Демуров Амиран Амиранович,врач узи, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Москва
Врач УЗИ
Сосудистый хирург
Флеболог
Хирург
8.1

Демуров Амиран Амиранович

Демуров Амиран Амиранович, Москва: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 490-03-86.

Обновлено 10.09.2021

(499) 490-03-86

• 2009 — н. в.
    "Центр Флебологии"
    Хирург флеболог-лимфолог, врач УЗИ-диагностики

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковая диагностика)
    Государственный научный центр лазерной медицины (лазерная хирургия)
    Государственный научный центр лазерной медицины (флебология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (хирургия)

Базовый курс теоретического и практического обучения по теме «Применение карбокситерапии в восстановительной медицине, санаторно-курортном лечении и эстетической медицине с использованием аппарата доз

Демуров Амиран Амиранович
Посетили врача Сентябрь 2021
Амиран Амиранович - чудо-доктор, удивительно доброжелательный врач, сразу расположил меня к себе, в общении не было напряжения, наоборот, как будто старому другу рассказала о своих проблемах. При этом по медицинской части доктор очень внимательно и даже дотошно все у меня выспросил, лично проводил меня в соседний кабинет на УЗИ и присутствовал на нем, чтобы своими глазами увидеть всю картину. Считаю, что внимание ко мне как к пациенту было максимальным, доктор подобрал индивидуальный план лечения, учитывая все мои особенности здоровья и пожелания по времени начала лечения, потом понятным языком рассказал о предстоящем лечении, успокоил, даже настроил на «боевой» лад – я прямо загорелась покончить, наконец, с варикозом. Записалась к нему на лечение и жду начала с нетерпением!
Здравствуйте!
Спасибо большое, что поделились своим мнением. Центр гордится своими специалистами, а также результатами клиентов. Мы обязательно передадим Ваши слова доктору Амирану Амирановичу, ему будет приятно это слышать. Искренне рады, что смогли помочь Вам.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне все понравилось — доктор Демуров компетентный и грамотный специалист, как я считаю, и общался он доброжелательно, с ним приятно разговаривать, меня все устроило! И то, что он назначил мне — все было как надо! Прежде чем врач посмотрит, нужно было сделать УЗИ сосудов ног, я делала исследование в клинике у другого врача, который мне тоже понравился. Конечно, на приеме доктор Демуров меня и осмотрел, и мы побеседовали, я там еще заполняла анкету, по тому, что у меня было раньше в анамнезе, чем болела, какое у меня вообще состояние организма. К лечению я уже приступила — специалист назначил мне компрессионные чулки, я в них хожу. Доктор мне рекомендовал обращаться к флебологу раз в год, и я обязательно приду к этому специалисту снова! Он вызвал у меня к себе доверие! Доктору я бы за его поставила бы оценку «5»! Рекомендую его, конечно! Я осталась довольна!
Я посетила доктора Демурова Амирана Амирановича впервые, выбрала его, потому что он квалифицированный врач и отзывы о нем в интернете положительные. Прием начался вовремя, меня уже ждали, сразу встретили, все было очень хорошо! Прием продлился вместе с обследованием где-то не меньше 35 минут.
Здравствуйте!
Очень рады, что Вы остались довольны посещением Центра Флебологии. Мы гордимся своими специалистами и хорошими результатами клиентов. От всей души желаем Вам здоровья, счастья и успеха.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности Амиран Амирановичу, начиная с консультации и заканчивая лечением. Профессионал своего дела, очень внимателен, вежлив, на все интересующие вопросы ответил. Огромное спасибо, искренне благодарю вас за ваше усилие, знания, старания, профессионализм, доброту сердца. Желаю вам оставаться уважаемым человеком, лучшем врачом! 🙏👏🙌 С уважением, ваша пациентка Кульжанова Райса.
Здравствуйте!
Благодарим за обращение в Центр Флебологии. Спасибо, что нашли время и описали свои впечатления о нашей клинике. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Демуров Амиран Амиранович вполне нормально провел мне прием, пока все устроило, когда будут результаты посмотрим. В принципе, пока впечатление сложилось положительное. Доктор встретил меня хорошо. Пока мне Амиран Амиранович не помог, просто проконсультировал, у него в кабинете девушка сделала мне УЗИ. В итоге, доктор сказал, что у меня есть варикоз, но он очевиден, я это итак видела. Доктор мне назначил оперативное лечение, никаких медикаментов не прописывал. Прием длился минут 20, на все мои вопросы врач ответил. Я пока не могу судить о профессионализме доктора, но на данный момент качеством обслуживания я осталась довольна. Осмотр хорошо мне провели. А так врач рассказал тоже самое, что собственно и в других клиниках нам говорили
