Бубнова Светлана Николаевна,врач узи, гинеколог, маммолог - Москва
Врач УЗИ
Маммолог
9.1

Бубнова Светлана Николаевна

Бубнова Светлана Николаевна, Москва: врач узи, гинеколог, маммолог, 45 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 110-17-66.

Обновлено 06.05.2022

• 2015 — н. в.
    «МультиМед Митино»
    Акушер-гинеколог, маммолог, врач УЗД

• 1981
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1982
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Дополнительная специализация по ультразвуковой диагностике, г.Москва
    «Основы клинической маммологии» РУДН, г.Москва
    «Патология шейки матки и эндометрия» МГМСУ им.А.И.Евдокимова, г.Москва
    «Применение аутологичной плазмы в практике врача-гинеколога» Medical case, г.Москва
  • 2020
    «Маммология» Многопрофильная академия развития и технологий, г.Москва

Проверено (3)
Понравилось
Очень довольна исследованием. Прекрасный врач, все предельно подробно объяснила.
Не понравилось
Нет недостатков.
Посетили в мае 2022
Проверено (3)
Понравилось
Чуткое и внимательное отношение к пациентам. Профессионализм. Отсутствие навязывания дополнительных ненужных анализов.
Обратилась к данному врачу с беспокойством по поводу сбоя в цикле, выбирала по отзывам. Светлана Николаевна очень приятный и располагающий к себе врач, внимательно выслушала, успокоила, дала советы, не торопила. Осмотр проводила аккуратно, все действия комментировала. В итоге никаких проблем выявлено не было. Дополнительные анализы не понадобились.
Посетили в апреле 2022
Проверено (3)
Понравилось
Врач очень доброжелательна. Все четко и понятно рассказала и объяснила. Рекомендую.
Обратилась по причине образования кисты в полочной железе.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Всё понравилось.
Пришла с задержкой. Врач аккуратно осмотрела, сделала УЗИ, всё подробно рассказала. Прихожу к Светлане Николаевне третий раз. Врач крутая! Очень приятная, внимательная и знающая.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось, доктор очень внимательна, профессионально проводит приём, я осталась очень довольна.
Обратилась по поводу образований в груди и яичнике.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Прекрасный, добрый и вежливый врач! Рассказала всю необходимую информацию, прекрасно провела осмотр. Рада, что пришла на приём именно к этому врачу!
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Светлана Николаевна тактична, внимательна, вежлива, доброжелательна. Терпеливо и грамотно отвечала на все мои вопросы.
У меня фибрознокистозная мастопатия. Лечение проходила в Балашихе два года, безрезультатно. Долго искала высокопрофессионального специалиста в интернете. Остановилась на Бубновой С.Н., прочитав отзывы. Очень довольна посещением, подходом к лечению. С благодарностью к Светлане Николаевне!
Проверено (2)
Понравилось
По моему мнению, специалист вполне отзывчивая и добрая. Светлана Николаевна смогла оказать мне помощь, то есть она провела обследование и консультацию, назначила лечение. Данного гинеколога я бы посоветовала другим. Отношение просто отличное было. Бубнова С.Н. объясняет все понятно, если вопросы я задавала, то она мне отвечала на них. Повторно обращаться я буду, если у меня конечно возникнет необходимость, но все-таки надеюсь, что в дальнейшем буду здорова.
Курс терапии я уже заканчиваю, но пока не могу сказать, что чувствую улучшения.
Проверено (2)
Понравилось
Светлана Николаевна - врач от Бога. Поскольку по жизни приходилось часто обследоваться, знаю, как немаловажно тактичное, доброжелательное отношение, а также внимательность врача - всеми этими качествами обладает Светлана Николаевна. Внимательно обследовала, ответила на все интересующие меня вопросы, дала рекомендации и назначила терапию. Благодарю от всей души!
Обратилась с жалобой на боль в груди, Светлана Николаевна тщательно обследовала и назначила лечение.
Проверено (2)
Понравилось
Был первичный приём. Опытный врач, добрый, что немаловажно. Очень внимательный и аккуратный. Светлана Николаевна посоветовала обратиться к неврологу или к вертебрологу, потому что есть боли в пояснице, что может влиять на органы таза. Так и сделаю, и дальше посмотрим.
Проверено (2)
Очень грамотный врач, вежливо, понятно все объясняет. Психолог также. Рада, что пошла к такому врачу. Теперь буду ходить только к ней. Спасибо огромное ей за чуткость и доброту.
