Анцупов Кирилл Александрович,врач узи, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Москва
Врач УЗИ
Сосудистый хирург
Флеболог
Хирург
8.0
6.5

Анцупов Кирилл Александрович

Кандидат наук

Анцупов Кирилл Александрович, Москва: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 490-03-86.

Обновлено 13.01.2021

Арбатская(1,2км)

• 2013 — н. в.
    "Центр Флебологии"
    Хирург-флеболог

Государственный научный центр лазерной медицины (лазерная хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (хирургия)

Обучение на 18 ежегодном Европейском венозном Форуме, г. Порту, Португалия
    Участник международной конференции «Новые исследования в антикоагулянтной терапии венозных тромбозов, а также некоторые вопросы склеротерапии, термальных и нетермальных методов абляции, компрессионной
    Обучение по программе «Профилактика и лечение венозных и тромбоэмболических осложнений», Международное общество специалистов по венозным и артериальным тромбозам INNOVATE

Анцупов Кирилл Александрович
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Великолепное владение навыками общения с пациентами, дотошность в процессе обследования, подробное объяснение диагноза и чёткие рекомендации.
Не понравилось
Нет претензий, одни плюсы.
Приятно поражена профессионализмом врача во всех аспектах общения с пациентом. Буду рекомендовать всем моим знакомым с аналогичными проблемами.
Центр флебологии на Бауманской
Здравствуйте!
Благодарим, что доверили нам решение своих проблем и обратились в Центр Флебологии. Спасибо за такие приятные слова в наш адрес. Желаем Вам здоровья и радости!
Центр флебологии на Бауманской-ул. Радио, 10/9
Посетили врача Сентябрь 2020
У меня нога уже оперированная была в государственной больнице, но видимо не все вены убрали, так как через год под коленкой случился рецидив варикоза. Вена под коленкой припухла, беспокоила, были неприятные ощущения. Обратился в Центр Флебологии за консультацией, как это пролечить. Прием вел доктор Анцупов Кирилл Александрович. Внимательно выслушал меня, задавал много уточняющих вопросов, потом пригласил на УЗИ в смежный кабинет. Все было очень удобно, УЗИ делали тщательно, никогда не видел, чтобы так подробно смотрели ноги. После Кирилл Александрович показал, где есть проблемы и рассказал, как с этим можно справиться. Оказалось, что достаточно курса уколов склеротерапии, чтобы все убрать полностью. Я был очень рад, что не нужно вновь оперироваться, доверился Кириллу Александровичу и не прогадал. Все сделали нормально, вены убрали и больше ничего не болело. Лечением доволен на 100%, а Кирилла Александровича рекомендую как грамотного и внимательного специалиста.
Да
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктору Анцупову К.А. я ставлю оценку "5". Мне понравилась доброжелательность и отзывчивость доктора, он очень хорошо мне всё объяснил, разложил по полочкам. Я была у него впервые, нашла информацию о специалисте в интернете. На приёме была проведена консультация, а также выполнено УЗИ нижних конечностей, врач работал вместе с ассистентом. На данный момент лечение выписано не было, мне рассказали о том, каким способом можно устранить мою проблему. В кабинет меня пригласили вовремя, там я находилась достаточно долго, может быть, минут 40 или даже час. Так что внимания мне уделили более чем достаточно, никто никуда не торопился.
Центр флебологии на Бауманской
Здравствуйте!
Благодарим, что доверили нам решение своих проблем и обратились в Центр Флебологии. Спасибо за такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам здоровья и радости!
Центр флебологии на Бауманской-ул. Радио, 10/9
08 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
10 февраля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 февраля 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Два года назад обратилась с проблемой сосудистых звёздочек к доктору, который мне известен, как Анцупов К. А. Могу сделать вывод, что в результате длительного лечения получила ещё больше проблем со здоровьем. После проведения процедур обратила внимание, что помимо сосудистых звездочек появились еще и гематомы. Болезненные ощущения в бедре не проходят уже более 2-х лет. При повторном обращении к доктору от него услышала, что ничем не может помочь и необходимо обратиться к неврологу.
