Алашеева Маргарита Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Эндокринолог
5.3

Алашеева Маргарита Николаевна

Алашеева Маргарита Николаевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-57.

Обновлено 13.01.2021

• 2009 — н. в.
    Клиника Московский доктор
    Врач хирург акушер гинеколог
  • 2018 — н. в.
    Клиника Эстетической Медицины «PRAGA»
    Врач-гинеколог, УЗИ-диагност

• 1989
    Государственный медицинский университет Туркмении (лечебное дело) С отличием
    Государственный медицинский университет Туркмении (ультразвуковая диагностика)

• 1990
    Интернатура в республиканской больнице им. Н.И. Пирагова присвоена квалификация врача акушера-гинеколога
    «Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства» профессиональная переподготовка «Ультразвуковая диагностика» сертификат 0377140000742
    Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства.
    Факультет повышения квалификации медицинских работников Медицинского института РУДН сертификат 0177241424962 Акушерство и гинекология
    Практический курс лечения стрессового, послеродового, возрастного недержания мочи 1-2 степени у женщин на CO2 лазере «Афродита»
    Практический курс применения терапевтического CO2 лазера «Афродита» в урогинекологии.( профилактика и лечение опущений стенок влагалища- вагинальный лифтинг, омоложение влагалища)
    Авторский курс Пермякова А.С. «Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин»
    Практический курс Пермякова А.С. "Миниинвазивное лечение с помощью препаратов на основе нативной гиалуроновой кислоты и/или плазмы, обогащённой тромбоцитами ( PRP, PRGF технологии) восст-е лубрикации
    Практический курс Пермякова А.С. «Аугментация зоны G» улучшение качества сексуальной жизни
    Профессиональная переподготовка на аппарате ультразвуковой диагностики премиум класса Hitachi Arietta V 70
    Факультет повышения квалификации РУДН профессиональная переподготовка «Ультразвуковая диагностика»