Центр флебологии на Спортивной
Благодарим за положительный отзыв! Рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Пришла, чтобы провериться на варикоз, так как по вечерам ноги сильно отекали и ныли. Прием начался вовремя. Меня принимали два врача. Очень хорошая девушка-УЗИст (к сожалению, не запомнила ее имя и фамилию) все-все досконально просмотрела, а доктор Демуров мне потом все подробно рассказал, где нашли проблему. Когда идешь в платную клинику опасаешься, что сейчас будут много дополнительных назначений и анализов. Но тут доктор ничего лишнего, никаких дополнительных обследований не назначил, все очень четко и по делу. Я осталась очень довольна приемом и скоро приду сюда на лечение.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень рада, что попала на лечение к доктору Демурову. Это доктор-золотые руки, знающий, добрый, с хорошим чувством юмора, его поддержка и мастерство помогли мне легко перенести все процедуры. До лечения на мои ноги страшно было смотреть, кругом вены, чувство усталости и боль в ногах... После долгого, внимательного УЗИ доктор показал, где проходят больные вены и назначил ЭВЛК и склеротерапию обеих ног. Теперь у меня снова ровные здоровые ножки. Это кажется чудом, после того состояния, в котором я пришла в клинику. Успехов и всех благ вам, дорогой Амиран Амиранович!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Врач понравился. Все четко, профессионально, понятно объясняет. Уделяет достаточно времени для того, чтобы ответить на вопросы пациента. Не подгоняет. Ничего лишнего не назначает. Очень понравилось, что учитывает имеющиеся заболевания, прежде, чем планировать дальнейшее лечение. И общение, и профессионализм на высоте.
Центр флебологии на Спортивной
Спасибо большое, что поделились своим мнением о посещении нашей клиники. Мы обязательно передадим Ваши слова доктору Демурову, ему будет приятно это слышать. Искренне рады, что смогли помочь Вам.
Посетили врача Май 2019
Тысяча наилучших пожеланий доктору Амирану Амирановичу Димурову! Профессионализм и качество высшего уровня, реально возвращает красоту и здоровье! Если бы можно было поставить 10 звезд, то это были бы они! Чувство благодарности непередаваемое! Самый лучший доктор! Маргарита.
Центр флебологии на Спортивной
Добрый день, уважаемая Маргарита!
Спасибо большое за ваши приятные слова в адрес нашего врача. Центр Флебологии гордится своими специалистами и результатами клиентов. Мы обязательно передадим Ваши слова Амирану Амирановичу, ему будет приятно это слышать. Искренне рады, что смогли помочь Вам.
Центр флебологии на Спортивной-ул. 10-летия Октября, д. 9
Амиран Амиранович - лучший, все сделал как надо. Толковый спец, хороший человек. Сначала сам у него лечился, потом отправлял к нему мать. За ее успешно проведенное лазерное лечение отдельная благодарность. Все довольны и счастливы.
Центр флебологии на Спортивной
Спасибо большое, что поделились своим мнением. Искренне рады, что смогли помочь Вам и Вашей маме!
Центр флебологии на Спортивной-ул. 10-летия Октября, д. 9
На 100% довольна результатом лечения у Амирана Амирановича. Пришла к нему с больными ногами, с венами прям беда была, зато сейчас значительно легче. Долго не решалась к врачу сходить, то времени не было, то денег было жалко, но дальше тянуть было страшно, не хотелось еще больше осложнений. К счастью даже в моей ситуации нашлось решение, причем не самое радикальное. Спасибо доктору, что он действовал в моих интересах и не пытался навязать дорогостоящие методы. Таких бы врачей побольше.
Делала склеротерапию у Демурова почти 3 года назад. До сих пор наслаждаюсь результатом, ножки здоровые, не болят и внешний вид очень нравится, нет выступающих вен. Амиран Амиранович профессиональный флеболог, с ним и пообщаться приятно, и в работе он показывает отличные знания и навыки. Клинику я через интернет нашла, устраивало расположение и цены, а при личной встрече с врачом появилась твердая уверенность, что специалист сможет помочь. Интуиция меня не подвела.