Подколзин Евгений Викторович,сосудистый хирург, флеболог, хирург - Москва
8.0
6.1

Подколзин Евгений Викторович

Кандидат наук

Подколзин Евгений Викторович, Москва: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 490-03-86.

Обновлено 03.03.2021

"Центр Флебологии"
    Хирург-флеболог

• 2002
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сердечно-сосудистая хирургия)
    Государственный научный центр лазерной медицины (лазерная сердечно-сосудистая хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (сердечно-сосудистая хирургия)

Подколзин Евгений Викторович
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у доктора Подколзина, всё было доступно и понятно. Я в первый раз обратилась к данному специалисту, пошла именно к нему потому, что врача мне рекомендовали знакомые. Он вовремя меня принял, нигде не задержался. Я находилась у него в кабинете около часа, специалист никуда не выходил и ни на что не отвлекался. Евгений Викторович проводил обследование, делал мне УЗИ, а также проконсультировал меня. В итоге мне была назначена операция. Помимо этого, он дал мне рекомендации для подготовки к ней. В процессе проведения ультразвукового исследования доктор комментировал то, что видел на экране. Он общался со мной доступным языком, всё было понятно. Подколзин, на мой взгляд, располагает к себе, он доброжелательно настроен к пациенту. Диагноз мне был поставлен. Я считаю, что Евгения Викторовича можно рекомендовать.
Здравствуйте!
Благодарим, что доверили нам решение своих проблем и обратились в Центр Флебологии. Спасибо за такие приятные слова в наш адрес. Желаем Вам здоровья и радости!
Посетили врача Сентябрь 2015
Понравилось
Замечательный специалист и мастер своего дела, внимательный и чуткий человек.
Я оперировалась в Центре флебологии на Спортивной в сентябре 2015 года и до сих пор вспоминаю с благодарностью врачей этой клиники и особенно хирурга Подколзина Е.В., который делал мне операцию. Вены на икрах вылезали уже довольно сильно, несколько лет до этого беспокоила тяжесть в ногах, отеки и судороги. На левой ноге сделали склеротерапию в этой же клинике на Сивцевом Вражке, но на правой из-за нестандартного строения вены сказали, что необходима операция. Я поверила Евгению Викторовичу сразу - внимательный, серьезный, очень профессиональный доктор. Это было первое серьезное хирургическое вмешательство в моей жизни, и страх, конечно, присутствовал. Но весь персонал клиники, начиная с анестезиолога и кончая медсестрами, был настолько внимательным и дружелюбным, а операция оказалась настолько "нестрашной", что до сих пор от всей этой истории у меня самые положительные воспоминания! Прошло больше 5 лет после операции, вены меня не беспокоят! Первый год постоянно носила компрессионные гольфы, сейчас надеваю их только изредка. Занимаюсь спортом, много хожу пешком, часто летаю через океан - боли и тяжести нет! Внешне ноги тоже выглядят вполне нормально, не сравнить с тем, что было до лечения. Шрам под коленкой практически невидим, я с трудом вспомнила сейчас, на какой ноге была операция! Очень рада, что обратилась тогда в этот центр и решилась на операцию. Огромная благодарность Евгению Викторовичу, он замечательный специалист и руки у него просто золотые! Марьина А.В.
Здравствуйте!
Благодарим, что доверили нам решение своих проблем и обратились в Центр Флебологии. Спасибо за такие приятные слова в адрес нашего врача. Желаем Вам здоровья и радости!
Посетили врача Сентябрь 2019
Хочу сказать большое спасибо хирургу Подколзину Евгению Викторовичу за качественное лечение сложного варикоза. Великолепный специалист, который отвечает за результат. После лечения приходила к нему на осмотр, УЗИ показало, что все зажило, как надо. Просто золотые руки! Теперь всем рекомендую этого доктора.
Центр флебологии на Спортивной
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Искренне рады, что наш специалист помог Вам быстро и качественно решить вашу проблему. Евгений Викторович — опытный хирург-флеболог, который любит свою работу и очень тщательно подходит к решению каждой проблемы. Мы обязательно передадим ему Ваш отзыв, доктору будет приятно.
Центр флебологии на Спортивной-ул. 10-летия Октября, д. 9
Рекомендую. Знает свое дело. Всё объяснил и пояснил. У меня дело не в венах. Сделали УЗИ оперативно. Ничего не навязывается. Даются рекомендации, куда пойти и от чего может болеть. Огромное спасибо доктору за снятие с меня головной боли за мои вены.
Центр флебологии на Спортивной
Благодарим за обращение в Центр Флебологии. Спасибо, что нашли время и описали свои впечатления о нашей клинике. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением!
Центр флебологии на Спортивной-ул. 10-летия Октября, д. 9
Я был прооперировал флебологом по поводу варикоза в запущенной стадии. Пришел за помощью к доктору, когда стало уже невмоготу, сильно болели ноги. В процессе подготовки к операции я был обследован по УЗИ, получил консультацию анестезиолога. Врачи в клинике отличные, внушают доверие. Всем признателен за помощь, но отдельная благодарность доктору Подколзину Е.В. Он успешно провел операцию, сделал всё аккуратно, я даже удивился, что следы остались незначительные. Флеболог по праву заслуживает высшего балла за свой профессионализм. Рекомендую обращаться за помощью к нему.
Я уже проходила лечение в то время, как у меня лопнула вена на ноге. Сын меня сразу отвёз к врачу Подколзину. Этот доктор смог исправить всё, показал себя очень квалифицированным и добросовестным специалистом, поэтому я решила продолжить лечение у него. Считаю, что без него у меня вообще не получилось бы вернуться в норму. Евгений Викторович мне подобрал хорошее лечение, всегда был вежливым и внимательным. Назначения, которые отличались от прописанных мне ранее, оказались действительно эффективными, поэтому я не сомневаюсь в компетентности этого специалиста.