Гладкова Марина Дмитриевна,гинеколог, репродуктолог, физиотерапевт - Москва
Физиотерапевт
9.2
4.4

Гладкова Марина Дмитриевна

Гладкова Марина Дмитриевна, Москва: гинеколог, репродуктолог, физиотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 450-39-63.

Обновлено 02.03.2020

• 2007 — н. в.
    Клиника "Новая Жизнь"
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог

Гладкова Марина Дмитриевна
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Удивлена, всем отзывам написанным про Гладкову М. Д. На все вопросы один ответ: «А чего Вы хотите в Вашем возрасте (мне 39), вот если бы Вы раньше пришли». Неприятные воспоминания от общения с ней. Оставила меня лежать в кресле и со словами: «Сможете подождать? У меня там операция». Скрылась за дверью минут на 15.
В клинике, складывается ощущение, что всё делается «на бегу». От врача вместо слов поддержки постоянное обвинение в том, что тебе много лет и надо было обращаться раньше. Понятно, что этими словами Гладкова М. Д. заранее пытается снять с себя ответственность за неудавшееся ЭКО.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Внимательнейший доктор, вела мою непростую беременность с самого начала. Обнаружив угрозу на 2-й неделе накануне Нового года, была просто в панике. Ведь ехать в больницу под Новый год совершенно не вариант... Уже 28.12.18 была на приёме у Марины Дмитриевны. Осмотр провела очень аккуратно, всё разъяснила, назначила поддерживающие препараты. Собственно, у неё и осталась на полное ведение беременности, ибо женская консультация, отменив часть назначенных лекарств, усугубила ситуацию (укорочение шейки матки), и пришлось полежать в больничке. Поставили пессарий. Сняли на 37-й неделе, родила на 39 неделе наше чудо. 😍
Большое спасибо за проделанную работу! Очень повезло попасть к действительно специалисту!
Клиника ЭКО «Новая жизнь» - ул. Советской армии, д. 7
Понравилось
Гладкова М.Д. крайне грамотный специалист, она достаточно приятная в общении, что редко можно встретить сейчас в платных клиниках. Собственно, я уверена что доктор сможет решить проблему, которая существует на данный момент у меня. Мне назначен повторный прием. Я решила обратиться к Марине Дмитриевне, потому что мне ее очень рекомендовали. Чувствовала я себя вполне комфортно, все совершенно спокойно было. Гинеколог мне грамотно объяснила и разъяснила все, что ничего страшного нет, проблема решаема. Прием начался вовремя, продлился он достаточно. Специалист проводила осмотр и опросила меня. Я посоветую врача!
Посетили врачаМарт 2019
Замечательная врач! Ставлю ей, конечно же, только "пятерку". Я уже давно у нее лечусь и наблюдаюсь, доктор мне хорошо знакома, нашла Гладкову Марину Дмитриевну сама еще в 2014 году, она мне во многом очень помогла. Прекрасный человек, этот специалист не только знает свое дело, но и с ней легко можно обсудить все вопросы на любые медицинские и личные темы. Я рекомендовала бы ее однозначно. На приеме она всегда уделяет мне достаточно времени, не спешит, никогда не говорит никаких резких или грубых слов. Марина Дмитриевна готовила меня к беременности, потом я прошла процедуру ЭКО, и доктор вела всю мою беременность. Очень благодарна Гладковой за добрые слова, за позитивный настрой. Гинеколог подсказала, в каком роддоме лучше всего рожать. После рождения ребенка я снова пришла на консультацию в Клинику ЭКО «Новая жизнь», и доктор периодически помогает советами по поводу педиатрии. Если так случится, что захотим родить еще малыша, то, конечно, доверюсь снова гинекологу Гладковой. Марина Дмитриевна очень мне нравится.
Клиника ЭКО «Новая жизнь» - ул. Советской армии, д. 7
Понравилось
Отзывчивый, вежливый, компетентный, грамотный врач, профессионал своего дела. Доктор с большой буквы. Очень внимательно относится к своей работе. Рекомендую всем.
Не понравилось
Марина Дмитриевна - очень хороший и замечательный врач, с ней я познакомилась в октябре 2016. Пришла к ней со своими анализами и проблемами, так сказать с большим багажом. Лечилась у нее где-то чуть больше полугода. И вот благодаря ее стараниям в марте 2018 у нас родился замечательный малыш. Я очень благодарна за маленькое счастье подаренное ею нашей семье и хочу пожелать ей удачи в ее нелегком труде. Отличный врач, рекомендую всем, у кого возникают проблемы с беременностью.
Клиника ЭКО «Новая жизнь» - ул. Советской армии, д. 7
Несколько лет ходили по разным клиникам и врачам - и лишь пустая трата денег и времени. И только благодаря Марине Дмитриевне у нас теперь полноценная семья! Делали ИИСМ. Всё получилось с первого раза! Даже не пришлось прибегать к ЭКО. Спасибо огромное за дочку!
Проходила лечение в клинике под наблюдением у Гладковой. Она очень хороший и грамотный специалист. Нашим знакомым с помощью ЭКО подарила замечательного сына. Мы тоже с мужем пробовали, но два протокола оказались провальными. Я уже отчаялась и не думала, что получится, но решилась на последний раз. Всё получилось! Я от души благодарю Марину Дмитриевну за то, что она так хорошо ко мне отнеслась, заботилась и была крайне вежлива. Благодаря её профессионализму и добросовестному подходу к делу, у нас появилось маленькое чудо!