Как считаю, из-за неверного проведения процедур на ноге и образовались обширные гематомы, которые привели к необратимым последствиям. Учитывая, что лечение стоит немалых денег - это ужасно.
Здравствуйте!
Благодарим за предоставленную информацию. По факту Вашего отзыва будет проведена проверка. Для идентификации Вас как пациента клиники и расследования инцидента просим указать Ваши ФИО и номер телефона.
С уважением, Центр Флебологии
Центр флебологии на Спортивной-ул. 10-летия Октября, д. 9
Обращалась в клинику с двумя проблемами: на левой ноге очень сильно выступала одна вена, и на обеих ногах были сосудистые звездочки. Я оказалась в заботливых руках флеболога Кирилла Александровича Анцупова. Выпирающую вену убрали с помощью лазерной коагуляции ЭВЛК. Звездочки он «стер» за два сеанса, тоже лазером, только другим – он действует прямо через кожу. Мои ноги снова гладкие и красивые! Спасибо моему чудесному врачу и всему персоналу "Центра флебологии" за помощь!
Центр флебологии на Спортивной
Очень рады, что Вы остались довольны посещением Центра Флебологии. Мы гордимся своими специалистами и хорошими результатами клиентов. От всей души желаем Вам здоровья, счастья и успеха.
Центр флебологии на Спортивной-ул. 10-летия Октября, д. 9
У меня варикоз появился после родов, но я по глупости своей к врачу сразу не пошла, обратилась только спустя 5 лет. Вены уже, как жгуты были, но все обошлось без операции. Благодарю Анцупова К. А. за успешное и безболезненное лечение. Радуюсь красивым ножкам без варикоза!
Центр флебологии на Спортивной
Здравствуйте! Благодарим за обращение в Центр Флебологии. Спасибо, что нашли время и описали свои впечатления о нашей клинике. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением!
Центр флебологии на Спортивной-ул. 10-летия Октября, д. 9
Записалась в клинику по совету своей приятельницы. Попала к флебологу Кириллу Александровичу Анцупову. После УЗИ он рекомендовал мне лазерную коагуляцию и склеротерапию. Врач произвел положительное впечатление. Уверенный, внимательный, очень подробно все объясняет. Лазерное лечение я уже прошла, осталось только склеротерапию доделать. Довольна, что сюда обратилась. Теперь своим близким и знакомым тоже буду советовать эту клинику, если надо вены вылечить.
Центр флебологии на Спортивной-ул. 10-летия Октября, д. 9
В эту клинику обратилась по отзывам, сама живу в Зарайске (Московская область). Но записалась и специально приехала с мужем на консультацию. После осмотра врач Кирилл Александрович Анцупов расписал мне лечение. Мы с мужем всё взвесили и согласились. Была проведена ЭВЛК двух ног и склеротерапия. Уровень клиники восхитил. Спасибо моему флебологу и всему коллективу центра за то, что вы делаете!
Центр флебологии на Смоленской-пер. Сивцев Вражек, д. 45, стр. 1
Спасибо Кириллу Александровичу и всему медицинскому центру за мое успешное лечение. Обратилась первый раз сюда еще весной 2018 года, но лечиться начала только в сентябре. Сейчас основные процедуры уже проведены (большая подкожная вена удалена лазером, на малой вене делали склеротерапию). Результатом довольна. Теперь собираюсь к вам на лечение второй ноги.
Центр флебологии на Смоленской-пер. Сивцев Вражек, д. 45, стр. 1
Благодарю за успешно проведенное лечение, самые лучшие отзывы! С уважением и любовью! Очень умный и очень добрый врач!
21 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
24 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Доктор Анцупов лечил мои ножки методом склеротерапии. У меня до этого были сильные отеки и сеточки на ногах, сейчас помимо того, что ноги стали выглядеть нормально, ушла усталость и отеки. Хожу нормально, даже на дальние расстояния и не чувствую никаких затруднений. Это отличный результат, о котором я и мечтать не могла, я думала, что такие проблемы только операцией решаются, оказывается медицина уже шагнула вперед. Спасибо Кириллу Александровичу, что так профессионально провел процедуру.