Алашеева Маргарита Николаевна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Визит к специалисту Алашеевой мне понравился, я обратилась к ней уже во второй раз. Могу отметить, что Маргарита Николаевна доктор, который не говорит ничего лишнего, всё было чётко и конкретно по существу. В кабинет я была приглашена вовремя, врач не опоздала. Думаю, длительность приёма была вполне достаточной. Специалист провела осмотр, а также было обследование. В результате была сделана корректировка моего лечения, назначены витамины, а также дано направление, касающееся дальнейшей терапии. На данный момент могу отметить, что наблюдаю положительный эффект от рекомендаций доктора. Также, на мой взгляд, общаться с Маргаритой Николаевной было достаточно комфортно, в этом плане тоже всё хорошо.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе и о профессионализме нашего доктора. Маргарита Николаевна, действительно, квалифицированный специалист, настоящий профессионал своего дела. Очень внимательная и заботливая, подбирает персональный подход к каждому пациенту.
От имени всего персонала желаем Вам успехов и здоровья. С уважением, администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Я пришла к доктору Алашеевой М.Н. проконсультироваться по поводу предстоящей операции. Не понравилось невнимательное отношение к пациенту. В кабинете была менее 15 минут. Гинекологический осмотр не был произведен. Доктор сухо общалась, была молчалива. Объяснение проводилось, так сказать, условно, на пальцах, хотя каждый случай требует индивидуального подхода и осмотра. Данного доктора я бы не стала рекомендовать.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что разочаровали Вас и доставили негативные впечатления Вам. Мы готовы разобраться в ситуации и помочь Вам. Для нас важно мнение каждого нашего пациента. Искренне надеемся, что в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы желаем Вам успехов и здоровья. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
У меня остались прекрасные впечатления от приема. Во время визита мне проводили консультацию и осмотр. Я считаю, что в процессе диалога, доктор объясняла все понятным и доступным языком, сложные медицинские термины она не использовала. Обследование врач, на мой взгляд, проводила очень аккуратно и деликатно, дискомфорта я не испытывала. Я думаю, специалист оказала мне необходимую помощь. После всех манипуляций она выписала мне рекомендации. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, под кабинетом приема мне ожидать не пришлось. По моему мнению, врач уделила мне достаточно внимания, на все интересующие меня вопросы она ответила. В кабинете я чувствовала себя чудесно. Доктор сразу расположила меня к себе. Я осталась довольна визитом.
У Маргариты Николаевны я была впервые. Я позвонила в клинику и мне предложили обратиться именно к ней. При необходимости, я повторно приду к ней на прием и обязательно посоветую ее своим знакомым.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Мы рады, что визит в клинику оставил у Вас положительные эмоции. Очень приятно, что вы решили рекомендовать нас, нашу клинику и наших специалистов. Маргарита Николаевна очень грамотный врач, с большим опытом работы.
Мы желаем Вам успехов и здоровья. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С Уважением, администрация клиники "Московский Доктор".
Да
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
На мой взгляд, Маргарита Николаевна очень вежливая и доброжелательная. Хороший специалист. Прием начался без опозданий, даже раньше назначенного времени, и продлился минут 20. Этого времени было достаточно. Врач расположила к себе. Она провела осмотр и УЗИ. Во время обследования все объясняла. Маргарита Николаевна дала рекомендации и все рассказала на доступном языке, а также сделала письменное заключение. Мне все понятно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимые одноразовые предметы.
Я первый раз была на приеме у Маргариты Николаевны. Зашла в интернет, прочитала отзывы о враче и решила записаться к ней. У меня сложилось положительное впечатление. О результате пока что рано говорить. В дальнейшем я собираюсь обратиться к этому доктору снова. Я бы порекомендовала Маргариту Николаевну как специалиста.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв и за оказанное доверие. Мы очень рады, что оправдали ваши ожидания и вы остались довольны приемом нашего специалиста. Алашеева Маргарита Николаевна ведущий специалист нашей клиники. Имеет более 28 лет стажа. Грамотная, вежливая и заботливая. Все ее пациенты и весь персонал восторге от нее. Маргарита Николаевна знает свое дело на все сто, подбирая персональный подход к каждому пациенту, она старается достигать максимально эффективного результата всегда.
Мы обязательно передадим ваши теплые слова Маргарите Николаевне. Обращайтесь если возникнут вопросы. Будем рады Вам помочь.
От имени всего персонала и от имени руководства Желаем Вам успехов и здоровья.
С Уважением администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Визит прошел хорошо, Маргарита Николаевна мне помогла, назначила лечение, которое я уже прохожу и есть положительные изменения. Сложно сказать, каким по длительности будет курс. Доктор общается корректно и вежливо, меня устраивает. Я думаю, что она компетентная и вызывает доверие. Буду обращаться повторно к специалисту. Она проводила УЗИ и осмотр, все вопросы, которые у меня были, она разъяснила. В целом, я комфортно себя чувствую, напряжения не испытывала. Врача я посоветую!
У доктора я была дважды на приеме.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку работы наших специалистов! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Алашеева Маргарита Николаевна внимательная, заботливая, всегда ответственно подходит к своему делу. Она квалифицированный специалист. Обращайтесь к нам. Будем рады помочь! Желаем Вам здоровья. С Уважением команда клиники Московский Доктор.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Меня все устроило. Алашеева Маргарита Николаевна - врач очень вежливый, очень компетентный, знающий свое дело, как говорится. Нам она дала очень хорошие рекомендации и требования. Прием по времени длился полчаса не менее. В принципе, этого было вполне достаточно, поскольку вопрос у меня был не совсем серьезным. По итогу, Маргарита Николаевна дала мне свои рекомендации. На мой взгляд, она очень хорошо общается, очень доходчиво все объясняет. Это действительно врач к которому хочется вернуться. Мне к ней посоветовала обратиться моя подруга и я считаю, что это очень хороший доктор. Она все так доходчиво объяснила, разложила по полочкам. Не то, что просто назначила лечение и все, Маргарита Николаевна очень подробно все объяснила, рассказала что и как. Действительно очень грамотный доктор, я ее даже уже где-то рекомендовала, потому что люди частенько спрашивают за специалистов.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Позвольте поблагодарить вас за выбор клиники и оказанное доверие нашим специалистам. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Действительно, Алашеева Маргарита Николаевна, очень внимательный и грамотный врач. Подбирая персональный подход к каждому пациенту, Маргарита Николаевна всегда старается, что бы результат ее работы было максимально эффективным.
Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь. С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я - пациентка Маргариты Николаевны уже больше пяти лет. С самого первого визита я поняла, что ни к кому другому я больше не пойду. Маргарита Николаевна - чуткий, внимательный и очень позитивный человек и большой профессионал. И свою долгожданную беременность я вела у нее, потому что полностью доверяю своему замечательному доктору. Независимо от проблемы хожу к ней всегда с огромным удовольствием!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваши добрые слова. Приятно узнать что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам вновь! С Уважением администрация клиники Московский Доктор.
Клиника «Московский доктор» в Бутово-ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
У меня была очень деликатная проблема – возрастное недержание мочи. О ней и думать страшно, не то, что говорить с посторонним человеком. Алашеева Маргарита Николаевна - очень хороший врач, которая точно поставила диагноз и назначила курс лечения. Теперь я забыла, что такое подбирать одежду не по вкусу, а руководствуясь страхом, что все увидят твой позор. Забыла теперь обо всем, как о страшном сне.
Клиника эстетической медицины «Прага»
Добрый день. Мы рады, что смогли вам помочь и благодарим за искренний отзыв. Все молчат о такой деликатной проблеме, хотя сейчас она легко решается. Еще раз благодарим за отзыв. До новых встреч!
Администрация клиники эстетической медицины "Прага".
Клиника эстетической медицины «Прага»-ул. Кировоградская, д. 28
Маргарита Николаевна Алашеева – мой лучший доктор. Обслуживаюсь в клинике «Прага», так как здесь все по записи и нет утомляющих очередей. Врач всегда внимательна, компетентна. Замечания и назначения только по делу. Помогла мне избавиться от недержания мочи с помощью лазерного омоложения влагалища, уже после первой процедуры стало лучше, а этой проблемой я мучаюсь уже несколько лет.
Клиника эстетической медицины «Прага»-ул. Кировоградская, д. 28
Я обратилась к доктору Алашеевой в частную клинику, потому что мне нужно было перестраховаться по поводу возможной подцепленной заразы (в поликлинику я с таким вопросом идти не хотела никак). Маргарита была потрясающей. Она приняла меня испуганную и истеричную и была более чем просто доброй, сострадательной и терпеливой со мной. Она выслушала меня, поняла мои страхи и дала понятные для меня ответы на все мои вопросы типа: «а это точно не…». Лишних ушей тоже в кабинете не было. Тут же сдала анализы, чтоб лишний раз перестраховаться. Я очень благодарна доктору Алашеевой не только за её очевидные медицинские навыки, но и за сердечность, которую она ко мне проявила! Спасибо!
Клиника эстетической медицины «Прага»-ул. Кировоградская, д. 28
Напишу об опыте посещения Алашеевой Маргариты Николаевны. Прихожу к ней не первый раз. К сожалению, по-женски природа наградила «радостями жизни». Очень внимательный гинеколог, в отличие от Бельчаковой Д.И. в 208-й поликлинике. Искала себе действительно хорошего, не грубого врача и нашла его! Наблюдаюсь у неё с удовольствием, она жалобы мои и капризы постоянно выслушивает, не перебивает. И рада бы не ходить на осмотры, но не могу, из-за хронических проблем, но к ней не хожу, как на пытку, как ранее.
Клиника эстетической медицины «Прага»-ул. Кировоградская, д. 28
Сходила к гинекологу на консультацию. Алашева хорошее впечатление производит, опыт чувствуется и прослеживается искренне желание помощь пациенту. Это не тот формальный, бездушный подход, который порой приходится видеть в медицинских учреждениях. Я рада, что попала в добрые руки, что смогла узнать все, что хотела и получить ценные советы. Посещение успешно прошло, лучше, чем я могла себе представить.
Маргарита Николаевна очень ответственный человек, она грамотно и добросовестно выполняет все свои обязательства. Как медик, вызывает у меня огромное уважение, не раз помогала и словом, и делом, и просто добрым участием. Для меня это многое значит и я считаю своей обязанностью хотя бы написать лестный отзыв. Про себя могу точно сказать, что при первой необходимости в женском докторе, я обращусь именно к Алашевой. Не хочется свое мнение никому навязывать, но стоит один раз сходить к ней лично и все станет понятно.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. От имени всего персонала и от имени доктора, желаем Вам успехов и здоровья.