Проверено (2)
Понравилось
Бубнова Светлана Николаевна - доброжелательный, позитивный доктор. У неё особый подход к каждому пациенту. Умеет слушать и всегда выслушает. На каждый волнующий вопрос пациента даст развёрнутый ответ. Советую каждому наблюдаться у Бубновой Светланы Николаевны! Благодарю Вас!
Добрый день! Посоветовали Светлану Николаевна как лучшего доктора. Были жалобы на боли внизу живота. Записалась на приём, осталась довольна!
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Врач очень хорошая, понравилась очень, вежливо отвечала на вопросы, слушала внимательно, советую кому нужно.
Не понравилось
Недостатков не было.
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось отношение и профессионализм. Врач не торопился, слушал, вникал, рассказывал все о проблеме и успокоил.
Не понравилось
Нет такого.
Обращусь еще.
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
Если честно, то я давно не встречала таких врачей как Светлана Николаевна. Искала я гинеколога по отзывам, и не ошиблась! Очень добрая, тактичная, располагает к себе на 100%. Осмотр прошёл комфортно. Не зря ехала с другого конца города. :)
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
Редко встретишь такого врача. Светлана Николаевна - замечательный врач. Объяснит, расскажет, составит цепь развития болезни. В моём случае есть некоторая особенность в период овуляции - это кровотечение. Каждый раз я пугалась и бежала к врачу, отдавала уйму денег на обследование, и все говорили одно и тоже, ну и меня это успокаивало я и уходила. Но периодами я опять наводила на себя панику... В этот раз, так как я переехала, искала врача, чтоб и близко был, и опытен. Выбор пал на Светлану Николаевну, когда пришла на обследование, тоже подтвердила овуляцию, но самое что интересное для меня, спросила есть ли хронические ЛОР-заболевания... А они у меня есть... Оказывается все, что меня пугает каждый раз - это следствие того, что я часто мучаюсь - то с гайморитом, то с ангиной. Знаете, никогда не подумала бы. И если бы следила каждый раз за этой цепочкой, то все совпало бы. В этот раз так и случилось, у меня обострился гайморит, утих позже, и когда овуляция началась по календарю, у меня начало кровить. Возможно, и в прошлом так было.
Не понравилось
Нет такого.
Лишние манипуляции с тобой не делает Я пришла, думала УЗИ сделать с перепугу, врач сказала - не нужно, там ниче не увидим, кроме того, что в тебя овуляция и лопнул фолликул. Взяла только мазок. Про лечение сказать пока ничего не могу, так как результаты не пришли анализа.
Проверено (2)
Понравилось
Честно говоря, на приёме у доктора Бубновой мне понравилось всё. На мой взгляд, у врача очень хорошее отношение к пациенту, она очень приятная в общении, к тому же, профессиональная. Врач всё рассказывает, объясняет, даёт какие-то рекомендации, никуда не спешит и не торопится. Я обратилась к этому доктору в первый раз. Выбрала её по отзывам, к тому же, меня устроило местоположение медицинского центра "МультиМед". Приняли меня вовремя, может быть, даже немного раньше. В кабинете я находилась минут 20 или 25, Светлана Николаевна в течение работы со мной ни на что не отвлекалась. Я делала у этого доктора УЗИ, а потом также состоялась консультация. Отмечу, что во время проведения ультразвукового исследования Бубнова не только всё комментировала, но и даже показывала. Она, конечно, может в разговоре использовать какие-то медицинские термины, но пациенту всё объясняет простым и понятным языком. В моём случае врач выписала мне лекарственные препараты, но пить их нужно 3 месяца, а прошло ещё мало времени, так что об их эффективности ещё нельзя говорить. Какого-то конкретного диагноза у меня нет, скорее просто имеются небольшие проблемы. Я считаю, что Светлану Николаевну можно рекомендовать.
Проверено (2)
Понравилось
Очень внимательный доктор. Все объясняет и успокаивает. Приём начался вовремя. Получила много полезных рекомендаций.
Проверено (1)
Понравилось
Врач очень приветлива, все объясняет подробно, на все вопросы отвечает развернуто. Я пришла сразу с анализами и она тщательно все проанализировала, что большая редкость. Лишних анализов не назначала и кучу препаратов для галочки тоже. Понравилось, что осмотр был очень аккуратный.
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный врач. Она первой сделала то, до чего не доходил пока никто из моих врачей: сопоставила результаты разных УЗИ! И успокоила. Мне так было нужно, чтобы меня просто успокоили...
