Лишов Дмитрий Евгеньевич,сосудистый хирург, флеболог, хирург - Москва
8.0
7.0

Лишов Дмитрий Евгеньевич

Кандидат наук

Лишов Дмитрий Евгеньевич, Москва: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 490-03-86.

Обновлено 17.03.2021

• 2004 — н. в.
    "Центр Флебологии"
    Хирург-флеболог

• 2001
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2002
    Кемеровская государственная медицинская академия (хирургия)
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (хирургия)
    Государственный научный центр лазерной медицины (лазерная хирургия, флебология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (хирургия)

Обучение на 18 ежегодном Европейском венозном Форуме, г. Порту, Португалия
    Продвинутый курс по сосудистому искусству Antonio Campo Voegeli
    Участник v-WINter international meeting in Phlebology, Lymphology & Aesthetics, г. Кортина-д’Ампеццо, Италия

Лишов Дмитрий Евгеньевич
Понравилось
До этого я уже посещала доктора Лишова, выбираю именно его потому, что считаю его хорошим специалистом. На мой взгляд, в тех вопросах, которые меня интересуют, он абсолютно компетентен. Изначально я попала к нему случайно, пришла просто наобум. В общем-то, Дмитрий Евгеньевич принимает меня вовремя. Я пошла к нему потому, что возникли некоторые жалобы, поэтому врачом мне было назначено лечение в виде склеротерапии. Эту процедуру он проводил самостоятельно и все прошло замечательно, я получила положительный результат. Этот специалист в полной мере вызывает у меня доверие. Как мне кажется, врач очень вежливый, поэтому прием проходит совершенно комфортно. Доктор отвечает на все вопросы, которые я ему задаю, поэтому он производит впечатление абсолютно адекватного специалиста, которого я бы смогла посоветовать другим людям.
Хотела бы отметить, что Дмитрий Евгеньевич принимает еще и как хирург, но по этому профилю я к нему не обращалась, то есть мне была проведена не хирургическая терапия.
Здравствуйте!
Очень рады, что Вы остались довольны посещением Центра Флебологии. Мы гордимся своими специалистами и хорошими результатами клиентов. От всей души желаем Вам здоровья, счастья и успеха.
Центр флебологии на Спортивной-ул. 10-летия Октября, д. 9
Последние год-полтора у меня стали появляться сосудистые звездочки на ногах. Лишним весом не страдаю, много двигаюсь. Стала стесняться, чувствовать себя некомфортно. Сразу не решалась идти к флебологу, поэтому решила попробовать решить этот вопрос у косметолога. Не помогло. Потом уже был центр флебологии. Приём провел Дмитрий Евгеньевич Лишов, он же назначил мне лечение и удалил эти злополучные звездочки лазером всего за три процедуры. Без боли, без каких-то сложностей. Я очень довольна и благодарна своему доктору! Ноги теперь шикарные!
Центр флебологии на Спортивной
Спасибо большое, что поделились своим мнением. Центр гордится своими специалистами, а также результатами клиентов. Мы обязательно передадим Ваши слова доктору Лишову, ему будет приятно это слышать. Искренне рады, что смогли помочь Вам.
Центр флебологии на Спортивной-ул. 10-летия Октября, д. 9
Замечательный доктор! Не просто настоящий профессионал, но и человек, с которым пациенту приятно общаться. Я очень рада, что попала именно к Дмитрию Евгеньевичу. Однозначно рекомендую!
Центр флебологии на Спортивной-ул. 10-летия Октября, д. 9
Спасибо Дмитрию Евгеньевичу за отлично проделанную работу. Очень довольна результатом, ушла тяжесть в ногах. Приезжала с Липецка. Очень ответственный врач. Свою работу выполняет безупречно! Всем советую. Липецк. Скуратова Л.
Центр флебологии на Спортивной
Благодарим, что доверили нам решение своих проблем и обратились в Центр Флебологии. Спасибо за такие приятные слова в наш адрес. Искренне рады, что смогли помочь Вам.
Центр флебологии на Спортивной-ул. 10-летия Октября, д. 9
Сильно переживала перед лечением лазером. Но Дмитрий Евгеньевич меня убедил, что мои переживания напрасны. Все прошло действительно хорошо, никаких проблем во время процедуры и после. Сейчас доделываю у него склеротерапию. Очень довольна доктором и самой клиникой.
Центр флебологии на Спортивной
Благодарим, что доверили нам решение своих проблем и обратились в Центр Флебологии. Спасибо за такие приятные слова в наш адрес. Желаем Вам здоровья и радости!
Центр флебологии на Спортивной-ул. 10-летия Октября, д. 9
Лишов Дмитрий Евгеньевич - отличный доктор. Я очень рад, что попал именно к нему на операцию. Год назад мне делали операцию по классике (флебэктомия), и мне есть с чем сравнить (классику не советую). Дмитрий Евгеньевич идеально провел операцию (ЭВЛК) + склеил "ненужные" венки (склеротерапия). Нога здорова и бодра, жаждет скорейших занятий спортом. Также он ответил на все интересующие меня вопросы (а их было очень много). Отношение ко мне было, как к VIP-пациенту. Дмитрий Евгеньевич - флеболог № 1 для меня! Современный подход, профессионализм, доброе отношение к пациенту... Рекомендую!
Здравствуйте!
Спасибо большое, что поделились своим мнением. Мы обязательно передадим Ваши слова доктору Лишову, ему будет приятно это слышать. Искренне рады, что смогли помочь Вам.
Центр флебологии на Спортивной-ул. 10-летия Октября, д. 9
Выражаю искреннюю признательность своему лечащему флебологу за успешное избавление от варикоза. Доктор проявил себя с лучшей профессиональной стороны. Мне приятно было его внимательное, доброе отношение. Я самой первой консультации - с момента нашего знакомства с доктором — не сомневалась, что пришла к сведущему специалисту и он сможет мне помочь. Очень рада, что не ошиблась. Лечение было эффективно, сейчас я уже в полном порядке. Рекомендую этого специалиста всем, кто также нуждается в грамотном решении вопроса с больными венами.
Я бы никогда не подумала, что у меня могут так плохо выглядеть ноги. Всё время я проводила в беготне и работала постоянно стоя, поэтому не уследила за тем, что у меня появились сосудистые звёздочки. По совету знакомой обратилась к врачу Лишову. Он отнёсся к моей проблеме с пониманием, провёл подробную консультацию и назначил лечение. К моему счастью, я смогла восстановиться без операции и сейчас гораздо тщательнее слежу за своим здоровьем. Большое спасибо Дмитрию Евгеньевичу за высококвалифицированную и грамотную помощь!