Обращалась к врачу-гинекологу в клинику «Норма». Мне нужна была консультация врача и плановый осмотр. Врач произвела на меня очень хорошее впечатление. Она профессиональна и аккуратна во всех манипуляциях. Разговаривала со мной вежливо, мы обсудили все волнующие меня вопросы. Очень хорошо, что врач и гинеколог, и эндокринолог, поэтому она мне комплексно поможет поправить здоровье. Я прислушалась к рекомендациям врача, а также нужно сдать анализы и снова на прием к этому специалисту. Надеюсь, на этот раз мне удалось найти "своего" гинеколога.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Это внимательный, отзывчивый и доброжелательный человек. Я очень довольна своим гинекологом. Она меня полностью устраивает и в плане профессиональных знаний и навыков, и в плане черт характера. С каким бы вопросом по своему женскому здоровью я ни обратилась, всегда получаю четкие ответы и дельные рекомендации. Маргарита Николаевна прописывает современные, качественные препараты и обязательно объясняет, что, для чего и как правильно принимать. Лишнего не прописывает, учитывает все противопоказания и особенности организма. Я уверена в своем гинекологе, поэтому уже не раз рекомендовала ее подругам.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Маргарита Николаевна — отличный гинеколог. Я пришла к ней с догадкой о болезни и она её подтвердила. Конечно, я сильно расстроилась, но доктор меня не бросила: успокоила и объяснила, что есть лечение и всё будет хорошо. Я доверилась ей, лечение прошло хорошо и теперь я наконец беременна долгожданным ребёночком! Спасибо талантливой Маргарите Николаевне за её вклад в создание этого чуда!