Не понравилось
Слава Богу, что есть такие врачи!
Проверено (1)
Понравилось
Врач доброжелательный. Осматривает бережно, отвечает на все вопросы предельно ясно. Пришла к ней с несколькими готовыми анализами, дополнительных и ненужных анализов назначать не стала.
Врач опытный и знающий. Приходила на консультацию, лечение не проводилось пока что. Советую!
Проверено (2)
Понравилось
Все замечательно, врач даже больше по времени принимала меня, чем должна была, подробно все рассказала. Специалист провела УЗИ, дала рекомендации профилактические, а также немного житейские, когда врач говорит не только, как профессионал, но еще и как человек. Светлана Николаевна располагает к себе, по моему мнению, она очень дружелюбная, даже наверное, добрая! Доктор детально все объяснила, на доступном языке. Повторно обращаться мне нужно, но это будет не скоро, а через 3 месяца. Дополнительные исследования не назначали, не было необходимости. Я посоветую данного доктора. Прием врача начала вовремя, Светлана Николаевна не торопилась, а наоборот, как раз не было такого чувства, что нужно быстрее уложиться по времени. Специалист спокойно выслушала меня и объяснила, на все дополнительные вопросы отвечала. В целом, мне все очень понравилось!
У врача была первый раз на приеме. Узнала о докторе Бубновой С.Н. через сайт, отзывы прочитала, они были положительные. Я обращалась к специалисту на консультацию и УЗИ. Пока что лечения нет, поэтому оценить его я не могу.
Проверено (2)
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Светланы Николаевны. Выбрала специалиста по отзывам и решила записаться к ней. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Светлана Николаевна показалась мне доброжелательным человеком. Она очень хорошо объясняла, по 10 раз разжевывала. Не могу сказать точно, сколько продлилось посещение, но мне было уделено достаточно времени. Врач достаточно долго и четко смотрела. Если нужно, она проверяла несколько раз. Она не только провела осмотр, но и сделала УЗИ. Доктор дала рекомендации, все написала и прокомментировала. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимое. О результате пока что рано говорить, так как я недавно обратилась к врачу. Я пью таблетки уже несколько дней и сейчас в процессе лечения.
В дальнейшем я еще буду обращаться к Светлане Николаевне. Я бы порекомендовала этого специалиста другим людям.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Чуткая, добрая, внимательная, не спешит побыстрее избавиться от клиента, профессионал, всегда успокоит.
Не понравилось
Познакомилась с доктором, ещё когда она работала в ЖК Спасокукоцкого. Очень человечное отношение, внимательно всегда смотрит, никуда не спешит, всегда ответит на вопросы.
Посетили в июне 2020
Проверено (2)
Понравилось
Светлана Николаевна - редкой души человек и профессионал. Приём был на высоте.
Не понравилось
Нет такого.
Не ожидала, что такие доктора ещё есть. Прочитала в интернете про доктора. Отзывы впечатлили. Приём это подтвердил. Все доступно и понятно. Взяла для моего успокоения дополнительный анализ, и по готовности отзвонилась, и рассказала на что необходимо обращать внимание в будущем.
Проверено (1)
Понравилось
Была на приеме у Светланы Николаевны впервые, прочитала отзывы и решила, что пойду к ней. Нисколько не пожалела. Доктор очень спокойная, очень добрая, мягкая. Где-то пошутит, улыбнется. Отвечает на все вопросы, все подробно рассказывает. Профессионал! Знает и любит свою работу. Бережно относится к пациенту, осматривает аккуратно, что очень важно. Когда делали УЗИ, Светлана Николаевна мне всё показывала на экране, все подробно объясняла. Успокоила меня, т. к. переживаний у меня было много, но все оказались напрасными. Таких добрых и неравнодушных докторов я пока еще не встречала. Прием длился минут 45-50, доктор никуда не торопилась. Лишнего ничего не назначала, как обычно бывает в платных клиниках, у нее всё по делу. Довольна приемом, приятной и мягкой атмосферой (такое чувство, будто была дома, т. к. никакого дискомфорта не было), от доктора ушла в отличном настроении. Здоровья Вам, Светлана Николаевна, и большое спасибо! Всем рекомендую.
Самый лучший доктор!
Проверено (3)
Понравилось
Доктор классная! Ходила к ней как к маммологу и гинекологу. Рассказывает все причинно-следственные связи, все поясняет. Очень приятная и позитивная. Грамотно прокомментировала УЗИ, что я принесла, которое оказалось некорректно описано узистом. Лечение ещё не начала, но отпишусь, как будут результаты.
