Ведров Олег Вячеславович,пластический хирург - Москва
8.1

Ведров Олег Вячеславович

Ведров Олег Вячеславович, Москва: пластический хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 15.12.2019

ул. Рогова, д. 22, корп. 3
Щукинская(1,4км)
Октябрьское поле(2,4км)

Спартак(2,7км)

Харьковский национальный медицинский университет
    Тюменский государственный медицинский университет
    Омская государственная медицинская академия

"Пластическая хирургия", Челябинская государственная медицинская академия
    "Маммопластика", Школа реконструктивной и эстетической хирургии молочной железы у проф. Рой де Вита. Италия
    "Пластическая хирургия", Международный курс ISAPS по пластической хирургии
    "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования

Ведров Олег Вячеславович
Понравилось
Очень удачный результат маммопластики и мастерство хирурга.
Не понравилось
Не сразу удалось найти время для операции, у доктора много пациентов и научной работы. Но это не недостаток, а скорее - свидетельство востребованности и профессионализма.
Доктору - огромнейшее спасибо! Присоединяюсь без раздумий к рядам благодарных пациентов. Маммопластику я сделала всего 2 недели назад, еще есть отек, периодически незначительные болевые ощущения, но в целом это нормально для такого короткого промежутка, ну а форма-то какая - боже мой. Я обрела тело мечты. Олег Вячеславович - настоящий профессионал, но при этом человечный, внимательный, излучающий спокойствие и уверенность. Не устану благодарить!
«Центр пластической хирургии» на Рогова - ул. Рогова, д. 22, корп. 3
Понравилось
Абдоминопластика на 5+. Олег Вячеславович - профессионал своего дела.
Не понравилось
Отрицательных моментов не было. Стоимость конечно для многих может показаться великоватой, но работа хорошего хирурга - это очень ценно. Я не жалею о потраченных средствах.
Мечтала исправить живот еще до родов, лишний жир у меня на нем откладывался еще с далеких школьных времен. А после родов - беда, кожа обвисла страшно. Как только стало возможным по физиологическим показаниям - пошла на абдоминопластику к доктору Ведрову. Полностью довольна выбором врача, проделанной им работой и своим стройным животиком. Спасибо!
«Центр пластической хирургии» на Рогова - ул. Рогова, д. 22, корп. 3
Ставлю высший балл по всем параметрам. Доктор действительно очень добросовестный, внимательный. Хирург, который стремится помочь пациентам, врач по призванию, это становится ясным сразу при знакомстве. Огромная благодарность за реконструкцию груди после мастэктомии. В Москве специалистов, выполняющих данную операцию качественно не так много. Очень рада, что попала именно к Олегу Вячеславовичу. Успехов Вам, продолжайте делать пациентов счастливыми.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Восстановление фигуры после родов.
Не понравилось
Доктор Ведров привел мою фигуру в порядок и подарил уверенность в себе, которой не хватало в первый год после родов. Мне была сделана подтяжка груди, абдоминопластика и липосакция отдельных проблемных зон. Реабилитация была трудной, так как захвачены были разные участки тела. Но я была готова к этому, уж лучше один наркоз, разбивать на несколько раз мне не хотелось. Носила корсет и компрессионное белье, держала диету, по всем вопросам обращалась к Олегу Вячеславовичу, он был на связи. Очень благодарна и рада, что выбрала именно данного специалиста.
«Центр пластической хирургии» на Рогова - ул. Рогова, д. 22, корп. 3
Понравилось
Великолепный результат - подтяжки груди.
Олег Вячеславович, спасибо Вам огромное за удачную операцию по подтяжке груди. Я - на седьмом месте от счастья. Реабилитационный период позади, прошли все отеки, грудь мягкая и естественная, при этом форма вновь как в молодости и даже лучше. Все швы зажили отлично. Всем, кто попадает в руки доктора Ведрова, можно не переживать за результат.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Отношение ко мне как к пациентке, операция без осложнений.
Олегу Вячеславовичу хочу сказать спасибо за блефаропластику верхних век. Образовавшиеся грыжи состарили меня прежде времени, пыталась маскировать их очками, макияжем, но это все не то. Доктор на консультации предложил операцию, показал прежние работы, я доверилась и не пожалела. Веки вышли симметричными, нет неестественного натяжения, нет выверта, взгляд отдохнувший и молодой.
«Центр пластической хирургии» на Рогова - ул. Рогова, д. 22, корп. 3
Понравилось
Внимательное отношение, профессионализм, глубокие знания, качественно выполненная операция без осложнений.
Не понравилось
Доктору Олегу Вячеславовичу Ведрову очень благодарна за успешно проведённую реконструкцию груди. Всё было сделано высокопрофессионально, без осложнений. Перед операцией формировали пространство для импланта, это не очень приятная процедура, но необходимая. Для меня реконструкция стала отсчётом новой более спокойной и счастливой жизни, которая пришла на смену непростому периоду.
Центр пластической хирургии, филиал кафедры госпиталя МВД
Благодарна доктору за новое лицо, которое стало моложе. Рекомендую всем, профессионально работает. Доктор очень внимателен, и все доступно объясняет на консультации. Побольше таких докторов!
«Гарант Клиник» - ул. Вавилова, д. 97
Еще один врач, которого забыла отметить, это, конечно, же доктор Ведров. Я была у него по поводу своих родинок. Мне давно хотелось от них избавиться, но всегда останавливал страх и непонимание сути процесса. Олег Вячеславович был так добр, что перед процедурой объяснил на пальцах, что и как будет происходить, я доверилась ему и нисколько об этом не жалею. Информации получила сполна и увидела аккуратную, профессиональную работу без осложнений в будущем. Спасибо большое, очень рада, что к вам попала.
За безупречную работу и чуткий подход хочу выразить искреннюю благодарность Олегу Вячеславовичу. Он делал мне операцию по блефаропластике. Результат меня очень впечатлил, ушли мешки под глазами, взгляд стал открытый. Это именно то, что и хотелось в итоге получить, но я даже не предполагала, что моим мечты настолько точно воплотятся в реальность. Спасибо огромное, у доктора золотые руки и доброе сердце, я за все время не услышала от него ни одного дурного слова. Только внимание и забота. Поразительно просто.
Спасибо Олегу Вячеславовичу за красивую грудь! После родов, как обычно, все стало не так как раньше. А доктор вернул ей и объем и форму.