я считаю, что все нормально. Хочется, чтобы было побольше таких врачей!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Чупеев Андрей Васильевич как специалист мне понравился. Я была у него в первый раз, прежде чем смотрела на сайте его опыт, рейтинг и образование. На данный момент он мне помог, я решила, что буду продолжать у него лечения. Пока он провел мне УЗИ, консультацию, и составил план лечения. Мы с ним обговорили интересующий меня вопрос, врач на все ответил и дал дальнейшие рекомендации. Прием был достаточно долгим, то есть минут 30-40 я у него провела. Во время диагностики УЗИ, Андрей Васильевич все комментировал. рассказывал и пояснял. Пока назначил мне процедуры, а также дал большую памятку, где было указано что можно делать, что нельзя и это мне очень понравилось. Пока я о результате не могу сказать, поскольку мы только проконсультировались. Однако он показался мне настоящим профессионалом. Проинформировал Андрей Васильевич меня полностью. А за его отношение ко мне, как к пациенту, я бы вообще все 6 баллов поставила из 5, если бы это было возможно. Я осталась очень довольна, все было просто замечательно. По мере необходимости всем буду его рекомендовать в дальнейшем.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Мне все понравилось, я постоянный клиент этой клиники и всем очень довольна. Мне доктор Чупеев Андрей Васильевич очень помог, то есть провел ультразвуковое обследование, консультацию и по итогу свои назначения дал. Я провела у него минут 40, все мои вопросы мы с ним обсудили, все было предельно ясно. Манера общения у него просто безупречная. Я уже 10 раз всем рекомендовала обращаться именно к нему. Считаю, что он профессионал высокого уровня. У меня нет абсолютно никаких нареканий, хочется пожелать чтобы и дальше у них все было хорошо, а также чтобы работа была в удовольствие.
Посетили врача Ноябрь 2019
Огромное спасибо Центру флебологии и моему доктору Чупееву Андрею Васильевичу. Когда начинала лечение, правая нога была в ужасном виде, левая по сравнению с ней выглядела очень худой, просто жуть. Но Андрей Васильевич меня вылечил! Я очень довольна: ноги не болят, отеков нет, все они прошли, а ноги теперь одинаковые и ровные. Ультразвук после лечения делали – все у меня там теперь отлично, просто идеально. Я благодарна Андрею Васильевичу невероятно, какое счастье, что есть такие хорошие доктора.
Здравствуйте!
Благодарим за обращение в Центр Флебологии. Спасибо, что нашли время и описали свои впечатления о нашей клинике. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением!
Центр флебологии на Спортивной-ул. 10-летия Октября, д. 9
Почему-то никто из отписавшихся не говорит о том, что Чупеев - главный врач этого центра, имеет большой опыт в лечении варикоза, умнейший человек. Тоже попала к нему на лечение, чему несказанно рада.
Центр флебологии на Смоленской-пер. Сивцев Вражек, д. 45, стр. 1
По натуре я паникер, сама это признаю, но сделать со своим характером ничего не получается. Но в этом есть и свои плюсы, один из которых то, что я забочусь о своем здоровье и своевременно прохожу обследования и лечение. Когда заметила, что с венами на ногах непорядок, затягивать не стала, записалась к специалисту по венам. Меня принял Андрей Васильевич Чупеев. Доктор мне очень понравился! Он профессионал, это сразу видно. Подобрал средства для устранения моей проблемы, всё расписал и терпеливо ответил на уйму моих вопросов. Лечение отлично сработало, я довольна, что разобралась с этим вопросом вовремя. Большое спасибо Андрею Васильевичу! Хорошая клиника и хороший доктор!
Центр флебологии на Спортивной
Благодарим, что доверили нам решение своих проблем и обратились в Центр Флебологии. Спасибо за такие приятные слова в наш адрес. Желаем Вам здоровья и радости!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Обратился за консультацией к флебологу в специализированную клинику. Был запущенный варикоз, вены крупные и синие, беспокоили болями. Врач отнесся ко мне внимательно. Направил обследоваться по узи. Затем разъяснил ситуацию четко, рассказал простыми словами. Назначил лечение, которое помогает, положительный эффект уже ощущаю. Выражаю благодарность флебологу Чупееву А.В. Рекомендую данного специалиста.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
У этого доктора лечила вены, прошла склеротерапию и довольна эффектом. Сначала боялась, что не поможет, но теперь вижу хороший результат и не могу не поблагодарить доктора. Андрей Васильевич толковый специалист, он знает свою область и грамотно применяет знания. Тем более, опыт позволяет делать это продуктивно. Спасибо за подробные консультации, я знаю, что задавала слишком много вопросов, просто хотелось все узнать поподробнее и врач относился к этому с пониманием. А больше всего благодарна за здоровые ножки, до сих пор не нарадуюсь.