Не понравилось
Позже поняла, что не отдали на руки историю болезни, только назначения.
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравился приём! Просто восторг! Все так понятно, подробно, на позитиве! Прекрасный человек и доктор! Очень отзывчивая и очень человечная. Буду обращаться снова!
Посетили в августе 2020
Проверено (2)
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Светланы Николаевны. При выборе специалиста обращала внимание на отзывы и на близкое расположение клиники к дому. Все нормально. Никаких особых жалоб не было. Светлана Николаевна хорошо, внимательно посмотрела. Она никуда не торопилась, все делала тщательно. Врач сделала УЗИ, все показала мне на экране и рассказала о моем состоянии. Она назначила гормонозамещающую терапию и сделала письменное заключение. Консультация началась без опозданий, даже несколько раньше назначенного времени. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Светлана Николаевна показалась мне очень доброжелательным человеком. Она выслушала меня и пыталась вникнуть в проблему. Все понятно объяснила на доступном языке. В кабинете, в котором принимает специалист, удобно находиться. Там есть все необходимое.
Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Светлане Николаевне.
Посетили в августе 2020
Проверено (2)
Понравилось
Бубновой Светланой Николаевной как специалистом я довольна. А особенно мне понравилось, что никаких дополнительных назначений не было, как во многих частных клиниках практикуется, всё было исключительно по делу. Светлана Николаевна мне повторно прийти сказали через 5,5 недель для проверки. Светлана Николаевна очень приятная женщина. Я пришла без каких-либо проблем, она провела УЗИ, все повернула как нужно, чтобы сердцебиение ребенка послушать, наглядно даже мне все показала, хоть ребенок еще и маленький. У меня, если честно, вопросов никаких не было. В целом, то, зачем я пришла, она сделала всё на отлично. Я даже не сомневаюсь в ее профессионализме, поскольку она женщина в возрасте, и стаж работы у нее большой. Определено всем буду советовать обращаться к ней. Мне очень все понравилось, нареканий нет никаких.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо большое Бубновой Светлане Николаевне, очень чуткий, хороший врач. Я пришла на приём, она всё доступно объяснила, я так волновалась, что поднялось давление. Светлана Николаевна померила мне давление и оказала мне помощь. Всем рекомендую, врач высшей категории, и на своем месте. Спасибо большое вам, Светлана Николаевна, и низкий вам поклон за то, что вы развеяли мои опасения. Больше бы таких врачей как Светлана Николаевна. С уважением, ваш пациент Нигерчук Г. Б. Спасибо большое-большое.👍👍👍👍👍
Посетили в мае 2020
Проверено (2)
Понравилось
Я первый раз обращалась к Бубновой Светлане Николаевне. Нашла специалиста в интернете. Мне нужно было срочно попасть на прием, так как у меня маленький ребенок и я чувствовала сильную боль в груди, поэтому очень сильно переживала. Меня записали на тот же день. Все прошло прекрасно. Врач помогла мне. Понравилось ее доброжелательное отношение и, в целом, позитивный, не тревожный настрой. Прием начался в назначенное время. Доктор все объяснила мне. Она с первого раза решила мою проблему и боль перестала беспокоить меня.
Посетили в марте 2020
Проверено (2)
Понравилось
Бубнова Светлана Николаевна очень приветливо со мной общалась, мне очень все понравилось. Мне она очень помогла, провела УЗИ, где все очень внимательно, даже детально все рассмотрела. Более того, на не просто взглянула и сказала, что всё хорошо, а все подробно объяснила и мне тоже показала. В итоге, Светлана Николаевна сказала мне обследоваться дальше, после я снова намерена к ней вернуться. Прием длился минут 25 врач меня никуда не торопила, спокойно отвечала на все мои вопросы. Я считаю, Светлана Николаевна определенно профессионал. Нареканий у меня к ней нет, я всем довольна. Более того, по моей рекомендации к ней уже ходили многие мои знакомые.
