Калганов Иван Дмитриевич,проктолог, хирург - Москва

Калганов Иван Дмитриевич

Нет данных о стаже

Калганов И. Д., Москва: проктолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 21.03.2018

Ломоносовский проспект(574м)
Раменки(1,4км)

Университет(2,4км)

Калганов И. Д.
Плохое впечатление. Не интересуется симптомами. На жалобу - после 2-х курсов лечения проблема не решена, ответил - некоторые годами так живут. Не советую этого доктора.
Я искренне благодарна Ивану Дмитриевичу за помощь в лечении такой деликатной проблемы. После родов очень страдала, ничего не помогало, в холодильнике был огромный набор мазей и свечей, но без толку. Только благодаря Ивану Дмитриевичу, смогла вылечить данную проблему, и не прекращая грудное кормление ребёнка!
Рекомендую всем этого врача! Очень деликатный и толковый врач. Безусловно, женщина всегда чувствует неловкость у врача-мужчины подобной специализации, но именно таким, как Калганов И. Д., в моём представлении, и должен быть проктолог. Не оттягивайте визит, идите к этому врачу. Не пожалеете!
Хочу сказать большое спасибо внимательному доктору Калганову. Он прекрасный профессионал своего дела. Заметил у меня проблему на самой начальной стадии и помог предотвратить её прогресс. Таких квалифицированных и грамотных докторов осталось не так много, поэтому я ценю каждый совет Ивана Дмитриевича. Всем советую идти на приём именно к этому специалисту, не пожалеете.