Комарова Наталья Ивановна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
4.0

Комарова Наталья Ивановна

Комарова Наталья Ивановна, Москва: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-89.

Обновлено 07.12.2017

Чертановская(584м)
Севастопольская(954м)

Каховская(1,1км)

• 2002
    Донецкий государственный медицинский университет им. М.Горького

• 2002
    "Первичная реанимация новорожденных"
    "Диагностика и лечение злокачественных опухолей женской половой сферы"
    "Диагностика и лечение злокачественных опухолей женской половой сферы"
    "Акушерство и гинекология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
    "Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения заболеваний молочной железы"
    "Акушерство и гинекология", Российский Университет дружбы народов

Комарова Наталья Ивановна
Проходила лечение у Натальи Ивановны, врач внимательный, по ходу лечения постоянно интересовалась моим самочувствием, отвечала на все мои вопросы, мне понравилось, хотя оставаясь лечиться в клинике я очень переживала, но всё хорошо, я довольна! Советую, мне понравилось.
«Академия здоровья» на Большой Грузинской - ул. Большая Грузинская, д. 20
Обращалась с целью установить есть ли беременность. Доктор посмотрела, объяснила, сделали УЗИ, сказала что делать дальше, дала рекомендации, мне понравилось всё, буду обращаться.
«Академия здоровья» на Большой Грузинской - ул. Большая Грузинская, д. 20
Была на приёме с проблемными выделениями. Доктор назначила обследование, была обнаружена проблема, назначено лечение, после которого сдала контрольные анализы - ничего не обнаружено. Собственно, что тут скажешь, все понравилось, советую.
Попала на прием к врачу Комаровой Наталье Ивановне по акции. Отношение ко мне было неуважительное, как будто я пришла бесплатно. Ни здравствуйте, ни до свидания в ответ я не услышала, результаты анализов кинула на стол в мою сторону, а не отдала лично в руки. И во время осмотра всячески высказывала свое негативное ко мне отношение. С таким ужасным отношением не сталкивалась даже в бесплатной поликлинике. Не рекомендую обращаться к данному врачу.
«Академия здоровья» на Большой Грузинской - ул. Большая Грузинская, д. 20
Понравилось
Была на приеме у гинеколога Комаровой, всё рассказано, объяснено, по анализам сначала сказала какие и их стоимость, вместе оговорили что сдать, ничего не плюсовали, без согласования не писали и анализы курьеры забирали в лабораторию (прошёл как раз, когда рассчитывалась на ресепшене). Мне понравилось.
«Академия здоровья» на Большой Грузинской - ул. Большая Грузинская, д. 20
Пришла на приём из-за того, что у меня сбился менструальный цикл. Наталья Ивановна после всех обследований легко установила причину, поставила диагноз и объяснила его мне. После того, как я пропила курс антибиотиков, моё состояние вернулось в норму. Благодарю хорошего врача за профессионализм, глубокие познания в гинекологии, доброжелательное отношение и позитивный настрой. Всем советую врача Комарову!