Посетили в феврале 2020
Проверено (2)
Понравилось
Бубнова Светлана Николаевна - врач от Бога, она все досконально нам объяснила, все рассказала и на следующий месяц мы опять ее посетим. Пациентом была моя дочь, ей 15 лет, отношение со стороны доктора было просто отличным, она все подробно нам рассказала, все комментировала. Консультация длилась около часа, Светлана Николаевна все посмотрела, все рассказала, подсказала что это может быть и прописала недорогое лекарство. В лечении все четко прописала, рассказала что может быть и какие последствия в дальнейшем могут быть. Я очень довольна, сама к ней теперь хочу попасть. Действительно профессионал своего дела. Светлана Николаевна очень хорошо к себе привлекает людей, улыбчивая, отзывчивая, все спокойно говорит, никакой паники нет. Никаких претензий, качеством обслуживания очень довольна. Безусловно всем ее буду рекомендовать, уже многим про нее рассказала даже. Никаких особых пожеланий у меня нет, хочется задержаться у специалиста на подольше, поскольку нам она действительно очень понравилась.
Посетили в январе 2020
Проверено (2)
Понравилось
Я считаю, что Светлана Николаевна — замечательный человек и врач. На самом деле этого специалиста я знаю уже давно, а также живу с ней по соседству. Меня привлекает большой стаж работы доктора Бубновой, поэтому я выбираю именно ее. В общем-то, не то, чтобы я проходила у нее лечение, а наблюдалась у нее во время беременности. Врач давала мне свои советы и ее рекомендации оказывались для меня полезны. Она принимала меня в назначенное время, а в процессе приема не торопилась, все шло в нормальном ритме. По моему мнению, этого специалиста, конечно же, можно рекомендовать своим знакомым и подругам. Вдобавок о Светлане Николаевне я от многих слышала, поэтому о ней у меня только хорошие отзывы.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Светлана Николаевна - грамотный, квалифицированный, аккуратный и вежливый врач! Абсолютное доверие к доктору, пришла к ней по совету родственницы и теперь наблюдаюсь исключительно у нее.
Проверено (1)
Понравилось
Очень благодарна этому замечательному доктору. В первый раз обратилась к ней после сложной гинекологической ситуации. Затем неоднократно была у нее на приеме. Бубнова С. Н. (врач УЗИ диагностики) всегда относится к своей работе ответственно и профессионально. Внимательно, четко проводит диагностику. Вежливый, чуткий и отзывчивый доктор.
Женская консультация №2 на Новоподмосковном-Новоподмосковный 2-й переулок, д. 3А
Проверено (1)
Очень грубая и хамоватая. Всех в очереди оскорбляла. Мужей девочек, что пришли с ними на УЗИ, либо выгоняла, либо грубила им и велела в прямом смысле заткнуться. При мне одну девушку довела до слез. На вопросы по уже проведенному УЗИ не отвечает, только грубит и хамит. Я была, думаю, в первый и последний раз у этого доктора.
Хочу выразить благодарность доктору узи Бубновой Светлане Николаевне. Я неоднократно обращалась к ней на гинекологическое узи, и в профессионализме этого доктора нисколько не сомневаюсь. Она очень внимательная и грамотная в своей работе. Ее не сбивает даже та всеобщая суета, что творится в поликлинике. Несмотря на большой поток людей на узи, Светлана Николаевна к каждой пациентке относится с должным вниманием, хорошо проводит диагностику, не упускает ничего из виду. Она сосредоточенно работает и в хорошем темпе, не затягивает прием и не отвлекается на посторонние вещи. Я уважаю и ценю этого специалиста, спасибо ей большое за помощь!
Грамотный доктор! Всё по делу. Развода на деньги нет. Наблюдаюсь очень давно у неё, ещё с женской консультации. Все мои подруги тоже у неё.
Замечательный гинеколог! Роды у меня были тяжёлые. Светлана Николаевна очень помогла родиться на свет моему сыночку здоровеньким! Ответственный специалист и просто замечательный человек!
Золотые руки, Врач от Бога. Родила в 2006 году, а затем в 2015. Растут 2 красавицы дочки. Своих девчонок отведу именно к ней!
Прихожу только к Светлане Николаевне на протяжении уже трёх лет. Она тот врач, которому я мог доверять полностью, ведь она ни разу меня не разводила, не обманывала. К лечению подходит очень ответственно и грамотно, назначает только самые необходимые препараты и даёт множество ценных советов. Я благодарна ей за профессионализм и тёплое отношение ко мне. Вы самый лучший гинеколог для меня! Всем советую.
Проверено (1)
Замечательный врач. Благодаря Светлане Николаевне роды прошли легко. За вторым точно пойду к ней. :)
Я наблюдалась у неё после родов в 2010 году. Доктор понравилась, приятная, внимательная. Лечила меня на совесть, УЗИ, осмотры, всё как полагается. Пользуясь случаем хочу поблагодарить её за хорошую работу.