Бубнова Светлана Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог, маммолог - Москва
3.7

Бубнова Светлана Николаевна

Бубнова Светлана Николаевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 110-17-66.

Обновлено 27.11.2019

• 1982 — 1990
    Городская поликлиника №139 г. Москва
    Акушер-гинеколог

• 1981
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1982
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Бубнова Светлана Николаевна
Понравилось
Я считаю, что Светлана Николаевна — замечательный человек и врач. На самом деле этого специалиста я знаю уже давно, а также живу с ней по соседству. Меня привлекает большой стаж работы доктора Бубновой, поэтому я выбираю именно ее. В общем-то, не то, чтобы я проходила у нее лечение, а наблюдалась у нее во время беременности. Врач давала мне свои советы и ее рекомендации оказывались для меня полезны. Она принимала меня в назначенное время, а в процессе приема не торопилась, все шло в нормальном ритме. По моему мнению, этого специалиста, конечно же, можно рекомендовать своим знакомым и подругам. Вдобавок о Светлане Николаевне я от многих слышала, поэтому о ней у меня только хорошие отзывы.
Светлана Николаевна - грамотный, квалифицированный, аккуратный и вежливый врач! Абсолютное доверие к доктору, пришла к ней по совету родственницы и теперь наблюдаюсь исключительно у нее.
«МультиМед» в Митино - Пятницкое шоссе, д. 15
Очень грубая и хамоватая. Всех в очереди оскорбляла. Мужей девочек, что пришли с ними на УЗИ, либо выгоняла, либо грубила им и велела в прямом смысле заткнуться. При мне одну девушку довела до слез. На вопросы по уже проведенному УЗИ не отвечает, только грубит и хамит. Я была, думаю, в первый и последний раз у этого доктора.
Женская консультация на Новоподмосковном - Новоподмосковный 2-й переулок, д. 3А
Грамотный доктор! Всё по делу. Развода на деньги нет. Наблюдаюсь очень давно у неё, ещё с женской консультации. Все мои подруги тоже у неё.
Замечательный гинеколог! Роды у меня были тяжёлые. Светлана Николаевна очень помогла родиться на свет моему сыночку здоровеньким! Ответственный специалист и просто замечательный человек!
Золотые руки, Врач от Бога. Родила в 2006 году, а затем в 2015. Растут 2 красавицы дочки. Своих девчонок отведу именно к ней!
Прихожу только к Светлане Николаевне на протяжении уже трёх лет. Она тот врач, которому я мог доверять полностью, ведь она ни разу меня не разводила, не обманывала. К лечению подходит очень ответственно и грамотно, назначает только самые необходимые препараты и даёт множество ценных советов. Я благодарна ей за профессионализм и тёплое отношение ко мне. Вы самый лучший гинеколог для меня! Всем советую.
Замечательный врач. Благодаря Светлане Николаевне роды прошли легко. За вторым точно пойду к ней.
Я наблюдалась у неё после родов в 2010 году. Доктор понравилась, приятная, внимательная. Лечила меня на совесть, УЗИ, осмотры, всё как полагается. Пользуясь случаем хочу поблагодарить её за хорошую работу.