Воинова Виктория Юрьевна,генетик - Москва
профессор
4.0

Воинова Виктория Юрьевна

Высшая категорияПрофессор

Воинова Виктория Юрьевна, Москва: генетик, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 24.10.2019

ул. Талдомская, д. 2
Селигерская(1,8км)
Беломорская(2,9км)

Верхние Лихоборы(3,1км)

• 1987

Воинова Виктория Юрьевна
Понравилось
Очень понравился доктор, что в наше время редкость! Наш малыш очень боится врачей, и каждый визит - стресс для всей семьи. С Воиновой все прошло гладко, без слезинки. Она очень тактична с ребёнком! Приём длился больше часа, доктор внимательно все расспросила, наблюдала за ребёнком. Исключила все серьезные опасения. Дала направление на необходимые анализы. Очень подробно ответила на все наши вопросы, причем касаемо не только здоровья нашего сына, но и нас самих. Вернёмся теперь к ней с результатами анализов.
НИИ педиатрии на Талдомской,2
Я очень довольна этим доктором. Виктория Юрьевна стала уже нашим третьим генетиком, к кому мы с мужем обращались. Очень хотелось найти компетентного и добропорядочного доктора. К сожалению, предыдущие два врача этим не отличались, как показалось нам с мужем. Нам столько всего наговорили и на такие бешеные суммы говорили сдавать анализы, что голова кругом! С Воиновой совсем другое дело — доктор грамотно разобралась в нашей ситуации, направила нас обоих сдавать анализы, но ничего чрезмерного, только по сути, поэтому вышло чуть ли не в три раза дешевле, чем нам назначали другие врачи. Большое спасибо Виктории Юрьевне за эту помощь, за развернутую консультацию и рекомендации. Этого генетика я бы всем рекомендовала.
Консультировались у генетика, впечатления хорошие от визита, врач кажется подкованной в своем деле. Мы ей много вопросов задавали и на каждый получили развернутый, доступный к пониманию ответ. Сдали несколько анализов, расшифровку услышали, получалось, что у нам нет никаких проблем, можно спокойно планировать малыша. Спасибо, я рада, что мы все прояснили, так спокойнее.